Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
26.09.2018 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с Д'Амброзио по продлению контракта

"Интер" ведёт переговоры с Д'Амброзио по продлению контракта

Хорошая игра Данило Д'Амброзио за "Интер" не осталась незамеченной руководством нерадзурри. В связи с чем, как сообщает портал FcInterNews.it с латералем инициированы переговоры по продлению контракта.

Согласно ресурсу контактировать с окружением игрока миланцы начали примерно 10 дней назад. Текущее соглашение с терцино рассчитано до 2021-го года.

Планируется, что договор будет пролонгирован ещё на год. Однако источник не исключает варианта с продлением до 2023-го года.
Просмотров 1 839 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Janetti: 1 октября 2018 23:16 (296) Новостей: 2
    Дамброзио - это пахарь.
    И в защите отрабатывает и в атаку подключается.

    Да , бывает , что лажает, но с кем не бывает.
  2. #9
    • 0
    Фанатка: 28 сентября 2018 04:20 (71)
    Он копирует жест Дзюбы? -_-
  3. #8
    • +1
    RiseAndFight: 28 сентября 2018 00:14 (449)
    да обязательно надо это дн*ще переподписать
  4. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2018 10:36 (37364) Новостей: 328
    как для лавки то норм вариант, надеюсь врсалько вытеснит, как только выздоровеет
  5. #6
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 27 сентября 2018 10:35 (1756)
    Если без повышения зп, то считаю такой работяга должен быть в команде.
  6. #5
    • +2
    Тихий омут: 27 сентября 2018 10:12 (204)
    А ведь когда ещё играл за Торино, как же здорово БЕЖАЛ Данило и неустанно бороздил всю бровку. За что и был приглашён к нам(помню, что он ещё бойкот устраивал Торо, т.к. не хотели его отпускать). Из бегущего латераля у нас он превратился в настоящего терцино. Если я ничего не путаю, так в Италии называют защитников, которые очень редко ходят в атаку и ориентированы в основном на оборону своих ворот.
  7. #4
    • 0
    FanataFanta: 27 сентября 2018 09:07 (113)
    Как на меня так он прибавил... сантон куда переспективней был но здулсо уже, а етот ещо хочет рости ... Помню Паласио тоже не в юном возрасте созрел до высокого уровня... но все же повеселил...
    Может такими действиями про контракт их ещо и мотивируют... а пачему б и нет? Главное ето результат!!!
  8. #3
    • 0
    Yar4ik: 27 сентября 2018 08:58 (1)
    да, игрок не валом, по сравнению с тем же Конселу. но Данила забивает много важных голов, ему на это фартит как и Весино, думаю такой фартовый игрок на нужен, всёравно норм игрока на фланг мы не купим, их не так уж и много в продаже
  9. #2
    • -3
    Acid Rain: 27 сентября 2018 08:22 (238)
    слабо как то до 2033 самое оно ,
    де там илья ? со середняком хандановичем --- вот НАСТОЯЩИЙ СЕРЕДНЯК
  10. #1
    • -1
    Diego M.22: 27 сентября 2018 08:02 (180)
    Осталось еще Берни совершить один сейв, и будет готов контакт на 10 лет))