Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
1.09.2018 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Болонью" с крупным счётом

"Интер" обыгрывает "Болонью" с крупным счётом

"Болонья" - "Интер" (0:3)

Голы: 66' Наингголан, 82' Кандрева, 85' Перишич.

"Болонья": 28 Skorupski; 4 De Maio (72' 7 Orsolini), 23 Danilo, 18 Helander; 14 Mattiello, 16 Poli (75' 30 Okwonkwo), 5 Pulgar, 31 Dzemaili, 35 Dijks; 9 Santander, 91 Falcinelli (79' 22 Destro).
Запасные: 29 Santurro, 99 Pirana, 3 Gonzalez, 8 Nagy, 11 Krejci, 15 Mbaye, 19 Valencia, 32 Svanberg, 33 Calabresi.
Тренер: Filippo Inzaghi.

"Интер":1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (86' 2 Vrsaljko), 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 77 Brozovic, 5 Gagliardini; 16 Politano, 14 Nainggolan (78' 8 Vecino), 44 Perisic; 11 Keita Balde (79' 87 Candreva).
Запасные: 27 Padelli, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 15 Joao Mario, 20 B. Valero, 23 Miranda, 29 Dalbert.
Тренер: Luciano Spalletti.
Просмотров 5 237 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Arda Turan: 6 сентября 2018 01:26 (795)
    Цитата: OYV
    Кандрева понял что его сливают, сразу играть лучше стал, это правильно что сделали здоровую конкуренцию в линию атаки, а вот с центром беда прям...

    Ага, согласен. На предсезонке он был полным нулём.

    Цитата: hohliks
    Писатель сегодня внес большой вклад в игру - не играл, и нах он не нужен, команде приходиться играть на НЕГО ОДНОГО, а это тупые навесы прострелы т.к деревянный сам не фига не может в атаке. Пусть Ванде сиськи мнет лучше )

    А может это своего рода ритуал (я про мять и тити), который приносит голы?? Если так, то пусть перед каждым матчем такое делать, лишь бы забивал :)

    Цитата: sdvroot
    D'Ambrosio играет нормально, это какой-то далбаеб именно на этом форуме придумал его хейтить, и это подхватилось...
    Вспомним как играли другие крайние защитники, Сантон и компания ?
    .

    Достаточно вспомнить "легенду" и "главную надежду" нашего клуба мистера Джонатана, чтобы понять, какие сверхлюди играли на бровках у нас
  2. #48
    • 0
    OYV: 5 сентября 2018 11:02 (872)
    Кандрева понял что его сливают, сразу играть лучше стал, это правильно что сделали здоровую конкуренцию в линию атаки, а вот с центром беда прям...
  3. #47
    • 0
    INTORNET: 4 сентября 2018 12:58 (263)
    непрнятно прчему лысый черт не включил колзозника в заявку ЛЧ. Без немощного икарди чутка получше играем и жто факт. Но с такой игрой нас размажет более серьезный соперник!

    Цитата: INTORNET
    непонятно почему лысый черт не включил колхозника в заявку ЛЧ. Без немощного икарди чутка получше играем и это факт. Но с такой игрой нас размажет более серьезный соперник!
  4. #46
    • 0
    nerazzurri88: 4 сентября 2018 08:49 (520)
    Цитата: MarKo
    Всех с победой!!! Меня удивляет, что здесь пишут о Радже и Гале, но практически никто не говорит о лучшем игроке Интера прямо сейчас, человеке который создавал креатив, носился по полю и внёс основной вклад в победу....Матео Политано топчик и если уровень игры его не упадет, то он будет на ведущих ролях


    Да. Ты прав. Политано радует умными действиями на поле. Действительно парень играет стабильно хорошо. Отличного итальянца подтянули из сассуоло.
  5. #45
    • 0
    combatsambo: 3 сентября 2018 21:33 (57)
    Цитата: Кваs
    Цитата: combatsambo
    А тем временем подтверддается информация о том что Интер не включит Роберто Гальярдини в заявку на лигу чемпионов.

    Это все просто слухи.

    Уже не слухи.
  6. #44
    • 0
    Georgios: 3 сентября 2018 19:10 (3043)
    Поздравляю с первой победой в новом сезоне, а так же поздравляю Ниангголана с первым голом, ну и Кандреву тоже с его голом долго ждали мы этого! Надеюсь с этого матча косяков меньше будет! Форца Интер!
  7. #43
    • 0
    Кваs: 3 сентября 2018 17:37 (851) Новостей: 731
    Цитата: combatsambo
    А тем временем подтверддается информация о том что Интер не включит Роберто Гальярдини в заявку на лигу чемпионов.

