Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
22.09.2018 Автор: The Great One

Гол Брозовича приносит "Интеру" победу над "Сампдорией"

Гол Брозовича приносит "Интеру" победу над "Сампдорией"

"Сампдория" - "Интер" (0:1)

Гол: 90+4' Брозович.

"Сампдория": 1 Audero; 24 Bereszynski, 26 Tonelli, 3 Andersen, 29 Murru; 16 Linetty (59' 14 Jankto), 6 Ekdal, 10 Praet (59' 8 Barreto); 11 Ramirez (92' 7 Sala); 92 Defrel, 27 Quagliarella.
Запасные: 72 Belec, 33 Rafael, 4 Vieira, 15 Colley, 18 Leverbe, 22 Tavares, 25 Ferrari, 40 Stijepovic, 95 Rolando.
Тренер: Marco Giampaolo.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 23 Miranda, 18 Asamoah; 8 Vecino, 77 Brozovic; 87 Candreva (70' 11 Keita), 14 Nainggolan (82' 20 B. Valero), 16 Politano (60' 44 Perisic); 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 6 De Vrij, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 15 Joao Mario, 29 Dalbert.
Тренер: Luciano Spalletti.
Просмотров 4 653 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Rajon: 25 сентября 2018 19:20 (68)
    По второму и третьему голу все понятно, а вот на счет первого, я может чего-то не понимаю? Причем тут оффсайд у Икара, который никак не участвовал в эпизоде?
  2. #25
    • 0
    Georgios: 24 сентября 2018 09:43 (3043)
    Главное вырвали 3 очка, а сыграли не очень, хотя во 2-м тайме играли на много лучше Сампы. Всех с тяжёлой победой!
  3. #24
    • +1
    chertkov163: 24 сентября 2018 07:32 (969)
    Всех с победой!!!! Дай бог пойдет все у нашего многострадального клуба! Что то Лучано мне кажется не тянет..


    63
  4. #23
    • 0
    OYV: 24 сентября 2018 03:36 (874)
    Жаль что Мартинеса так и не выпустили..., а так выиграли, взяли 3 очка и хорошо
  5. #22
    • +1
    АронВинтер: 23 сентября 2018 21:19 (73)
    Цитата: Zidane
    Цитата: INTORNET
    Грустная игра. В следущем туре проиграют наверняка.

    Бля снова ты горбатый пьридварас все о своём, соси писос горбатая шлюха

    Поддерживаю.Вали нахер с этого сайта.
  6. #21
    • 0
    Katani: 23 сентября 2018 15:08 (22)
    Как сказал вчера кометатор Пирожков, любопытный матч. Ничего любопытного я в нем не увидел. У нас вчера практически украли победу! На мой взгляд гол Наинголана был чистый. До его мяча мы полностью контролировали игру, позволяли Сампе редкие контры да и только. Такой игры не было ни против Сассуоло, ни против Торино. Скорее всего выиграли бы более уверенно вчера если бы не судья.
    Что касается Спалетти, я несколько недель критиковал за выбор состава, но вчера вроде он сделал все верно. Во вторник Фиалки, они будут посильней чем Сампа. Как тут правильно сказали проходных игр вообще не будет в этом сезоне.
  7. #20
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 сентября 2018 15:05 (5125) Новостей: 19
    Дожали настырностью, молодцы. Играли вцелом в примитивный футбол, лысый псих , это всё.
  8. #19
    • +3
    Alvaro 20: 23 сентября 2018 14:46 (33825) Новостей: 328
    убеждаюсь. что тренера нужно менять. команда не слушается тренера
  9. #18
    • +2
    Zidane: 23 сентября 2018 13:19 (421)
    Цитата: INTORNET
    Грустная игра. В следущем туре проиграют наверняка.

    Бля снова ты горбатый пьридварас все о своём, соси писос горбатая шлюха
  10. #17
    • -1
    жбан: 23 сентября 2018 13:08 (5153)
    Порвали Сампу!!! Три очка не пахнут))))
  11. #16
    • -6
    INTORNET: 23 сентября 2018 13:03 (267)
    Грустная игра. В следущем туре проиграют наверняка.
    1. #15
      • +1
      alex228: 23 сентября 2018 13:40 (530)
      это тебе одна бабка сказала?
  12. #14
    • +1
    qqaazz: 23 сентября 2018 11:54 (1146)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    По итогам игры можно констатировать 2 новости: хорошую и плохую.
    Хорошая:
    У команды появился характер. Даже характерище! 2 игры подряд вытаскивать матч в концовке, не сдаваться, даже когда отменили 2 гола! Это очень нужные качества для будущих больших достижений!
    Плохая:
    Похоже Спаллети и не думает что то менять в игре. Похоже его все устраивает. Он даже не пытается что то изменить. Очень грустно.
    В любом случае - всех с победой!
    Интер умеет вызывать эмоции!)
    Forza Inter!
    14

