Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
18.09.2018 Автор: The Great One

Спаллетти подумывает сыграть против "Тоттенхэма" в три защитника

Спаллетти подумывает сыграть против "Тоттенхэма" в три защитника

Несмотря на то, что Д'Амброзио был включён в заявку "Интера" на матч с "Тоттенхэмом", участие латераля находится под вопросом. Так как в поединке против "Пармы" итальянец получил небольшое повреждение.

В этой связи, портал FcInter1908.it сообщает, что Лучано Спаллетти всерьёз рассматривает вариант с игрой в 3 центральных защитника. Таким образом фланги отойдут на откуп Асамоа и Кандревы. Стартовое сочетание по мнению ресурса будет выглядеть следующим образом:

(3-4-2-1): 1 Ханданович; 6 Де Врей, 23 Миранда, 37 Шкриниар; 18 Асамоа, 8 Весино, 77 Брозович, 87 Кандрева; 14 Наингголан, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 4 430 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Georgios: 21 сентября 2018 23:38 (3043)
    Эта не наша схема, так что лучше в 4 защитника играть
  2. #28
    • 0
    Den 99: 19 сентября 2018 15:41 (278)
    Цитата: 10081690132
    окей. а теперь предложи вариант с 4 дефами, когда у тебя только 1 фулбэк в наличии здоровый (асамоа).


    предлагаю, хоть игра уже закончилась:

    справа Кандрева, центр Шкрин и Миранда, слева Асамоа (лучший в составе на сег. день!)
    пз: Броз, Наинг, апз: Кейта
    Вингеры: Периш, Полит
    ФВ: Писатель, если бы был здоров Мартинез, поставил бы его.
    Гол Писателя это просто мяч лег на ногу.
  3. #27
    • 0
    Vahtang0017: 18 сентября 2018 23:26 (380)
    Цитата: semi777
    Цитата: Comandos
    gde eti pidarasi totenhemafili ??????? sositeeeeeeeeeeeeeeeeee

    Давай их не оскорблять . Мы выше них. А значит сильнее

    Согласен полностью,хватит других ругать при любой возможности,хватит злорадствовать,выиграли наши,давайте просто радоваться этой победе...
  4. #26
    • 0
    semi777: 18 сентября 2018 22:05 (124)
    Цитата: Comandos
    gde eti pidarasi totenhemafili ??????? sositeeeeeeeeeeeeeeeeee

    Давай их не оскорблять . Мы выше них. А значит сильнее
  5. #25
    • +2
    Vahtang0017: 18 сентября 2018 22:01 (380)
    Всех с победой мои братья,видно,что пока нет сыгранности,команда очень сырая,необходимо мотивировать игроков,а не гнобить после поражения,после 0:1 вспомнил матч с Лацио в конце чемпионата и до конца верил в нашу победу,как-будто дежавю,только счёт другой,ещё раз с победой,главное теперь ПСВ в Голландии выиграть и тогда задел будет неплохой для выхода из группы,все только в руках нашей команды
  6. #24
    • +1
    Comandos: 18 сентября 2018 21:53 (91)
    gde eti pidarasi totenhemafili ??????? sositeeeeeeeeeeeeeeeeee
  7. Онлайн
    #23
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 сентября 2018 21:47 (645)
    Цитата: hohliks
    У шпор игла отлажена уже какой год а у нас как небыло сыгранности так и нет + в атаке бегает мертвый Писатель руками машет

    иди хyй соси уeбок) писатель) хyесосишка)
  8. #22
    • 0
    Alin: 18 сентября 2018 19:51 (302)
    Скиньте ссылку на просмотр матча
  9. #21
    • 0
    Ramones: 18 сентября 2018 19:40 (594)
    Ну без Врсалько наши крайние что есть что их нет вообще, поэтому хуже не будет.
  10. #20
    • -1
    In7eris7a: 18 сентября 2018 19:07 (221) Новостей: 3
    В стартовых составах шкриниар стоит правым дефом, в центре весино с брозовичем, ну, даже не знаю что сказать. Единственный шанс что выйдут на супер кураже и натянут их, больше нет вариантов
  11. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2018 18:11 (37364) Новостей: 328
    мы толком в 4 при спалетти играть не умеем. а тут еще в 3
  12. #18
    • +1
    RiseAndFight: 18 сентября 2018 17:13 (449)
    Проблема в том, что все тренеры строят игру вокруг донного икарди и от него делают схему, а это полено ничего не может.
  13. #17
    • 0
    reus: 18 сентября 2018 15:20 (584)
    лысый физречелло
    очередной позор и очередные отмазки
  14. #16
    • +2
    Bobby: 18 сентября 2018 14:37 (112)
    отлично.. я лично за.. присутствие Миранды это уверенность в обороне.. главное не пропустить.. а шпоры в обороне не ахти.. им можно забить
    1. #15
      • 0
      hohliks: 18 сентября 2018 16:39 (2256)
      У шпор игла отлажена уже какой год а у нас как небыло сыгранности так и нет + в атаке бегает мертвый Писатель руками машет
  15. #14
    • -4
    Den 99: 18 сентября 2018 14:26 (278)
    А зачем меняли Гасперини и Маццарри? Они спецы по 3-5-2.

    Но проблема в том, что эта схема не для Интера, как показала практика.
    Нужен тренер с отработанной схемой в 4 дефа, а Спалетти начинает эксперименты в официальных матчах.
    Это категорически не профессионально! В товарниках пожалуйста, но не в официалах.

