Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
16.09.2018 Автор: The Great One

Все навесы совершённые Кандревой в поединке с "Пармой" были неточными

Все навесы совершённые Кандревой в поединке с "Пармой" были неточными

Начав весьма неплохо игру против "Пармы" впоследствии Антонио Кандрева свалился в излюбленное для себя занятие - навешивать при любом удобном случае.

Причём как зачастую у итальянского вингера случается, данный компонент он исполнял с внушительным количеством брака. А вчера атакер и вовсе отличился в этом отношении.

Согласно порталу WhoScored.com 87-й номер "Интера" умудрился не осуществить ни один точный кросс. Всего подобных неудачных попыток у Кандревы набралось семь.
Просмотров 2 097 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2018 18:00 (33733) Новостей: 328
    что и требовалось доказать , в защиту его ставить и все дела
  2. #12
    • +2
    Verm: 17 сентября 2018 14:25 (149) Новостей: 26
    Цитата: Acid Rain
    та ну
    вы думали после случайного гола и выхода с дохлой болонкой он начнет сверкать как в лацио ????
    тогда вы верите в деда мороза похожэ

    В Лацио он сверкал так как ему там давали полную свободу действий, а в Интере с установкой в любой ситуации играть на нашу принцессу-подставьножку, он в навес-машину и привратился.
  3. #11
    • +1
    RiseAndFight: 17 сентября 2018 14:07 (234)
    он хочет попасть в икарди, чтобы от того отскочило в ворота...больше вариантов забить у интера нет (((
  4. #10
    • 0
    Georgios: 17 сентября 2018 13:48 (3043)
    А когда они точные бывают, чтобы и сейчас находили цель.
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 17 сентября 2018 09:02 (4934) Новостей: 10
    Что и требовалось доказать.

    Цитата: Тихий омут
    В оправдание Кандревы я бы добавил, что в нападении не было человека, способного нормально освободиться от опеки соперника и попытаться хотя бы выиграть один из этих навесов. Все-таки Кейта не особо пока удается играть на острие (


    Нет ему оправданий. Ни ему, ни остальным. Так играть нельзя.
  6. #8
    • 0
    SkyNick: 16 сентября 2018 23:01 (1088)
    Цитата: Тихий омут
    В оправдание Кандревы я бы добавил, что в нападении не было человека, способного нормально освободиться от опеки соперника и попытаться хотя бы выиграть один из этих навесов. Все-таки Кейта не особо пока удается играть на острие (


    Да ладно? А может, вместо тупых навесов начать играть низом, то есть, как и умеет и любит Кейта? А может начать играть не только флангами, но и центром, опять же, под Кейта это лучшая игра. Да и для Икарди тоже.

    Кандрева не единственный, кто провалился, но вот со своими навесами он достал. Лучше бы он бил по воротам, как Ди Марко.
    1. #7
      • 0
      Тихий омут: 16 сентября 2018 23:14 (138)
      Ну как надо играть, низом или верхом, под Кейта или ещё под кого-то, через фланги или через центр - это определяет тренер. На таком уровне. установки: - "выходите и забивайте побольше голов", не может быть. Естественно, в некоторых игровых эпизодах игрок принимает и спонтанные решения. Но по основным направлениям игры, каждый футболист выполняет тренерскую установку.
  7. #6
    • +1
    Тихий омут: 16 сентября 2018 21:45 (138)
    В оправдание Кандревы я бы добавил, что в нападении не было человека, способного нормально освободиться от опеки соперника и попытаться хотя бы выиграть один из этих навесов. Все-таки Кейта не особо пока удается играть на острие (
    1. #5
      • +1
      Олег Чистов: 17 сентября 2018 09:04 (4934) Новостей: 10
      Не в Икарди дело. А в тренере. Состав у нас способен играть в разы лучше. У Интера просто нет способного тренера.
  8. #4
    • 0
    жбан: 16 сентября 2018 19:17 (5113)
    Ужасно! Надеюсь такого больше не будет
  9. #3
    • +4
    INTORNET: 16 сентября 2018 19:08 (253)
    Справедливости ради не один кандрева провалился, а интер целиком
  10. #2
    • -1
    Acid Rain: 16 сентября 2018 18:52 (238)
    та ну
    вы думали после случайного гола и выхода с дохлой болонкой он начнет сверкать как в лацио ????
    тогда вы верите в деда мороза похожэ
  11. #1
    • +1
    hohliks: 16 сентября 2018 18:49 (1798)
    Вот у меня один, сцуко, вопрос: почему последние 6 лет мы играем по одной и той же «тактике» ? При совершенно разных игроках и тренерах, всегда эти профи хотят на кого-то навесить. Ну понятно что если в атаке Писатель то тогда по другому нельзя т.к он мертвый сам по себе, ему надо мячик в ножки принести, но сейчас то какого хрена не играют в пас и в атакующий футбол.
  12. #0
    • 0
    Danik: 16 сентября 2018 18:44 (1175)
    Все идеи Спалетти в поединке с Пармой были провальными.
  13. #-1
    • 0
    bobo vieri: 16 сентября 2018 18:34 (1894) Новостей: 26
    Тоже мне новость,про человека навеса)