Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
4.10.2018 Автор: The Great One

"Интер" одерживает волевую победу над "ПСВ"

"Интер" одерживает волевую победу над "ПСВ"

"ПСВ" - "Интер" (1:2)

Голы: 27' Росарио, 44' Наингголан, 60' Икарди.

"ПСВ": 1 Zoet; 22 Dumfries, 5 Schwaab, 4 Viergever, 6 Tasende; 18 Rosario, 7 Pereiro (75' 14 Malen), 8 Hendrix; 17 Bregwijn, 9 de Jong, 11 Lozano
Запасные: 13 Room, 2 Isimat-Mirin, 3 Behich, 20 Sainsbury, 23 Ramselaar, 25 Gutierrez.
Тренер: Mark van Bommel.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 8 Vecino, 77 Brozovic; 16 Politano (91' 87 Candreva), 14 Nainggolan (86' 20 B. Valero), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 10 Lautaro, 11 Keita, 13 Ranocchia, 23 Miranda.
Тренер: Luciano Spalletti.
Просмотров 5 171 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • +1
    Тихий омут: 6 октября 2018 09:20 (161)
    Фото - ОГОНЬ!!!
    Раджа - ЗВЕРЮГА!!!
  2. #34
    • 0
    Aresina: 5 октября 2018 17:59 (116)
    Эээээ,,,фанатэлло Шпор""""т
    ы где там ,дитятко????Нервно куришь в углу???Не видно комментариев,с твоей стороны!!!!
    1. #33
      • 0
      hohliks: 6 октября 2018 10:53 (1846)
      Застрелился с горя по ходу
  3. #32
    • +1
    sad: 5 октября 2018 13:56 (5606) Новостей: 61
    Надо еще с Барсой хорошо сыграть...молодцы ребята....
  4. #31
    • +2
    Gravee: 4 октября 2018 22:29 (599) Новостей: 2
    куда этот чипушила-фан тотенхема делся?
    я хотел увидеть его коммент по поводу турнирной таблиы!
    Барса 6
    Интер 6
    ТТХ 0
  5. #30
    • +2
    Katani: 4 октября 2018 22:00 (21)
    Жду игру с Барселоной. Она ответит на все вопросы. Самое что ни наесть проверка Интера.
    И точно скажу легко каталонцам не будет.
    Про вчерашнюю игру. Победа заслуженная. Класс Интера определенно выше. Да, судья нам вчера малость помог не удалив Хандановича. На мой взгляд это прямая красная.
  6. #29
    • +1
    Claus Vorodor: 4 октября 2018 20:33 (97)
    Всем привет ! всех с победой!!! матч по радовал , Раджа красавчик Мауро тоже крепчает все увереннее а вот дамбр расстроил если честно что в лиге что в серии сдал по сравнению с прошлым годом! Ханданович на удивление очень нервничает !!! опытный кипер же даже как то не понятно (для меня) а в остальном уряяяяяяяя лига чемпонов !!!!!)))
  7. Онлайн
    #28
    • 0
    Johnyb: 4 октября 2018 20:00 (11)
    Цитата: INTORNET
    Надоели эти волевые и натужнаружные победы. Катастрофически не хватает поставленной игры!

    Цитата: INTORNET
    Надоели эти волевые и натужные победы. Катастрофически не хватает поставленной игры!

