Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
30.08.2018 Автор: The Great One

Жеребьёвка ЛЧ 2018/2019 - Составы корзин

Жеребьёвка ЛЧ 2018/2019 - Составы корзин

Вчера вечером состоялись последние квалификационные матчи за право попадания в групповую стадию Лиги Чемпионов. Тем самым, стали известны все 32 участника турнира.

Сегодня в Монте-Карло пройдёт жеребьёвка. Команды разбиты на 4 корзины. "Интер" в виду долгого отсутствия в ЛЧ и слабого выступления в Лиге Европы серьёзно снизил свой рейтинг. Поэтому попал в последнию четвёртую.

Предлагаем вашему вниманию составы корзин:

1-я корзина: "Реал" (Испания), "Барселона" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "ПСЖ" (Франция), "Атлетико" (Испания), "Бавария" (Германия), "Ювентус" (Италия), "Локомотив" (Россия);

2-я корзина: "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Тоттенхэм" (Англия), "Порту" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "Наполи" (Италия), "Рома" (Италия);

3-я корзина: "Ливерпуль" (Англия), "Лион" (Франция), "Валенсия" (Испания), ЦСКА (Россия), "Шальке" (Германия), "Монако" (Франция), "Аякс" (Голландия), ПСВ (Голландия);

4-я корзина: "Црвена Звезда" (Сербия), "Брюгге" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Хоффенхайм" (Германия), "Виктория" (Чехия), "Галатасарай" (Турция), "Интер" (Италия), АЕК (Греция).
Просмотров 7 815 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Ropaype: 28 июня 2021 13:26 (2)
    Вот это да!

    ----
    https://ecoteplo.net/products
    /ecoteplo-air-400-me-korolevs
    kij-mramor


    Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

    ----
    smm termurah

    В этом что-то есть. Благодарю за информацию. Я не знал этого.

    ----
    купить аккаунт инстаграм с подписчиками от 10000

    Какая фраза... супер, блестящая идея

    ----
    https://bailong.kr.ua/product
    s/police-bl-s911-t6


    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это.

    ----
    накрутка лайков и подписчиков в инстаграме

    КРАСАВЧЕГ СПАСИБО...

    ----
    аккаунт clash of clans цена

    Нет смысла.

    ----
    https://online-ruletka.ru/hd_
    roulette.html


    Авторитетное сообщение :) , забавно...

    ----
    bitcoin-laundry

    Мда....... старье

    ----
    https://igrovye-avtomati-onli
    ne.com.ua/fortune_rangers_avt
    omat.html


    почти даром)

    ----
    https://lolz.guru/threads/179
    9519/
  2. #35
    • 0
    SheWhalk: 27 июня 2021 01:58 (7)
    Смотрел в плохом качестве, надо глянуть в нормальном.

    ----
    https://turksezon.net/serials
    2020/2493-dar-2-sezon.html


    Это вы правильно сказали :)

    ----
    https://kadbase.ru/reestr/77-
    moskovskij-gorodskoj/77:18-pe
    rvomajskij/77180170508-plot/77180170508:4-g-moskva-poselenie-
    marushkinskoe-der-postnikovo-
    uch-60/


    Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

    ----
    https://mkdbase.ru/mkd/61-ros
    tovskaya/g-rostov-na-donu/ul-
    1-ya-majskaya/344019-obl-rost
    ovskaya-g-rostov-na-donu-ul-1
    -ya-majskaya-d-21/


    В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, может я тоже могу Вам чем то помочь?

    ----
    купить аккаунты вк

    Согласен, это забавный ответ

    ----
    Холодильник MAUNFELD MFF200NFBG в Москве

    По-моему это очевидно. Я не стану говорить эту тему.

    ----
    cryptocurrency exchange

    мона смотреть!!

    ----
    купить тую

    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ----
    https://lolz.guru/threads/262
    5149/


    Извините, сообщение удалено

    ----
    космолот автоматы

    В этом что-то есть. Огромное спасибо за объяснение, теперь я не допущу такой ошибки.

