Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.09.2018 Автор: The Great One

"Интер" неожиданно уступает "Парме" на своём поле

"Интер" неожиданно уступает "Парме" на своём поле

"Интер" - "Парма" (0:1)

Гол: 80' Димарко.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (71' 18 Asamoah), 6 De Vrij, 37 Skriniar, 29 Dalbert; 77 Brozovic, 5 Gagliardini; 87 Candreva (59' 16 Politano), 14 Nainggolan, 44 Perisic; 11 Keita Balde (46' 9 Icardi).
Запасные: 27 Padelli, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 15 Joao Mario, 20 B. Valero, 23 Miranda.
Тренер: Luciano Spalletti.

"Парма": 55 Sepe; 2 Iacoponi (76' 13 Sierralta), 22 B. Alves, 28 Gagliolo, 18 Gobbi (46' 3 Dimarco); 32 Rigoni, 5 Stulac, 17 Barillà; 20 Di Gaudio (63' 8 Deiola), 45 Inglese, 27 Gervinho.
Запасные: 1 Frattali, 56 Bagheria, 7 Da Cruz, 9 Ceravolo, 10 Ciciretti, 23 Gazzola, 26 Siligardi, 93 Sprocati, 95 Bastoni.
Тренер: Roberto D'Aversa.
Просмотров 5 586 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2018 18:02 (33591) Новостей: 328
    вингеры вообще нулевые.. хз кандрева с этими вечными навесами
    нужен тренер мотиватор! конте в студию
  2. #65
    • +1
    Danik: 17 сентября 2018 11:14 (1151)
    Середняки щёлкают Спалетти как орешки. Все соперники отрабатывают против нас только одну схему - быстрый выход из обороны.
    Спал насыщает центр поля в ущерб второго напа. Зачем зажимать Парму в оборону, если без свободных зон ничего не умеем. Вытягивай их в центр поля или на свою половину, а потом атакуй, как Моур)
  3. #64
    • 0
    Олег Чистов: 17 сентября 2018 09:10 (4931) Новостей: 10
    Ужасный старт. Нужно срочно менять игру, но вот сделать это некому.
  4. #63
    • 0
    combatsambo: 17 сентября 2018 03:16 (56)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Вчера конечно хотелось более эмоциональный комментарий написать.
    Но попробую порассуждать взвешено.
    Я топил за Спалетти, но сейчас действительно все больше и больше складывается впечатление, что он хороший тренер, но не уровень для больших клубов. Дело не только во вчерашней игре.
    -
    1. Все наши четыре игры абсолютно одинаковы. Мы владеем инициативой, мячом, атакуем, давим, но ничего не получается, остроты у ворот соперника почти нет. И пропускаем гол в контратаке. Отыграться не успеваем.
    Сассуоло вообще в первом тайме забили. Т.е. после гола команда должна была перейди с первой или задней передачи хотя бы на третью, а лучше на пятую. И наверно перешла. Но остроты и опасных моментов с такой тактикой - не прибавилось.
    Торино решил поиграть с нами со стороны силы, глядя на успех Сассуоло. И тут же получил 2 мяча. Но потом забивает шальной гол (нереальный пас Фальке и ошибка Дамброзио), и наши всё, осели. Тут и второй гол от рикошета. Но ведь игра у нас была - вперед за победой! Но как нужно забивать, мы не можем.
    Матч с Болонией мог стать таким же по сценарию, как с Пармой. Давили-давили, ничего не могли сделать. Слава богу повезло во втором тайме, забили, сыграв при этом нестандартно, не навесом. Тут Болония решила отыграться или просто поплыла, тогда мы забили еще 2. Но до первого гола - было все такое же импотентное в атаке как и в остальных матчах.
    А вот в матче с Пармой вернулась наша старушка-неудача. Давили давили как с Болонией, но никакой остроты. И в контратаке нам прилетело. Что то изменилось в нашей игре? Нет! Опять же - мячом владеем, а никакой остроты не прибавилось.
    А ведь такой синдром был в большинстве матчах прошлого сезона!
    Т.о., я делаю вывод, что все наши результаты четырех матчей - не случайны.

    -
    2. Нам не хватает треквартисты. Любой игрок, который пытается выполнять эту роль, проваливается. Борха, Найнголан, Брозович. Немного лучше получалось у Рафиньи. Но он ведь тоже не игрок этого амплуа. Зачем использовать игроков не на их позициях? Не проще ли купить треквартисту. Вот нам бы даже среднего такого игрока, даже с молодежки, голов было бы больше. А если хорошего, уровня Кейта?
    И тут вопрос? Его не покупают, или Спал сам не хочет? Трансферное окно было шикарным. Есть подозрение, что купили все то, что хотел Спал! И он сам подтвердил, неоднократно говоря, что состав его устраивает.
    Т.о. Спал и дальше планирует действовать по такой же схеме?
    -
    3. Спалетти не перестает подтверждать, что он самый нестандартный тренер с точки зрения выбора состава, схемы и замен. Мне кажется даже Раймон Доменек по звездам и то более оптимально игроков выбирал.
    Я понимаю, что бывают травмы. Но как получается, что мы покупает более сильных игроков, но они сидят на замене, а играют старые!
    Дальберта пытались продать, не получилось. Но он у нас пока игрок основы. Ну как так!
    Какого хера Политано не выходит со старта. Он в прошлых играх был одним из лучших.
    Как можно использовать Кейта в атаке. Спал скоро попробует на ворота его поставить, ну как бы надо проверить, а вдруг на этой позиции он раскроется лучше! Любопытно, а на своей позиции в полузащите Кейта поиграет при Спалетти?
    У Мартинеса вроде травма. Но Спал и до травмы очень мало его использовал, хотя тот на предсезонке лучшим был.
    Почему Врсалько до травмы так мало играл?!
    Т.е. вопросы к Спалу не по одной игре. И в прошлом сезоне похожих вопросы по составу и особенно по заменам - тоже были.
    Значит и эти его странности продолжатся? Спал не изменится?
    -
    4. На мой взгляд в целом наши игроки играют вполне на свое уровне. И даже есть много кого хочется похвалить. Тот же Брозович становится просто незаменимым игроком на поле, Перишич вообще на новый уровень вышел и это после крутого прошлого сезона, Политано очень радует. Единственный, кто пока играет не на своем уровне - Икарди. Но в целом команда видно что намного сильнее стала.
    Но просто эта гребаная тактика - это безнадежность. Ее надо менять. Вот и не пойму, Спал тоже это понимает или такую игру мы изменим только с заменой тренера?
    Лично мне бы не хотелось менять тренера в начале сезона. Очень хочется верить, что Спал все поймет и все исправит.

