Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
27.08.2018 Автор: The Great One

"Интер" упускает победу над "Торино"

"Интер" упускает победу над "Торино"

"Интер" - "Торино" (2:2)

Голы: 6' Перишич, 32' Де Врей, 55' Белотти, 68' Мейте.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Vrsaljko (72' 11 Keita Balde), 37 Skriniar, 6 De Vrij, 33 D'Ambrosio; 8 Vecino, 77 Brozovic, 18 Asamoah (66' 29 Dalbert); 16 Politano (91' 10 Lautaro), 9 Icardi, 44 Perisic.
Запасные: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 7 Karamoh, 13 Ranocchia, 14 Nainggolan, 15 Joao Mario, 20 B. Valero, 23 Miranda, 87 Candreva
Тренер: Luciano Spalletti.

"Торино": 39 Sirigu; 5 Izzo, 33 Nkoulou, 24 Moretti; 29 De Silvestri, 6 Soriano (61' 10 Ljajic), 88 Rincon, 23 Meite, 15 Ansaldi (22' 34 Ola Aina); 14 Iago Falque (88' 7 Lukic), 9 Belotti.
Запасные: 1 Ichazo, 25 Rosati, 20 Edera, 21 Berenguer, 30 Djidji, 36 Bremer, 91 Zaza
Тренер: Walter Mazzarri.
Просмотров 5 486 Комментариев 108
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    sdvroot: 29 августа 2018 07:29 (665)
    Цитата: hohliks
    Ну тут тренеру виднее выбирать кого ставить в основу, на счет Весино а так же Борхи например то эти покупки были вообще лишние, вместо их лучше бы Еммерса наигрывали, Дамброзио это уже игрок которого за копейки продать жалко или выкинуть, сколько лет у нас, так для кучи оставили. На счет Икарди его набо было менять после первого тайма - тупо бегал туда сюда и все


    Икарди играл нормально, но абсолютно точно что не так как должен играть игрок за 160млн.
  2. #62
    • 0
    Georgios: 28 августа 2018 23:57 (3043)
    Цитата: combatsambo
    Цитата: Alvaro 20
    может конте все таки подписать... а то спалетти ну вообще не внушает доверия

    А кто его выгонит не ты ли Серый?

    Цитата: Georgios
    Цитата: combatsambo
    Никто не кидает все беды на Икарди, просто говорю что увидел, ждал от него большего потому и говорю что нельзя эту игру занести ему в актив. По поводу все остального согласен. Как уже подчеркивал не пойму чем лысому Весино нравится больше чем Галя, хотя пользы от Весино намного меньше.

    Я Хохликсу писал но ничего страшного, отвечу тебе, я не оправдываю Икарди мы все ждали от него большего как минимум гол, но в целом я не могу сказать что он был плох, просто некоторые товарищи на этом сайте думают что только Икарди во всём веновен, но в принципе так не бывает, почему то Хохликс не замечает Весино который уже реально провалил 2-е игры по полной, Дамброзио это вообще я не знаю, Ханданович куда то бежит в сторону, и на конец идеальные замены Спаллетти на 90+ это же вообще ппц какой то! А люди видят только Икарди. Сам понимаешь прекрасно ведь!

    Я согласен, нужен стержень в полузащиту. Весино должен банку полировать, а не в старте выходить.

    абсолютно согласен с тобой, пора Весино посидеть на банке, посмотрим что с Болонией будет и кого поставит играть наш "Лев" Спаллетти.
  3. #61
    • -3
    combatsambo: 28 августа 2018 20:45 (57)
    Цитата: lukas1990
    Я не понял че за идиотский гол пропустил ханданович от белоти
    У Хандановича залипла кнопка бега. Иначе не объяснить один из самых нелепых голов в его карьере. То что тут пишут что ханданович не уровень реала просто смешно завязывайте с футболом и будьте к нему уважительнее если бы не он кто знает что было бы с интером в том сезоне и попали бы в лч. И прошлые сезоны сколько раз тащил если бы не он пропустили бы на много больше хандан он лидер интера и никогда с ним не расстанутся по крайнее мере в этом сезоне, а ошибки у всех бывают и не такие и что теперь из за этого его выгонять лол. Вон максименко в спартаке косячит но тренер доверяет как же ему без доверия доказать что он лучший так же и тут хандан лучший и в мире один из лучших. И я не ожидаю что интер что то покажет в лч из группы выйти бы или 3 занять с такой игрой нечего мечтать были в ле где была спарта так интер умудрился из легкой группы не выйти, а играют так же как и тот раз

    Да не вина это Ханды, а вина диамброзио который спал в момент передачи
    1. #60
      • +3
      rag1: 28 августа 2018 21:54 (3681) Новостей: 4
      не хочу спорить,но остался бы на линии ханданович,был бы шанс что диамброзио его накроет или сместит в сторону создавая давления и беллоти будет вынужден бить с не такого очевидного угла.ошибка обоих и хандоновича в первую очередь.вы забыли одно правило в футболе "стабильность-показатель класса".ханданович то вытаскивает мячи мертвые,то палец в носу держит.все жду матча с болонией.
  4. #59
    • -1
    combatsambo: 28 августа 2018 16:10 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    может конте все таки подписать... а то спалетти ну вообще не внушает доверия

    А кто его выгонит не ты ли Серый?

    Цитата: Georgios
    Цитата: combatsambo
    Никто не кидает все беды на Икарди, просто говорю что увидел, ждал от него большего потому и говорю что нельзя эту игру занести ему в актив. По поводу все остального согласен. Как уже подчеркивал не пойму чем лысому Весино нравится больше чем Галя, хотя пользы от Весино намного меньше.

    Я Хохликсу писал но ничего страшного, отвечу тебе, я не оправдываю Икарди мы все ждали от него большего как минимум гол, но в целом я не могу сказать что он был плох, просто некоторые товарищи на этом сайте думают что только Икарди во всём веновен, но в принципе так не бывает, почему то Хохликс не замечает Весино который уже реально провалил 2-е игры по полной, Дамброзио это вообще я не знаю, Ханданович куда то бежит в сторону, и на конец идеальные замены Спаллетти на 90+ это же вообще ппц какой то! А люди видят только Икарди. Сам понимаешь прекрасно ведь!