    Это все просто слухи.
  8. #42
    • 0
    combatsambo: 3 сентября 2018 15:25 (57)
    А тем временем подтверддается информация о том что Интер не включит Роберто Гальярдини в заявку на лигу чемпионов.
  9. #41
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 сентября 2018 11:58 (1165)
    Цитата: hohliks
    Писатель сегодня внес большой вклад в игру - не играл, и нах он не нужен, команде приходиться играть на НЕГО ОДНОГО, а это тупые навесы прострелы т.к деревянный сам не фига не может в атаке. Пусть Ванде сиськи мнет лучше )

    Да хоть ты в каждой новости поливай Икарди дерьмом, а он будет выходить и решать, вот увидишь, да и не идёт вся игра на него одного, он и сам пасует частенько, матчи смотреть надо, а не нарезки на Ютубе!
    1. #40
      • -3
      hohliks: 3 сентября 2018 12:47 (1838)
      я смотрю матчи, Писатель мертвое тело бегающее туда сюда и не куя сам немогущий, толку то от его пасов, он не убежать не обвести, а он еще хочет в сборную.
      1. #39
        • +2
        InteroForza: 3 сентября 2018 13:49 (253)
        А кто лучше? Кейта? который два момента запорол. Икарди бы оформил дубль в этом матче.
      2. #38
        • +1
        Nerazzurri Mosin: 3 сентября 2018 14:41 (1165)
        Ты же сам писал как то, что не будешь смотреть это чёрно синее стадо, или всё ещё Вьери перед глазами мелькает? Сомневаюсь я что ты их смотришь. ,,Не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением''. Не твои слова?
        1. #37
          • +1
          Georgios: 4 сентября 2018 09:18 (3043)
          А чего ты ожидаешь от Hohliksa.
  10. #36
    • 0
    sad: 3 сентября 2018 09:37 (5606) Новостей: 61
    Нормально сыграли, но игру надо улучшать, а то в ЛЧ будет очень сложно.....
  11. #35
    • 0
    Mauro Icardi: 2 сентября 2018 17:29 (11)
    В следующем туре Парма,с юве они дали бой,мало кто осмелился против гоббов играть атака на атаку они смогли чуть не повезло,так что посмотрим как наш физрук сыграет с ними.
    Жду Икарди в основе.)
  12. #34
    • 0
    Rajon: 2 сентября 2018 15:38 (67)
    Очень рад за Антонио, мы тут все его выгнать хотим, а он играть хочет, что в наше время редкость.
  13. #33
    • 0
    combatsambo: 2 сентября 2018 13:28 (57)
    Цитата: sdvroot
    D'Ambrosio играет нормально, это какой-то далбаеб именно на этом форуме придумал его хейтить, и это подхватилось...
    Вспомним как играли другие крайние защитники, Сантон и компания ?

    Цитата: Inter 4ever
    Nam nujen Gagliardini v champions league, a evo v zaiavki net


    Это ты хорошо подметил )

    Цитата: Тихий омут
    Центр. форвард - не позиция Кейта.
    И думаю, что рано по нему такие выводы делать(выкупать/не выкупать). Парень две недели в команде только и ставят не на родную позицию.


    Это не молодняк, стоит он выше среднего и адаптирован к Серии А, он запорол 2 сто процентных момента, там даже бы Ранокия забивал.

    Всалько в одной своей игре показал намного больше КПД чем зализаный Диамброзио. И я лично не припомню чтоб в сильных командах коим я надеюсь отношу и наш клуб играли такие слабо технически оснощенные и медленные латерали как Диамброзио.
  14. #32
    • +1
    autista asini neroblu: 2 сентября 2018 12:19 (91)
    с победой то с победой, но до гола смотреть было не на что, Болонья имела шансы забить и только из за того что мячи в створ не летели нули сохранялись на табло. три очка есть и на том спасибо.
    имхо, по игре Болонья и Фрозиноне главные на вылет, так что особо тут радоваться нечему, игра ещё совсем у команды не поставлена, Спал ищет схемы, но как бы это слишком не затянулось, терять очки непозволительно если на что то претендуем в итоге.
  15. #31
    • +1
    sdvroot: 2 сентября 2018 10:29 (720)
    D'Ambrosio играет нормально, это какой-то далбаеб именно на этом форуме придумал его хейтить, и это подхватилось...
    Вспомним как играли другие крайние защитники, Сантон и компания ?