    Забыл Добавить или ответить на вопрос почему у сплетни такой стояк на Диамброзио и Весино хотя оба этих игрока уровнем ниже среднего!

    В первую очередь нужен тренер с не стандартным мышлением. Плюс в которого игроки поверят и он будет жестким и порой жестоким. Нужен тренер который будет исповедовать принцип кнута и пряника
  5. #62
    • 0
    Zaza: 17 сентября 2018 02:29 (17)
    Цитата: combatsambo
    Цитата: autista asini neroblu
    посмотрите на спалетти после гола, он как дурачок призывал всех в центр, мило, ласково, не пытаясь рвать и метать, Аллегри или Конте просто бы взбесились, но лысый очень деликатно просил, это что вообще такое? состав сильнейший, трансферы летом отличные, результата нет, казус... потому что в команде нет вожака, тренер не авторитет, капитан слился, некому как Чапаеву вести конницу в атаку образно говоря. посмотрите чем занят икарди после передподписания контракта? он инстаграммит свою жёнушку в неглиже и пиарит её программу на итальянском телевидении, а про игру и думать забыл судя по результатам. нам срочно нужен новый тренер, пускай не метр, даже середняк итальянский, но он встрехнёт команду в отличии от спаллети.

    В принципе это так но нам нужен тренер психолог и мотиватор плюс чтоб он еще был жесткий человек. Может попробовать Бергоми или Дзенгу позвать но что то делать нужно. Дальше как не крути если мы горим и играем в навал в концовке матча нужен форвард каланча.

    В прошлом сезоне ходили слухи, что Лаурентис подумываеи Джампаоло из Самы поставить вместо Сарри, но выбрал Анчелотти. По мне, так Джампаоло отличный вариант для Интера, его Сампа провела за прошлые два сезона больше фееричных игр, чем Интер и Спал вместе взятые. Он вроде умеет максимум выжимать из своих игроков
  6. #61
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 сентября 2018 23:45 (1092)
    Вчера конечно хотелось более эмоциональный комментарий написать.
    Но попробую порассуждать взвешено.
    Я топил за Спалетти, но сейчас действительно все больше и больше складывается впечатление, что он хороший тренер, но не уровень для больших клубов. Дело не только во вчерашней игре.
    -
    1. Все наши четыре игры абсолютно одинаковы. Мы владеем инициативой, мячом, атакуем, давим, но ничего не получается, остроты у ворот соперника почти нет. И пропускаем гол в контратаке. Отыграться не успеваем.
    Сассуоло вообще в первом тайме забили. Т.е. после гола команда должна была перейди с первой или задней передачи хотя бы на третью, а лучше на пятую. И наверно перешла. Но остроты и опасных моментов с такой тактикой - не прибавилось.
    Торино решил поиграть с нами со стороны силы, глядя на успех Сассуоло. И тут же получил 2 мяча. Но потом забивает шальной гол (нереальный пас Фальке и ошибка Дамброзио), и наши всё, осели. Тут и второй гол от рикошета. Но ведь игра у нас была - вперед за победой! Но как нужно забивать, мы не можем.
    Матч с Болонией мог стать таким же по сценарию, как с Пармой. Давили-давили, ничего не могли сделать. Слава богу повезло во втором тайме, забили, сыграв при этом нестандартно, не навесом. Тут Болония решила отыграться или просто поплыла, тогда мы забили еще 2. Но до первого гола - было все такое же импотентное в атаке как и в остальных матчах.
    А вот в матче с Пармой вернулась наша старушка-неудача. Давили давили как с Болонией, но никакой остроты. И в контратаке нам прилетело. Что то изменилось в нашей игре? Нет! Опять же - мячом владеем, а никакой остроты не прибавилось.
    А ведь такой синдром был в большинстве матчах прошлого сезона!
    Т.о., я делаю вывод, что все наши результаты четырех матчей - не случайны.