    Я согласен, нужен стержень в полузащиту. Весино должен банку полировать, а не в старте выходить.
  5. #58
    • -2
    lukas1990: 28 августа 2018 15:29 (72)
    Я не понял че за идиотский гол пропустил ханданович от белоти
    У Хандановича залипла кнопка бега. Иначе не объяснить один из самых нелепых голов в его карьере. То что тут пишут что ханданович не уровень реала просто смешно завязывайте с футболом и будьте к нему уважительнее если бы не он кто знает что было бы с интером в том сезоне и попали бы в лч. И прошлые сезоны сколько раз тащил если бы не он пропустили бы на много больше хандан он лидер интера и никогда с ним не расстанутся по крайнее мере в этом сезоне, а ошибки у всех бывают и не такие и что теперь из за этого его выгонять лол. Вон максименко в спартаке косячит но тренер доверяет как же ему без доверия доказать что он лучший так же и тут хандан лучший и в мире один из лучших. И я не ожидаю что интер что то покажет в лч из группы выйти бы или 3 занять с такой игрой нечего мечтать были в ле где была спарта так интер умудрился из легкой группы не выйти, а играют так же как и тот раз
  6. #57
    • 0
    Georgios: 28 августа 2018 14:51 (3043)
    Цитата: combatsambo
    Никто не кидает все беды на Икарди, просто говорю что увидел, ждал от него большего потому и говорю что нельзя эту игру занести ему в актив. По поводу все остального согласен. Как уже подчеркивал не пойму чем лысому Весино нравится больше чем Галя, хотя пользы от Весино намного меньше.

    Я Хохликсу писал но ничего страшного, отвечу тебе, я не оправдываю Икарди мы все ждали от него большего как минимум гол, но в целом я не могу сказать что он был плох, просто некоторые товарищи на этом сайте думают что только Икарди во всём веновен, но в принципе так не бывает, почему то Хохликс не замечает Весино который уже реально провалил 2-е игры по полной, Дамброзио это вообще я не знаю, Ханданович куда то бежит в сторону, и на конец идеальные замены Спаллетти на 90+ это же вообще ппц какой то! А люди видят только Икарди. Сам понимаешь прекрасно ведь!
    1. #56
      • 0
      hohliks: 29 августа 2018 01:31 (1733)
      Ну тут тренеру виднее выбирать кого ставить в основу, на счет Весино а так же Борхи например то эти покупки были вообще лишние, вместо их лучше бы Еммерса наигрывали, Дамброзио это уже игрок которого за копейки продать жалко или выкинуть, сколько лет у нас, так для кучи оставили. На счет Икарди его набо было менять после первого тайма - тупо бегал туда сюда и все
  7. #55
    • 0
    Inter_Dnepr: 28 августа 2018 14:35 (57)
    [quote=InterNY][quote=Inter_D
    nepr]Видел как Жозе разорвали,вот о том я тебе и говорю!!..на пенсию книги писать))[/quote]
    Видел, ему нужно пройти очищение середняком, а мы пока, что как ни крути, обычный середняк.[/quote]
    Пускай проходит очищение со всякими там Порту или Лестерами,а нам нужен современный тренер с новыми идеями как Почетино,Симеоне или Конте,возможно и ещё в Европе найдутся достойные кандидаты![/quote]
    Чем новые идеи Почетино или Конте помогают на евроарене? Или Конте не слился во втором сезоне с Челси? Или скандалов не устраивал? Почетино совсем не варик. Симеоне - тот же Моур, только без особых успехов в Европе.
  8. #54
    • 0
    interalbert: 28 августа 2018 14:00 (479) Новостей: 1
    После таких стартов обычно через пару туров увольняли.... Гасперини... После 4 тура, де Бура после 11.....дасс Вот Конте свободен а мы лысого физрука держим..... Ещё и продлили.... Бред...
    1. #53
      • 0
      OYV: 29 августа 2018 06:08 (857)
      Ну увольняли, а результат какой был от этого, вспомни.
      1. #52
        • 0
        Олег Чистов: 30 августа 2018 08:48 (4931) Новостей: 10
        Ну так ведь и на замену им не Конте приходил.
        1. #51
          • 0
          OYV: 31 августа 2018 11:38 (857)
          Нее, Конте ваще не варик
  9. #50
    • +1
    INTORNET: 28 августа 2018 12:40 (242)
    интер феноменально сдал в классе после ухода Рафиньи и Конселу. Теперь нас мотает на кую петушок Белотти - что тогда будет в ЛЧ? ?
  10. Онлайн
    #49
    • 0
    Vahtang0017: 28 августа 2018 10:52 (85)
    В матче с Болоньей ниндзя в старте,мы просто обязанный их разнести,не просто 1:0, а намного более красочно и жёстко,только так они чуток оправдают надежды их болельщиков
  11. #48
    • 0
    Miazza: 28 августа 2018 10:40 (15)
    Цитата: rag1
    Цитата: Miazza
    соглашусь с тем, что первый гол - вина ханды. очень глупый проход мимо беллоти

    а 2 ?это же очевидно как 2+2,отталкнись ханданович,а не упади как бревно и зафиксируй руки жестко и все,но нет 1 вариант ему лудшее.да там был рикошет но отталкнусь от газона,ну хоть попытался,и на том спасибо ему что не стоял и не смотрел.

    пересмотрел с холодной головой:все неоднозначно. позицию выбрал правильную, кончиками пальцев потрогал мяч, не хватило толчка нормального, тут ты прав. но относительно первого мяча, этот смотрится простительно

    вчера был суперматч!
    моура жалко, кто бы что не говорил, но именно этот португалец подарил нам как минимум один незабываемый сезон
  12. #47
    • 0
    InterNY: 28 августа 2018 10:27 (83)
    [quote=Inter_Dnepr]Видел как Жозе разорвали,вот о том я тебе и говорю!!..на пенсию книги писать))[/quote]
    Видел, ему нужно пройти очищение середняком, а мы пока, что как ни крути, обычный середняк.[/quote]
    Пускай проходит очищение со всякими там Порту или Лестерами,а нам нужен современный тренер с новыми идеями как Почетино,Симеоне или Конте,возможно и ещё в Европе найдутся достойные кандидаты!
  13. #46
    • 0
    Inter_Dnepr: 28 августа 2018 07:49 (57)
    Видел как Жозе разорвали,вот о том я тебе и говорю!!..на пенсию книги писать))[/quote]
    Видел, ему нужно пройти очищение середняком, а мы пока, что как ни крути, обычный середняк.
    1. #45
      • 0
      InterNY: 28 августа 2018 10:29 (83)
      Пускай проходит очищение со всякими там Порту или Лестерами,а нам нужен современный тренер с новыми идеями как Почетино,Симеоне или Конте,возможно и ещё в Европе найдутся достойные кандидаты!
  14. #44
    • -1
    interalbert: 28 августа 2018 03:22 (479) Новостей: 1
    Я всегда говорил ханданович не уровень Интера
  15. #43
    • 0
    InterNY: 28 августа 2018 02:03 (83)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: InterNY
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: InterNY
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..

    А ну скажи где он провалился?

