Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
11.09.2018 Автор: The Great One

"Интер" повысил предложение Икарди по зарплате до 7 миллионов

"Интер" повысил предложение Икарди по зарплате до 7 миллионов

Уже более полугода пресса никак не может угадать когда же "Интер" продлит контракт с Мауро Икарди. Ещё весной предрекалось, что капитан нерадзурри поставит подпись под новым соглашением.

Однако, на дворе сентябрь, а продление пока что не осуществилось. Тем не менее, если верить данным портала FcInterNews.it стороны очень близки к тому, чтобы договориться.

Как уверяет ресурс руководство миланцев готово платить Маурито 7 миллионов. Что на 2.5 миллиона больше его текущего жалования. Ожидается, что аргентинец продлит контракт до 2023-го года.
Просмотров 2 293 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    RiseAndFight: 12 сентября 2018 16:37 (325)
    это жесть) быстрее продавать надо пока хоть кто то 60 млн дает, а они ему личку повышают и отступные))) это палено, которое ножку подставляет в пустые и стоит весь матч даром никому не нужно
  2. #8
    • 0
    InterNY: 11 сентября 2018 22:06 (84)
    Как то странно,что этим великим игроком никто не интересовался этим летом!!..видимо он нахрен никому не нужен))

    И передайте админам что они петухи конченные вместе с чепушилом сепарским из адессы-паоло,любителем даунецкой помойки!!..ты слышишь паоло,я ссал на тебя и ложил член,на тебя и обоссаных адесских сепаратюг..чмошники недоделанные!!
    1. #7
      • -1
      hohliks: 12 сентября 2018 07:54 (1999)
      Челси хотели купить за 64 млн, а так да он на хрен никому не нужен, все играют в адекватный футбол а мы ВСЕЙ командой играем на Писателя ))) Он же Бог футбола что даже в сборную не берут
  3. #6
    • -4
    Alvaro 20: 11 сентября 2018 19:37 (34511) Новостей: 328
    7 лямов самое то, думаю икарди будет довольный. главное что бы ванда не набивала себе цену
  4. #5
    • 0
    Georgios: 11 сентября 2018 16:06 (3043)
    Всё чётко, Икарди должен быть нашим и отпускать его будет глупо, 7 млн на сегодня эта ЗП нормальная для калибра игрока Икарди, хейтэрам привет!
  5. #4
    • -1
    hohliks: 11 сентября 2018 15:53 (1999)
    Да повысьте вы уже ему до 15 млн и с откупной ценой 1,5 млрд. Все равно игрок тактики навес - удар и за полтинник не будет нужен
  6. #3
    • -1
    FanataFanta: 11 сентября 2018 09:32 (113)
    150 отсступних і 20% от следующей перепродажы+ игрок уровня Марсело в подорок))))
    Капитан тянет нас, посему ему не ролучить зарплату двох бездарей на скамейкп? Все правильно!
  7. #2
    • -2
    INTER number uno: 11 сентября 2018 08:06 (4690)
    Очень важный игрок для команды. Главное чтобы клуб и Мауро договорились
  8. #1
    • 0
    warhammer: 11 сентября 2018 07:14 (199)
    от оно как! ну щас у кого-то истерика начнется))) представляю как у хейтеров будет полыхать отверстие после этой новости!
    1. #0
      • -1
      Snork: 11 сентября 2018 09:08 (1127) Новостей: 12
      Ага! Сумасшедшие из секты читателей уже переключили свои говномёты в режим тотального уничтожения.
      Зарплата, конечно, неслабая.
  9. #-1
    • 0
    Alin: 11 сентября 2018 05:48 (224)
    Отступные сколько будут интересно? Надо миллионов 150 ставить минимум