    ----
    https://book-ofra-online.ru/b
    ook_of_maya_avtomat.html
  3. #34
    • 0
    iforget: 13 июня 2021 16:09 (1)
    Написание выбранных текста под персональную бизнес ото кадровых текстовщиков за оптимальную цену - данный запрос реально просто сделать, в случае если Вы являетесь пользователем биржи копирайтинга ифоргект биржа . Веб странички биржа копирайтинга дает возможность клиенту продуктивно руководить своими проектами, каковы работают у верном наполнении источника, на сайте читатели могут выписать различные варианты услуг по начертания подходящего содержание на указанную тему: написание текстов, переработка существующего текста, нагрузка веб-сайта в данным документу плюс процесс с биржами.
    Биржа копирайта https://iforget.ru/ собирает большое количество профессиональных рерайтеров в данной пространстве к тому же дает потенциал быстро получать деньги исходя с исполнения всяческих целей по пополнения сайта материалом на заданную направление. Когда Вам по душе интернет деятельность у дому, именно поэтому сайт копирайта - это продуманное платформа, на которой Вы выйдет обрести направление Iforget.Ru копирайтера удаленно, копирайтеру всего лишь надо авторизироваться в данном источнике еще занятие на дому обеспечена. Купить 100% уникальные документ с текстом на требуемую тематику ото лучших людей Вы сможет точно по сайте у удобный время!
  4. #33
    • 0
    vrosnogotPl: 5 июня 2021 00:12 (3)
    Ухоженные ноготки по пальцах также ногах - данный показатель критерий такого, что пользователь индивидуальность чистоплотный также дисциплинированный, однако иногда встречается, что также и у рассудительных людей выдаются всяческие болезни ногтевой кончиков ногтей в наружности заражения https://vros-nogot.ru/, неправильно вросших ногтей и подобных заболеваний ногтиков. Ключевой причиной данного вопроса может существовать пренебрежение до локациям, те что носитель грибка может жалует: спец центры, бассейн, гардероб, джакузи или неудобная сапоги, помимо этого еще недостаточное количество питательных микроэлементов в вашем биооболочке сумеет послужить причиной к уменьшению ногтевой ткани.
    Лечение аналогичных болезней ногтей работает верным набором актуальных препаратов Vros-Nogot.Ru, поход к врачей и регулярный присмотр для персональными пластиной. Здесь на презентовнаном сайте как вырезать вросший ноготь досконально описаны все грибок ног, вместе с какими пользователь имеет шанс встретиться, их широкое описание плюс поэтапные шаги, какие посодействуют читателям воплотить первые ход по лечении болезни. Самая надежная также полезная публикации именно по данному запроса сфокусированная сконцентрованная по указанном веб-сайте.
  5. #32
    • 0
    Georgios: 3 сентября 2018 18:42 (3043)
    Ништяк группа пусть теперь проявляют себя.
  6. #31
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2018 17:31 (37364) Новостей: 328
    плохо, что вы в последней группе
  7. #30
    • 0
    Acid Rain: 30 августа 2018 20:21 (238)
    тут еще важен КАЛЕНДАРЬ !!!!!! 3-4 тур с псв мы на коне тогда
    не все так и печально
  8. #29
    • +1
    lukas1990: 30 августа 2018 20:16 (95)
    Ребят выход из группы не светит если бы интер из прошлого тогда светило а так тока 3 но с такой игрой можем и 4 занять
  9. #28
    • +2
    InterNY: 30 августа 2018 20:12 (84)
    В ЛЕ должны проходить с третьего места!
  10. #27
    • +1
    joma_inter: 30 августа 2018 20:10 (219)
    Барселона Тоттенхэм ПСВ Интер капздец нам facepalm! Удачи нам 49
  11. #26
    • 0
    snayper777: 30 августа 2018 20:08 (106)
    Цитата: La Grande Inter
    Барселона Тоттенхэм ПСВ Интер