    Цитата: Inter 4ever
    Nam nujen Gagliardini v champions league, a evo v zaiavki net


    Это ты хорошо подметил )

    Цитата: Тихий омут
    Центр. форвард - не позиция Кейта.
    И думаю, что рано по нему такие выводы делать(выкупать/не выкупать). Парень две недели в команде только и ставят не на родную позицию.


    Это не молодняк, стоит он выше среднего и адаптирован к Серии А, он запорол 2 сто процентных момента, там даже бы Ранокия забивал.
  16. #30
    • +2
    MarKo: 2 сентября 2018 10:00 (204)
    Всех с победой!!! Меня удивляет, что здесь пишут о Радже и Гале, но практически никто не говорит о лучшем игроке Интера прямо сейчас, человеке который создавал креатив, носился по полю и внёс основной вклад в победу....Матео Политано топчик и если уровень игры его не упадет, то он будет на ведущих ролях
    1. #29
      • 0
      interalbert: 2 сентября 2018 15:15 (486) Новостей: 1
      Политано хорош согла ен бро.
  17. #28
    • 0
    od.ua: 2 сентября 2018 09:02 (87)
    Кейта намного атлетичнее котика. Иногда нужно ставить его ЦФ
    1. #27
      • -1
      hohliks: 2 сентября 2018 18:00 (1838)
      Ну именно как игрок атаки он был мертвый а вот его работа на поле да, бегал перемещался открывался, Писатель бы стоял и ждал мяча в ноги как он любит
  18. #26
    • +1
    Inter 4ever: 2 сентября 2018 08:54 (6)
    Nam nujen Gagliardini v champions league, a evo v zaiavki net
  19. #25
    • 0
    interalbert: 2 сентября 2018 08:09 (486) Новостей: 1
    Игры нет,чисто на классе взяли...И игроки почти все нормальные минус Данило конечно....гнать лысого прохиндея....
  20. #24
    • +2
    Alvaro 20: 2 сентября 2018 07:31 (33808) Новостей: 328
    играли все равно не очень, почему дамброзио в старте?
  21. #23
    • +2
    OYV: 2 сентября 2018 06:45 (872)
    Игра была унылом говном, в начале второго тайма спать пошёл и сразу голы полетели
  22. #22
    • 0
    combatsambo: 2 сентября 2018 01:55 (57)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: combatsambo
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: combatsambo
    Начинается наинголан то наинголан се, да чувак забил гол и все такое но самое главное что в целом сегодня полузащита смотрелась лучше с Галей. И при всем Хейте что Галя получает здесь когда он в старте в полузащите больше порядка.


    Не понятно, что так завёлся. Тем более ко мне до этого обратилься по поводу игры Гальярдини. Я как раз считаю, что в центре должен быть чистый разрушитель, которыми не являются ни Брозович, ни Наингголан и уж точно не Весино. В нашем случае, такой только Гальярдини. А Наингголан своё дело сделал. Должен ещё набрать походу.

    я в последнем комментарии я не обращался лично к тебе. Просто считаю что петь дифирамбы наинголану прежде временно


    Вроде и не поём ему дифирамбы... Просто есть факт, что он сделал своё дело, будучи пока что не в полной готовности после травмы. Он игрок Интера, от него не мало зависит, как и от остальных. Просто уровень его мастерства даже сей час проявляется. Набирёт форму думается. Вот и всё.

    ok
  23. #21
    • +1
    = G H O S T =: 2 сентября 2018 01:32 (36)
    По игре - ее нет!!!!!!!!!
  24. #20
    • -1
    fredy guarin: 2 сентября 2018 01:23 (2275)
    Красавчики хорошая победа
  25. #19
    • 0
    nerazzurri88: 2 сентября 2018 00:45 (520)
    Цитата: combatsambo
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: combatsambo
    Начинается наинголан то наинголан се, да чувак забил гол и все такое но самое главное что в целом сегодня полузащита смотрелась лучше с Галей. И при всем Хейте что Галя получает здесь когда он в старте в полузащите больше порядка.


