Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.12.2009 Автор: silva

Вакансии на сайте

Вакансии на сайте Наш сайт нуждается в вашей помощи! Нам требуются ньюсмейкеры, аналитики и другие люди для развития сайта. Но на данный момент нам больше вего нужны люди, которые будут переводить новости с иностранных сайтов. Если вы болеете за Интер, и у вас есть желания помочь сайту – добро пожаловать в нашу команду!

На данный момент нам нужны:
- Ньюсмейкеры (Перевод новостей с итальянского и (или) английского языков)
Ньюсмейкер занимается переводом новостей с иностранных сайтов. Требуется высокое (среднее) знание итальянского или английского языка, умение грамотно писать и излагать мысли на русском языке.
Примечание: Если вы не знаете ни итальянского, ни английского языка, но отлично знаете другой иностранный язык, то мы так же заинтересованы в ваших услугах.

- Аналитики \ Обозреватели (Написания авторских материалов, обзоров матчей )
Аналитики должны, прежде всего, уметь грамотно и интересно писать на литературном русском языке, чтоб заинтересовать пользователя, а также иметь креативное мышление. В их обязанности входит писать обзоры матчей, анализировать трансферы Интера, критически описывать проблемы клуба, и т.д.

Внимание: Этот проект живет на энтузиазме, и ваши труды НЕ оплачиваются . Это личная инициатива каждого.
По всем вопросам пишите сюда или в комментарии этой новости.
Просмотров 4 816 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    UltraS : 27 января 2010 20:14 (0)
    Цитата: Woopteptkaw
    Спасибо!

    91

    Ты кому ?
  2. #80
    • 0
    kwaga: 11 декабря 2009 01:35 (82) Новостей: 1
    если статья не понравится, то можно будет попробовать себя в качестве блоггера??? если вам такой аналитик не нужен? (=
  3. #79
    • 0
    silva: 11 декабря 2009 00:50 (439) Новостей: 520
    Пиши на silva@e-mail.ua
  4. #78
    • 0
    kwaga: 11 декабря 2009 00:48 (82) Новостей: 1
    я тут попытался отправить свою статью на i@intermilano.ru, но что-то не получается.. пишет, что не на тот адрес отправляю... или что-то в этом роде.
  5. #77
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 19:48 (0)
    Цитата: Nika-Geo
    Nika-Geo

    ого!
    а ты гений!
  6. #76
    • 0
    Nika-Geo: 10 декабря 2009 19:23 (1)
    Zdrasti administracii prashu saabshanie skype : Nika CR9 ;X
  7. #75
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 17:29 (0)
    prizrac 30


    wink
  8. #74
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 16:47 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    Некоторые модеры на сайт заходят очень редко!

    зато есть я 31 30
  9. #73
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 10:57 (0)
    Цитата: Internazionale-1908
    •ULTRAS•, ВЕРНИТЕ ПИКАЧУ)))))))))

    wink

    Некоторые модеры на сайт заходят очень редко!
  10. #72
    • 0
    m4nz0r: 10 декабря 2009 01:08 (15)
    Я свой пост не просто так написал,все-таки я очень хорошо знаю свою команду,могу анализировать все матчи с ее участием,как-никак за Интер я болею уже 11 лет.
  11. #71
    • 0
    Internazionale-1908: 9 декабря 2009 21:38 (272)
    Так мне дадут блог или нет?
  12. #70
    • 0
    Sun ray: 9 декабря 2009 21:04 (1)
    сайту модераторы нужны)
  13. #69
    • 0
    Internazionale-1908: 9 декабря 2009 19:22 (272)
    •ULTRAS•, ВЕРНИТЕ ПИКАЧУ))))))))) love
  14. #68
    • 0
    BEL INTERIST: 9 декабря 2009 17:34 (256)
    я бы конечно рад вам помочь! т.к свободно говорю на английском!!!!!!
    НО я РАБОТАЮ ПОЧТИ ПО НЕОПРЕДЕЛЁННОМУ ГРАФИКУ.По этому,включаю компьютер редко.
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  15. #67
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 17:16 (0)
    Цитата: Alukard
    Пожалуйста, ВОЗЛЕ ДАТЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО МАТЧА - УКАЗЫВАЙТЕ ВРЕМЯ, московское)

