Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
7.12.2009 Автор: rag1

Станкович: рад, что мы проиграли "Ювентусу", а не "Рубину"

Станкович: рад, что мы проиграли "Ювентусу", а не "Рубину" Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович призвал болельщиков нерадзурри не паниковать после поражения от туринского "Ювентуса" (1:2) накануне матча Лиги чемпионов с казанским "Рубином".

"Я уверяю вас, что в нашей команде нет никаких проблем в отношениях между игроками. Атмосфера в команде спокойная и здоровая, это я вам гарантирую. Нам не следует паниковать, а следует просто признать это поражение. Против "Ювентуса" в Турине мы провели не лучший свой матч, однако с турнирной точки зрения не так уж всё кардинально и изменилось, ведь мы по-прежнему идём на первом месте. А вот в ближайшую среду в матче с "Рубином" мы уже не имеем права на ошибку. Это понимают все. Вот почему я скажу так: если из двух матчей - против "Ювентуса" и "Рубина" - мы должны были провалить какой-то один, то хорошо, что этот провал пришёлся на Турин", - цитирует футболиста BobSoccer.ru.
Просмотров 1 730 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Punisher: 8 декабря 2009 12:49 (1037) Новостей: 1
    Попробуйте только не обыграть Казань!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #16
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:33 (0)
    Цитата: pipinox
    Нашёл чему радоваться

    Да ето ппц (
  3. #15
    • 0
    pipinox: 7 декабря 2009 23:02 (554) Новостей: 4
    Нашёл чему радоваться
  4. #14
    • 0
    Alukard: 7 декабря 2009 22:50 (515) Новостей: 1
    Главное оба не провалите!
  5. #13
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 19:06 (14582) Новостей: 2490
    Цитата: psycho32
    Или это перевод такой?

    Скорее переводwink
  6. #12
    • 0
    rag1: 7 декабря 2009 16:38 (3668) Новостей: 4
    походу мавр давал установу ненапригатся с ювой,да и его высказывания до матча,типо мол что:"мы имеем 8 очков и поражения ничего неизменит" заставляет задуматся.
  7. #11
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2009 15:29 (3561)
    Ну Станок раз уж юве вы проиграли,то у рубина обязаны значит выиграть!Надеюсь ты забьешь!
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    psycho32: 7 декабря 2009 15:27 (2863)
    а как я рад...
    с субботы радуюсь...
    это ж надо быть таким дятлом что бы такую хрень ляпнуть.
    Или это перевод такой?
  9. #9
    • 0
    Александер: 7 декабря 2009 14:15 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну а с Рубином сыграет уже Майкон и скорее всего Уэсли. Так что думаю победа будет за нами

    будем надеяться...а интересно что с Матриксом?он в матче получил по голове.
  10. #8
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 14:12 (14582) Новостей: 2490
    Цитата: Burruchaga
    К этому пареняге притензий НЕТ!!! отыграл отлично. С Рубином уж постарайтесь все.

    Согласен. Деки был одним из лучших на поле. Ну а с Рубином сыграет уже Майкон и скорее всего Уэсли. Так что думаю победа будет за нами77
  11. #7
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2009 11:23 (1416) Новостей: 14
    Я с ним полностью согласен,кстати я после матча так и васказался!!!
  12. #6
    • 0
    Александер: 7 декабря 2009 11:08 (9807) Новостей: 2
    С одной стораны он прав.
  13. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2009 10:04 (32614) Новостей: 328
    он рад??пипец....
    да убде так же играть как с юве...опять эти деревья деревянные убдутмотта и мунтари

    станок оч не стабилен...и на распасовщика не катит!ему на место опорника лучше...а его место позицию куара или кого нить креативнеее
  14. #4
    • 0
    rikik: 7 декабря 2009 10:03 (302) Новостей: 1
    Станкович оригинально всeх "успокоил" ХD
  15. #3
    • 0
    YOZ: 7 декабря 2009 09:52 (269)
    всё дело в том, что Рубин то пока не выиграли.
  16. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2009 09:44 (3869) Новостей: 117
    К этому пареняге притензий НЕТ!!! отыграл отлично. С Рубином уж постарайтесь все.
  17. #1
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 09:20 (14582) Новостей: 2490
    Можно было бы обойтись и без провала77