    Не понятно, что так завёлся. Тем более ко мне до этого обратилься по поводу игры Гальярдини. Я как раз считаю, что в центре должен быть чистый разрушитель, которыми не являются ни Брозович, ни Наингголан и уж точно не Весино. В нашем случае, такой только Гальярдини. А Наингголан своё дело сделал. Должен ещё набрать походу.

    я в последнем комментарии я не обращался лично к тебе. Просто считаю что петь дифирамбы наинголану прежде временно


    Вроде и не поём ему дифирамбы... Просто есть факт, что он сделал своё дело, будучи пока что не в полной готовности после травмы. Он игрок Интера, от него не мало зависит, как и от остальных. Просто уровень его мастерства даже сей час проявляется. Набирёт форму думается. Вот и всё.
  26. #18
    • 0
    combatsambo: 2 сентября 2018 00:28 (57)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: combatsambo
    Начинается наинголан то наинголан се, да чувак забил гол и все такое но самое главное что в целом сегодня полузащита смотрелась лучше с Галей. И при всем Хейте что Галя получает здесь когда он в старте в полузащите больше порядка.


    Не понятно, что так завёлся. Тем более ко мне до этого обратилься по поводу игры Гальярдини. Я как раз считаю, что в центре должен быть чистый разрушитель, которыми не являются ни Брозович, ни Наингголан и уж точно не Весино. В нашем случае, такой только Гальярдини. А Наингголан своё дело сделал. Должен ещё набрать походу.

    я в последнем комментарии я не обращался лично к тебе. Просто считаю что петь дифирамбы наинголану прежде временно
  27. #17
    • 0
    qqaazz: 2 сентября 2018 00:13 (1146)
    а может что неиграл игрок котрый не в фыорме в атаке
  28. #16
    • +2
    nerazzurri88: 2 сентября 2018 00:13 (520)
    Цитата: combatsambo
    Начинается наинголан то наинголан се, да чувак забил гол и все такое но самое главное что в целом сегодня полузащита смотрелась лучше с Галей. И при всем Хейте что Галя получает здесь когда он в старте в полузащите больше порядка.


    Не понятно, что так завёлся. Тем более ко мне до этого обратилься по поводу игры Гальярдини. Я как раз считаю, что в центре должен быть чистый разрушитель, которыми не являются ни Брозович, ни Наингголан и уж точно не Весино. В нашем случае, такой только Гальярдини. А Наингголан своё дело сделал. Должен ещё набрать походу.
  29. #15
    • +2
    combatsambo: 1 сентября 2018 23:58 (57)
    Начинается наинголан то наинголан се, да чувак забил гол и все такое но самое главное что в целом сегодня полузащита смотрелась лучше с Галей. И при всем Хейте что Галя получает здесь когда он в старте в полузащите больше порядка.
  30. #14
    • +1
    Тихий омут: 1 сентября 2018 23:49 (158)
    Я тоже считаю, что Нинголлан будет полезен в паре с Брозовичем и бельгиец не самый подходящий вариант для треквартиста. Но на данный момент у нас просто нет лучше игрока на эту позицию.

    А на счёт игры могу сказать, что как только нам удалось взломать "этот автобус" и Болонье пришлось открываться, то хозяева поля сразу получили ещё парочку голешников.
  31. #13
    • 0
    nerazzurri88: 1 сентября 2018 22:58 (520)
    Цитата: combatsambo
    Цитата: nerazzurri88
    combatsambo, что ты хочешь от меня услышать про Гальярдини?) Да, он был полезен, особенно в голевой атаке. Думаешь я этого не заметил? Просто завершение Наингголана решающий момент же.

    наинголан да забил но как треквартиста он не очень хорош плюс медленно перемещался по полю


    Ну так это его первый матч после травмы. Понятно, что ещё нужно вкатываться в игру.

    Цитата: Freshi
    А ниче что их даже вытащить на свою половину поля было нереально, и только после гола Раджи они начали открываться...там конкретный автобус стоял


    Чётко подмечено. Именно так и было. Что всё же не должно оправдывать физическую и тактическую неготовность уже как никак в 3 туре. Вопрос к тренерам.
  32. #12
    • +1
    combatsambo: 1 сентября 2018 22:53 (57)
    Цитата: nerazzurri88
    combatsambo, что ты хочешь от меня услышать про Гальярдини?) Да, он был полезен, особенно в голевой атаке. Думаешь я этого не заметил? Просто завершение Наингголана решающий момент же.

