Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
23.08.2018 Автор: The Great One

С большой долей вероятности Жоау Мариу останется в "Интере"

С большой долей вероятности Жоау Мариу останется в "Интере"

До закрытия трансферного окна во Франции, Германии и Испании осталась практически неделя. Время на то, чтобы пристроить не входящих в планы "Интера" игроков ещё есть.

Однако, судя по всему нерадзурри не удастся это сделать. Карамо наотрез отказался покидать миланцев. Ровно как и Кандрева.

Что же касается Жоау Мариу, то португалец не прочь уйти. Но поступающие предложения не приходятся ему по вкусу.

Согласно Tuttosport 3 команды из Турции заинтересованы в услугах полузащитника. Однако он не желает перебираться в турецкий чемпионат.

Поэтому скорее всего хавбек останется в стане чёрно-синих. Сообщается, что Жоау Мариу начал проявлять рвение на тренировках. В связи с чем не исключено то, что португалец может получить шанс от Спаллетти в ближайших матчах.
Просмотров 1 817 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2018 07:00 (34362) Новостей: 328
    идея не плохая, может и заиграет
  2. #13
    • -1
    Danik: 24 августа 2018 17:19 (1333)
    Зря он остался. ЛЧ будет смотреть по телевизору, в СарииА на любое касание мяча будут освистывать.
  3. #12
    • +1
    Ramones: 24 августа 2018 12:31 (594)
    Сгноить его на лавке чтобы неповадно было на Интер гнать. Сам поплатился за свою бездарность и пассивность на поле!
  4. #11
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 12:07 (718)
    Цитата: INTORNET
    WhiteKnight тебя сперматоксикоз чтоль, на всех кидаешся с пеной у рта)))

    Пишешь всякую ху*ню и ждёшь чтобы тебе ещё и сказали что ты прав? Вот именно у тебя таксикоз какой то, и нех лавить гоббам тут ничего, просто изчезни и всё, и перестань всякую ерунду нести! Болельщики бл*ть хреновы!
  5. #10
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 11:39 (718)
    Цитата: INTORNET
    Пока за трансферы отвечает аусилио и беспомощный занетти такие клещи будут нормой.

    Слыш кусок дер*ма ты Дзанетти своими пальцами и ртом гнилым не трогай макакая еб*чая!
  6. #9
    • 0
    Zheka888: 24 августа 2018 11:38 (1124)
    На самом деле нам нужен футболист его позиции, что бы играть под Икарди и если наинголан будет дальше травмироваться то Марио его замена, если бы не его долгий язык
  7. #8
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 11:27 (718)
    Гнать его надо как можно по дальше, не он ли пизд*л не вернётся в Интер и в Италию в целом, не он ли пизд*л что не хочет иметь ничего общего с Итальянцами?! Так что сейчас случилось то?
  8. #7
    • +1
    Тихий омут: 24 августа 2018 07:37 (193)
    Он только сейчас начал проявлять рвение на тренировках!!!
    Вообще-то это его работа, за которую он получает деньги, немалые деньги!
    И абсолютно каждый игрок обязан максимально отдаваться хоть на тренировках, хоть на играх постоянно!!! К сожалению, так не всегда выходит (
  9. #6
    • 0
    sdvroot: 24 августа 2018 07:19 (823)
    Ладно если б только в прессе нес ересь, а был бы норм футболистом, но ведь это не так.

    Спал на поле его выпустит, может все таки ниже в пару к Асамоа его попробовать
  10. #5
    • +4
    = G H O S T =: 24 августа 2018 01:51 (39)
    Нельзя давать ему шанса. Он не достоин этого. Пусть другие наши игроки играют, а он гниёт на лавке, за то что отказался переходить в другие клубы, при этом утверждая что в Интер он не вернётся, как и в целом в Италию.
  11. #4
    • +4
    golikovtimur: 23 августа 2018 23:43 (1682)
    серьёзно?! ну блин... заверните его и продайте мыть посуду в какой-нибудь французский ресторан! wink
  12. #3
    • +2
    Georgios: 23 августа 2018 23:32 (3043)
    Надо продать его, толку от него нету, игрок не о чём и не как, как такие вообще чемпионами становятся, футбол переживает кризис какой то.
  13. #2
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2018 22:18 (5248) Новостей: 19
    Было бы неплохо,потому что некомплект ПЗ, ибо Борха труп а Наинголан куплен для курения в лазарете. Скаут Аузилио во всей красе.
  14. #1
    • -1
    pozzo: 23 августа 2018 21:51 (67)
    Зато глубина запаса у нас будет