Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
7.12.2009 Автор: алекссс...333

Это'О обижен на партнёров по команде

Это'О обижен на партнёров по команде Камерунский форвард Самюэль Это'О забил свой первый гол за миланский "Интер" на чужом поле, однако сей факт вовсе не принес ему удовлетворения. Более того, камерунец даже обиделся на своих партнёров.

"Кое-кто мог бы быть и более внимательным по отношению ко мне в целом ряде игровых ситуаций. И уж точно мы должны быть щедрыми по отношению друг к другу в предстоящую среду, если хотим выйти из группы в Лиге чемпионов. Да, я не скрываю, что давно мечтал забить гол за "Интер" на чужом поле, но какое может быть удовлетворение от этого гола, если он совпал с нашим поражением? При этом я не считаю, что это поражение имеет большое значение с точки зрения турнирной таблицы, потому что чемпионат длинный, а судьба скудетто решится гораздо позднее", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.
Просмотров 2 038 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Punisher: 8 декабря 2009 12:51 (1037) Новостей: 1
    Про Мунтари про Мунтари!!!!!! Он не поделился с ним мячем!!! А должен был!
  2. #14
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:34 (0)
    Цитата: velikiy
    это он про мунтари

    откуда узнал ?
  3. #13
    • 0
    pipinox: 7 декабря 2009 23:10 (554) Новостей: 4
    Alvaro 20, а нах нам опорники вообще? и защиту тоже нах и вратаря. Давай вообще 11 нападающих выпускать каждую игру?
    Включай уже мозги. Мотта и Мунтари хорошие игроки для своего амплуа.
  4. #12
    • 0
    velikiy: 7 декабря 2009 17:36 (2102)
    это он про мунтари
  5. #11
    • 0
    Alukard: 7 декабря 2009 16:27 (515) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Чепуха несуразная!
    Это'о: "Посоваться не будете - я с вами дружить не буду"
  6. #10
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2009 15:26 (3561)
    На обиженных воду возят!Так что лучше начинай уже играть!
  7. #9
    • 0
    Jerin: 7 декабря 2009 15:10 (323)
    Это'о наверное привык к полузащите Барсы, где каждый игрок может выдать отличный пас, а у нас кроме снейдера этого никто не умеет.
    Моратти купи Фабрегаса!!!!!!!
    130
  8. #8
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 14:25 (14582) Новостей: 2717
    Цитата: Alvaro 20
    маур реально такой глупый...мягко сказано!
    лучше б уже выпускал арнаутовича...все ровно от мунтари и мотты толку нет!если арни бакоаорит то какая разница теж тоже бакопорят (мотта мунтари)

    Арни ведь не опорник как Мотта или Мунта, а нап. Так что если и выпускать, то скорее вместо Мансини2
  9. #7
    • 0
    HaYkOlO: 7 декабря 2009 13:46 (893) Новостей: 10
    alex hart,
    +1000000000000000000000000000000000000000000000
  10. #6
    • 0
    alex hart: 7 декабря 2009 13:29 (512)
    Alvaro 20,
    Alvaro 20,
    Согласен Арни давно пора попробовать
  11. #5
    • 0
    Camb19: 7 декабря 2009 11:18 (100)
    Где то он прав...
  12. #4
    • 0
    lifa-net: 7 декабря 2009 11:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучше будь по чаще обижен на самого себя, за то что не реализуешь 100% моменты, нежели обижаться на партнёров

    точно.....
  13. #3
    • 0
    Александер: 7 декабря 2009 11:12 (9808) Новостей: 2
    Он наверное имеет ввиду игровые моменты,которые появлялись,появлялись но до логического исхода так и не доходили из за жадности что ли???
  14. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2009 10:06 (32860) Новостей: 328
    маур реально такой глупый...мягко сказано!
    лучше б уже выпускал арнаутовича...все ровно от мунтари и мотты толку нет!если арни бакоаорит то какая разница теж тоже бакопорят (мотта мунтари)
  15. #1
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 09:24 (14582) Новостей: 2717
    Сэми, а чего это ты удивляешься, если некому(Снейдер) было отдать тебе нормальный пас. Лучше будь по чаще обижен на самого себя, за то что не реализуешь 100% моменты, нежели обижаться на партнёров77