    С Реала погнали,с Челси тоже,да и с МЮ до зимы скорей всего выгонят!!..потому что ни одной команде он не поставил игру,и постоянные склоки в клубах!!

    Позволь с тобой не согласиться, в Реале ему противостояла сильнейшая команда на то время, ты вспомни, что Барселона вытворяла в финале ЛЧ с МЮ Фергюсона, что он не выдерживал и к бровке выбегал? Он у нее отобрал внутренние соревнования, тем более, что тогда Реал был сырой, единственный с кем у него был конфликт - Касильяс и не зря, потому как, если ты помнишь Кас чуть не отдал Атлетам ЛЧ. Плюс вернул Реал в полуфинал ЛЧ, где его, как ты помнишь уже давно не было до Моура. В Челси, заметь с не самым топовым на тот момент составом, взял Чемпионат и кубок. С МЮ в первом сезоне три трофея. Плюс бывшие игроки, того же Челси стремятся в МЮ, а те кто не стремится, хотят свалить из Челси, как Куртуа(уже свалил), Азар(мечтает свалить). Если игроки сливают тренера из-за доктора, это клиника. Напомни мне куда в Лиге Чемпионов пришел Челси с Конте? Да и в МЮ у него состав не совсем топ, послабее того же МС. Итого: за восемь лет вне Интера , у человека - восемь трофеев. Тут же в зависимости от того, что у кого означает провал. И кто по твоему топ тренер) Я не защищаю Моура, игра МЮ сейчас - ватокат, но и говорить, что он хуже Конте, тоже бред.

    Видел как Жозе разорвали,вот о том я тебе и говорю!!..на пенсию книги писать))
  16. #42
    • 0
    rag1: 27 августа 2018 21:19 (3681) Новостей: 4
    Цитата: Miazza
    соглашусь с тем, что первый гол - вина ханды. очень глупый проход мимо беллоти

    а 2 ?это же очевидно как 2+2,отталкнись ханданович,а не упади как бревно и зафиксируй руки жестко и все,но нет 1 вариант ему лудшее.да там был рикошет но отталкнусь от газона,ну хоть попытался,и на том спасибо ему что не стоял и не смотрел.
    1. #41
      • 0
      rag1: 27 августа 2018 21:28 (3681) Новостей: 4
      ну не так очевидно,щас пересматрел гол холодной головой.но шанс вытащить мне кажется был при чем не малый.наверно просто хочу многого от них,но как может не хватить потом этих очков потерянных.
      1. #40
        • 0
        combatsambo: 27 августа 2018 22:30 (57)
        Не стал бы винить Ханду в первом голе, потому что Диамброзио проспал подачу. Второй на совести Ханды.
        1. #39
          • 0
          rag1: 27 августа 2018 23:34 (3681) Новостей: 4
          ну знаешь когда пробегаеш мимо мяча тут и сказать нечего)))посмотри первый гол внимательно на холодную голу и оцени как не болельщик 8)
  17. #38
    • -1
    Mauro Icardi: 27 августа 2018 20:53 (10)
    Цитата: Тихий омут
    Перечень нормальных тренеров у тебя оригинальный.
    Капелло и Липпи - это классные тренера, но это прошлое футбола.
    Дзакеронни у нас уже был. Думаю, все помнят, что из этого вышло...
    Виллаш Боаш просто не тянет на ТОП-тренера.
    Ну а больше всего повеселила кандидатура Слуцкого )))

    Конте не пойдет к нам (принципы и всё такое) можно Зидана или зеедорфа ну или на крайняк Сергея Реброва
    1. #37
      • 0
      Олег Чистов: 28 августа 2018 09:19 (4931) Новостей: 10
      Конте сам говорил, что открыт для любых клубов.
  18. #36
    • +1
    INTORNET: 27 августа 2018 20:16 (242)
    не хочется делать выводы после этих туров, но интер стабильно деградирует при спалетти. Непонятно, нужно ли его увольнять.

    справедливости ради нужно сказать что икарди с хандановичем просто никакущие. Оба на выход уже зимой
  19. #35
    • +1
    Alvaro 20: 27 августа 2018 20:07 (33645) Новостей: 328
    может конте все таки подписать... а то спалетти ну вообще не внушает доверия
  20. #34
    • 0
    Inter_Dnepr: 27 августа 2018 20:03 (57)
    Цитата: InterNY
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: InterNY
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..

    А ну скажи где он провалился?

    С Реала погнали,с Челси тоже,да и с МЮ до зимы скорей всего выгонят!!..потому что ни одной команде он не поставил игру,и постоянные склоки в клубах!!

    Позволь с тобой не согласиться, в Реале ему противостояла сильнейшая команда на то время, ты вспомни, что Барселона вытворяла в финале ЛЧ с МЮ Фергюсона, что он не выдерживал и к бровке выбегал? Он у нее отобрал внутренние соревнования, тем более, что тогда Реал был сырой, единственный с кем у него был конфликт - Касильяс и не зря, потому как, если ты помнишь Кас чуть не отдал Атлетам ЛЧ. Плюс вернул Реал в полуфинал ЛЧ, где его, как ты помнишь уже давно не было до Моура. В Челси, заметь с не самым топовым на тот момент составом, взял Чемпионат и кубок. С МЮ в первом сезоне три трофея. Плюс бывшие игроки, того же Челси стремятся в МЮ, а те кто не стремится, хотят свалить из Челси, как Куртуа(уже свалил), Азар(мечтает свалить). Если игроки сливают тренера из-за доктора, это клиника. Напомни мне куда в Лиге Чемпионов пришел Челси с Конте? Да и в МЮ у него состав не совсем топ, послабее того же МС. Итого: за восемь лет вне Интера , у человека - восемь трофеев. Тут же в зависимости от того, что у кого означает провал. И кто по твоему топ тренер) Я не защищаю Моура, игра МЮ сейчас - ватокат, но и говорить, что он хуже Конте, тоже бред.
    1. Онлайн
      #33
      • 0
      Тихий омут: 27 августа 2018 21:01 (99)
      Я являюсь поклонником Моуриньо ещё со времён его Порту. Но в последнее время вынужден признать, что Жозе сильно изменился. Изменился, как тренер и не в лучшую сторону. По этому поводу я случайно наткнулся на очень содержательную статью. О ТОМ и ЭТОМ Жозе Моуриньо. Что-то из этой статьи я и так заметил, а на что-то мне открыли глаза. Я его ни в коем случае не списываю со счетов, но португальцу необходимо срочно меняться, чтобы остаться на вершине тренерской богемы.
      Советую каждому не полениться и прочесть:
      https://www.sports.ru/tribuna
      /blogs/england/1911332.html
      1. #32
        • 0
        hohliks: 27 августа 2018 23:45 (1733)
        Согласен, в плане развития Моур стоит на месте какой год, одна и та же тактика и трындец
  21. #31
    • 0
    Miazza: 27 августа 2018 19:29 (15)
    соглашусь с тем, что первый гол - вина ханды. очень глупый проход мимо беллоти
  22. #30
    • 0
    interist8998: 27 августа 2018 19:27 (175)
    Цитата: InterNY
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: InterNY
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..