    -
    2. Нам не хватает треквартисты. Любой игрок, который пытается выполнять эту роль, проваливается. Борха, Найнголан, Брозович. Немного лучше получалось у Рафиньи. Но он ведь тоже не игрок этого амплуа. Зачем использовать игроков не на их позициях? Не проще ли купить треквартисту. Вот нам бы даже среднего такого игрока, даже с молодежки, голов было бы больше. А если хорошего, уровня Кейта?
    И тут вопрос? Его не покупают, или Спал сам не хочет? Трансферное окно было шикарным. Есть подозрение, что купили все то, что хотел Спал! И он сам подтвердил, неоднократно говоря, что состав его устраивает.
    Т.о. Спал и дальше планирует действовать по такой же схеме?
    -
    3. Спалетти не перестает подтверждать, что он самый нестандартный тренер с точки зрения выбора состава, схемы и замен. Мне кажется даже Раймон Доменек по звездам и то более оптимально игроков выбирал.
    Я понимаю, что бывают травмы. Но как получается, что мы покупает более сильных игроков, но они сидят на замене, а играют старые!
    Дальберта пытались продать, не получилось. Но он у нас пока игрок основы. Ну как так!
    Какого хера Политано не выходит со старта. Он в прошлых играх был одним из лучших.
    Как можно использовать Кейта в атаке. Спал скоро попробует на ворота его поставить, ну как бы надо проверить, а вдруг на этой позиции он раскроется лучше! Любопытно, а на своей позиции в полузащите Кейта поиграет при Спалетти?
    У Мартинеса вроде травма. Но Спал и до травмы очень мало его использовал, хотя тот на предсезонке лучшим был.
    Почему Врсалько до травмы так мало играл?!
    Т.е. вопросы к Спалу не по одной игре. И в прошлом сезоне похожих вопросы по составу и особенно по заменам - тоже были.
    Значит и эти его странности продолжатся? Спал не изменится?
    -
    4. На мой взгляд в целом наши игроки играют вполне на свое уровне. И даже есть много кого хочется похвалить. Тот же Брозович становится просто незаменимым игроком на поле, Перишич вообще на новый уровень вышел и это после крутого прошлого сезона, Политано очень радует. Единственный, кто пока играет не на своем уровне - Икарди. Но в целом команда видно что намного сильнее стала.
    Но просто эта гребаная тактика - это безнадежность. Ее надо менять. Вот и не пойму, Спал тоже это понимает или такую игру мы изменим только с заменой тренера?
    Лично мне бы не хотелось менять тренера в начале сезона. Очень хочется верить, что Спал все поймет и все исправит.
    1. #60
      • -1
      OYV: 17 сентября 2018 09:38 (854)
      Че-то много написал, устал читать..
  7. #59
    • +2
    combatsambo: 16 сентября 2018 21:42 (56)
    Цитата: Acid Rain
    это так к слову

    Я никогда не хотел, чтобы мой первый гол случился против команды моего сердца" — написал автор гола после матча. Федерико Димарко, 20-летний левый защитник, с детских лет воспитывался в Интер


    а по факту радовался как воспитанник блювэ забивший нам...а вы говорите побольше воспитанников в старт

    Я на его месте тоже так же радовался если забил раной команде которая меня ни в грош не ставит и покупает вонючих далбертов и ставит посредственных Диамброзий.
  8. #58
    • 0
    Bobby: 16 сентября 2018 18:29 (66)
    виноват тренер-
    во первых- оставляя на замене лидера и столпа Миранду
    во вторых - некорректные поручения Наинголлану, а оттого следует потеря позиции Брозовичем
    в третьих - однотипная игра без скоростей, в частности фланги (про Дальберта молчу.. его уровень Твенте)
    в четвертых - Кейта в центре это утопие,, понимающие в футболе люди поймут..в игре с болоньей явно было видно
    к Икару нет вопросов.. его не снабжают абсолютно.. даже Перешич с фланга на простреливает
    и последнее - судейство отдельная тема
    1. #57
      • 0
      hohliks: 16 сентября 2018 20:29 (1697)
      К Икару миллион вопросов а самый главный какого хрена он сам не брал на себя игру, отходил бы глубже, получил мяч беги - обводи, ты же нападающий. Вот и весь уровень деревянного игрока атаки который сам по себе просто ни фига не может.
      1. Онлайн
        #56
        • 0
        RiseAndFight: 17 сентября 2018 14:18 (201)
        он может ножку в пустые подставить сам!!!!
  9. #55
    • -1
    FanataFanta: 16 сентября 2018 17:06 (110)
    Ребята!!!
    Рома на 1очко имеет больше нас тоже за 4 матча!
    И что у них плохой тренер???

    Перестаньте гнать на лысого, завтра он будет там где и вчера и целое лето...
    Давайте лутче посмотрим какая будет ростоновка на лч... там же Гальярдини не вписолсо... посмотрим умеет ли Спал вовремя козырнуть!
    1. #54
      • 0
      Bobby: 16 сентября 2018 18:31 (66)
      у Ромы есть игра.. у нас нет.. к сожалению((
    2. #53
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 17 сентября 2018 00:06 (1092)
      Рома перетряхнула весь состав, продала лидеров. А у нас все лидеры остались, в основном точечные покупки на усиление слабых мест, хотя новых игроков тоже много.
      Но что нам Рома? Когда мы на 14-м месте!
      Рома - конкурент за втрое-третье место. И то что она не пользуется нашими проблемами, это хорошо. Но на место Ромы приходит Лацио. Плюс Рома обычно всегда стартует плохо, вспомните прошлый сезон. Но я думаю им еще пару игр, и они выйдут на свой уровень, начнут клепать победы.
      А вот за нас - что то я волнуюсь. Уж очень кажется, что то что мы имеем, это не случайность и не невезение, и не просто в несыгранности дело.
      ЗЫ: вот и незаявка Гальярдини в ЛЧ тоже очень странное решение. В ЛЧ Весино будет играть? А если у него травма? Кто разрушать будет? Опять Брозовичу поручат? Хотя у Спала есть Кейта, он им любит закрывать проблемные позиции. А может кто-нибудь ему сказать, что Кейта - не универсал!
  10. #52
    • -2
    Acid Rain: 16 сентября 2018 16:33 (236)
    это так к слову

    Я никогда не хотел, чтобы мой первый гол случился против команды моего сердца" — написал автор гола после матча. Федерико Димарко, 20-летний левый защитник, с детских лет воспитывался в Интер


    а по факту радовался как воспитанник блювэ забивший нам...а вы говорите побольше воспитанников в старт
    1. #51
      • +3
      autista asini neroblu: 16 сентября 2018 17:18 (86)
      я его абсолютно не осуждаю, он постоянно по арендам, а чем он хуже тех кто сейчас в составе? забил любимому клубу который у него в сердце, это протест и самоутверждение, молодец парень.
  11. #50
    • +2
    combatsambo: 16 сентября 2018 16:26 (56)
    Цитата: autista asini neroblu
    посмотрите на спалетти после гола, он как дурачок призывал всех в центр, мило, ласково, не пытаясь рвать и метать, Аллегри или Конте просто бы взбесились, но лысый очень деликатно просил, это что вообще такое? состав сильнейший, трансферы летом отличные, результата нет, казус... потому что в команде нет вожака, тренер не авторитет, капитан слился, некому как Чапаеву вести конницу в атаку образно говоря. посмотрите чем занят икарди после передподписания контракта? он инстаграммит свою жёнушку в неглиже и пиарит её программу на итальянском телевидении, а про игру и думать забыл судя по результатам. нам срочно нужен новый тренер, пускай не метр, даже середняк итальянский, но он встрехнёт команду в отличии от спаллети.

