Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
6.10.2018 Автор: Кваs

Мауро Икарди: "6 лет дома"

Мауро Икарди: "6 лет дома"

Этот сезон - шестой в составе "Интера" для капитана Мауро Икарди, который решил подчеркнуть этот факт через свой официальный аккаунт в инстаграме.

Аргентинский нападающий разместил фото с шестью футболками разных сезонов, включая мячи матчей, где он оформлял хет-трик в цветах нерадзурри.

Просмотров 2 325 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Aresina: 8 октября 2018 22:23 (116)
    Цитата: SERGIO-1908
    Хохликс как и 5-6 лет назад писал хрень,я тогда что то даже пытался ему доказать,что и сейчас,только мне с возрастом уже пофиг на его мнение,вот вообще уже не цепляет))

    Плюсую тебе Братка!

    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Назови хоть один матчи где Писатель убежал, обвел, раскидал защиту как детей и САМ, САМ забил, его мячи это тупо ему в ножки суют пасами да с пенальти, а именно САМ он не фига не может.


    Непонятно, зачем ему убегать и раскидывать? Он что умеет лучше всего? Бить и замыкать. И это надо использовать.

    И сила команды не в убегании и раскидывании нападающих, а в том, как можно использовать сильные стороны своих игроков. Всех своих игроков.

    Плюс Икарди в том, что он предан нашему клубу. Предан и забивает много. Нам бы таких еще человек 20 - и никакие Ювентусы нас не остановят.

    Кстати, в матче с фиалками в прошлом сезоне он раскидал защиту.

    Поддерживаю, всё верно сказал! Кстати Хохликс на Индзаги ни в Юве ни в Милане никто не гнал,хотя это тоже человек момента был!Икарди-топ в отличии от его хоть не падает от каждого толчка и не просит пенальти ,а борется до конца!!!
  2. #8
    • 0
    SERGIO-1908: 7 октября 2018 16:40 (6)
    Хохликс как и 5-6 лет назад писал хрень,я тогда что то даже пытался ему доказать,что и сейчас,только мне с возрастом уже пофиг на его мнение,вот вообще уже не цепляет))
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2018 15:16 (33816) Новостей: 328
    настоящий кэп! надеюсь как минимум еще 6 сезонов за интер отбегаешь
  4. #6
    • +2
    SkyNick: 7 октября 2018 13:25 (1127)
    Цитата: hohliks
    евандовский пример, так же забивает за 20+ мячей, только какие он мячи забивает Писателю только мечтать


    Ты в турнирную таблицу Германии давно заглядывал? Посмотри два последних матча "Баварии" и на своего Левандовски. А еще, посмотри на Леву на ЧМ 2018. Он там так всех раскидал, что Польша с треском вылетела с турнира.

    Цитата: hohliks
    Да бить и замыкать потому что у Интера нет другого стиля игры, навесы, навесы, навесы, и все думают так будет вечно но в Европе с такой игрой делать не чего, если только на везении и на дурака забивать и в защиту. Но опять же нужен нападающий который умеет все, если не проходят у команды навесы то надо вскрывать защиту по другому, но у нас Писатель в плане техники мертвее мертвого поэтому ничего не изменить.