    А ну скажи где он провалился?

    С Реала погнали,с Челси тоже,да и с МЮ до зимы скорей всего выгонят!!..потому что ни одной команде он не поставил игру,и постоянные склоки в клубах!!

    это фаталити
  23. #29
    • +1
    InterNY: 27 августа 2018 18:45 (83)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: InterNY
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..

    А ну скажи где он провалился?

    С Реала погнали,с Челси тоже,да и с МЮ до зимы скорей всего выгонят!!..потому что ни одной команде он не поставил игру,и постоянные склоки в клубах!!
  24. #28
    • 0
    Zaza: 27 августа 2018 16:54 (22)
    Во смеху будет, если ничка с Болоньей случится. Спалу в Милан въезд заказан тогда
  25. #27
    • 0
    sdvroot: 27 августа 2018 16:54 (665)
    Цитата: Danik
    После таких решений, как: Асамоа левый нап., Дамброзио правый центральный защ. Лаутаро треквартиста. Я бы обследовал Спалетти на шизофрению.


    Дык Перишич и Политано играли атакующих полузащитников )
    Не понятно нах он наигрывал не рабочую 4-2-3-1 на предсезонке и под нее накупил игроков, а теперь ищет новую схему
    1. Онлайн
      #26
      • 0
      Тихий омут: 27 августа 2018 17:12 (99)
      Сложно не согласиться.
      Я ведь наивный всегда считал, что предсезонные матчи проводятся как раз для экспериментов разных тактических схем и сочетаний игроков. Перед сезоном уже определяется основная схема и какие-то парочку запасных(в зависимости от соперника и ситуации на поле).
      А у нас получилось, что в предсезонке наигрывалась только одна схема - 4-2-3-1. При чем во всех этих матчах тот же Асамоа наигрывался опорником, а Мартинес под нападаюшим(оба на этих позициях смотрелись очень прилично), но пришли официальные матчи и начались эксперименты, ну и всё перевернулось с ног на голову...
      1. #25
        • 0
        sdvroot: 27 августа 2018 19:02 (665)
        Ну первый тайм играли очень прилично, прям на золото Серии А, второй я не видел, хз после чего все развалилось, то ли тренер Торино поставил Шах и Мат, то ли Спал где проебал.
  26. #24
    • +7
    Danik: 27 августа 2018 16:09 (1154)
    После таких решений, как: Асамоа левый нап., Дамброзио правый центральный защ. Лаутаро треквартиста. Я бы обследовал Спалетти на шизофрению.
  27. #23
    • +1
    rag1: 27 августа 2018 16:05 (3681) Новостей: 4
    мне кажется причина нашей ничей-это основные наши проблемы которые не видят,или не хотят это видеть длительное время.
    1-тренер,неумение следить за ходам игры.
    2-ханданович,и про это я говорил пару месяцев назад.играет говоря по настроению,какой то хочу-не хочу.то спасу команду,то сделаю глупость.вина в 2 гола очевидна.
    3-полузащита ее просто нет,весино я не увидел воопще в игре,кроме удара по воробьям,брозович пытается,но не тянет.нас впринципе и раздавили в центре."покажи свою полузащиту,я скажу какая у тебя команда"(известная поговорка)ушел с поля асамоа и вся трудоспособность и цепкасть за мячь исчезла наглухо.
  28. Онлайн
    #22
    • +1
    Тихий омут: 27 августа 2018 15:40 (99)
    Не снимаю ответственности со Спалетти за ничью, но никто не обратил внимания, что одна из самых наших надежных позиций дала сбой в этой игре. Я убеждён, что Ханданович в обоих голах ошибся. В первом случае он пошёл "читать" Белотти, а в итоге убежал с ворот "за пивом". Во-втором голе, не смотря на небольшой рикошет от партнера, наш вратарь обязан был отражать несильный удар соперника.
    1. Онлайн
      #21
      • +2
      RiseAndFight: 27 августа 2018 15:42 (212)
      скажи спасибо ему что хоть прыгнул и побежал, ато мог стоять взглядом мяч проважать на прямых ногах как обычно
      1. Онлайн
        #20
        • +1
        Тихий омут: 27 августа 2018 17:01 (99)
        Да уж, это его фишка: стоя провожать взглядом мяч залетающий в сетку, в прошлом году нервировала ((
      2. #19
        • 0
        samael: 27 августа 2018 17:48 (1103)
        Да ладно, спасибо за лажу, это да.
    2. #18
      • +1
      combatsambo: 27 августа 2018 18:41 (57)
      В принципе особо в первом мяче Ханда не виноват это зализанный мудель диамброзио в момент передачи откровенно спал. Его игра так же как Весино бессит ужасно. Он постоянно находясь с мячом пасует назад.
  29. Онлайн
    #17
    • +2
    RiseAndFight: 27 августа 2018 14:54 (212)
    Кстати многие отметили гениальнеишую замену на 92 минуте выходит ЛУтаро!! Вот это был конечно ход конем, тренер доказал что он просто блистательныи тактик, Торино был смят просто этим, они обосрались все и не знали как доиграть эти 30 секунд...был шок! Кто бы мог подумать что такие замены вообще возможны!!! Это просто космос и супер топ, игра совершенно на новом футбольном уровне!
    Есть мнение, что он это сделал, чтобы затянуть время и наши додики не успели пропустить 3 гол
    1. #16
      • +3
      combatsambo: 27 августа 2018 14:59 (57)
      Что есть то есть. Все очень печально. На самом деле. Что произошло с командой в перерыве остается загадкой. Еще если кто то заметил очень раздражает тактика пятиться к своей штрафной.
      1. #15
        • +1
        rag1: 27 августа 2018 16:24 (3681) Новостей: 4
        пятится то не команда,а полузащитники слабые физически вот и вшимаются не осознанно,полная не способность бороться за мяч,они тока создают видимость и мешают нашим дефам.
        1. #14
          • 0
          combatsambo: 27 августа 2018 18:33 (57)
          Согласен, но это бессит жутко. Одного не могу понять, ну не перешел Модрич почему не попробовали купить Бареллу видно как нужен полузащитник такого плана, а мы вынуждены смотреть на это чудо в перьях Весино. На худой конец почему Галя маринуется на лавке?
          1. #13
            • 0
            rag1: 27 августа 2018 21:15 (3681) Новостей: 4
            походу дела ответа на твои вопросы мы не узнаем)
      2. #12
        • 0
        samael: 27 августа 2018 17:49 (1103)
        Мозгов в центре поля не хватало, вот что случилось. Поимели нас через центр поля, Маццари быстро сообразил, где слабое место(Вессино)
        1. #11
          • 0
          combatsambo: 27 августа 2018 18:34 (57)
          Это так жду с нетерпением когда фантом заменит Весино на Галю!
  30. #10
    • -1
    Miazza: 27 августа 2018 14:24 (15)
    не интер перестал играть во втором тайме, а торино собрался. с первой минуты нерразури ничего сверхечтественного не показывали: такая игра в порядке вещей, особенно против туринцев. спал со схемой в три защитнника оставляет наинголана на банке, икарди и ряд других игроков остаются в ужасной форме, а замена на 90+ минуте просто вишенка на торте. порадовал политано. думаю, парень застолбит за собой место в основе
    1. #9
      • 0
      samael: 27 августа 2018 17:50 (1103)
      Что же ему делать, если Наинголлан не готов по медицинским показателям?
  31. #8
    • +2
    AxlRose: 27 августа 2018 13:51 (1129)
    Команда абсолютно не готова к сезону.И в этом вина тренеров прежде всего.Столько потерь мяча,столько не точных передач,индивидуальных действий тоже нет,а если есть то неудачные.Половина игроков не в форме это видно.Икарди особенно и центр поля.с центром поля вообще лохонулись.Самое слабое звено в команде.Погнались за Модричем просрали Видаля.Короче Спалетти Физрук флегматичный.не может дать втык команде.ходит с кислой миной и ничего сделать не может!!ну кроме замен на 92 минуте.
  32. #7
    • 0
    combatsambo: 27 августа 2018 13:04 (57)
    Цитата: ostap-255
    Печальный второй тайм, а более печально то что когда что-то не работает. Тренер не понимает как помочь команде. Вчера уже и вернулись на схему 4-3-3
    Я и подумал что выйдет Кейта и Лаутаро. Но в разрыве 5 минут между заменами...
    Я так понимаю тренер вынужден попробовать со схемой 3-4-2-1.
    1.С избытком центральных защитников: Миранда, Де Врий, Шкриньяр, еще и Раноккья. Кроме последнего все хотят играть. Почему вместо Миранды оказался 33-й номер. Этого мы не знаем. Может Миранда сам не готов ещё(вариант).
    2. Все игроки однотипные, кроме Лаутаро. Накупили много футболистов,но не особо усилили центр поля(курильщик пока не играет). Пусть не на краях такая конкуренция будет, а в центре поля. Здесь альтернативы нет. Ну и проблема с левым защитником.
    Я думаю нам всем просто говорить кто никакой.
    Но этот эксперимент не совсем прошёл удачно, потому как при перестройке на схему 4-3-3. три игрока новых. Я думал Кейта пойдёт на край, а Лаутаро на место Рафиньи. Только не на одну минуту, а минут 15 и было б видно. Кейта оказался свободным художником и просто бегал и отдавал по краям передачи,но не было никакого намёка на неординарность. Вышел Лаутаро и в штрафной одним движением внёс не стандарное решение.
    Есть смысл на место Рафиньи ставить Лаутаро, пробовать в центр вторым опорником Асамоа, а на лево гламурного итальянца.Дальберт не уверен пока в себе