    В принципе это так но нам нужен тренер психолог и мотиватор плюс чтоб он еще был жесткий человек. Может попробовать Бергоми или Дзенгу позвать но что то делать нужно. Дальше как не крути если мы горим и играем в навал в концовке матча нужен форвард каланча.
    1. #49
      • 0
      autista asini neroblu: 16 сентября 2018 17:11 (86)
      брат, у нас в составе по именам отличные игроки, нам нужен только мотиватор-настройшик, а пока у нас только растройщик, что по игре, что по результатам.
  12. #48
    • -1
    Miazza: 16 сентября 2018 15:52 (15)
    гнать физручетти из клуба срочно! лучше с конте автобусом играть, но результат показывать, чем так со спалетти.
  13. #47
    • +2
    OYV: 16 сентября 2018 15:44 (854)
    Что то вообще хрень, вроде и скорости были и игроки старались, но как то не вяжется игра, такая мощная команда, а Спал не может настроить эту мощь и направить в нужное русло
  14. #46
    • -1
    Rajon: 16 сентября 2018 14:52 (55)
    даааааааааааааааааааааа......
    ...................
  15. #45
    • +1
    autista asini neroblu: 16 сентября 2018 13:03 (86)
    посмотрите на спалетти после гола, он как дурачок призывал всех в центр, мило, ласково, не пытаясь рвать и метать, Аллегри или Конте просто бы взбесились, но лысый очень деликатно просил, это что вообще такое? состав сильнейший, трансферы летом отличные, результата нет, казус... потому что в команде нет вожака, тренер не авторитет, капитан слился, некому как Чапаеву вести конницу в атаку образно говоря. посмотрите чем занят икарди после передподписания контракта? он инстаграммит свою жёнушку в неглиже и пиарит её программу на итальянском телевидении, а про игру и думать забыл судя по результатам. нам срочно нужен новый тренер, пускай не метр, даже середняк итальянский, но он встрехнёт команду в отличии от спаллети.
  16. #44
    • +1
    жбан: 16 сентября 2018 12:45 (5071)
    С этим сезоном опять всё ясно ((((((
    1. #43
      • +1
      hohliks: 16 сентября 2018 16:44 (1697)
      Ага, и снова Юви виноваты, купили всех и всё )))
      1. #42
        • 0
        autista asini neroblu: 16 сентября 2018 20:28 (86)
        имхо, к Ювентусу по судейству в этом чемпионате нет вопросов
  17. #41
    • +5
    Georgios: 16 сентября 2018 12:20 (3043)
    Конечно обидно что проиграли, но как по мне главная проблема это Спаллетти и точка, игроки у нас нормальные даже хорошие, а вот мативация у нас очень слабая и вялая, не наш тренер Спаллетти не наш. Пора задуматся стоит о его увольнение, а контракт зря продлили ему, рано сделали это.
    1. #40
      • 0
      hohliks: 16 сентября 2018 22:44 (1697)
      Друг еще рано увольнять, вот посмотрим осенние европейские казни а там и новый год впереди, там и решат )))
      1. #39
        • 0
        Georgios: 17 сентября 2018 13:49 (3043)
        Зимой его и так выгонят, просто зачем тянуть с этим?
  18. #38
    • +1
    Серёга163рус: 16 сентября 2018 10:55 (420)
    Хорошо усилились, а игры нет. Кто виноват? Правильно, Спалетти..............Плять всё перестроил и только до нёго не доходит, что всё это лажа. С таким "хорошим" стартом максимум 4 в А, а про ЛЧ я молчу....
  19. #37
    • -6
    sdvroot: 16 сентября 2018 10:50 (653)
    Ну играли как всегда 4-2-3-1 полностью доминировали на поле, ну не повезло, тут Спала венить не в чем, красивой игры нет и поэтому и столько хейтеров у Спалетти )
    Пока 1-ый тайм с Торино при схеме 3-4-2-1 был самим прекрасным...

    Многое зависит от Икарди, пока не понятно куда делось его голевое чутье.
    1. #36
      • -2
      hohliks: 16 сентября 2018 16:46 (1697)
      Какое нах чутье, деревянный вышел на поле и затерялся т.к. нет тактики Навесы - мячик в ножки, продать столб и забыть хотя бы за тридцатку
  20. #35
    • +1
    Danik: 16 сентября 2018 09:49 (1151)
    Против автобуса играть в одного стоячего напа - это утопия.
  21. #34
    • -4
    FanataFanta: 16 сентября 2018 09:23 (110)
    Стоп! Не в етой жызни!

    Я верю как больной человек...
    Которому только надеятса и больше не светит!
    Мне покёр на ету парму...гобов, фиалок, орлов и остальных...

    Для наачаламеня интересует в етом году лишь петухи и барсуки...
    Надеюсь есть у Спала наиграная тактика игра которую он не хочнт засветить для крупнейшшого ЧЕМПА!
    Наверное правильно сделпет, нас б роскусили и уничтожыли!