    игра в два напа....и это не кеита..он фланг..мартинез
  13. Онлайн
    #13
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 сентября 2018 11:47 (1132)
    По итогам игры можно констатировать 2 новости: хорошую и плохую.
    Хорошая:
    У команды появился характер. Даже характерище! 2 игры подряд вытаскивать матч в концовке, не сдаваться, даже когда отменили 2 гола! Это очень нужные качества для будущих больших достижений!
    Плохая:
    Похоже Спаллети и не думает что то менять в игре. Похоже его все устраивает. Он даже не пытается что то изменить. Очень грустно.
    В любом случае - всех с победой!
    Интер умеет вызывать эмоции!)
    Forza Inter!
    14
  14. #12
    • -2
    sdvroot: 23 сентября 2018 10:55 (722)
    Понравились эмоции Спала в конце матча, типа все критики можете соснуть у меня и не раз )
  15. #11
    • +1
    Danik: 23 сентября 2018 10:48 (1189)
    Против автобусов нужно играть не навесами, а в 2 напа. Тот же Кейта принёс бы больше пользы в штрафной, нежели пулял с глубины фланга навесы.
  16. #10
    • 0
    RiseAndFight: 23 сентября 2018 10:23 (247)
    Игры нет, бадались два середняка...
    Центр поля вообще отсутствует...весино и брозович два манекена получили мяч сразу пихнули на фланг, а от туда уже навес на распиаренное деревов надежде, что он корявку хоть раз за матч поставит. Так что разве кого то обыграть можно??? пока везет с угловых удается затолкать на последних секундах, но такое же долго продолжаться не может. Икарди это отдельная тема: посмотрите что он на поле вообще делает ... тупо на халяве весь матч стоит ( и рукои иногда показывает кого накрыть другим лол), в игре команды вообще не участвует, это ж минус игрок весь матч.
    По системе вар вообще не понятно как и когда его смотрят. Например, Первыи отмененныи гол все игроки стоят талкаются - они пятку высмотрели, которая заступила, а в матче с пармои мяч в руку попал игроку, они даже не посмотрели повтор. У договорентуса естественно таких проблем нет. Вобщем раньше судьи корректировали нужныи результат, а щас менее паливно ВАР.
  17. #9
    • -1
    jfbobby: 23 сентября 2018 10:12 (162)
    glavnoye pobeda, let cherez 30 nikto ne budet pomnit kak bila igra, a ya zametil chto u komandi poyavilsa xarakter i igrayut chisto na rezultat rebyata, poetomu dumayu vsyo budet prekrasno v etom sezone.
  18. #8
    • -2
    Nazarbek: 23 сентября 2018 08:33 (53)
    Отличная игра. Даже если бы сыграли в ничью, игру можно было бы занести в актив. Интер доменировал с 20ой минуты и до конца поединка с очень хорошей командой. Да не хватает креатива, наинголана одного мало с нестандартным мышлением. Политано сыграл неплохо, кандрева, так просто отлично сыграл, в кой то век, не просто навешивал) но в глаза бросается - Интеру нужен игрок исполняющий стандарты - в прошлом сезоне кансело был убийственный в этой роли. В этом году такого игрока очень не хватает... Много стандартов - мало остроты...
    1. #7
      • +1
      hohliks: 23 сентября 2018 12:45 (1862)
      Отличная игра это когда Сампа дальше центра бы не выходили или мы бы отгрузили им мяча 3 к 60 минуте и катали бы вату...а тут просто ватаката и навес навес навес !!!
      1. #6
        • -2
        Nazarbek: 23 сентября 2018 17:22 (53)
        Хватит глорить! с твоим пониманием игры только за барсу можно болеть))) Интер сыграл на поле сампдории с позиции силы, контролировал мяч и игру, позволили им создать полтора момента, очень хорошо в защите сыграли. по владению сделали их полностью. Да у интера нет такого темпа и напора как у ливерпуля, но и качество игроков в группе атаки у нас значительно хуже и это не ошибка тренера, просто интер еще не вернулся на топ уровень. зато игра в обороне - наш пока главный козырь! и да, я много лет смотрю игры интера и со времен моура команда не играла столь монолитно и мощно... нам бы еще майкона-кансело - боролись бы с юве за победу!)
        1. #5
          • 0