    наинголан да забил но как треквартиста он не очень хорош плюс медленно перемещался по полю
  33. #11
    • 0
    nerazzurri88: 1 сентября 2018 22:39 (520)
    combatsambo, что ты хочешь от меня услышать про Гальярдини?) Да, он был полезен, особенно в голевой атаке. Думаешь я этого не заметил? Просто завершение Наингголана решающий момент же.
  34. #10
    • +1
    Janetti: 1 сентября 2018 22:35 (143) Новостей: 2
    Никакущая игра ......Галю 100% в основной состав ...... Весино банка ..... Квадво побольше смелости , какой-то сегодня зашуганый был......Дамб пускай отдыхает и лечит травму.....
    Я б ещё хотел на Раннокия посмореть ..... и Миранду чё то не выпускают .... странно.
    Бальде в позиции ЦФ это смешно ...... мне кажется он хорошо бы смотрелся на позиции Перишича. 60 миннут Бальде носится , а потом Ванька на замену выходит и добивает.
    Раджа по-моему ещё не вьехал в сезон ..... пока терялся на поле ...... я думаю к следующему матчу он сядет чуть ниже в полузащиту.
  35. #9
    • +1
    combatsambo: 1 сентября 2018 22:08 (57)
    Спасибо тебе фантомас что выпустил Галю в старте ведь именно его подбор мяча на подступах к штрафной и пас на политано начал эту голевую комбинацию

    Цитата: Miazza
    с победой! но радоваться рано: не стоит забывать что болония -- болото и тренер у них инзаги. гол нинзи супершикарный! политано демонстрирует незаурядный уровень по ходу сезона и предсезонных матчей. разачаровал кейта, но парню есть куда расти. гальярдини как клоун себя ведет: идет с мячом, встречает соперника, падает, ждет свистка, разводит руками. асамоа со свои пчевдокреативом вообще непонятно что в старте делает

    Гальярдини начал голевую атаку и в принципе справился со своими обязаностями гараздо лучше чем бездарь Весино в предыдущих матчах.

    Цитата: nerazzurri88
    С победой, Интеристы!!! С важной, возможно, переломной победой!

    Вот, что значит ТОП футболист. Да, Раджа ещё не готов полностью, но умение не отнять. Привет тем, кто его безнадёжным курильшиком и т.п. называл. Конечно, и вся команда сделала всё возможное, на данной стадии готовности. Должны набирать обороты ещё и ещё. Forza INTERNAZIONALE !!!

    А как насчет того что Галя был первым на подборе и начал голевую комбинацию.
  36. #8
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 1 сентября 2018 21:58 (535)
    К счастью Икарди получил повреждение и не вышел на поле, и не мешал Интеру забивать. Итог - Болонья 0 : 3 Интер.
    1. #7
      • 0
      lukas1990: 1 сентября 2018 22:46 (81)
      ага тока 1 тайм мучались а не играли нет икарди нужен у всех бывают спады он стока интеру принес будь уважительнее
      1. #6
        • -3
        hohliks: 1 сентября 2018 22:50 (1838)
        Писатель сегодня внес большой вклад в игру - не играл, и нах он не нужен, команде приходиться играть на НЕГО ОДНОГО, а это тупые навесы прострелы т.к деревянный сам не фига не может в атаке. Пусть Ванде сиськи мнет лучше )
        1. #5
          • -1
          lukas1990: 1 сентября 2018 23:37 (81)
          хорошо что ты не тренер, а то бы все просрали как бы ты не хотел видеть икарди в старте не тебе решать после травмы вернется, в одном ты прав делают навесы на него прям как в реале на рона это плохо, но не икарди виноват в этом пусть партнеры в комбинации играют а не навесы так что минус
          1. #4
            • -1
            hohliks: 2 сентября 2018 00:31 (1838)
            Факт в том что Рон это Рон, Икарди с ним рядом не стоит, Рон может гол придумать, убежать, обвести, техника на высоте а что наш, только падать, поэтому ему и накидывают мячи где ему остается подставить ножку...
  37. #3
    • 0
    INTER number uno: 1 сентября 2018 21:47 (4655)
    Всех с победой. Про первый тайм страшно вспомнит
  38. #2
    • +1
    lukas1990: 1 сентября 2018 21:43 (81)
    мда игра валидольная особенно в 1 тайме 0 в створ во что там играли почему мучаются с таким дном если с таким мучаются, а что будет с юве нужно что то решать а то в лч сладко не будет
  39. #1
    • +4
    Miazza: 1 сентября 2018 21:42 (20)
    Цитата: Jamel
    Наинголана заменили по какой причине кто скажет? Не травма ли?

