Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: Adriano10

Самюэль Это’О: «Мы не заслуживали поражения от «Ювентуса»

Самюэль Это’О: «Мы не заслуживали поражения от «Ювентуса»Нападающий «Интера» Самюэль Это’О прокомментировал результат матча 15-го тура серии А с «Ювентусом» (1:2).

«Думаю, мы не заслуживали поражения. Но история футбола полна таких матчей, и тут нечего добавить.

Я давно хотел наконец отличиться на выезде, но не думал, что этот гол не поможет нам победить. Впрочем, теперь важна лишь игра с «Рубином» в среду. Нужно побеждать и проходить дальше», – цитирует Это’О официальный сайт «Интера».
Просмотров 2 709 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:30 (0)
    Цитата: dim99399
    Я тоже думал выиграете!

    Да все думали что выиграем!
  2. #44
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 15:18 (1948) Новостей: 31
    Сэм хорошо блюве забил
  3. #43
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 14:30 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Erganov
    мое мнение всю команду надо омолаживать всем игрокам либо за 30 либо под 30

    Всю не надо, не то превратимся в Арсенал, который ничего не выигрывает. Должен быть баланс - сплав молодости и опыта. Посмотри на Барсу, МЮ, Челси2
  4. #42
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2009 11:27 (1416) Новостей: 14
    Да уж Гол с офсайда нам засчитали,пенальти не дали,Майкона к игре не допустили....КОНЕЧНО НЕ ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #41
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2009 01:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza INTER!!!-second_hand
    незаслуженная победа...

    согласен на все 100%
  6. #40
    • 0
    Snork: 7 декабря 2009 01:06 (894) Новостей: 12
    важна лишь игра с «Рубином» в среду
    да уж. постараться стоит.
  7. #39
    • 0
    dimahundi: 6 декабря 2009 23:58 (933) Новостей: 2
    Цитата: lifa-net
    игра была равная...
    а проиграл ИНТЕР по делу под названием "кальчополи", когда тех, кто предал кальчо слишком мягко наказали...

    согласен полностью
  8. #38
    • 0
    lifa-net: 6 декабря 2009 23:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Wall-e from Juve
    ну с такой херовой игрой нефиг и делать дальше в этом сезоне, поэтому я за Юве меньше переживаю чем за Рубин

    херовая игра у юБе, она херовая и есть, согласен....
    и за рубин переживаешь совсем не зря.....
    Цитата: Bogedy
    1:1 это было бы спасением для интера... а так 2:1 проиграли по делу...

    спасением от чего?????????
    игра была равная...
    а проиграл ИНТЕР по делу под названием "кальчополи", когда тех, кто предал кальчо слишком мягко наказали...
  9. #37
    • 0
    Bogedy: 6 декабря 2009 22:54 (8)


    lifa-net,
    не-а, 1:1 это было бы спасением для интера... а так 2:1 проиграли по делу... без вопросов!!!
  10. #36
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 декабря 2009 22:35 (86)
    Цитата: lifa-net
    надейся лучше, чтоб юБе не подустал перед баварией.....

    ну с такой херовой игрой нефиг и делать дальше в этом сезоне, поэтому я за Юве меньше переживаю чем за Рубин, они заслужили по игре выход!
  11. #35
    • 0
    lifa-net: 6 декабря 2009 21:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: S.Vova
    ну все по делу было

    кроме результата...
    1-1 - справедливо......
    Цитата: Wall-e from Juve
    надеялся что Интер подустанет перед матчем с Рубином, но что то мне так не показалось

    надейся лучше, чтоб юБе не подустал перед баварией.....
  12. #34
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 20:34 (2102)
    Цитата: dimahundi
    кстати 2 твои головные боли должны поутихнуть))1- как раз то что Это о хорошо сыграл(не утверждаю,что заигал,но то что он может,мы все убедились)
    а 2ое-Балотелли вышел на поле)