    Лучше так, чем с Торино 2-0 и 2-2
  8. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2018 18:41 (33816) Новостей: 328
    красавцы! ну теперь можно в ничью с барселоной сыграть
  9. #26
    • -2
    RiseAndFight: 4 октября 2018 18:00 (245)
    ЛЧ наглядно показывает все косяки Интера: 1) Дамброзио...игрок ниже среднего (его разрывали так, что Спалетти даже его на противоположныи фланг переставил) он тупо просто не понимал, что на поле происходит и как играть, бегал как дурачок. 2) Брозович...стоячии безногии манекен, центра поля вообще нет когда он на поле, вся игра была скинуть на фланг Политано и он дальше прорвется и сделает что-то. Первыи голименнотак и забили с подбора, когда он не накрыл игрока, а стоял в носу ковырялся и еще куча таких моментов. Вессино тоже дуб, но его хотя бы не проходили как клоуна, он сразу фолит, что правильно. 3) Перишыч еще не понял, что он не "звезда чемпионата мира", а что за клуб надо играть дальше также и держать уровень и решать задачи.
    С положительнои стороны надо отметить Икарди: в конце матча перестал на халявке стоять и вместе с командои оборонялся.
    Ну и Ханданович двоякое впечатление произвел: с однои стороны несколько крутых сеивов, с другои первыи гол на прямых ногах взгядом проважал как он любит и выход этот нелыпыи ( если бы красную дал судья, то все можно было матч заканчивать...повезло)
    1. #25
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 18:48 (108)
      Дуб-Вессино отдал голевую передачу на Икарди метров на 60...в остальном соглашусь
  10. #24
    • +2
    maga007: 4 октября 2018 16:54 (31)
    Перешича в Пердив. Его вечная рожа аля финалист ЧМ яжкрут достала, Брозович стоячий косяк, Политано отдача 150 %, Асамоа имхо лучший трансфер. Жду в основе Лаутаро. Кэп хорош тащил игру + Ниндзя 34 Опять валидол, нужен новый цельный тренер, который будет знать ,что он хочет получить от команды, а не спагеттинские вечные эксперименты.Всех с победой!
  11. #23
    • -2
    INTORNET: 4 октября 2018 13:03 (266)
    Надоели эти волевые и натужнаружные победы. Катастрофически не хватает поставленной игры!

    Цитата: INTORNET
    Надоели эти волевые и натужные победы. Катастрофически не хватает поставленной игры!
  12. #22
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 октября 2018 12:12 (5125) Новостей: 19
    Молодцы что победили. Но матч был снова валидольным. Больше всего не нравится что спокойно дают бить по воротам, не накрывают соперника. Ну и игра через вратаря уже бесит. Икарди был вожаком! Курильщик набирает форму а вот Ваня пока не в форме.
    1. #21
      • +1
      faninter-uz: 4 октября 2018 13:31 (78)
      Согласен! Спалетти надо позаботиться насчет дальних ударов, хотя не вижу у нас хорошего опорника для этого (вроде Меделя).
  13. #20
    • -2
    FIM: 4 октября 2018 12:04 (629)
    Брозович как всегда косипор матча!
  14. #19
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 11:16 (108)
    У команды есть яйки !Наинголлан,Асамоа и Икарди просто красавцы.Политано очень старался.Ваня хоть вспотел?всех с победой!
  15. #18
    • +3
    Danik: 4 октября 2018 11:15 (1189)
    Икарди очень понравился, доставал почти все передачи. Против Барсы будет особенный матч, для всех. Кто как себя покажет против топов.
    1. #17
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 18:49 (108)
      В концовке Икарди показал ,что он как защитник не хуже хваленного деВрея
  16. #16
    • -4
    sdvroot: 4 октября 2018 10:48 (722)
    Ну можно сказать повезло что судья тупанул и не дал красную Хандановичу! Понравился Асамоа и Икарди, слабо отыграли вингеры Перишич и Политано, все таки Политано не игрок основы...

    Сдедующие 2 матча без очков, если зацепим хоть одно то очень реальный выход в 1/8. Кстати как вам решение Спалетти поменять Асамоа и ДеАмбросио флангами? я если честно окуел ) также было видно что у Перишича игра не шла вообще, почему не было замены на Кейта я так и не понял...
    Всех с победой!
  17. #15
    • 0
    Zaza: 4 октября 2018 10:36 (46)
    Ханданович царь. Ему уже можно памятник ставить
  18. #14
    • +4
    facebook: 4 октября 2018 09:33 (313)
    Спасибо команде за добытый результат.
    Конечно, сильно нервничали и от этого играли плохо. Ну это от сильного желания) В такой игре надо забивать третий, чтоб исход не зависел от реакции Хандановича.
    Против Барсы нервничать нельзя, надо расслабиться и получать удовольствие)
  19. #13
    • +3
    жбан: 4 октября 2018 08:50 (5152)
    Ну просто чудеса, смотришь игры и радуешься, давно таких результатов не видел!!! Всех с победой
  20. #12
    • +3
    joma_inter: 4 октября 2018 08:22 (158)
    C победой всех Интеристы! Хорош Раджа, Икар и Ханда молодцы! 89 !
  21. #11
    • +2
    Вадим Валерьевич: 4 октября 2018 07:17 (10)
    С Барсой делим очки.... И не факт что Шпоры возьмут 6 очков, с ПСВ
  22. #10
    • +1
    Михаил Ашихин: 4 октября 2018 06:44 (230)
    Молодцы. Но опять такое чувство, что не выкладывались. Только начинали поджимать и ПСВ сыпалось, а поджимали нехотя.
    Броз и Весино- слабенько.
    1. #9
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 10:19 (108)
      ты передачи Весино на Икарди видел?реально слабенько отыграл Перешич,остальные хоть бегали,старались
  23. #8
    • +2
    nerazzurri88: 4 октября 2018 05:31 (524)
    С отличным результатом, друзья!
  24. #7
    • 0
    Черноморец84: 4 октября 2018 03:14 (599)
    [quote=Borishrenpopadesh][quo
    te=Грозный 95]Ты прав. Но ЛЧ такой уровень, где без фарта иногда не обойтись. А мы пока не так уж крепки, чтобы там всех подряд рвать.[/quote]
    Согласен

