Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
31.08.2018 Автор: The Great One

Расписание матчей "Интера" в рамках Лиги Чемпионов 2018/2019

Расписание матчей "Интера" в рамках Лиги Чемпионов 2018/2019

По итогам жеребьёвки группового раунда ЛЧ стали известны соперники "Интера". Нерадзурри предстоит сыграть против "Барселоны", "Тоттенхэма" и "ПСВ".

Не заставило себя долго ждать и расписание матчей. Предлагаем вашему вниманию график игр чёрно-синих:

1-й тур: "Интер - "Тоттенхэм" (18 сентября, 20:00 мск);
2-й тур: "ПСВ" - Интер" (3 октября, 22:00 мск);
3-й тур: "Барселона" - "Интер" (24 октября, 22:00 мск);
4-й тур: "Интер" - "Барселона" (6 ноября, 22:00 мск);
5-й тур: "Тоттенхэм" - "Интер" (28 ноября, 22:00);
6-й тур: "Интер" - "ПСВ" (11 декабря, 22:00).
Просмотров 4 047 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 3 сентября 2018 18:45 (3043)
    Ждём игр в ЛЧ! И надеемся на лучшее, Интер пройдёт вот увидите!
  2. #15
    • 0
    FanataFanta: 2 сентября 2018 12:39 (113)
    Сложная група... питухи в духе... барса есть барса... псв может на куражах играть лутше правильно оценить их!
    Не от того что група у нас серйозная, скорее от того что ы только пробились в ЛЧ, и тут же ждать что нашы поднимут кубок над головой в ЛЧ 100%...как то сложно...
    Лично для меня важен сериал... что б мы были в ЛЧ каждый год где наше место поправу больше чем у Шахтаря или Ромы! Пусть парни вкусят ету лигу и больше никогда не отпускают!!! А там видиш... и боятсо играть перестанут и нас боятсо начнут... ето далеко не моловажен фактр в игре... увидите по игре с Барсой! Но ето футбол! Даже Испания Росии проиграла... и кто после етого сможет присказывать будущее?))
    Форца Интер! Петухов бём! Барсу обходим! ПСВ розгромим!!!
  3. #14
    • 0
    Alin: 1 сентября 2018 16:46 (185)
    Календарь очень хороший, первые два матча нужно побеждать, с Барсой хотя бы одно очко брать, и последние два матча на максимум выложиться. Очень долго ждали мы ЛЧ, матчи просто супер
  4. #13
    • 0
    Ch.Roman: 31 августа 2018 20:27 (4)
    Цитата: TOTTENHAM 6:1 INTER
    Спасибо господи. Я очень сильно хотел именно интер в одной группе с нами. Мы вас унизим как унизили в 2011 году. С ман юнайтед мы разобрались. Прогноз интер 1 : 4 Тоттенхэм хаха уверен будет разгром ))) Кейн дубль, Алли и Лукас а может и Эриксен порвет. Защиту Тоттенхэма вам не пройти потому что там играет Вертонген. Вертонген ТАНК

    Я смотрю ты везде успел, завтра в школу а ты на чужих сайтах сидишь.
  5. Онлайн
    #12
    • -1
    Alvaro 20: 31 августа 2018 17:28 (34037) Новостей: 328
    группа очень сложная капец
  6. #11
    • +1
    Dies1752: 31 августа 2018 14:26 (108)
    По сути дела, это даже хорошо, что сильные соперники. Во первых выходя из 4 корзины маловероятны слабые противники. Во вторых если уж проигрывать, то хоть достойным противникам, чем смотреть как наших возил бы условный ред-бул. В третьих против сильных наши традиционно неплохо играют (настаиваются что ли лучше), и уж особенно в последнии годы (в прошлом году в основное время мы утупили только 1 раз реально представляющему угрозу сопернику, и все мы знаем как это произошло и сколько вопросов осталось после того матча к судье).
  7. #10
    • -1
    Amick: 31 августа 2018 13:13 (54)
    Цитата: Intergugionale86
    Мне кажется что Спаллетти не тот тренер который нам нужен.не чемпионский тренер он.Каппело,Конте,Прандели мне кажется были бы лучше на этом посту

    Интеру нужен атакующий тренер а Спаллетти не умеет такую игру построить.

    Сас-интер 1-0;интер-торино 2-2; а что будет матчами против`наполи,ювентус,лац
    ио,рома,милан ????

    Обычно с ними и играем не плохо,а вот с сасуолами у нас проблемы
  8. #9
    • +1
    golikovtimur: 31 августа 2018 11:23 (1682)
    вот это группа! УХ! Ни одного легкого матча! Крутотень, теперь надо доказать, что мы здесь надолго! 54
  9. #8
    • 0
    Intergugionale86: 31 августа 2018 10:39 (1)
    Мне кажется что Спаллетти не тот тренер который нам нужен.не чемпионский тренер он.Каппело,Конте,Прандели мне кажется были бы лучше на этом посту

    Интеру нужен атакующий тренер а Спаллетти не умеет такую игру построить.

    Сас-интер 1-0;интер-торино 2-2; а что будет матчами против`наполи,ювентус,лац
    ио,рома,милан ????
  10. #7
    • +3
    OYV: 31 августа 2018 08:51 (907)
    Перешич хотел же в Испании поиграть и в Англии, его мечта осуществилась winked
  11. #6
    • +1
    qqaazz: 31 августа 2018 07:05 (1146)
    вот и глянем какой тренер спалети.... чостав то у нас очень неплохой ... почти как у юве только они сыграней, в принципе должный выити неслабая группа.. но выбить нам по составу по силам) тут главное тренер ..чтобы неподкачал.зря карамоха отдают..
    1. #5
      • +1
      sdvroot: 31 августа 2018 07:29 (822)
      ага как у Юве? ты серьезно?
  12. #4
    • +1
    interalbert: 31 августа 2018 04:39 (493) Новостей: 1
    Как мы соскучились по лиге чемпионов.Форца Интер!!!А лысый су...а готов...
  13. #3
    • 0
    siyanie: 31 августа 2018 03:56 (446)
    даа. еще и в середине играем с Барсой.. когда будет мотивирована..
  14. #2
    • 0
    OYV: 31 августа 2018 02:41 (907)
    Интересная группа получилась))
  15. #1
    • -3
    RiseAndFight: 31 августа 2018 01:41 (272)
    ОТЛИЧНАЯ ГРУППА! Барса как ориентир, петухи как потенциальныи соперник за 2 место ( я оптимиста да?), ну а вообще и любои "ПСВ" может отыметь данныи Интер
  16. #0
    • +1