    Моё мнение лучше б было у Интера две игры в неделю. Тогда быстрее бы тренер имел возможность проявить себя и подтянуть футболистов. А так больше времени нужно чтоб набрать. Это касается и тех кто учавствовал на ЧМ. Так как они предсезонку не проходили, отдыхали после ЧМ. Если Спал сможет грамотно распределить нагрузку на всех и правильно использовать игроков, то в зоне ЛЧ команда без проблем будет. В прошлом году на дистанции скамейки немного не хватило. Моё мнение ещё Борха и Кандрева пригодится
    Так что ждём следующей игры. Всем хорошего

    Не согласен, в центре Альтернатива есть это Галя вместо пустого места Весино
    1. #6
      • 0
      ostap-255: 27 августа 2018 13:40 (20)
      Альтернатива это когда не 4 игрока на 3 позиции. 5-6 футболистов. 2-3 из которых высокого уровня,а остальные приличного которые могут усилить игру в случае замены
      Как там говорят:"... покажите мне центральную полузащиту, я скажу какая у тебя команда"
      1. #5
        • 0
        combatsambo: 27 августа 2018 18:38 (57)
        Это так но все же мне реально не понятно почему нельзя заменить Весино на Галю, Ведь Весино проигрывает единоборства просто с диким постоянством плюс он очень медленный. В прошлом туре его в газон втоптал Дункан а в этом туре торино. А ведь дальше соперники по сильнее будут
    2. #4
      • +1
      AndreyN: 27 августа 2018 13:52 (53)
      Полностью согласен! Что делает на поле Весино не понятно(
  33. #3
    • 0
    ostap-255: 27 августа 2018 12:02 (20)
    Печальный второй тайм, а более печально то что когда что-то не работает. Тренер не понимает как помочь команде. Вчера уже и вернулись на схему 4-3-3
    Я и подумал что выйдет Кейта и Лаутаро. Но в разрыве 5 минут между заменами...
    Я так понимаю тренер вынужден попробовать со схемой 3-4-2-1.
    1.С избытком центральных защитников: Миранда, Де Врий, Шкриньяр, еще и Раноккья. Кроме последнего все хотят играть. Почему вместо Миранды оказался 33-й номер. Этого мы не знаем. Может Миранда сам не готов ещё(вариант).
    2. Все игроки однотипные, кроме Лаутаро. Накупили много футболистов,но не особо усилили центр поля(курильщик пока не играет). Пусть не на краях такая конкуренция будет, а в центре поля. Здесь альтернативы нет. Ну и проблема с левым защитником.
    Я думаю нам всем просто говорить кто никакой.
    Но этот эксперимент не совсем прошёл удачно, потому как при перестройке на схему 4-3-3. три игрока новых. Я думал Кейта пойдёт на край, а Лаутаро на место Рафиньи. Только не на одну минуту, а минут 15 и было б видно. Кейта оказался свободным художником и просто бегал и отдавал по краям передачи,но не было никакого намёка на неординарность. Вышел Лаутаро и в штрафной одним движением внёс не стандарное решение.
    Есть смысл на место Рафиньи ставить Лаутаро, пробовать в центр вторым опорником Асамоа, а на лево гламурного итальянца.Дальберт не уверен пока в себе