    то что этоо сыграл хорошо я не отрицаю лучше чем все напы, но бало то что вышел вообще никак не усили игру не его день

    Цитата: INTE_R
    я просто за него переживаю

    во человек хоть признался что переживает за маура а не за интер, интересно сколько тут тких, которые не хотят признаваться, а я думаю выгонят его если не попадет в 1/8
  13. #33
    • 0
    INTE_R: 6 декабря 2009 20:13 (18)
    а вот мне интересно, вот Жозе афигенный тренер, подающий надежды и трали вали...но если он вылетит из лч, его выгонят? ответте плиз, я просто за него переживаю
  14. #32
    • 0
    FANBOY: 6 декабря 2009 19:55 (508)
    Это нападающий мирового класса. Хотелось чтобы все обещания сдерживал.
  15. #31
    • 0
    dimahundi: 6 декабря 2009 19:32 (933) Новостей: 2
    Это о красавчик,хорошо отыграл!!
    я всегда в нем был уверен,настоящий профи
    пятнистого из ворот после его ударов вратари соперников будут вынимать только так)))

    velikiy,
    кстати 2 твои головные боли должны поутихнуть))1- как раз то что Это о хорошо сыграл(не утверждаю,что заигал,но то что он может,мы все убедились)
    а 2ое-Балотелли вышел на поле)
  16. #30
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 19:26 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Wall-e from Juve
    эх... давно к вам не заходил... ну что вы сильно расстроились?? Классная игра... а исход мог любым быть- такой уж матч!! Правда я надеялся что Интер подустанет перед матчем с Рубином, но что то мне так не показалось!!

    мы все равно на первом месте.. 32 32 32 32 32 32 32 32 32
  17. #29
    • 0
    Jerin: 6 декабря 2009 19:15 (323)
    Цитата: velikiy
    не совсем согласен если бы снейдер был здоров то станок играл бы на своеё позиции и все тип топ было бы, а камб как и мотта опорники поэтому о атаке думать не стоит

    Конечно со Снейдером был бы совсем другой футбол, но он половину матчей пропускает...
  18. #28
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 19:10 (2102)
    Цитата: Erganov
    ужас какой мы грант если не кого из грандов не обыграли что то я не помню чтоб мы кого нибудь обыграли Ман-юнайтед барсу ливер, неудачники

    я тебя не понимаю ладно свой ювентус за гранд не считать то почему же ты милан не считаешь грандом???

    Цитата: Wall-e from Juve
    эх... давно к вам не заходил... ну что вы сильно расстроились?? Классная игра... а исход мог любым быть- такой уж матч!! Правда я надеялся что Интер подустанет перед матчем с Рубином, но что то мне так не показалось!!

    по справедливости исход ничья но получилось как получилось но ниче мы все равно на 1 месте

    Цитата: Jerin
    матч показал всю деревянность нашей полузащиты без Снейдера

    не совсем согласен если бы снейдер был здоров то станок играл бы на своеё позиции и все тип топ было бы, а камб как и мотта опорники поэтому о атаке думать не стоит
  19. #27
    • 0
    Jerin: 6 декабря 2009 19:10 (323)
    ИМХО матч показал всю деревянность нашей полузащиты без Снейдера, Станок явно не плеймейкер, хотя по ходу встречи очень старался им быть, Камб и Мотта хорощие опорники,но на атаку работают неочень, че в команде делает Мунтари просто не могу объяснить...
    Вывод: если Снейдер не перестанет постоянно ломаться, нужен еще один разыгрывающий типа ВДВ или Гуркюф, а в идеале - Фабрегас.
    130
  20. #26
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 декабря 2009 18:48 (86)
    эх... давно к вам не заходил... ну что вы сильно расстроились?? Классная игра... а исход мог любым быть- такой уж матч!! Правда я надеялся что Интер подустанет перед матчем с Рубином, но что то мне так не показалось!!
  21. #25
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 18:28 (0)
    Цитата: AA MM
    Это’О молодец сдержал свои слова

    Он еще обесчал Рубину забить wink
  22. #24
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 18:08 (1948) Новостей: 31
    Это’О молодец сдержал свои слова
  23. #23
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 17:40 (0)
    Цитата: Vlados
    ВКОЛОТИ РУБИНУ ДВА!