    согласен!
    А можно и киевское )
  16. #66
    • 0
    Alukard: 9 декабря 2009 16:06 (515) Новостей: 1
    Пожалуйста, ВОЗЛЕ ДАТЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО МАТЧА - УКАЗЫВАЙТЕ ВРЕМЯ, московское)
  17. #65
    • 0
    dimaninter91: 9 декабря 2009 15:54 (101) Новостей: 36
    recourse
  18. #64
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:26 (0)
    Цитата: dimaninter91
    СДЕЛАЙТЕ ЧАТ!!!!!!!!!!!!

    очень жаль но его не будет (
  19. #63
    • 0
    dimaninter91: 9 декабря 2009 15:01 (101) Новостей: 36
    СДЕЛАЙТЕ ЧАТ!!!!!!!!!!!!
  20. #62
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 23:10 (0)
    Цитата: Krhin
    туго с времене(((так бы обяз помог

    поменяй аву!!!
    такая уже на сайте есть!
  21. #61
    • 0
    Krhin: 8 декабря 2009 21:56 (595) Новостей: 1
    туго с времене(((
    так бы обяз помог
  22. #60
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 21:38 (0)
    Цитата: Алексей
    И не только по поводу авы...

    Ну как кому ) wink
  23. #59
    • 0
    silva: 8 декабря 2009 21:03 (439) Новостей: 520
    How I can became him?

    сначала надо пройти блогосферу))

    I get my own blog or not?

    пиши в ЛС имя блога, и свою фотку 100х100 (или аватарку для блога)

  24. #58
    • 0
    Internazionale-1908: 8 декабря 2009 20:57 (272)
    I should be an analyzing man, isn`t it? How I can became him? Will I get my own blog or not?

    Кроче, хочу кем-то быть, лучше аналитиком

    И блог я тоже хочу
  25. #57
    • 0
    silva: 8 декабря 2009 17:19 (439) Новостей: 520
    А у нас уже есть первый блогер Edward's Blog
  26. #56
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 16:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: silva
    размер не главное))


    И не только по поводу авы... lol
  27. #55
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 16:11 (0)
    Цитата: silva
    размер не главное))

    ахахаххахахахха 91
  28. #54
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 16:05 (3504) Новостей: 114
    Цитата: silva
    no comments)))))))))))

    smile
  29. #53
    • 0
    silva: 8 декабря 2009 15:27 (439) Новостей: 520
    это шо блог о котором говорили?

    no comments)))))))))))
  30. #52
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 15:19 (3504) Новостей: 114
    Цитата: forza-alex
    слову об обзорах и ОналитеГе,вот превью накатал, если интересно, предлагаю к прочтению

    это шо блог о котором говорили?
  31. #51
    • 0
    silva: 8 декабря 2009 15:03 (439) Новостей: 520
    парни скажыте :
    нафига вам такие большые авы ?

    размер не главное))

    к слову об обзорах и ОналитеГе,
    вот превью накатал, если интересно, предлагаю к прочтению

    мне лично понравилось, из тебя выйдет хороший блогер, так как ты хорошо отстаиваешь свое мнения!

    Я уже писал что работал переводчиком! Знаю английский и немецкий! Пользуюсь например официальным сайтом Интера на английском языке!!!