    ёперный бабай, дежавю
  12. #25
    • +1
    La Grande Inter: 30 августа 2018 20:06 (54)
    Барселона Тоттенхэм ПСВ Интер
  13. #24
    • +2
    AxlRose: 30 августа 2018 20:06 (1245)
    Пздц групка конечно....
    1. #23
      • +1
      Михаил Ашихин: 30 августа 2018 20:07 (358)
      нормальная группа, это ЛЧ, пора уже повышать уровень и доказывать своем место
  14. #22
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 августа 2018 20:06 (358)
    Кейну сломаем шею и пройдем!
  15. #21
    • 0
    Vahtang0017: 30 августа 2018 20:05 (380)
    Барселона, тотенхем,псв и Интер
  16. #20
    • 0
    La Grande Inter: 30 августа 2018 19:23 (54)
    Началось поехали кто смотрит ?

    Чувствую Интер с Баварией поподет
  17. #19
    • 0
    hohliks: 30 августа 2018 18:25 (2256)
    Давайте Бавария, МЮ и Аякс, пусть доказывают свою проф пригодность
  18. #18
    • -4
    Janetti: 30 августа 2018 17:54 (296) Новостей: 2
    Я за то чтобы нам сильные клубы попались в групу....слабых опять недооценим ..... и опозоримся
    -----------------------------
    Локомотив
    Шахтёр
    Ред Стар
    Интер

    Эта група идеальна была б .... возможно и на матч бы поехал с Шахтёром
    1. #17
      • 0
      siyanie: 30 августа 2018 18:26 (466)
      Ред Стар никак не может попасть к нам..
      1. #16
        • 0
        10081690132: 30 августа 2018 18:51 (325)
        как и локо с шахтой одновременно
  19. #15
    • 0
    siyanie: 30 августа 2018 16:12 (466)
    Валенсия в 3й, Красная Звезда в 4й..

    Валенсию и Црвену местами бы поменяли!! в разных корзинах-ошибка!!
  20. #14
    • 0
    autista asini neroblu: 30 августа 2018 16:07 (182)
    что за нездоровый вброс на спортсе?
    Полузащитник «Интера» Янн Карамо может сменить клуб.
    20-летний игрок намерен покинуть итальянский клуб, поскольку не смог закрепиться в составе.
    На Карамо претендуют «Спартак», «Шальке», «Майнц» и «Сент-Этьен», сообщает Calciomercato.
    совсем чтоле?
  21. #13
    • 0
    sdvroot: 30 августа 2018 14:16 (889)
    Удачный вариант:
    Локо, Порту, ПСВ, Интер
    Не удачный:
    Барса ,Боруссия, Ливерпуль, Интер

    Цитата: InterNY
    Цитата: Тихий омут
    Мои версии:
    Самая желаемая группа - Локомотив, Бенфика, Монако;
    Самая нежелаемая группа - Барселона, Шахтёр , Ливерпуль.
    Группы составлялись с учётом того, что команды из одной страны будут разведены.

    Почему даунецкая помойка не желаемая??..они сейчас никакие,самая слабая команда во второй!


    Потому что воюющие страны разведены, из первой корзины нам лучше Локомотив
  22. #12
    • 0
    Еmerconawe: 30 августа 2018 13:55 (1)
    Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2018-2019 года:
    Группа F:
    1.Real Madrid
    2.Borussia Dortmund
    3.Cska
    4.Inter

    Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2018-2019 года:
    Группа С:
    1.Локомотив
    2.Порто
    3.Ливерпуль
    4.Брюгге
    1. #11
      • +1
      lukas1990: 30 августа 2018 15:21 (95)
      надеюсь такой не будет группы ф я болею за реал и за интер не хочется что бы интер не вышел из группы реал то понятно из любой выйдет интеру нужна слабая группа будем надеться жребий удачливый будет
  23. #10
    • 0
    InterNY: 30 августа 2018 13:50 (84)
    Цитата: Тихий омут
    Мои версии:
    Самая желаемая группа - Локомотив, Бенфика, Монако;
    Самая нежелаемая группа - Барселона, Шахтёр , Ливерпуль.
    Группы составлялись с учётом того, что команды из одной страны будут разведены.

