Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
9.09.2018 Автор: Кваs

"Интер" подпишет Дармиана бесплатно?

"Интер" подпишет Дармиана бесплатно?

Несмотря на то, что "Интер" уже приобрел Шиме Врсалько, который может играть на обоих флангах обороны, руководство не отказывается от приобретения другого игрока, который может также выступать на обоих флангах. По словам Corriere dello Sport, Пьеро Аузилио намерен подписать Маттео Дармиана в следующее летнее трансферное окно, несмотря на летнее фиаско.

28-летний итальянец уже был связан с "Интером", однако, для нерадзурри сумма в 20 миллионов евро, которую ожидали получить в "Манчестер Юнайтед", была слишком высокой для миланского клуба. Но по словам CDS, директора нерадзурри работают над контрактом, который они намерены предложить Дармиану в январское трансферное окно, за шесть месяцев до истечения срока действия соглашения с англичанами, которые, несмотря на возможность продления еще на один год, не намерены продлевать контракт с игроком и он будет доступен летом бесплатно.
Просмотров 2 165 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Georgios: 11 сентября 2018 15:55 (3039)
    На халяву не то что можно а нужно брать
  2. #7
    • 0
    INTER number uno: 10 сентября 2018 12:09 (4650)
    Узнаю стиль Аузилио. Красавчик
  3. #6
    • 0
    Arda Turan: 10 сентября 2018 02:19 (750)
    Дальберта сольют наверное в какой нибудь сент этьен или дижон, а возьмут этого мОлодца)

    А че за шмель на футболке у Дармиана?
  4. #5
    • 0
    Verm: 10 сентября 2018 02:08 (143) Новостей: 26
    Цитата: Adriano107
    Зачем он нужен? У нас 2 левыхзащитника Асамоа и Далберт и два правых Данило и Врсалько, уж лучше будем ждать что Далберт когда-то раскроется, чем брать Дармиана...

    Дармиан получше Асамоа, а Дальберт вообще игрок уровня серии Б.
  5. #4
    • 0
    Acid Rain: 9 сентября 2018 17:59 (234)
    как по мне перебор. защитников
    качества он точно не добавит
  6. #3
    • +1
    Adriano107: 9 сентября 2018 17:09 (81)
    Зачем он нужен? У нас 2 левыхзащитника Асамоа и Далберт и два правых Данило и Врсалько, уж лучше будем ждать что Далберт когда-то раскроется, чем брать Дармиана...
  7. #2
    • +1
    Alvaro 20: 9 сентября 2018 17:00 (33589) Новостей: 328
    бесплатно можно и подписать. для лавки самое то
    думаю далберта сплавим
  8. #1
    • +1
    zzz007: 9 сентября 2018 13:27 (940)
    Не плохо, итальянцы нужны да и игрок не плохой.