    отписал в ЛС
  32. #50
    • 0
    forza-alex: 8 декабря 2009 13:32 (544) Новостей: 12
    к слову об обзорах и ОналитеГе,
    вот превью накатал, если интересно, предлагаю к прочтению
  33. #49
    • 0
    Punisher: 8 декабря 2009 12:45 (1037) Новостей: 1
    Я уже писал что работал переводчиком! Знаю английский и немецкий! Пользуюсь например официальным сайтом Интера на английском языке!!!
  34. #48
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:48 (0)
    Gabalka
    Hingala
    Nacfasa


    парни скажыте :
    нафига вам такие большые авы ?
  35. #47
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 23:53 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Тихан
    Парни всё ерунда Фламенго где теперь играет бывший игрок интера Адриано стал чемпионом Бразилии а сам Адриано стал лучшим бомбардиром чемпионата)

    По моему это ты пишешь ерунду - какое отношение имеет Фламенго к Интеру?
  36. #46
    • 0
    Тихан: 7 декабря 2009 22:42 (309)
    Парни всё ерунда Фламенго где теперь играет бывший игрок интера Адриано стал чемпионом Бразилии а сам Адриано стал лучшим бомбардиром чемпионата)
  37. #45
    • 0
    Mellowship: 7 декабря 2009 22:17 (85)
    и мне, и мне, и мне ЛС!!!
  38. #44
    • 0
    silva: 7 декабря 2009 22:12 (439) Новостей: 520
    Конечно будим))) Когда и где???

    отписал в ЛС)
  39. #43
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 22:06 (1195) Новостей: 71
    Цитата: silva
    ну кто там хотел блоги? будем тестировать)

    Конечно будим))) Когда и где???
  40. #42
    • 0
    silva: 7 декабря 2009 21:35 (439) Новостей: 520
    ну кто там хотел блоги? будем тестировать)
  41. #41
    • 0
    алекссс...333: 7 декабря 2009 17:38 (3504) Новостей: 114
    я очень хочу но из-за школы не могу..эххх...жалььь... 130

    Цитата: Pinturichio10
    Согласен на голосование

    когда будет???
  42. #40
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 14:29 (1948) Новостей: 31
    а можно в охранники на сайт ?

    я тоже хочу!
  43. #39
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 14:15 (1948) Новостей: 31
    Чем смогу тем помогу
  44. #38
    • 0
    алекссс...333: 7 декабря 2009 14:07 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    Модерируются!!!

    я сегодня утром две послал
  45. #37
    • 0
    Pinturichio10: 7 декабря 2009 13:44 (23)
    Если быть обьективным то Куарежма Рики сможет справиться с функциеи аналитика поскольку на этом саите он не раз доказал что разбираеться в футболе и всегда стараеться быть обьективным..Согласен на голосование
  46. #36
    • 0
    Prizrac: 7 декабря 2009 11:00 (0)
    Цитата: алекссс...333
    а новости когда добавляешь,они куда деваются?

    Модерируются!!!
  47. #35
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 08:29 (1195) Новостей: 71
    Я бы ещё внёс такое предложение, чтобы авторские статьи просматривала своеобразная "ред. коллегия", в которой со статьёй будут ознакомлены хотя-бы 4 человека, а не 1-2 ... на предмет содержания действительно важной, интересной, правдивой и т.д. информации. В состав ред. коллегии должны входить не только администрация сайта, но и обычные пользователи, при этом необходимо учитывать "географию" и возраст людей!!! Касательно того, кто туда может войти, то думаю, администрация должна вынести "перспективные" кандидатуры на голосование!!!
  48. #34
    • 0
    FANAT: 7 декабря 2009 05:26 (578)
    Кул