    И какие тогда предъявы к Мауро? Матч с Кальяри тебе дал ответ: техничный Мартинес так же играл на замыканиях. Икарди умеет играть и в подыгрышах, и он это показывает, но ведь стиль у нас другой строится. Я и сам хочу, чтоб команда играла в 2 чистых напа, но имеем то, что имеем, и Мауро тоже выжимает максимум из себя. Поэтому мы сегодня и играем в ЛЧ, да еще и на выход претендуем в очень сложной группе.
    1. #5
      • 0
      hohliks: 7 октября 2018 15:16 (1852)
      Ну и что ? То что Бавария проиграла второй матч - бывает...они и так играют всегда в ЛЧ и бессменный чемпион Германии как у нас Юви, Лева звезда сборной, партнеры его так себе, так у многих, как Навас в Коста Рики, как Ибра был у Швеции, игроки одиночки, но тот же Лева играл на Мире а Икарди мимо него вообще...хочется что бы клуб играл в нормальный футбол а не добегал до штрафной и ловили игроки ступор, тем более тупые навесы авось повезет
  5. #4
    • +1
    Вадим Валерьевич: 7 октября 2018 12:01 (10)
    Я не пойму, чего вы его обсыраете??? Он ложет 20+ в сезоне. Уже 4 сезона подряд. Давайте отбросим условных Месси и Роналдо. Кто так ещё играет? А то что он не обводит по 5 человек , то уж извините. ...
    1. #3
      • -2
      hohliks: 7 октября 2018 12:15 (1852)
      Левандовский пример, так же забивает за 20+ мячей, только какие он мячи забивает Писателю только мечтать
    2. #2
      • +1
      Snork: 7 октября 2018 13:15 (1126) Новостей: 12
      Вадим Валерьевич, Ты, конечно, прав, но тут дело не в Икарди, а в персональной шизофрении отдельных юзернеймов, для которых он стал безумной голубой идеей. Они посвящают ему комментарии везде и по любому поводу (чаще всего, когда это не имеет никакого смысла), награждают его персональными прозвищами типа "Писатель", "Легенда" (хотя никто никогда, кроме них, эти слова в отношении футболиста не употреблял). И почему-то уверены, что все неудачи, связанные с Интером, целиком лежат именно на Икарди.
      з.ы. - нормальным людям вся эта икардидрочка уже давно кажется скучной, занудной, глупой и является чем-то сродни клейму безусловного кретина.
  6. #1
    • +2
    SkyNick: 7 октября 2018 00:16 (1127)
    Цитата: hohliks
    Назови хоть один матчи где Писатель убежал, обвел, раскидал защиту как детей и САМ, САМ забил, его мячи это тупо ему в ножки суют пасами да с пенальти, а именно САМ он не фига не может.


    Непонятно, зачем ему убегать и раскидывать? Он что умеет лучше всего? Бить и замыкать. И это надо использовать.

    И сила команды не в убегании и раскидывании нападающих, а в том, как можно использовать сильные стороны своих игроков. Всех своих игроков.

    Плюс Икарди в том, что он предан нашему клубу. Предан и забивает много. Нам бы таких еще человек 20 - и никакие Ювентусы нас не остановят.

    Кстати, в матче с фиалками в прошлом сезоне он раскидал защиту.
    1. #0
      • -2
      hohliks: 7 октября 2018 12:13 (1852)
      Да бить и замыкать потому что у Интера нет другого стиля игры, навесы, навесы, навесы, и все думают так будет вечно но в Европе с такой игрой делать не чего, если только на везении и на дурака забивать и в защиту. Но опять же нужен нападающий который умеет все, если не проходят у команды навесы то надо вскрывать защиту по другому, но у нас Писатель в плане техники мертвее мертвого поэтому ничего не изменить.
  7. #-1
    • 0
    faninter-uz: 6 октября 2018 20:32 (78)
    Цитата: hohliks
    Назови хоть один матчи где Писатель убежал, обвел, раскидал защиту как детей и САМ, САМ забил, его мячи это тупо ему в ножки суют пасами да с пенальти, а именно САМ он не фига не может.

    он просто игрок штрафной площади
  8. #-2
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 октября 2018 18:31 (5125) Новостей: 19
    Красиво! Икарди - крутой интерист!
  9. #-3
    • +2
    Fantazisto _10_: 6 октября 2018 14:45 (4746)
    да вырос парень КОНКРЕТНО в убийцу - форварда !!!!!!!!!!!
    1. #-4
      • -7
      hohliks: 6 октября 2018 16:24 (1852)
      Он убийца это когда все пасы на него, навесы прострелы в штрафной, сам по себе он игрок средних способностей
      1. #-5
        • +4
        samael: 6 октября 2018 17:46 (1111)
        То что ты описываешь и есть убийца-форвард.
      2. #-6
        • +3
        interist8998: 6 октября 2018 18:54 (196)
        мляяя, тебе сколько лет? средний. назови мне хоть одного форварда, который так же как Икарди цепляется за мячи, за моменты и из ничего практически делает результат... матч с ПСВ например, из свежачка
        1. #-7
          • -4
          hohliks: 6 октября 2018 19:49 (1852)
          Назови хоть один матчи где Писатель убежал, обвел, раскидал защиту как детей и САМ, САМ забил, его мячи это тупо ему в ножки суют пасами да с пенальти, а именно САМ он не фига не может.
          1. #-8
            • +3
            psycho32: 6 октября 2018 21:23 (2872)
            Скучно даже как то. Ну хотя бы в прошлом сезоне матч с Ромой в Риме.