    Вперед убойнишшым составом на петушар!!!
    Интер чемпион!
  22. #33
    • -8
    Chistotti888: 16 сентября 2018 08:59 (96)
    Обидное поражение. Вчера очень сильно не везло, моменты были, но мяч упорно не шёл в ворота. Но больше всего, разочаровало судейство. Пенальти не назначил, гол не должен был засчитывать, посмотрите повтор. Игрок пармы во время удара, находился в офсайда и закрывает обзор Самиру. Как таких мудаков назначают судить матчи Серии А???
    1. #32
      • +4
      hohliks: 16 сентября 2018 10:04 (1697)
      Ну да да, пенальти не назначили, гол засчитали, поле куевое, болельщики были неактивны, команда была с похмелья, летом не перешли Месси , Рамос, Де Брюйне и Погба...все против Интера...
    2. #31
      • +3
      Серёга163рус: 16 сентября 2018 10:50 (420)
      Плохому танцору и и яйца мешают
  23. #30
    • +3
    Inter1809: 16 сентября 2018 01:55 (196)
    У нас всегда так, катаем целый матч мячик туда сюда, создаем моменты, а нам одним ударом забивают. Такое позорище происходит не в первый раз
  24. #29
    • +2
    combatsambo: 16 сентября 2018 01:44 (56)
    Цитата: zzz007
    Болею за Интер 1997 года , верю всё равно в успех даже не смотря в сторону старой клятчи, Мы черно-синие должны верить в себя и в успех нашей команды!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР!!!!!

    Цитата: zzz007
    Болею за Интер 1997 года , верю всё равно в успех даже не смотря в сторону старой клятчи, Мы черно-синие должны верить в себя и в успех нашей команды!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР!!!!!

    Вперёд на Европу!!!

    Ты это что с горя после очередного влета обкурился чем-то?
  25. #28
    • -4
    zzz007: 16 сентября 2018 01:15 (941)
    Болею за Интер 1997 года , верю всё равно в успех даже не смотря в сторону старой клятчи, Мы черно-синие должны верить в себя и в успех нашей команды!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР!!!!!

    Цитата: zzz007
    Болею за Интер 1997 года , верю всё равно в успех даже не смотря в сторону старой клятчи, Мы черно-синие должны верить в себя и в успех нашей команды!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР!!!!!

    Вперёд на Европу!!!
  26. #27
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 16 сентября 2018 00:43 (476)
    На 56 минуте мяч попал в руку Димарко, но позорный судья решил не ставить пенальти в ворота Пармы.
    1. #26
      • +2
      hohliks: 16 сентября 2018 01:10 (1697)
      Ну попал и что, ну не поставил и пох. Это Интер, мы должны были такой Праме забивать в первом тайме штуки три а дальше просто катать вату.
  27. #25
    • +3
    qqaazz: 16 сентября 2018 00:08 (1130)
    лучший состаав за последние 7 лет...и такая безнадега...виноват тренер...100%
  28. #24
    • +2
    qqaazz: 15 сентября 2018 23:59 (1130)
    спалети клоун.....и невезение...всю игру до гола парма отбивалась..и тут на те...

    спалети..уволить можно но заменить некем......я бы венгера хотел
    1. #23
      • -1
      interist8998: 16 сентября 2018 14:37 (171)
      Какой Венгер? акстись, окоянный... вечно 4 быть чтоли?
  29. #22
    • +2
    semi777: 15 сентября 2018 23:51 (98)
    Смотрел календарь им думал наберём 12 очков, а как оказалось нам рвут очко

    Думаю С такой игрой к Дерби Дела Мадонина у нас будет новый тренер
  30. #21
    • +1
    Иван: 15 сентября 2018 23:00 (1924) Новостей: 18
    Уроды! Шайка дормоедов не желающая играть((( бесят(((
  31. #20
    • -2
    Aresina: 15 сентября 2018 22:14 (95)
    Миранду в основу!!!!!!Де Врея на лавку!!!!!!
    1. #19
      • -3
      OYV: 16 сентября 2018 15:34 (854)
      Я давно говорил что Де Врей дерево
  32. #18
    • +1
    Freshi: 15 сентября 2018 22:09 (232)
    Цитата: redondo
    Пока видно что Спалетти не владеет командой - он сам растерян от такого результата ! Селекция на данный момент провалена - Кейта ,Политано да и Наинголан не играют так как от них ждут - хорваты уставшие, без огонька в глазах . Карамо отдали, а что Кейта играет лучше него ?