          hohliks: 24 сентября 2018 02:48 (1862)
          ДА Интер 8 год куда все возвращается. а вот куда остается гадать...
  19. #4
    • 0
    Montenegro: 23 сентября 2018 07:24 (926)
    Голы отменены были по делу, но так через несколько лет игроки перестанут радоваться голам, будут тупо стоять и смотреть на судью с мыслями не посмотрит ли он на экранчик, не отменит ли гол.
    Надеюсь и в дальнейшем будут взламывать насыщенную оборону. Единственное, что пока мне не нравится - это то, что Икардич не имеет голевых моментов в последних матчах.
  20. #3
    • +2
    Тихий омут: 23 сентября 2018 00:13 (163)
    Самп, тем более дома - это очень сильный и опасный соперник(Наполи не даст соврать...)
    По игре: сыграли надежно в обороне, полузащита полностью переиграла свои оппонентов, в атаке не хватало креатива(для Интера - это нормально), но при этом моментов было не так уж и мало. Чуть подвела реализация.
    На жилах! На характере! Красавцы!!!
    Всех, с тяжёлой победой!
    Рано нас списывать со счётов! Мы ещё повоюем!
  21. #2
    • +4
    Черноморец84: 23 сентября 2018 00:04 (608)
    Слава богу вымучали, игра вернее ее отсутствие удручает
  22. #1
    • +1
    Miazza: 23 сентября 2018 00:03 (20)
    навесы эти напоминают как я в pes на звезде футбола играю - просто потому что по центру почти нереально пройти
    1. #0
      • 0
      hohliks: 23 сентября 2018 00:14 (1862)
      Есть такое дело, а я переодически в футбольный менеджер, там только навесы, Писатель играет сезона три у меня и за 200 млн в МЮ или Баварию едет
      1. #-1
        • 0
        SkyNick: 23 сентября 2018 00:30 (1131)
        Это уже мания какая-то, что ты так ненавидишь игрока, что даже в вирт. игре продаешь его, хотя он считается одним из самых лучших на развитие
        1. #-2
          • 0
          hohliks: 23 сентября 2018 01:17 (1862)
          Да нет, просто в игре Мауро пишет мол хочу уйти в ТОП клуб, тут топом считается Арсенал или ПСЖ, у него нет настроения и т.д когда отказываешь о его покупки. Да и как бы не жалко , его подмена Пинамонти который стоит под сотку ) Но это игра.
  23. #-3
    • 0
    hohliks: 22 сентября 2018 23:59 (1862)
    Шли годы, менялись и игроки и тренера но не менялась тактика - навесы, навесы, навесы, навесы. Сама игра ее нет вообще, бегают туда сюда и на удачу пуляй на легенду вселенной Писателя который показывает феноменальную игру " Я деревянный " Просто везение, никто не может у штрафной что то придумать, Валере надо играть в основе, он все таки с умом, а так впереди будут казни с грандами, хотя это к лучшему может призадумаются как дальше жить.
  24. #-4
    • +2
    lukas1990: 22 сентября 2018 23:57 (83)
    Мда еле еле еле победили ужас что творится с интерем, походу не увидим мы интер с красивой игрой и с легкой победой, нужно увольнять спала дальше тока хуже будет, мучаемся с средниками даже слабакам влетаем c сильными интер может и настроиться как с ттх а вот со слабыми пока увы все плохо
  25. Онлайн
    #-5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 22 сентября 2018 23:50 (541)
    Очередное позорное судейство, два отменённых гола Интера.
    1. #-6
      • -3
      hohliks: 23 сентября 2018 00:00 (1862)
      Ага, Юви всех купил, даже Моура что бы он игры МЮ сливал. Глаза раскрой.
    2. #-7
      • +1
      lukas1990: 23 сентября 2018 00:01 (83)
      мда ты хоть матч видел я то не видел и то знаю что там голы не засчитали из за вара так что нет ничего позорного нам такие голы не нужны не честные
      1. #-8
        • -1
        hohliks: 23 сентября 2018 00:10 (1862)
        Первый гол оффсайд но вопрос в том что играли потом пару минут, забили и тут просмотр, судья должен был свистеть сразу, второй гол там мяч выкатился на метр за поле, нам забили тоже из оффсайда. Так судейство на 5 баллов.
  26. #-9
    • +2
    Snork: 22 сентября 2018 23:48 (1126) Новостей: 12
    Простых матчей походу не будет)