Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
23.08.2018 Автор: The Great One

Наингголан вернётся на поле не ранее матча с "Болоньей"?

Наингголан вернётся на поле не ранее матча с "Болоньей"?

Во вторник Раджа Наингголан начал тренироваться в общей группе. Ожидается, что бельгиец будет включён в заявку на ближайшую игру против "Торино".

Тем не менее, выхода в основе полузащитника не стоит ожидать. Если верить La Gazzetta dello Sport даже на замену он вряд ли выйдет. По крайней мере если ситуация не заставит Спаллетти на этой пойти.

По данным издания в "Интере" не намерены форсировать дебют хавбека. Поэтому вполне возможно свой первый официальный матч за миланский клуб Наингголан проведёт с "Болоньей" в 3-м туре.
Просмотров 3 010 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Arda Turan: 26 августа 2018 03:02 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Jojo
    Цитата: Alvaro 20
    что то долго затягивается его возвращение а точнее дебют

    Серёжа проверь пожалуйста, почему я не могу личные сообщения не читать не пиаать.

    То же самое.
  2. #14
    • 0
    жбан: 25 августа 2018 18:47 (5907)
    Купить купили но пока не воспользоваться ((((
  3. #13
    • 0
    Jojo: 25 августа 2018 13:18 (36)
    Цитата: Alvaro 20
    что то долго затягивается его возвращение а точнее дебют

    Серёжа проверь пожалуйста, почему я не могу личные сообщения не читать не пиаать.
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2018 06:57 (37364) Новостей: 328
    что то долго затягивается его возвращение а точнее дебют
  5. #11
    • +2
    Arda Turan: 25 августа 2018 00:27 (1220) Новостей: 2
    Цитата: WhiteKnight
    Да не говори, только тут такие шедевры водятся)) один достойный другого, циркачи хреновы не более))

    В каждой массе найдётся гнилое яблоко) поэтому надо встречать таких с улыбкой:)
  6. #10
    • -1
    WhiteKnight: 25 августа 2018 00:19 (761)
    Цитата: Den 99
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Со своим алкогольно-сигаретным рационом он будет очень долго восстанавливаться, его тело гниёт, хорошо что он не выйдет против Торино.

    Врач что ли?! Ты прям как профессор заговорил, ты слишком умный чтобы тут сидеть, пойди лучше комментируй в клиниках и больницах! А то разум свой затмиваешь футболом профессор мля!

    Такие таланты водятся на интермилано... Врачи, тактические аналитики, стратеги... Авось и таланты футболисты найдутся, которые как минимум не хуже Габиголожоамариов играют


    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ ХРЕНОВ, УЙДИ С ЭТОГО САЙТА НАХРЕН, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ВАЙТ ХУЯЙТ ЕБУЧИЙ!

    А ты какой эксперт? Половой или плинтусный? И сам катись нах кусок д*рьма! Пришёл сюда и матюкает народ не с того не с чего.
  7. #9
    • -2
    Den 99: 24 августа 2018 22:09 (278)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Со своим алкогольно-сигаретным рационом он будет очень долго восстанавливаться, его тело гниёт, хорошо что он не выйдет против Торино.

    Врач что ли?! Ты прям как профессор заговорил, ты слишком умный чтобы тут сидеть, пойди лучше комментируй в клиниках и больницах! А то разум свой затмиваешь футболом профессор мля!

    Такие таланты водятся на интермилано... Врачи, тактические аналитики, стратеги... Авось и таланты футболисты найдутся, которые как минимум не хуже Габиголожоамариов играют


    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ ХРЕНОВ, УЙДИ С ЭТОГО САЙТА НАХРЕН, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ВАЙТ ХУЯЙТ ЕБУЧИЙ!
  8. #8
    • -2
    WhiteKnight: 24 августа 2018 17:39 (761)
    Цитата: hohliks
    А вместе мы СИЛА, и тебя дорогой на кую крутили )))