    Да Перишич там жопу рвал, больше всех бесился что не могут забить
    1. #17
      • +1
      костик1968: 16 сентября 2018 21:25 (28)
      Можно сколько угодно бесится но каков его кпд ? Гол забил или голевую отдал ? И от двух ведущих спорт газет получил низкие оценки 5 и 4,5 - ниже только у Спалети, Кейта и Брозовича с Политано
  33. #16
    • -1
    Smurfik: 15 сентября 2018 21:27 (307)
    Если и выгнать Спалетти, то кого приглашать? Конте? Он со своими запросами на трансферы просто нереален для Интера, если в Челси сумел поругаться. Итальянцы очень коррумпированны. Откаты на трансферах без этого они жить не могут. Поэтому Конте и создал скандал с Костой чтобы на его место взять игрока. Спалетти выжал по максимуму из Интера на трансферах - хорошо заработал, продлил контракт тоесть будет хорошая неустойка теперь перестал работать и будет ждать когда его уволят. Типичный итальянский тренер. Даже его интервью что при 4 матчах, 2 поражения сложно найти объяснение говорит о том что он особо менять ничего не собирается.
    1. #15
      • +2
      lorenzo: 16 сентября 2018 07:57 (92)
      Конте с таким составом уж по крайней мере нагибал бы середняков и аутсайдеров. И у него существует какая то удача в первые сезоны брать титулы ! Он по натуре диктатор ! а нашим туристам -пешеходам нужен кнут !!!
  34. #14
    • +1
    interisto26: 15 сентября 2018 21:14 (10)
    В очередной раз убеждаюсь что лучшим после моура был страмачиони!
  35. #13
    • +1
    redondo: 15 сентября 2018 20:52 (3399)
    Пока видно что Спалетти не владеет командой - он сам растерян от такого результата ! Селекция на данный момент провалена - Кейта ,Политано да и Наинголан не играют так как от них ждут - хорваты уставшие, без огонька в глазах . Карамо отдали, а что Кейта играет лучше него ?
    1. #12
      • -2
      hohliks: 15 сентября 2018 21:54 (1697)
      Какая нах селекция...ее нету вообще, лучшая школа Италии и не одного игрока, купи продай отдай мы работаем, лет через 90 снова купят игроков и сложится пазл как в сезоне 09-10 и тогда выйграем ЛЧ а потом снова по наклонной родной
  36. #11
    • +1
    lukas1990: 15 сентября 2018 20:39 (71)
    Вроде срстав супер купили нп плохих игрок а играют как в рпл и продувают днищевским командам нужен другой тренер спал походу не знает как наладить игру и побеждать
  37. #10
    • +2
    snayper777: 15 сентября 2018 20:38 (67)
    просто нет слов, весь выходной теперь коту под хвост, еще повторюсь, наша игра в атаке (по моим наблюдениям) однотипна, нас изучили вдоль и поперек, кого как держать и где ждать знает даже дворовая собака, как здесь ранее было сказано надо иметь план Б, В.
    з.ы. Самир раслабон поймал в коецовке, вот и прозевал снаряд
  38. #9
    • +2
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 20:15 (83)
    Цитата: Katani
    Добрый вечер. После сегодняшнего матча, у меня появилось желание не смотреть игры Интера в этом году вообще. Хотя я интериста уже больше двадцати лет. Я просто не хочу растраиваться и портить себе выходной день.
    Я не могу понять почему столько критики в адрес руководства клуба, спомните что было при Тохире и сразу станет ясно что прогрес есть! Но сегодняшний провал лежит полностью на нашем с Вами тренере. Он гадает и на мой взгляд делает необъяснимые ошибки.
    Не ясно зачем с первых минут играет Кейта. В Лацио, он выходил на поле исключительно в тех матчах, где отсутвовал центр поля, где он мог убежать либо ворваться в штрафную. Сегодня он играл чуть ли не в центре. Игра головой тоже не его конёк. Особой травмы Икарди я не увидел, почему он не играл со старта ? Это вопрос.
    Также вопрос зачем выпускать Далберта, когда есть Асамоа? От Далберта пользы в атаке ноль. Он просто присутствует на поле. Почему не играет в таких матчах Валеро, где нужен креатив тоже вопрос.
    Идиотское поражение больше нечего добавить. Ещё пару таких игр и Интера будет новый тренер. Про Конте и Симеоне я бы думать не стал. Зидан Интер не возглавит никогда, это не его. Но вот Лоран Блан и даже старик Венгер почему бы и нет. К сожалению синьеру Спалетти не хватает класс тренировать большой клуб, который нуждается в трофеях.

    Согласен абсолютно,имея такой шанс в нынешнем сезоне выползти из этого говна,игроки сами себя закапывают,надеюсь на то,что по еблету получат все и сделают то,что надо делать выходя на поле,просто столько очков уже на старте потеряно,аж херово от этого
  39. #8
    • -4
    nazarbek666: 15 сентября 2018 20:13 (9)
    Столько негатива в сторону тренера, а он лучше чем Манчини, это точно.. Интеру прилетает за не выкуп рафинья. Трансферная компания оказалась скомканной - центральная ось - откровенно слабое место + фланги как были дерьмом, так им и остались .. ну не сделает Зидан из перищича умного и разностороннего игрока, и не научит дальберта играть в футбол, если он до сих пор не умеет... А по игре ... Ребят вы смотрели??? Ну Интер рвал - счёт должен был быть крупный.. не смогли забить.. не хватает впереди класса у команды- тут китайцев надо спрашивать ... Политано и Кейта... Кандрева и периш. Икарди.. а теперь просто вспомните кто играет впереди в арсенале, тотенхеме, Сити и ливере - и скажите - неужели Интер на том же уровне, чтоб рвать в одну калитку вообще то довольно крепкую Парму...
    1. #7
      • +1
      Ramones: 15 сентября 2018 21:06 (592)
      Гонишь совсем? Кто в Парме впереди играет чтоб нас рвать?
  40. #6
    • +4
    Ramones: 15 сентября 2018 20:11 (592)
    Дальше можно не смотреть, у Ювентуса за весь сезон 2 поражения бывает, а тут такое(( 31 31
  41. #5
    • 0
    Acid Rain: 15 сентября 2018 20:06 (236)
    Цитата: Katani
    Нужен Блан, он играл за Интер будет отдавать всего себя

    А ЧЕ НЕ матерацци ? я именно всерьез..он их выжмет как соковыжималка этих зазнавшихся шлюх
    они не будут через год продлеваать контракты....а будут с таким подходом играть подальше от Интера - как мысль а ?
  42. #4
    • -1
    Inter_Dnepr: 15 сентября 2018 20:04 (57)
    Неожиданно? Что в этом неожиданного? В этот клуб нужен тренер с характером, как Моур, что уж говорить если у нас проваливались и Липпи, и Купер, и Раньери. Манч был неплох, но его убрали непойми за что. Спал - это, обычный средний тренер. Да и скорее всего, что-то опять не так в раздевалке.
  43. #3
    • +1
    Katani: 15 сентября 2018 19:59 (7)
    [quote=Inter-Dnepropetrovsk]Н
    аконец-то до некоторых дойдёт, почему я говорил когда назначали лысого, что это провал и Интеру ничего с ним не светит, это убожеский тренер причем сыкливый и глупый. Теперь кушайте то что заказывали ))[/quote