    FANAT
  49. #33
    • 0
    алекссс...333: 7 декабря 2009 04:47 (3504) Новостей: 114
    а новости когда добавляешь,они куда деваются? 130 130 130 130
  50. #32
    • 0
    m4nz0r: 7 декабря 2009 03:21 (15)
    Могу предложить себя в роли грамотного,достаточно образованного Аналитика \ Обозревателя.Если заинтерисую,то просьба написать в личку или на почту vanobman@bk.ru
  51. #31
    • 0
    dimahundi: 7 декабря 2009 02:13 (933) Новостей: 2
    могу иногда писать адекватные непредвзятые обзоры матчей,если интересно.за грамматикой,если надо,слежу без проблем.
  52. #30
    • 0
    XAN: 7 декабря 2009 00:22 (3594) Новостей: 108
    Я тоже могу переводить, кое какой опыт есть, на нашем сайте тоже переводил. Могу с итальянского и с английского. Ещё немецкий могу попробывать... вобщем решайте, если что я готов
  53. #29
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 23:47 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: silva
    скоро на сайте будет функция блогов, и каждий желающий может заказать себе блог, где он сможет писать и делиться своими мыслями!

    Цитата: PR8
    Вот это очень интересно!!!

    Я за - хотелось бы обзавестись своим блогомwink
  54. #28
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 23:25 (1195) Новостей: 71
    Цитата: silva
    скоро на сайте будет функция блогов, и каждий желающий может заказать себе блог, где он сможет писать и делиться своими мыслями!

    Вот это очень интересно!!! 72
  55. #27
    • 0
    FANBOY: 6 декабря 2009 22:37 (508)
    имя пользователя,
    Ништяк прикол
  56. #26
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 22:30 (439) Новостей: 520
    И стараться как можно меньше делать грамматических ошибок,

    просто надо перед отправкой новости, вставить текст в ворд)
  57. #25
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2009 22:27 (3227) Новостей: 731
    Знание другого языка конечно важно, но важнее всего грамотно изложить по Русски!!! И стараться как можно меньше делать грамматических ошибок, и ошибок в фамилиях игроков....
  58. #24
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 22:21 (439) Новостей: 520
    Я МАСТЕР ПО ПЕРЕВОДУ ЕСЛИ ХОТИТЕ Я СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ С ЛЮБОВО ЯЗЫКА МИРА

    прагмой или промтом?) если нет, велком в ЛС)
  59. #23
    • 0
    имя пользователя: 6 декабря 2009 22:21 (116)
    Цитата: darkmin
    Я МАСТЕР ПО ПЕРЕВОДУ ЕСЛИ ХОТИТЕ Я СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ С ЛЮБОВО ЯЗЫКА МИРА


    для начала русский выучи)
  60. #22
    • 0
    darkmin: 6 декабря 2009 22:19 (7)
    Я МАСТЕР ПО ПЕРЕВОДУ ЕСЛИ ХОТИТЕ Я СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ С ЛЮБОВО ЯЗЫКА МИРА
  61. #21
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 22:13 (439) Новостей: 520
    как можно написать пробную статью? куда её надо будет отправить, чтобы её оценили?

    ну для начала можно на i@intermilano.ru

    в какие сроки производится отбор на позицию аналитика?

    сроков нет, так как чем больше будет таких людей - тем лучше!
  62. #20
    • 0
    Punisher: 6 декабря 2009 22:07 (1037) Новостей: 1
    А я переводчик по образованию!!! Отлично знаю английский и немецкий язык!
  63. #19
    • 0
    kwaga: 6 декабря 2009 22:06 (82) Новостей: 1
    Могу переводить с английского на русский, но больше хочется попробовать себя в качестве аналитика. Знание русского языка на очень хорошем уровне, плюс, как мне кажется, умею писать достаточно интересно.
    как можно написать пробную статью? куда её надо будет отправить, чтобы её оценили? в какие сроки производится отбор на позицию аналитика?
    Заранее благодарен.
  64. #18
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 22:06 (439) Новостей: 520
    по поводу ньюсмейкера тут все понятно кто умеет тот и будет, а вот про Аналитики \ Обозреватели нужен реально человек который будет независим и всегда объективен, а не кто нибудь

    я ж говорю, писать свое мнения будет возможность у всех, но более мение профессионалов мы будет брать в аналитики, а любители смогут излагать свои мысли в блогах

    Раздел блогов будет? Он будет открыт для всех?