    курильщики не могут долго и быстро бегать
  40. #0
    • 0
    Freshi: 1 сентября 2018 21:41 (233)
    А ниче что их даже вытащить на свою половину поля было нереально, и только после гола Раджи они начали открываться...там конкретный автобус стоял
  41. #-1
    • +3
    Miazza: 1 сентября 2018 21:40 (20)
    с победой! но радоваться рано: не стоит забывать что болония -- болото и тренер у них инзаги. гол нинзи супершикарный! политано демонстрирует незаурядный уровень по ходу сезона и предсезонных матчей. разачаровал кейта, но парню есть куда расти. гальярдини как клоун себя ведет: идет с мячом, встречает соперника, падает, ждет свистка, разводит руками. асамоа со свои пчевдокреативом вообще непонятно что в старте делает
  42. #-2
    • 0
    Jamel: 1 сентября 2018 21:34 (190)
    Наинголана заменили по какой причине кто скажет? Не травма ли?
    1. #-3
      • 0
      Тихий омут: 1 сентября 2018 23:34 (158)
      Спалетти сразу говорил, что Раджа весь матч не будет играть, т.к. не готов ещё
  43. #-4
    • 0
    sdvroot: 1 сентября 2018 21:34 (720)
    Найнгголан выручил, вообще то радоваться не чему снова ссаный и убогий в исполнение Спалетти 4-2-3-1, стыдно смотреть на это. Бальде Кейта не оправдал ожиданий, так пороть на таком уровне нельзя, надеюсь выкупать его не будем...
    1. #-5
      • +1
      Тихий омут: 1 сентября 2018 23:36 (158)
      Центр. форвард - не позиция Кейта.
      И думаю, что рано по нему такие выводы делать(выкупать/не выкупать). Парень две недели в команде только и ставят не на родную позицию.
  44. #-6
    • +1
    Snork: 1 сентября 2018 21:33 (1126) Новостей: 12
    Игра тошнотная какая-то. Конечно, переломить ход матча и выиграть - это прекрасно, но черт возьми, уровень тухловатый.
    А в остальном как всегда: болельщики испытывают скуку, читатели вспоминают Писателя, олигофрены плюются желчью.
    Хороший сайт.
  45. #-7
    • +1
    nerazzurri88: 1 сентября 2018 21:25 (520)
    С победой, Интеристы!!! С важной, возможно, переломной победой!

    Вот, что значит ТОП футболист. Да, Раджа ещё не готов полностью, но умение не отнять. Привет тем, кто его безнадёжным курильшиком и т.п. называл. Конечно, и вся команда сделала всё возможное, на данной стадии готовности. Должны набирать обороты ещё и ещё. Forza INTERNAZIONALE !!!
  46. #-8
    • -5
    hohliks: 1 сентября 2018 21:24 (1838)
    Вот так бы будем играть с Барсой только в роли Болоньи будем мы выступать ))) Радует что не играл деревянный Писатель, вообще пусть ему отпуск дадут до конца сезона или командируют в космос, слава Богу нету навесов, но при подходе к штрафной все встают в ступор, тупо бояться идти в штрафную и катают туда сюда мяч, Кейта в основе на роли напа, это без комментариев...
  47. #-9
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2018 21:19 (5122) Новостей: 19
    Еле родили победу. Лысый конечно дно пробивает с игрой, просто мрак. Ватокат жуткий с мёртвой болонкой. Кальянщик вовремя забил, иначе кажется ничейки не избежать. Ваня показал кто в здании Батя . Кейта бокопорит похуже Сарате. Политано тоже середнячёк перепуганый, лучше Кандреву в основу.
    1. #-10
      • -3
      Тихий омут: 1 сентября 2018 23:32 (158)
      Ты как всегда жжешь в пьяном бреду ;)
  48. #-11
    • +4
    AxlRose: 1 сентября 2018 21:17 (1133)
    Всех с победой!Но первый тайм это нечто унылое!Ватокат.Да и не понятно почему Кейта Играл центрального нападающего...такие 2 момента запорол!Где Мартинез??лучший на предсезонке!Даже в конце вышел 3й вингер на поле вместо нападача
  49. #-12
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 1 сентября 2018 21:15 (257)
    Ну, с первой победой!!))