    Ждем Моура или Симеоне. Как показал 2010 год, наш стиль это 4 дефа, надежная защита и контратаки. Моуру спасибо, он нам все это показал!
    1. #13
      • 0
      10081690132: 18 сентября 2018 15:53 (325)
      окей. а теперь предложи вариант с 4 дефами, когда у тебя только 1 фулбэк в наличии здоровый (асамоа).
  16. #12
    • 0
    Verm: 18 сентября 2018 13:38 (152) Новостей: 26
    с одной стороный никакой проблемы нет, Кандрева и Асамоа давно приспособлены играть латералями, при 3-5-2,а Шкриниар Де врей и Миранда очень надежны, с другой стороны кто при отсутствие Лаутаро выйдет вторым форвардом? Да и схема эта особо не наигранна.
  17. #11
    • 0
    qqaazz: 18 сентября 2018 12:23 (1220)
    да и
    Цитата: Тихий омут
    В прошлом сезоне у Интера хватало таких невнятных матчей, как уже в этом с Сассуоло, Торино, Пармой. Но при этом мы не провалили ни одной игры против лидеров: Милана, Ромы, Наполи, Юве, Лацио. То же самое касается и международного турнира 2-ух последних лет(он хоть и товарищеский, но всё же все в равных условиях и встреча с сильными соперниками всегда увлекательна). Так что я смотрю с оптимизмом на сегодняшний матч с Тоттенхэмом в частности и на выступление в этом сезоне в ЛЧ в общем. Очень интересно будет посмотреть на наших дебютантов ЛЧ!!!

    и в этом мы накупили типа звездных игроков)..котрые помогут нам тащить) а в результате сливы одни

    икарди орал что хочет лигу чемпионов... теперь и поглядим че он может
  18. #10
    • +1
    Тихий омут: 18 сентября 2018 11:53 (204)
    В прошлом сезоне у Интера хватало таких невнятных матчей, как уже в этом с Сассуоло, Торино, Пармой. Но при этом мы не провалили ни одной игры против лидеров: Милана, Ромы, Наполи, Юве, Лацио. То же самое касается и международного турнира 2-ух последних лет(он хоть и товарищеский, но всё же все в равных условиях и встреча с сильными соперниками всегда увлекательна). Так что я смотрю с оптимизмом на сегодняшний матч с Тоттенхэмом в частности и на выступление в этом сезоне в ЛЧ в общем. Очень интересно будет посмотреть на наших дебютантов ЛЧ!!!
  19. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 сентября 2018 11:47 (418)
    Если у команды быстро мяч ходить не начнет, хоть 4-4-2, 4-3-3, 3-5-2 и т.д. пусть ставит, особого толку в этом не будет))
  20. #8
    • 0
    sdvroot: 18 сентября 2018 11:32 (889)
    3-4-2-1 должна быть нашей основной ! Очень хорошо смотрелась с Торино, если ее наиграть то и результат придет.

    Еще лучше конечно 3-4-1-2 но форвардов к сожалению не хватает под нее
  21. #7
    • 0
    Danik: 18 сентября 2018 10:11 (1695)
    Решил поиграть в футбол) ТТХ это не Сасуолло, там другой уровень и другие скорости.
  22. #6
    • +1
    hohliks: 18 сентября 2018 09:49 (2256)
    Цитата: Aresina
    Бля хохликс,как ты задолбал своим нытьём!!!тебе всегда что-то не нравится,вали болей за гоббов с их долбаным кри ро!!!!!а мы как бы то ни было и чтобы не происходило будем и дальше болеть за Интер!!!!Inter-Forever!!!;)


    Где ты увидел нытьё ? Наоборот позитив, если нас разнесут ну и фиг с ним ) А при чем тут Юви и Роналду, нам до них как до луны пешком.
  23. #5
    • 0
    nerazzurri88: 18 сентября 2018 07:32 (748)
    Ну если в 3 защитника, то хочется верить до Спаллетти дошло, что ни о каком Д'Амброзио и речи быть не может на эту позицию. Шкриниар-Миранда-Де Врей.
  24. #4
    • +1
    Aresina: 18 сентября 2018 07:20 (219)
    Бля хохликс,как ты задолбал своим нытьём!!!тебе всегда что-то не нравится,вали болей за гоббов с их долбаным кри ро!!!!!а мы как бы то ни было и чтобы не происходило будем и дальше болеть за Интер!!!!Inter-Forever!!!;)
  25. #3
    • +3
    Alin: 18 сентября 2018 06:39 (302)
    В чемпионате надо было наигрывать такое сочетание, но почему Гальярдини не включили в заявку на ЛЧ не понятно. Но все равно, наконец мы дождались этих дней, гимн ЛЧ, и мы там участвуем это праздник. Дума Интер победит 1.0
  26. #2
    • -1
    Acid Rain: 18 сентября 2018 05:13 (238)
    не от большого ума эта чушка сходит с ума
  27. #1
    • -2
    Smurfik: 18 сентября 2018 02:51 (582)
    Спалетти для себя уже все решил видимо. Ждет увольнения и хорошей неустойки.
  28. #0
    • -5
    hohliks: 18 сентября 2018 01:36 (2256)
    Давай лысый, чуди дальше, завтра после первого тайма будет 0 - 4 ))) Ну хоть поржать тогда от осенних казней черно синих
  29. #-1
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 сентября 2018 01:29 (5604) Новостей: 19
    Еще на шаг к увольнению класс!