    Моё мнение лучше б было у Интера две игры в неделю. Тогда быстрее бы тренер имел возможность проявить себя и подтянуть футболистов. А так больше времени нужно чтоб набрать. Это касается и тех кто учавствовал на ЧМ. Так как они предсезонку не проходили, отдыхали после ЧМ. Если Спал сможет грамотно распределить нагрузку на всех и правильно использовать игроков, то в зоне ЛЧ команда без проблем будет. В прошлом году на дистанции скамейки немного не хватило. Моё мнение ещё Борха и Кандрева пригодится
    Так что ждём следующей игры. Всем хорошего
  34. #2
    • +3
    Georgios: 27 августа 2018 11:30 (3043)
    Цитата: combatsambo
    Да никто его не снимет ему же только не давно вагон баба завезли на следующие пару лет

    Поспешили с продлением контракта, надо было как минимум до зимы подождать, а там и видно было бы.
    1. #1
      • -4
      hohliks: 27 августа 2018 15:43 (1733)
      Вчера феноминальная игра была от Писателя - просто днище донное, Лауторо за полторы минуты сделал больше чем легенда Аргентины, а еще да Месси виноват что бревно в сборную не бурут
      1. #0
        • +1
        Georgios: 27 августа 2018 15:57 (3043)
        Ты точно смотрел матч Интер - Торино человек из прошлого?! не Икарди ли отдал голевую передачу на Перишича? у тебя со зрением всё в порядке? или хочешь сказать Икарди мало отработал вчера? ты бы лучше так обратил внемания на Весино и Дамброзио и на Спаллетти, эксперт блин))
        1. #-1
          • -2
          hohliks: 27 августа 2018 16:22 (1733)
          Голевые передачи может отдать кто угодно если партнер по команде в выгодной позиции но не об этом, команде перестала играть в навесы, Икарди да отходит далеко обратно но на острие он никто, даже когда получил мяч он сместился вправо и ударил на удачу когда игроки атаки смещаются в центр, это говорит о том что не убежать не обвести, ни куя не может, про что я раньше и писал, убрать навесы то все кидай якорь. На счет Весино мне как то все равно, его покупка была разве что для кучи брали, Дамброзио это Спалу виднее почему играл он а не Миранда.
          1. #-2
            • +1
            combatsambo: 27 августа 2018 18:51 (57)
            Икар вчера смотрелся ни шатко не валко. Да он записал голевуху. Но запорол хорошие моменты, поэтому нельзя занести Икарди этот матч в актив. Ради справедливости стоит отметить что Мацарри увидел безтолковость и идиотизм Весино и видно как именно зона Весино давала брешь. С этим надо что то делать, тоже самое касается Диамброзио.
          2. #-3
            • 0
            Georgios: 27 августа 2018 19:42 (3043)
            Нельзя все беды сразу на одного игрока кидать, когда же ты это поймёшь, ты просто не замечаешь реальной проблемы в лице Весино, Дамброзио, Хандановича, и конечно же Спаллетти, если Икарди запорол 2 момента но при этом дал голевую, то эти люди которых я перечислил запороли всю игру от и до!
            1. #-4
              • 0
              combatsambo: 27 августа 2018 22:27 (57)
              Никто не кидает все беды на Икарди, просто говорю что увидел, ждал от него большего потому и говорю что нельзя эту игру занести ему в актив. По поводу все остального согласен. Как уже подчеркивал не пойму чем лысому Весино нравится больше чем Галя, хотя пользы от Весино намного меньше.
      2. #-5
        • +1
        samael: 27 августа 2018 17:52 (1103)
        Похоже, голевая от писателя тебя обошла стороной.
  35. #-6
    • 0
    Inter_Dnepr: 27 августа 2018 11:23 (57)
    Цитата: InterNY
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..

    А ну скажи где он провалился?
  36. #-7
    • 0
    OYV: 27 августа 2018 11:20 (857)
    Да что-то сразу как то Мартинеса в старте не было, сразу мне настроение подпортило по игре recourse
  37. #-8
    • +1
    combatsambo: 27 августа 2018 10:45 (57)
    Цитата: Georgios
    Цитата: combatsambo
    Хочу видеть Гальярдини на месте никсемного Весино.

    Цитата: Georgios
    Просто провал Спаллетти, нет мативации с его стороны, нет идеи мысли ничего нету, схема не пойми что, замены на 90+ это вообще идиотизм полной и высшей степени, почему то Д'амброзио играл ЦЗ а не Миранда или Раноккья, вот такой и итог получается как этот матч.

    Второй тайм обсолютный провал Весино в центре поля от него был кпд нуль.

    Если в прошлом сезоне можно было оправдать Спаллетти и закрыть глаза, то в этом сезоне провалы не оправдываются ни в каких ситуациях, игроков хотел ему подписали, и ТО было очень не плохим, даже хорошим очень, надеюсь руководство уже задумывается ну ты понял о чём я, там Конте и Зидан как бы свободны и можно попытатся что нибудь предпринять. По поводу Весино а он играл вообще сегодня? Я только один удар помню и то этот удар улетел не знаю куда, а про Д'амброзио я уже промолчу это ппц полный, я уже молчу про замену на 91-й минуте Лаутаро.

    Да никто его не снимет ему же только не давно вагон баба завезли на следующие пару лет

    Цитата: RiseAndFight
    Очереднои позорныи слив середняку (хотя и интер давно уже такои же середняк, просто с завышенными ожиданиями).