    в каком смысле открыт для всех? читать смогут все, только для блогов будет специальный раздел, и они не будут выводиться на главную. а чтоб создать свой блог, надо будет подать заявку в теме, но так так пока еще эта функция не готова, то и спешить подавать заявки не будем)
  65. #17
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2009 22:05 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Edward
    Пусть у нас на сайте наконец будут свои переводы!!


    Я иногда перевожу... разве у меня это плохо получается? Ну вот новость про Биабиани или Жиркова, разве плохо?!
  66. #16
    • 0
    Mellowship: 6 декабря 2009 22:04 (85)
    Цитата: velikiy
    по поводу ньюсмейкера тут все понятно кто умеет тот и будет, а вот про Аналитики \ Обозреватели нужен реально человек который будет независим и всегда объективен, а не кто нибудь


    независим.. я*, объективен.. я*, не кто нибудь.. я!?!?.
  67. #15
    • 0
    forza-alex: 6 декабря 2009 22:02 (544) Новостей: 12
    Раздел блогов будет? Он будет открыт для всех?
  68. #14
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 22:01 (2102)
    по поводу ньюсмейкера тут все понятно кто умеет тот и будет, а вот про Аналитики \ Обозреватели нужен реально человек который будет независим и всегда объективен, а не кто нибудь
  69. #13
    • 0
    Edward: 6 декабря 2009 22:00 (23) Новостей: 20
    Silva я могу взяться всерьёз за переводы! Пусть у нас на сайте наконец будут свои переводы!!! У меня итал и англ на уровне))
  70. #12
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 21:57 (439) Новостей: 520
    когда написать?

    когда тебе удобнее

    а можно в охранники на сайт ?

    если умеешь защищать от dDos - то да)

    аналитик- это по мне!:)

    читай коммент № 7 )
  71. #11
    • 0
    demon: 6 декабря 2009 21:55 (1121) Новостей: 23
    в свободное время могу заниматься перетранскрибированием новостей с английского на русский или наоборот в итальянском не силен!
  72. #10
    • 0
    Mellowship: 6 декабря 2009 21:54 (85)
    аналитик- это по мне!:)
  73. #9
    • 0
    VICODIN: 6 декабря 2009 21:51 (1523) Новостей: 115
    Цитата: silva
    опять таки, напиши какую то аналитическую статтю, если статья будет написана хорошо то будет выставлена обществу, если не очень - то в любом случае скоро на сайте будет функция блогов, и каждий желающий может заказать себе блог, где он сможет писать и делиться своими мыслями!

    когда написать?
  74. #8
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 21:49 (0)
    а можно в охранники на сайт ?
  75. #7
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 21:48 (439) Новостей: 520
    хочу в аналитики

    опять таки, напиши какую то аналитическую статтю, если статья будет написана хорошо то будет выставлена обществу, если не очень - то в любом случае скоро на сайте будет функция блогов, и каждий желающий может заказать себе блог, где он сможет писать и делиться своими мыслями!
  76. #6
    • 0
    VICODIN: 6 декабря 2009 21:46 (1523) Новостей: 115
    хочу в аналитики
  77. #5
    • 0
    econo-Inter: 6 декабря 2009 21:38 (21) Новостей: 3
    могу перевести с итальянского на русский
  78. #4
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 21:38 (439) Новостей: 520
    Аналитики \ Обозреватели пишут все это в коментах?

    нет, будет создан специальный раздел, а если статья будет действительно интересной, то и на главную!

    могу переводить новости с английского языка!!!

    пиши в лс)
  79. #3
    • 0
    True Interist: 6 декабря 2009 21:34 (184) Новостей: 10
    могу переводить новости с английского языка!!!
  80. #2
    • 0
    silva: 6 декабря 2009 21:33 (439) Новостей: 520
    А ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ПОЛУЧАТЬСЯ.......

    в каком смысле?
  81. #1
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 21:26 (3504) Новостей: 114

    Аналитики \ Обозреватели пишут все это в коментах?