Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.09.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Пармой"

Возможная расстановка на игру с "Пармой"

Завершилась пауза связанная с матчами национальных сборных. Впереди у "Интера" насыщенный график из 7 игр, которые предстоит провести через каждые 3 дня.

Первым соперником нерадзурри на этом отрезке станет "Парма". Сегодня миланцы принимают крестоносцев на своём поле. Добыв победу над "Болоньей" подопечные Лучано Спаллетти непременно захотят развить свой успех.

При этом несмотря на 2-недельный перерыв кадровые проблемы чёрно-синих себя не исчерпали. В частности тренер не сможет рассчитывать на Мартинеса, который не был включён в заявку. А также, скорее всего и на Икарди. Чьим здоровьем попросту не захотят рисковать.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что на острие атаки "Интера" вновь сыграет Кейта. Более того, с большой долей вероятности в старте выйдут те же футболисты, что и в выездном матче с россоблу.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 37 Шкриниар, 18 Асамоа; 5 Гальярдини, 77 Брозович; 16 Политано, 14 Наингголан, 44 Перишич; 11 Кейта.
Просмотров 1 415 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 16 сентября 2018 12:11 (3043)
    А толку что, проепали игру
  2. #9
    • +1
    Montenegro: 15 сентября 2018 18:06 (903)
    Наши выпускники примаверы шлют привет! Вся суть этого матча в одном предложеинии: кто забивает, тот и выигрывает.
    1. #8
      • 0
      hohliks: 15 сентября 2018 18:10 (1697)
      А я рад таким событиям, Димарко талантливый парень но при нашем самом тупом руководстве в мире лучше купить ему подобного, то же Далберт, вот только уровень у них одинаковый но разница в том что Федерико стоит ляма 2 а бразилец 25. Но гений футбола Писатель доказал в очередной раз какое же он дно
  3. #7
    • +1
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 17:57 (83)
    Спасибо лысый за дальберта и кандреву в старте,классный сезон Интер,тебе тоже спасибо за все,столько ждать эти матчи,а в конце в рот дают всем болелам,как обычно,Интер днём выиграть не может

    С таком Макаром,мы в следующей лиге чемпионов играть точно не будем,я даже не могу понять,что происходит с командой
  4. #6
    • -1
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 16:32 (83)
    Цитата: SavioR
    я так понимаю ты считаешь что я тебя подъебал?

    С тобой все понятно,аут е...ый... это ты решил меня подъебать,да как-то у тебя по детский это вышло,так что пшнх

    Цитата: SavioR
    я так понимаю ты считаешь что я тебя подъебал?

    Я только сейчас вчитался в твоё последнее смс и понял,что неправильно все прочитал,извини за недопонимание,а то некрасиво вышло с моей стороны,я сначала даже не понял,с чего ты решил меня подъебать,а ты оказывается всерьёз и без подкола,ещё раз извини,не прав я со своей стороны
  5. #5
    • 0
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 16:16 (83)
    Цитата: SavioR
    а ты вот прям хорош. Может и счет скажешь, чтоб не смотреть? а то чет далберт с кандревой не вызывают доверия

    Ну то,что они не вызывают доверия...., я к этому и написал,что не совпадает с ориентировочным составом,а счёт ты в конце увидишь,так что приятного просмотра вафел
    1. #4
      • 0
      SavioR: 15 сентября 2018 16:19 (72)
      я так понимаю ты считаешь что я тебя подъебал?
  6. #3
    • 0
    Vahtang0017: 15 сентября 2018 15:17 (83)
    Дальберт и кандрева в старте
    1. #2
      • 0
      SavioR: 15 сентября 2018 16:02 (72)
      а ты вот прям хорош. Может и счет скажешь, чтоб не смотреть? а то чет далберт с кандревой не вызывают доверия
  7. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2018 15:09 (33591) Новостей: 328
    опасаться нужно жервиньо
  8. #0
    • 0
    Грозный 95: 15 сентября 2018 12:26 (546)
    Думаю, Интер добудет 3 очка разгромив гостей со счетом 6:1.
  9. #-1
    • -1
    Nazarbek: 15 сентября 2018 12:06 (42)
    Цитата: INTORNET
    Зря эдера отпустили, теперь мучаться с кейта в роли напа

    С гальярдини в роли полузащитника мы не мучаемся?) Кейта лучше эдера, как по мне...
  10. #-2
    • +1