    Сегодня мне стало ясно что Спалетти середняк. Так, иногда выйдет в еврокубки и максимум 3-4 место. Да и ещё ко всему римлянин. Нужен Блан, он играл за Интер будет отдавать всего себя. И как по мне намного выше Лучиано.
  44. #2
    • 0
    Грозный 95: 15 сентября 2018 19:56 (546)
    В первую очередь я заметил низкие физические кондиции игроков нерадзурри. Чтобы взломать оборону команды, которая держит в штрафной 7-8 человек, нужны нестандартные ходы, работающие фланги и преимущество в игре один на один, а делать это без физики нереально. Именно в этом основная проблема команды на старте сезона.
  45. #1
    • +3
    Katani: 15 сентября 2018 19:50 (7)
    Добрый вечер. После сегодняшнего матча, у меня появилось желание не смотреть игры Интера в этом году вообще. Хотя я интериста уже больше двадцати лет. Я просто не хочу растраиваться и портить себе выходной день.
    Я не могу понять почему столько критики в адрес руководства клуба, спомните что было при Тохире и сразу станет ясно что прогрес есть! Но сегодняшний провал лежит полностью на нашем с Вами тренере. Он гадает и на мой взгляд делает необъяснимые ошибки.
    Не ясно зачем с первых минут играет Кейта. В Лацио, он выходил на поле исключительно в тех матчах, где отсутвовал центр поля, где он мог убежать либо ворваться в штрафную. Сегодня он играл чуть ли не в центре. Игра головой тоже не его конёк. Особой травмы Икарди я не увидел, почему он не играл со старта ? Это вопрос.
    Также вопрос зачем выпускать Далберта, когда есть Асамоа? От Далберта пользы в атаке ноль. Он просто присутствует на поле. Почему не играет в таких матчах Валеро, где нужен креатив тоже вопрос.
    Идиотское поражение больше нечего добавить. Ещё пару таких игр и Интера будет новый тренер. Про Конте и Симеоне я бы думать не стал. Зидан Интер не возглавит никогда, это не его. Но вот Лоран Блан и даже старик Венгер почему бы и нет. К сожалению синьеру Спалетти не хватает класс тренировать большой клуб, который нуждается в трофеях.
  46. #0
    • -2
    Acid Rain: 15 сентября 2018 19:49 (236)
    питухи которым нравиться проепы от спалла и любители лизнуть старческого анала
    АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ
  47. #-1
    • +1
    INTORNET: 15 сентября 2018 19:45 (236)
    Вахтанг дело в том что наши итальянские болелы такие же аморфные амебы как и руководство команды. Никто не может дать люлей этим черно-голубым миллионерам

    икарди ханданович и спалл это главные лузеры сегодняшнего сброда под названием интер
  48. #-2
    • 0
    Interzet: 15 сентября 2018 19:36 (16)
    Галлиа кандрева амброзия все запороли игру как надо. С таким темпом мы далеко не пойдём это точно. Нам срочно нужны два крайных типа кансело которого мы просто подорили юве
  49. #-3
    • 0
    combatsambo: 15 сентября 2018 19:36 (56)
    Цитата: Vahtang0017
    Такое уже видели,соперник все матчи проиграл и считается аутсайдерам,но наши именно им проигрывают,а в конце сезона вне еврокубках,так как вонючим командам проиграли или вничью сыграли,это не пессимизм,это факт,наши вафлисты получили шанс поиграть в лиге чемпионов,усилились,потратили
    сь,в рот сами же дадут этому сезону,а после УЕФА нас е бнет жёстко,так как только другие команды могут не соблюдать его,а именно Интер должен до копейки уложиться,рахули конченный,4 очка за 4 игры,вы че там ох уели что ли???? Вы че творите????? Мля запустил бы болельщиков на территорию команды,чтобы отпиз дячили с ука каждого,так как нет мужиков в команде,чтобы пропиздон вставили,хрен положили на болельщиков,зарплаты они просят повысить,да идите вы на хрен все вместе

    Икарди никакой а зарплату выбил будь здоров
  50. Онлайн
    #-4
    • +2
    RiseAndFight: 15 сентября 2018 19:32 (201)
    Заголовок неправильныи...что значит "неожиданно уступает Парме"? Интер всем подряд уступает, так что ничего неожиданного тут нет.
    По игре полныи позор, все контракты попереподписывали, миллионеры хе*овы...Икарди 7 млн зп стоит су*а полено в штрафнои соперника ждет когда ножку подставить, вообще на поле не видно это днище. Ханданович как обычно взгядом мячи провожает в носу ковыряясь, ну и остальные серая масса середняков, тошно смотреть на такои Интер ((
  51. #-5
    • +2
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 19:25 (83)
    Такое уже видели,соперник все матчи проиграл и считается аутсайдерам,но наши именно им проигрывают,а в конце сезона вне еврокубках,так как вонючим командам проиграли или вничью сыграли,это не пессимизм,это факт,наши вафлисты получили шанс поиграть в лиге чемпионов,усилились,потратили
    сь,в рот сами же дадут этому сезону,а после УЕФА нас е бнет жёстко,так как только другие команды могут не соблюдать его,а именно Интер должен до копейки уложиться,рахули конченный,4 очка за 4 игры,вы че там ох уели что ли???? Вы че творите????? Мля запустил бы болельщиков на территорию команды,чтобы отпиз дячили с ука каждого,так как нет мужиков в команде,чтобы пропиздон вставили,хрен положили на болельщиков,зарплаты они просят повысить,да идите вы на хрен все вместе
  52. #-6
    • +3
    INTORNET: 15 сентября 2018 19:18 (236)
    Распродали всю молодежку как нищеброды - теперь некого поставить в нападение
    1. #-7
      • +1
      hohliks: 15 сентября 2018 19:32 (1697)
      Твоя правда, при адекватном руководстве человек 5 - 6 давно бы в основе бегало и скамейка была своя же, но у нас слепые в упор, лучше за тридцатку купить таких же подобных и мариновать на лавке например, все в топ клуб играют идиоты )))
  53. #-8
    • +3
    reus: 15 сентября 2018 19:17 (572)
    У димарко отличная левая ( и штрафные и удары и кроссы). Но мы покупаем чучело,которое в пол смотрит.
  54. #-9
    • +5
    interalbert: 15 сентября 2018 19:04 (477) Новостей: 1
    Но коммент... Гнать лысого пока не поздно.... .
  55. #-10
    • 0
    Acid Rain: 15 сентября 2018 19:02 (236)
    Цитата: hohliks
    Жду казни в ЛЧ