    Грустно но факт.
  38. Онлайн
    #-9
    • 0
    RiseAndFight: 27 августа 2018 10:06 (212)
    Очереднои позорныи слив середняку (хотя и интер давно уже такои же середняк, просто с завышенными ожиданиями).
  39. #-10
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 27 августа 2018 09:34 (485)
    В прошлом сезоне Интер проиграл на выезде Сассуоло и сыграл дома вничью с Торино. В этом сезоне Интер проиграл на выезде Сассуоло и сыграл дома вничью с Торино. Ничего не поменялось, Интер не стал ни сильнее ни слабее. Опять 4-е место будет.
    1. #-11
      • +2
      AndreyN: 27 августа 2018 13:55 (53)
      Ахах, если будет 4-е место я рад буду неймоверно! Судя по первым играм нам и ЛЕ не светит( Хотя может с выздоровление наинголана лучше пойдет дело
  40. #-12
    • -2
    Mauro Icardi: 27 августа 2018 09:18 (10)
    Даа уж, знатно обосрались ,а Юве и Наполи в полном порядке,при том что Криштиану ещё не заиграл как следует,кароче нам жопа!нужно подтягивать норм тренера,Капелло,Дзакеронни, Слуцкий,Липпи,Виллаш Боаш
    1. Онлайн
      #-13
      • +3
      Тихий омут: 27 августа 2018 09:45 (99)
      Перечень нормальных тренеров у тебя оригинальный.
      Капелло и Липпи - это классные тренера, но это прошлое футбола.
      Дзакеронни у нас уже был. Думаю, все помнят, что из этого вышло...
      Виллаш Боаш просто не тянет на ТОП-тренера.
      Ну а больше всего повеселила кандидатура Слуцкого )))
    2. #-14
      • 0
      AndreyN: 27 августа 2018 13:56 (53)
      Ахахах)) посмешил)) особенно Дзак и Слуцкий)))
  41. Онлайн
    #-15
    • 0
    Тихий омут: 27 августа 2018 08:58 (99)
    После поражения от Сассуоло я своему приятелю сказал, что радует лишь то, если Интер проведёт ещё несколько таких матчей, то тренера, не способного выигрывать титулы(а в том, что Спаллетти не способен выигрывать большие турниры, я давно убеждён) уберут. Теперь вот игра с Торино...
    Я вообще не сторонник тренерской чехарды, но в данном случае считаю, чем раньше наши боссы уберут Лучано, тем больше шансов будет спасти сезон. Ведь сейчас на рынке есть свободный(пока что свободный) отличный тренер-чемпион - это Антонио Конте. Именно его я хотел бы видеть у руля Интера!
    1. #-16
      • 0
      OYV: 27 августа 2018 11:16 (857)
      Конте ваще не варик, он гоб, даже не могу представить его на посту главного тренера интера, а вот скоро говорят Зидан в МЮ Маура подвинет, вот тут то можно будет его пригласить
      1. #-17
        • 0
        lorenzo: 27 августа 2018 12:08 (94)
        Маур с мегосоставом сосетв апл и причем давно сосет
      2. #-18
        • 0
        hohliks: 27 августа 2018 13:29 (1733)
        Моуриньо давно уже дно полное, ему с Интером просто повезло. Жозе пусть рулит в Америку и там тренирует
  42. #-19
    • +2
    Олег Чистов: 27 августа 2018 08:57 (4931) Новостей: 10
    По такой игре, видимо, задача будет опять в 4-ку попасть. Ни на какое скудетто я, естественно, не рассчитывал, но и такого убогого футбола видеть не хотел. Спалла нужно было продлевать зимой, когда были бы видны (или не видны) результаты. В прошлом туре ему помешало плохое поле, а теперь, видимо, атмосферное давление.
  43. #-20
    • +1
    nerazzurri88: 27 августа 2018 08:43 (513)
    Игра в 3 защитника так-то мощная тактика, но не каждый тренер умеет её использовать с толком. Вот к Спаллетти вопрос, что там делал Д'Амброзио при живом Миранде, да хоть Раноккию туда поставь. При такой тактике нужен ещё и разрушитель, в нашем случае Гальярдини, опять же вопрос к тренеру. Вобщем, не его это тактика. Что он так боится перейти на стабильные 4-3-3 хз... Тем более это его коронная тактика. В Роме он на ней и вывозил.

    Запасаемся терпением, коллеги.
    1. #-21
      • 0
      samael: 27 августа 2018 17:54 (1103)
      Думаю, причина в том, что не все готовы. Нужно ждать.
  44. #-22
    • +2
    Dima kent 1989: 27 августа 2018 08:40 (759)
    Маццари переиграл Спала. После перерыва совсем игра развалилась. Думал, что и 3 закатят, но повезло. Далбер и Дамброзио это топари для серии С. Замена на 90+ это сильно, гениальная идея. Может покуда Конте свободен руководству подумать?
  45. #-23
    • +2
    shashist: 27 августа 2018 08:25 (91)
    Уже, на старте, начали кормить середняков очками, а что дальше будет...
  46. #-24
    • 0
    Иван: 27 августа 2018 08:01 (1924) Новостей: 18
    У нас никогда не получалось играть в 3 центральных защитника, все кто пытался привить эту уникальную расстановку, больше полугода не задерживались! Думаю Спал, должен сделать правильный вывод, и не заниматься больше такой ерундой!!!
    1. #-25
      • +1
      combatsambo: 27 августа 2018 08:19 (57)
      Как насчет не ставить в старте бесполезного Весино и зализаного диамброзио?
  47. #-26
    • +2
    gslka81: 27 августа 2018 07:42 (88)
    Наш ФАНТОМАС просто заигрался!!!!!!!
  48. #-27
    • 0
    sdvroot: 27 августа 2018 07:35 (665)
    Видел только 1-ый тайм и 3-4-2-1 играло просто супер, очень понравилось. Что случилось во втором? были изменения в тактике? на обзоре матча увидел что играли уже в 4 защитника...
    1. #-28
      • +1
      combatsambo: 27 августа 2018 07:52 (57)
      фантомас обделался не настроил команду в перерыве
  49. #-29
    • +1
    capable: 27 августа 2018 07:19 (163)
    Интересно девкин пляшут,парень который хотел привить схему нам в 3 защитника,помним что было?пол года,да?играет в ничью с нашим шикарным тренером, который тоже решил сыграть в 3 защитника.
    Ну не знаю ребята,я весь матя не смотрел,только с 70 минуты,увидел интересно,ну как интересное,даже больше смешное,когда Иван ишет кому скинуть мач с боковой дам Далбер уже его выбросил и идет игра,а Иван все смотрит кому кинуть,этот Лысый даже не удосужился крикнуть ему что Ваня беги играть,мач уже на поле.Потом момент был когда сильвести попал в офсайд там был кто то у них на левом фланге не в офсайте футболист,потом момент когда помоему у них 7 убегала по флагшу правому за ним «бежал» тот же далберт,остал на два шага и сразу же перестал “бежать”.
    Все не чего,ничья да ничья,с торино,они тоже в ЛЧ играют,значит клманда тоже сильная,но я,посмотрел наши голы,это не голы которые команда развивала командными действиями,пасс кепа конечно шикарный,у него я,считаю отличный пасс всегда был,но там просто не доиграли сами туринцы и голы на первых минутах это больше наверно ошибка команды которая пропустила,а не какая то там грамотная атака от тех кто забил,У него была полная пред сезонка.
    Я даже не хочу что бы команда играла на результат,а наладила игру всей команды,что бы люди могли прийти в троем в центр и сыграть хоть раз в стеночку или треугольник,подержать мяч.Галя пришел к нам первые матчи вообше показал ТОП уровень игры,но не надо было купить ему Борхо,Весино и посадить итальянца на банку который смотрлся лучше чем они оба вместе взятые,вообше покупать Борхо для чего?ладно был бы он хоть с менталитетом чемпиона,молодым бы там на тренировках в раздевалке давал советы,а он то играл вечно в средниках.