    [quote=kairat779]Дамбросио чуть в штаны не наложил. Заметно было как трясутся его ноги![/quote
    Бережёт свою прическу, гей какой-то[/quote]
    Диамброзио не латераль уровня Интера
  25. #6
    • +3
    interalbert: 4 октября 2018 03:10 (486) Новостей: 1
    Красавцы,еще бы у Барсы зацепить очко.....)))Браво Нерадзурри! Браво Наинголлан и Икарди!!!! Волевая победа...
    1. #5
      • +2
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 10:19 (108)
      у Барсы очко надо вырвать!
  26. #4
    • +2
    Zbarmen: 4 октября 2018 02:16 (31)
    Только глянул Барселону ..... нам будет очень и очень сложно на выезде ...

    И посмотрим как месси со шкрыняром сыграет .... очень интересно
  27. #3
    • -3
    Borishrenpopadesh: 4 октября 2018 01:01 (18)
    Цитата: Грозный 95
    Ты прав. Но ЛЧ такой уровень, где без фарта иногда не обойтись. А мы пока не так уж крепки, чтобы там всех подряд рвать.

    Согласен

    [quote=kairat779]Дамбросио чуть в штаны не наложил. Заметно было как трясутся его ноги![/quote
    Бережёт свою прическу, гей какой-то
  28. #2
    • 0
    Borishrenpopadesh: 4 октября 2018 00:39 (18)
    Цитата: Грозный 95
    Очень важная победа. Интер пока в ЛЧ отлично игоает. Плюс, что важно, побеждает и Барселона. Вкупе собственной игрой Интера, именно победы Барселоны должны нам помочь выйти из группы.

    Интер сам должен себе помочь иметь свой минталитет
    1. #1
      • +1
      Грозный 95: 4 октября 2018 00:46 (586)
      Ты прав. Но ЛЧ такой уровень, где без фарта иногда не обойтись. А мы пока не так уж крепки, чтобы там всех подряд рвать.
  29. #0
    • -2
    kairat779: 4 октября 2018 00:38 (37)
    Дамбросио чуть в штаны не наложил. Заметно было как трясутся его ноги!
  30. #-1
    • +3
    Borishrenpopadesh: 4 октября 2018 00:35 (18)
    Радуеет, что у команды появляется его основой пологающее а именно характер
  31. #-2
    • +1
    Грозный 95: 4 октября 2018 00:35 (586)
    Очень важная победа. Интер пока в ЛЧ отлично играет. Плюс, что важно, побеждает и Барселона. Вкупе собственной игрой Интера, именно победы Барселоны должны нам помочь выйти из группы.
  32. #-3
    • +1
    Borishrenpopadesh: 4 октября 2018 00:32 (18)
    Интеру нужно играть на результат только так пока что даются победы
  33. #-4
    • +2
    Черноморец84: 4 октября 2018 00:31 (599)
    Молодцы выгрызли столь важную и нужную победу
  34. #-5
    • 0
    Interzet: 4 октября 2018 00:31 (26)
    Отличный матч красава икарус. Весино на удивление хорошо сыграл. Но у нас опять один лишний есть на поле и я жду что врсалько по скорее вернётся что бы посодили этого д амброзио
    1. #-6
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 октября 2018 10:21 (108)
      у нас на матч 1 вообще не приехал(Перешич)
  35. #-7
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 4 октября 2018 00:07 (540)
    В ЛЧ 2003/2004 Интер тоже выйграл первые 2 матча в группе, но в итоге занял 3 место в группе. Так что расслабляться не стоит.