    Почему даунецкая помойка не желаемая??..они сейчас никакие,самая слабая команда во второй!
  24. #9
    • 0
    Hamid_062: 30 августа 2018 12:40 (40)
    Нам просто повезло с группой
  25. #8
    • 0
    Miazza: 30 августа 2018 11:25 (20)
    нужен порту и аякс в группе!
  26. #7
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2018 11:21 (5604) Новостей: 19
    Реал-Дортмунд-Ливерпуль-Интер
  27. #6
    • +1
    Dima kent 1989: 30 августа 2018 11:08 (942)
    Если к Локомотиву попадем шансы есть побороться за выход) А вот если в группе любые Испанцы и МЮ или Тотен со 2 корзинки, то тяжко будет.
  28. #5
    • +3
    lukas1990: 30 августа 2018 10:44 (95)
    интеру нужны слабые соперники боюсь с сильными не справиться или типа с сильными настроиться а с слабыми расслабляться не не думаю
  29. #4
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 30 августа 2018 10:33 (1121)
    Надо группу что-то вроде Локомотив, Бенфика, Монако, Интер. Тогда будет ощущение что Интер это топ-клуб из 1 корзины который сыграет с 3 более слабыми соперниками из других корзин ахах.
  30. #3
    • -1
    Zaza: 30 августа 2018 09:59 (98)
    Цитата: Pavlusha
    Жестче надо!)
    Манчестер Сити ;Боруссия Дортмунд; Валенсия ; Интер

    Вот норм.

    ну может в ЛЕ тогда попадем
  31. #2
    • 0
    nerazzurri88: 30 августа 2018 09:57 (748)
    Цитата: Fenix
    Можете объяснить, что как в первую группу попал Локомотив?


    В первой корзине чемпионы своих стран и победители ЛЧ и ЛЕ.
  32. #1
    • 0
    Fenix: 30 августа 2018 09:40 (1418)
    Можете объяснить, что как в первую группу попал Локомотив?
    1. #0
      • +4
      Александер: 30 августа 2018 09:57 (9811) Новостей: 2
      Выиграл Чемпионат России.
  33. #-1
    • -1
    Inter 4ever: 30 августа 2018 08:31 (6)
    Цитата: Pavlusha
    Жестче надо!)
    Манчестер Сити ;Боруссия Дортмунд; Валенсия ; Интер

    Вот норм.

    Valencia в 4 корзине: cska лучше
    1. #-2
      • 0
      10081690132: 30 августа 2018 13:27 (325)
      Валенсия в третьей. А црвена звезда в четвертой.
  34. #-3
    • -2
    Pavlusha: 30 августа 2018 08:17 (89)
    Жестче надо!)
    Манчестер Сити ;Боруссия Дортмунд; Валенсия ; Интер

    Вот норм.
  35. #-4
    • +1
    Тихий омут: 30 августа 2018 08:10 (204)
    Мои версии:
    Самая желаемая группа - Локомотив, Бенфика, Монако;
    Самая нежелаемая группа - Барселона, Шахтёр , Ливерпуль.
    Группы составлялись с учётом того, что команды из одной страны будут разведены.
  36. #-5
    • -2
    Михаил Ашихин: 30 августа 2018 08:08 (358)
    Барселона, Мю и Ливер - было б норм.
    1. #-6
      • 0
      lukas1990: 30 августа 2018 12:21 (95)
      такого в жизни не будет не может 2 команды быть в одной группе из одной страны