Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
27.08.2018 Автор: The Great One

В третий раз в 21-м веке "Интер" стартует настолько слабо

В третий раз в 21-м веке "Интер" стартует настолько слабо

По итогам первого тайма вчерашней игры с "Торино" мало кто ожидал, что "Интер" не одержит победу и во второй игре чемпионата. Нерадзурри умудрились разбазарить преимущество в 2 гола.

Тем самым, миланцы набрали всего одно очко после 2-х туров. В этой связи Opta сообщает, что в 21-м веке для чёрно-синих это уже третий случай, когда команда стартует с поражения и ничьи в Серии А.

Предыдущие два датированы сезонами 2011/2012 - (4:3) поражение от "Палермо" и нулевая ничья с "Ромой". А также 2016/2017 - проигрыш "Кьево" (2:0) и ничья (1:1) против "Палермо".
Просмотров 2 604 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 28 августа 2018 23:59 (3043)
    Цитата: combatsambo

    Я думаю вероятность обоих гараздо выше возглавить МЮ чем нас. Плюс сомневаюсь что Джаны переподписав Спаллетти за кучу бабок так просто сразу его уволят. Ко всему к этому добавлю что и Конте и Зидан захотят больше зарплату чем наш фантомас но мечтать конечно можно.

    Поспешили продлить Спаллетти, посмотрим к чему приведёт это всё.
  2. #10
    • 0
    combatsambo: 28 августа 2018 20:50 (57)
    Цитата: Georgios
    Не главное как начать сезон, а главное как финишировать его, в прошлом сезоне как начали сильно тащили всех подряд, но итог сами знаете какой был, надеюсь Спаллетти не задержится у нас на долго, там Конте и Зидан свободные!

    Я думаю вероятность обоих гараздо выше возглавить МЮ чем нас. Плюс сомневаюсь что Джаны переподписав Спаллетти за кучу бабок так просто сразу его уволят. Ко всему к этому добавлю что и Конте и Зидан захотят больше зарплату чем наш фантомас но мечтать конечно можно.

    Цитата: Олег Чистов
    При чем тут сыгранность? В старте вышли Ханданович, Шкриньяр, Д`амброзио, Брозович, Весино, Перишич, Икарди - эти игроки что ли первый раз видят друг друга? Они та самая основа, костяк и они, как раз таки и лажанули. Остальные новички тоже не зеленые юнцы. Игроки каждый день тренируются и вот на этих самых тренировках связи и наигрываются. Хватит уже искать пустые оправдания. Спалетти тупо не подготовил команду к сезону. Вот и все. Выводы по сезону естественно делать рано, но вот так безобразно входить в сезон, клуб, который на что-то претендует просто не имеет права.

    Олег, Не все лажанули а Весино и Диамброзио и Ханда.
    1. #9
      • 0
      Олег Чистов: 29 августа 2018 12:05 (5069) Новостей: 10
      Я делал акцент не на конкретных игроках.
  3. #8
    • 0
    Georgios: 28 августа 2018 14:39 (3043)
    Не главное как начать сезон, а главное как финишировать его, в прошлом сезоне как начали сильно тащили всех подряд, но итог сами знаете какой был, надеюсь Спаллетти не задержится у нас на долго, там Конте и Зидан свободные!
    1. #7
      • +1
      Олег Чистов: 28 августа 2018 17:55 (5069) Новостей: 10
      Потерянные очки уже не компенсируешь никак.
      1. #6
        • 0
        Georgios: 29 августа 2018 00:02 (3043)
        Ну а что теперь поделать, уже потеряны они, главное как мы сможем финишировать, нам как минимум в ЛЧ надо попасть, это кровь с носу как надо!
  4. #5
    • 0
    Alin: 28 августа 2018 12:17 (302)
    Я думаю ничего страшного, лучше походу чемпионата набирать обороты, чем в конце сдуться. В том году стартанули неплохо, а в итоге еле 4 место заняли. Надеюсь дело только в сыгранности.
    1. #4
      • +2
      Олег Чистов: 28 августа 2018 12:30 (5069) Новостей: 10
      При чем тут сыгранность? В старте вышли Ханданович, Шкриньяр, Д`амброзио, Брозович, Весино, Перишич, Икарди - эти игроки что ли первый раз видят друг друга? Они та самая основа, костяк и они, как раз таки и лажанули. Остальные новички тоже не зеленые юнцы. Игроки каждый день тренируются и вот на этих самых тренировках связи и наигрываются. Хватит уже искать пустые оправдания. Спалетти тупо не подготовил команду к сезону. Вот и все. Выводы по сезону естественно делать рано, но вот так безобразно входить в сезон, клуб, который на что-то претендует просто не имеет права.
    2. #3
      • 0
      Dima kent 1989: 28 августа 2018 12:41 (942)
      Дело не в сыгранности. Играли в большинстве игроки с прошлого сезона. У Торино и Сассуоло тоже изменений в составе хватает и попроще чем у нас (на бумаге так вроде выглядит), и ничего нормально играют
  5. #2
    • 0
    Dima kent 1989: 28 августа 2018 11:24 (942)
    На кого менять? Из реальных топовых - это Конте. Моура могут уволить, можно подождать.
  6. #1
    • -3
    Artur1188: 28 августа 2018 01:54 (74)
    Эпоха Спалетти закончилось в наполи и всё старая гвардия нужна свежесть какой не буд маладой спецалисть как Гатузо даже Станкович подайдет

    Или Дзанети Интер и Дзанети которий будет кров давать этой команде я думаю это хорошая идея Леганда Интера во главе Интера
    1. #0
      • 0
      alex228: 28 августа 2018 10:00 (794)
      Что ты за чанду несёшь братишка?
  7. #-1
    • +3
    redondo: 28 августа 2018 00:06 (3417)
    Отпустите с миром Спалетти хватит его и нас мучить ! Его и так в прошлом сезоне спас Весино и приглашайте Моура если его уволят !
    1. #-2
      • 0
      hohliks: 28 августа 2018 01:15 (2256)
      Моур мертвый тренер, его подходы давно устарели уже, лучше Конте или Зидана
      1. #-3
        • 0
        костик1968: 28 августа 2018 16:31 (29)
        Методы Моура основаны на психологии и интуиции, а это никогда не устареет ! А ты тренеров только из бывших старых шлюх к нам сватаешь ? Да и Зизу пока тренировал только Реал с Великими игроками .
        1. #-4
          • 0
          hohliks: 29 августа 2018 01:26 (2256)
          Смотри матчи Моура как я МЮ, полный привет, а на счет Зизу и Конте - они просто свободные на данный момент
  8. #-5
    • +1
    od.ua: 27 августа 2018 22:10 (156)
    Против команд уровня Сасуоло не надо выдумывать велосипед. Нужно выходить на поле, играть в 4-4-2 и побеждать на классе. Понятное дело, что когда мы полностью отдаем игру сопернику на 45 минут, он будет за это наказывать. Кто угодно накажет.
  9. #-6
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2018 21:36 (5604) Новостей: 19
    2 прошлых раза как раз не попали в ЛЧ , так что думайте нужен ли нам этот физручара .
  10. #-7
    • 0
    Тихий омут: 27 августа 2018 21:23 (204)
    В прошлом для нас Палермо, как нынешнее Сассуоло ((
  11. #-8
    • -1
    Alvaro 20: 27 августа 2018 21:22 (37364) Новостей: 328
    выводы нужно делать!
    тем более состав та у нас на две головы лучше, чем был после 10го года