    А,не играли они,но вроде могли была какая то история с возможным их выходом)
    Я чето вспомнил что там в один сезон Беллоти наколотил мячей много, почему была ассоциация с их выходом в ЛЧ:)
    1. #-30
      • 0
      combatsambo: 27 августа 2018 07:59 (57)
      Галя покупался под Пиоли, но при всем при этом Галя намного Лучше многих в нашей полузащите. Не понимаю как лысый этого не видеть.
  50. Онлайн
    #-31
    • +1
    Vahtang0017: 27 августа 2018 07:03 (85)
    Спалетти не смог объяснить,почему команда перестала играть во втором тайме,после свистка,болельщики освистали команду,правильно сделали,если нет работы над ошибками,как можно останавливаться,если матч не доигран,сколько таких игр было в прошлом сезоне,неужели нет человека,который может дать по голове этим оленям
  51. #-32
    • 0
    InterNY: 27 августа 2018 05:58 (83)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть

    Какой Жозе,ему на пенсию пора уже,сдулся Жозе!!..куда не придёт всюду проваливаетя!!..
  52. #-33
    • +2
    alex228: 27 августа 2018 05:48 (505)
    Чисто тренерский пройоп. Полностью проиграв центр поля он начал укреплять фланги...наши игроки без центра поля начинают пожарить и постоянно отдают назад на вратаря, который под прессингом. Мало того что атак множество пропускают, так ещё сами себе чуть не привозят
  53. #-34
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 августа 2018 04:26 (249)
    Короче, ждём Жозе
    Игроки сразу бревнами перестанут быть
  54. #-35
    • 0
    golikovtimur: 27 августа 2018 03:48 (1651)
    этот вечер я запомню надолго... всю неделю ждал матч, надеялся на парней и первые 45 минут мне понравились, было реально неплохо: давили туринцев, перегрызали всё и всех, многое получалось... потом пришли друзья, мелькнула мысль, что футбол они мне не дадут посмотреть... забили кальян покурили, отдохнули, они ушли, и я скачал второй тайм...

    Каково было то состояние, когда ты ни черта не понимаешь, что сломалось, но это был другой интер: прижались к воротам, отдали мяч, а туринцы не собирались вату катать... самая вишенка на торте это чёртов выход мартинеса на минуту... О, это был по настоящему блистательный ход!
    Полный провал Лучано в дебютных играх! Я за него, но если он не соберет всех игроков в нормальную игровую идею... может на выход пока не поздно??? (18-19 сентября первый матч в ЛЧ, ну это так к слову! Болонья первого числа, Парма шестнадцатого)

    FORZA INTER! 37
  55. #-36
    • +2
    interalbert: 27 августа 2018 03:23 (479) Новостей: 1
    Похоже кое кого скоро уберут, а для чего мы в лч выходили....?На это смотреть там... С ним Интер ничего не выиграет! Это ему не ЧР выигрывать!
  56. #-37
    • 0
    OYV: 27 августа 2018 03:21 (857)
    Медленный старт, сначало проигрыш, потом ничья, в следующем туре победа будет, может быть курца выпустят наконец. winked
  57. #-38
    • +3
    Georgios: 27 августа 2018 02:55 (3043)
    Цитата: combatsambo
    Хочу видеть Гальярдини на месте никсемного Весино.

    Цитата: Georgios
    Просто провал Спаллетти, нет мативации с его стороны, нет идеи мысли ничего нету, схема не пойми что, замены на 90+ это вообще идиотизм полной и высшей степени, почему то Д'амброзио играл ЦЗ а не Миранда или Раноккья, вот такой и итог получается как этот матч.

    Второй тайм обсолютный провал Весино в центре поля от него был кпд нуль.

    Если в прошлом сезоне можно было оправдать Спаллетти и закрыть глаза, то в этом сезоне провалы не оправдываются ни в каких ситуациях, игроков хотел ему подписали, и ТО было очень не плохим, даже хорошим очень, надеюсь руководство уже задумывается ну ты понял о чём я, там Конте и Зидан как бы свободны и можно попытатся что нибудь предпринять. По поводу Весино а он играл вообще сегодня? Я только один удар помню и то этот удар улетел не знаю куда, а про Д'амброзио я уже промолчу это ппц полный, я уже молчу про замену на 91-й минуте Лаутаро.
  58. #-39
    • +1
    Zaza: 27 августа 2018 02:46 (22)
    Да какой 2й тайм провальный? Весь матч провал. Оба мяча Торино сами себе привезли, будь они собраннее и был бы 0, а не 2 мячика. Продолжается тактика "они сами сумеют", Спал никакущий со своми схемами. Больно смотреть
  59. #-40
    • 0
    combatsambo: 27 августа 2018 01:29 (57)
    Хочу видеть Гальярдини на месте никсемного Весино.

    Цитата: Georgios
    Просто провал Спаллетти, нет мативации с его стороны, нет идеи мысли ничего нету, схема не пойми что, замены на 90+ это вообще идиотизм полной и высшей степени, почему то Д'амброзио играл ЦЗ а не Миранда или Раноккья, вот такой и итог получается как этот матч.

    Второй тайм обсолютный провал Весино в центре поля от него был кпд нуль.
  60. #-41
    • +3
    Georgios: 27 августа 2018 01:24 (3043)
    Просто провал Спаллетти, нет мативации с его стороны, нет идеи мысли ничего нету, схема не пойми что, замены на 90+ это вообще идиотизм полной и высшей степени, почему то Д'амброзио играл ЦЗ а не Миранда или Раноккья, вот такой и итог получается как этот матч.
  61. #-42
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2018 01:12 (5090) Новостей: 19
    Эксперименты с составом и мегазамены лысого тактика сделали результат.
    После 2-0 просто бросили играть и после перерыва вышли обреченые, вот как умеет лысый настраивать и вносить коррективы .
    С этим тренеришкой нужно прощаться как можно скорей.
  62. #-43
    • +3
    combatsambo: 27 августа 2018 00:54 (57)
    В очередной раз бросили играть, и после этого мне скажут что это не вина главного тренера? Очередной матч полностью провален Диамброзио и Весино, но Галю называют пешеходом. Вообщем тихий ужас.
  63. Онлайн
    #-44
    • +1
    Interzet: 27 августа 2018 00:52 (18)
    Жаль просто упистили этот матч. Второй тайм просто ноль. Ханда не тот уровень паказывает. Икарди упустил два хороших момента. Один лишний был на поле и это как всегда амброзио. И лысый ставит его в три защиту. Миранда милан де врий вот идеальная тройка. Если будем играть как в первом тайме то за скудетто будем бороться