    было бы хорошо!
  24. #22
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 17:30 (2102)
    молодец сыграл лучше чем милито или бало из напов, надеюсь так и дальше пойдет
  25. #21
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:20 (6470) Новостей: 36
    ВКОЛОТИ РУБИНУ ДВА! ВЕРИМ В КОМАНДУ
    32 33 36
  26. #20
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 17:19 (14559) Новостей: 1617
    Надеюсь его наконец прорвёт64
  27. #19
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 16:40 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Немогу дождатся матча Интер - Рубин

    О ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!ТОЖЕ УЖЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!! 130 130
  28. #18
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:36 (0)
    Цитата: алекссс...333
    еще рано!!!только все самое интересное начинается!!!

    Немогу дождатся матча Интер - Рубин wink
  29. #17
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 16:33 (3504) Новостей: 114
    Цитата: SLO-MO
    Пора моуриньё уходить!Ничего он не добился!

    еще рано!!!только все самое интересное начинается!!! 54
  30. #16
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:24 (0)
    Цитата: FIM
    да всё нормально!!!играл один гранд против другого,тут всё что угоднго могло быть,также как и в других чемпионатахНе вижу ни какой катастрофы в этом,Маур пусть работает а то так после каждого поражения и тренеров не хватит.....!!!

    Ага (
    Ты не прав!
    вчера мы грали не просто против гранда не просто за 3 очка!
  31. #15
    • 0
    FIM: 6 декабря 2009 16:22 (608)
    да всё нормально!!!играл один гранд против другого,тут всё что угоднго могло быть,также как и в других чемпионатах
    Не вижу ни какой катастрофы в этом,Маур пусть работает а то так после каждого поражения и тренеров не хватит.....!!!
  32. #14
    • 0
    10: 6 декабря 2009 16:18 (4)
    да, поражения не заслужили...., но на победу тоже не наиграли((( Юве чуть больше повезло....особенно в первом голе...((
  33. #13
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:02 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Пора моуриньё уходить!Ничего он не добился!

    пусть до кн=онца сезона еще будет!
  34. #12
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 15:46 (9800) Новостей: 2
    Цитата: SLO-MO
    Пора моуриньё уходить!Ничего он не добился!

    93 не торопи события..
  35. #11
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2009 15:44 (1072) Новостей: 23
    Пора моуриньё уходить!Ничего он не добился!
  36. #10
    • 0
    enthousiast: 6 декабря 2009 15:40 (0)

    Цитата: •ULTRAS•
    Ибра уже там заиграл афигенно!а он не может!

    Не согласен, не заиграл он пока там... Пока трудно адаптироваться к каталонскому стилю игры, там даже Павлюченко будет столько забивать! Полузащитники создают 10000 % моменты!
  37. #9
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 15:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: •ULTRAS•
    мало забивает!
    Ибра уже там заиграл афигенно!
    а он не может!
    Почему ?

    мне все таки кажется что он просто еще не очень хорошо чувствует себя в клубе.а Златан хотел играть за Барсу по этому у него был стимул хорошо там себя проявить.видимо у Семми такого стимула не было....
  38. #8
    • 0
    S.Vova: 6 декабря 2009 15:36 (25)
    ну все по делу было 61
  39. #7
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 15:35 (0)
    Цитата: Александер
    Это почему?

    мало забивает!
    Ибра уже там заиграл афигенно!
    а он не может!
    Почему ?
  40. #6
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 15:31 (9800) Новостей: 2
    Цитата: PR8
    чувствую, там он нам не особо поможет

    Это почему?
  41. #5
    • 0