    такжэ де то 1-5 как с арсеналом
    врядли они 2 матча проиграют
    как меня эта тварь лысая бесит если б кто то знал
    кстати у тебя всегда игроки виноваты но не тренер!!!!!!!! совпадение ?
    1. #-11
      • -3
      hohliks: 15 сентября 2018 19:11 (1697)
      А что может сделать тренер когда нет сыгранности, вообще нет. да и откуда ей взяться если каждый год пол состава новых игроков. Ну разве что ему надо менять тактику и брать игру на себя а не подстраиваться под игроков. Да и кого приглашать то из тренеров сейчас ? Надо очень постараться уговорить того же Конте или Зидана
  56. #-12
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 15 сентября 2018 19:00 (145)
    давайте Зидана к нам, он пока свободный
  57. #-13
    • +1
    hohliks: 15 сентября 2018 18:55 (1697)
    Супер матч, катали вату, на куя вот только Кейта в нападении, лучше бы Андрюху Пинамонти поставили, замена и выход Писателя - полное дно, полное, только и может ждать навесы и ножку подставить. Гол Димарко красава, игрок доказывает тем что смысл не в покупках, если сравнить с тем же Далбертом одинаковый уровень вот только Федерико стоит ляма 2 а бразил 25 !!! Жду казни в ЛЧ
  58. #-14
    • +1
    Acid Rain: 15 сентября 2018 18:48 (236)
    "Интер" неожиданно уступает "Парме" на своём поле

    неожиданно для кого для тренера или руководства продлившего бесперспективного тренера еще на 2 года ?
  59. #-15
    • +1
    INTORNET: 15 сентября 2018 18:48 (236)
    Димарко передал привет дебилу аузилио и всем сбитым летчикам которых он притащил. Покорно и позорно влетели Парме без шансов. Это пипец, всех разогнать начиная Тохира и заканчивая занетти. Игры нет, тренер физрук, сезон провален, китайцы аферисты!!
  60. #-16
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2018 18:48 (5078) Новостей: 19
    Наконец-то до некоторых дойдёт, почему я говорил когда назначали лысого, что это провал и Интеру ничего с ним не светит, это убожеский тренер причем сыкливый и глупый. Теперь кушайте то что заказывали ))
  61. #-17
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 15 сентября 2018 18:43 (476)
    Алко-курильщик и герой-любовник должны покинуть Интер. Наингголан и Икарди позорят Интер не только своим имиджем но ещё и игрой.
  62. #-18
    • 0
    lukas1990: 15 сентября 2018 18:40 (71)
    Это просто пиз... какой то, как можно проиграть убогой парме во что интер превратился все хуже и хуже, че там со спалом продлили контракт придется разорвать, я не верю в спала и ничего хортшего не будет в лч

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Хандановича продавать и брать нормального вратаря, задолбал этот очарованный! В том сезоне провожал мячи взглядом и в этом продолжает. Вроде и моментов много и опять проиграли, что за невезение такое!

    В чем виноват ханданович такие не берутся это защитники виноваты дали пробить
    1. #-19
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 17 сентября 2018 02:26 (1163)
      Что не берётся? Удар с 25 метров? Да не гони, такой сложнее забить, чем отразить.
  63. #-20
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 15 сентября 2018 18:38 (247)
    Димарко передает привет Аузилио, Лысому и всем боссам Интера)
    По такому антифутболу в который играет команда нужны двухметровые нападающие с бицухой а-ля Луки Тони и им подобные и попроще игроков во все линии, а они Бальде, Мартинес)) да вообще зачем тратится, ставь примаверщиков, в штрафную делать навесы думаю, что смогут, а там с нами бог как говорится.
    У лысого похоже ни разбора соперника нет, ни тактики. Расставил игроков и мяч катают друг другу. Главное что прикалывает, мяч отбирают у соперника (это ж сколько надо сил), а потом просто его отдают когда соперник его не отбирает. Мазохизм)
  64. #-21
    • +4
    combatsambo: 15 сентября 2018 18:37 (56)
    Я просто в ахуе ну как так можно пора убирать этого лысого Г. ндона
  65. #-22
    • 0
    antichristus: 15 сентября 2018 18:31 (1)
    Честно говоря даже как ювентуно мне за них неудобно. Как-то сливаться на старте, без борьбы...
  66. #-23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 сентября 2018 18:29 (1163)
    Хандановича продавать и брать нормального вратаря, задолбал этот очарованный! В том сезоне провожал мячи взглядом и в этом продолжает. Вроде и моментов много и опять проиграли, что за невезение такое!
    1. #-24
      • +1
      lorenzo: 16 сентября 2018 07:45 (92)
      Пример !!! Вчера челси пропустил 0-1 ,но ответил четырьмя !!!!!!!!!! может нападение продавать ? или лысого ? не гони на кипера он один тащит наше корыто уже несколько лет !
      1. #-25
        • 0
        Nerazzurri Mosin: 17 сентября 2018 01:59 (1163)
        Я не знаю какое корыто он там у вас тащит, но в Последнее время он очень много стал пропускать мячей, даже не пытаясь их отразить!