Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
23.08.2018 Автор: The Great One

С большой долей вероятности Жоау Мариу останется в "Интере"

С большой долей вероятности Жоау Мариу останется в "Интере"

До закрытия трансферного окна во Франции, Германии и Испании осталась практически неделя. Время на то, чтобы пристроить не входящих в планы "Интера" игроков ещё есть.

Однако, судя по всему нерадзурри не удастся это сделать. Карамо наотрез отказался покидать миланцев. Ровно как и Кандрева.

Что же касается Жоау Мариу, то португалец не прочь уйти. Но поступающие предложения не приходятся ему по вкусу.

Согласно Tuttosport 3 команды из Турции заинтересованы в услугах полузащитника. Однако он не желает перебираться в турецкий чемпионат.

Поэтому скорее всего хавбек останется в стане чёрно-синих. Сообщается, что Жоау Мариу начал проявлять рвение на тренировках. В связи с чем не исключено то, что португалец может получить шанс от Спаллетти в ближайших матчах.
Просмотров 1 660 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2018 07:00 (33658) Новостей: 328
    идея не плохая, может и заиграет
  2. #15
    • -1
    Danik: 24 августа 2018 17:19 (1154)
    Зря он остался. ЛЧ будет смотреть по телевизору, в СарииА на любое касание мяча будут освистывать.
  3. #14
    • +1
    Ramones: 24 августа 2018 12:31 (593)
    Сгноить его на лавке чтобы неповадно было на Интер гнать. Сам поплатился за свою бездарность и пассивность на поле!
  4. #13
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 12:07 (541)
    Цитата: INTORNET
    WhiteKnight тебя сперматоксикоз чтоль, на всех кидаешся с пеной у рта)))

    Пишешь всякую ху*ню и ждёшь чтобы тебе ещё и сказали что ты прав? Вот именно у тебя таксикоз какой то, и нех лавить гоббам тут ничего, просто изчезни и всё, и перестань всякую ерунду нести! Болельщики бл*ть хреновы!
  5. #12
    • -2
    INTORNET: 24 августа 2018 11:42 (242)
    WhiteKnight тебя сперматоксикоз чтоль, на всех кидаешся с пеной у рта)))
    1. #11
      • -3
      hohliks: 24 августа 2018 17:20 (1736)
      Он истинный патриот и фан Интера, готов голову сложить за клуб )))
      1. #10
        • -1
        WhiteKnight: 24 августа 2018 17:43 (541)
        А так же оторвать голову таким как вы чертям!
    2. #9
      • 0
      MassimoPaganin: 24 августа 2018 19:28 (164)
      не только он готов свою ж.пу петушиную всем подставлять он же белый петушок
      1. #8
        • -1
        WhiteKnight: 24 августа 2018 19:43 (541)
        Тупица гнилая Черноморец мусор, я твой рот на оборот мусор кусок дер*ма)) что очко сжалось через свой аккаунт писать?! Клоун конченный!
  6. #7
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 11:39 (541)
    Цитата: INTORNET
    Пока за трансферы отвечает аусилио и беспомощный занетти такие клещи будут нормой.

    Слыш кусок дер*ма ты Дзанетти своими пальцами и ртом гнилым не трогай макакая еб*чая!
  7. #6
    • 0
    Zheka888: 24 августа 2018 11:38 (1117)
    На самом деле нам нужен футболист его позиции, что бы играть под Икарди и если наинголан будет дальше травмироваться то Марио его замена, если бы не его долгий язык
  8. #5
    • -1
    WhiteKnight: 24 августа 2018 11:27 (541)
    Гнать его надо как можно по дальше, не он ли пизд*л не вернётся в Интер и в Италию в целом, не он ли пизд*л что не хочет иметь ничего общего с Итальянцами?! Так что сейчас случилось то?
  9. #4
    • +1
    Тихий омут: 24 августа 2018 07:37 (102)
    Он только сейчас начал проявлять рвение на тренировках!!!
    Вообще-то это его работа, за которую он получает деньги, немалые деньги!
    И абсолютно каждый игрок обязан максимально отдаваться хоть на тренировках, хоть на играх постоянно!!! К сожалению, так не всегда выходит (
  10. #3
    • 0
    sdvroot: 24 августа 2018 07:19 (666)
    Ладно если б только в прессе нес ересь, а был бы норм футболистом, но ведь это не так.

    Спал на поле его выпустит, может все таки ниже в пару к Асамоа его попробовать
  11. #2
    • +4
    = G H O S T =: 24 августа 2018 01:51 (33)
    Нельзя давать ему шанса. Он не достоин этого. Пусть другие наши игроки играют, а он гниёт на лавке, за то что отказался переходить в другие клубы, при этом утверждая что в Интер он не вернётся, как и в целом в Италию.
  12. #1
    • +4
    golikovtimur: 23 августа 2018 23:43 (1655)
    серьёзно?! ну блин... заверните его и продайте мыть посуду в какой-нибудь французский ресторан! wink
  13. #0
    • +2
    Georgios: 23 августа 2018 23:32 (3043)
    Надо продать его, толку от него нету, игрок не о чём и не как, как такие вообще чемпионами становятся, футбол переживает кризис какой то.
  14. #-1
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2018 22:18 (5090) Новостей: 19
    Было бы неплохо,потому что некомплект ПЗ, ибо Борха труп а Наинголан куплен для курения в лазарете. Скаут Аузилио во всей красе.
  15. #-2
    • -6
    INTORNET: 23 августа 2018 21:51 (242)
    Пока за трансферы отвечает аусилио и беспомощный занетти такие клещи будут нормой.
  16. #-3
    • -1
    pozzo: 23 августа 2018 21:51 (48)
    Зато глубина запаса у нас будет