    О кромя того что сосать вы на большего не способны, команда заднеприводных экспертов мля.
    1. #7
      • 0
      hohliks: 24 августа 2018 18:50 (2256)
      Да мы то нормальные, это ты злой тут вредный , как будто с другой планеты, на всех кидаешься, нам то побоку кто поумнее, так хоть поржать )
      1. #6
        • -1
        WhiteKnight: 24 августа 2018 19:07 (761)
        Нормальные в 2018 году находятся, а не нормальные ещё в эпоху Пирло в Интере живут. Делай вывод!
  9. #5
    • 0
    Danik: 24 августа 2018 17:11 (1695)
    Пусть лечится до конца, в ЛЧ на него большие надежды. А в СерииА мы можем и флангами обыграть)
    1. #4
      • -1
      hohliks: 24 августа 2018 17:23 (2256)
      Да пусть лечится, а зимой в аренду отдать на два года кузенам )))
      1. #3
        • -2
        WhiteKnight: 24 августа 2018 17:42 (761)
        Остроумно однако! Такое только такие как ты могут сказать, ты знаешь о ком я))
  10. #2
    • -1
    Arda Turan: 24 августа 2018 15:48 (1220) Новостей: 2
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Со своим алкогольно-сигаретным рационом он будет очень долго восстанавливаться, его тело гниёт, хорошо что он не выйдет против Торино.

    Врач что ли?! Ты прям как профессор заговорил, ты слишком умный чтобы тут сидеть, пойди лучше комментируй в клиниках и больницах! А то разум свой затмиваешь футболом профессор мля!

    Такие таланты водятся на интермилано... Врачи, тактические аналитики, стратеги... Авось и таланты футболисты найдутся, которые как минимум не хуже Габиголожоамариов играют
    1. #1
      • -2
      WhiteKnight: 24 августа 2018 17:40 (761)
      Да не говори, только тут такие шедевры водятся)) один достойный другого, циркачи хреновы не более))
  11. #0
    • -4
    WhiteKnight: 24 августа 2018 11:36 (761)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Со своим алкогольно-сигаретным рационом он будет очень долго восстанавливаться, его тело гниёт, хорошо что он не выйдет против Торино.

    Врач что ли?! Ты прям как профессор заговорил, ты слишком умный чтобы тут сидеть, пойди лучше комментируй в клиниках и больницах! А то разум свой затмиваешь футболом профессор мля!
  12. #-1
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 24 августа 2018 10:44 (1121)
    Со своим алкогольно-сигаретным рационом он будет очень долго восстанавливаться, его тело гниёт, хорошо что он не выйдет против Торино.
  13. #-2
    • 0
    Тихий омут: 24 августа 2018 07:41 (204)
    Всё правильно. Не надо форсировать события и спешить выпускать Раджу на поле. Пусть другие доказывают свою проф.пригодность!
  14. #-3
    • +2
    Georgios: 23 августа 2018 23:35 (3043)
    Давай Раджа возвращайся, заждались тебя уже, а то центр как сам увидел дырявый так что исправляй ситуацию!
    1. #-4
      • +1
      behzods: 24 августа 2018 00:08 (219)
      Это точно, солидарен! Центр у нас слабоват без него, очень надеюсь на него, думаю при нём и остальные лучше заиграют
      1. #-5
        • 0
        Georgios: 24 августа 2018 09:37 (3043)
        Должна обязательно изменится игра при Наингголане, надеюсь как и сказал Спаллетти Наингголан это мотор которого не хватало.
  15. #-6
    • -8
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2018 22:16 (5604) Новостей: 19
    Ему лучше покурить кальян та в клубняк сходить, Аузилио прикупил курца ))
    1. #-7
      • +5
      Тихий омут: 24 августа 2018 07:40 (204)
      Самому ещё не надоело одно и то же писать во всех статьях?
      1. #-8
        • -1
        WhiteKnight: 24 августа 2018 11:29 (761)
        Тут таких попугаев много, этот клиент, после Хохликс, и Интер 2006-2009, это только первые кто на ум пришли Какаду хреновы, а сколько ещё таких придурковатых тут! Вот ещё вспомнил Черноморец, Фридрих, и Интор. Боевая команда тараканов тропических!))
        1. #-9
          • 0
          hohliks: 24 августа 2018 17:22 (2256)
          А вместе мы СИЛА, и тебя дорогой на кую крутили )))
          1. #-10
            • -3
            MassimoPaganin: 24 августа 2018 17:49 (164)
            оставь его чувак это же белый петушок лошок
            1. #-11
              • -2
              WhiteKnight: 24 августа 2018 19:08 (761)
              Явилась Черноморка мусорная! А я думаю что тут г*вно попахивает.
    2. #-12
      • 0
      alex228: 24 августа 2018 10:32 (794)
      ты наверное даже пиво никогда не пил, не то что кальян?
    3. #-13
      • -1
      WhiteKnight: 24 августа 2018 11:33 (761)
      Мне бы такую жизнь как у него! А ты молча завидуй попугай!