Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
20.08.2018 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Сассуоло" с минимальным счётом

"Интер" проигрывает "Сассуоло" с минимальным счётом

"Сассуоло" - "Интер" (1:0)

Гол: 27' Берарди (с/п).

"Сассуоло": 47 Consigli; 21 Lirola, 31 Ferrari, 23 Magnani, 6 Rogerio; 68 Bourabia (64' 12 Sensi), 4 Magnanelli, 32 Duncan; 25 Berardi, 27 Boateng (85' 30 Babacar), 34 Di Francesco (74' 20 Boga)
Запасные: 79 Pegolo, 28 Satalino, 98 Adjapong, 39 Dell'Orco, 17 Sernicola, 73 Locatelli, 9 Djuricic, 10 Matri, 19 Odgaard.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 23 Miranda, 29 Dalbert (46' 44 Perisic); 8 Vecino, 77 Brozovic (86' 7 Karamoh); 16 Politano, 10 Lautaro (69' 11 Keita Balde), 18 Asamoah; 9 Icardi
Запасные: 27 Padelli, 2 Vrsaljko, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 20 B. Valero, 37 Skriniar, 87 Candreva.
Просмотров 7 182 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • +1
    Arda Turan: 26 августа 2018 03:04 (1220) Новостей: 2
    Цитата: shashist
    Весино, конечно, посредственный футболист, но благодаря его голу мы играем в ЛЧ.

    Благодаря голу Эдера Португалия стала чемпионом Европы, но это не говорит, что Эдер топ или хотя бы даже выше среднего игрок.
  2. #62
    • -1
    shashist: 23 августа 2018 19:01 (103)
    Весино, конечно, посредственный футболист, но благодаря его голу мы играем в ЛЧ.
  3. #61
    • 0
    Iamfighter: 22 августа 2018 15:45 (168)
    Первая игра сезона . Ничего страшного не произошло . Как не крути , состав обновлён, и нужно сьиграться , на это нужно время. Брозович не стабилен , раджа в загуле. Что то настораживаешь меня это .
  4. #60
    • -1
    Черноморец84: 22 августа 2018 13:42 (1128)
    Цитата: Mauro Icardi
    Вангую.... Интер-Торино 1-1,и только после этого пойдут победы,но не много ,две-три,потом ничья,проигрыш,и опять две-три победы,потом выгонять лысого, прийдёт вилаш-боаш и всё по новой,итоговое пятое место,сезон провален, Икарди лучший бомбардир клуба с 16 голами из них 8 с пенки,так что ,как то так,сушите вёсла

    Во первых Спала зря продлили, нужно было продлевать только по окончании текущего сезона, но не раньше

    Наконец из бани конченные админы выпустили.
    Игра эта вернее ее подобие это был конченый провал Спалетти. Козлина Фантомас выпустил зачем-то Далберта, и конченого Весино. И какое же Весино е.аное полено в паре с Брозовичем он ужасен. В прошлом сезоне когда игра Брозовича преобразилсь это было еще и потому что Галя начал играть с ним в полузащите вместо пердуна Валеро и чмошника Весино.
    Далее просто не пойму как можно искать оправдания в проигрыше Сасуоло при чем команда не показала и 35% своих возможностей. Первый тайм это было эпическое издевательство над болельщиками. Не было обсолютно никакого движения виликий латераль диамброзио это вонючее г.вно, а не латераль. В итоге вместо того что бы поддержать Политано на своем фланге эта амеба диамброзио весь матч до замены занимался черти чем. Но и самое обидное что наш воспитаник схавал всю нашу хволенную полузащиту. Фантомас за матч заслуживает оценку 2 за этот матч лысый додик.

    Наконец из бани конченные админы выпустили.
    Игра эта вернее ее подобие это был конченый провал Спалетти. Козлина Фантомас выпустил зачем-то Далберта, и конченого Весино. И какое же Весино е.аное полено в паре с Брозовичем он ужасен. В прошлом сезоне когда игра Брозовича преобразилсь это было еще и потому что Галя начал играть с ним в полузащите вместо пердуна Валеро и чмошника Весино.
    Далее просто не пойму как можно искать оправдания в проигрыше Сасуоло при чем команда не показала и 35% своих возможностей. Первый тайм это было эпическое издевательство над болельщиками. Не было обсолютно никакого движения виликий латераль диамброзио это вонючее г.вно, а не латераль. В итоге вместо того что бы поддержать Политано на своем фланге эта амеба диамброзио весь матч до замены занимался черти чем. Но и самое обидное что наш воспитаник схавал всю нашу хволенную полузащиту. Фантомас за матч заслуживает оценку 2 за этот матч лысый додик.

    Игра была ну просто эпическое Г. во и провал вонючки фантомаса
    1. #59
      • +3
      Alvaro 20: 22 августа 2018 15:34 (37361) Новостей: 328
      походу зря тебя с бани выпустили.
      1. #58
        • -1
        WhiteKnight: 23 августа 2018 02:11 (761)
        А вот зря! Не стоило снимать бан, а то смотрю не хватает что он на людей обзывается, так он уже админов конченными называет.
    2. #57
      • -1
      MassimoPaganin: 24 августа 2018 17:55 (164)
      все правильно и четко , весино еще то полено
      1. #56
        • -1
        WhiteKnight: 24 августа 2018 19:11 (761)
        Вот ты клоун сам себя комментиш мля угараю хаха)) походу ты нах никому тут не здался, и уже сам себя комментируешь))
        1. #55
          • -1
          MassimoPaganin: 24 августа 2018 19:32 (164)
          А кому ты сдался петушок лошок куевый ))))))) тебе сказал иди жопу и ротешник мой новые клиенты на подьезде будем тебя по кругу пускать петушок е.ать твой ротешник с анусом
          1. #54
            • -1
            WhiteKnight: 24 августа 2018 21:16 (761)
            Г*ндон он и в Африке г*ндон!)) кстати конченный! Каким ты клоуном должен быть чтобы комментить самого себя хаха))
  5. #53
    • -1
    WhiteKnight: 22 августа 2018 12:27 (761)
    Цитата: Mauro Icardi

    К стати парни я наверное единственный человек который топит и за Интер и за Юве и за Милан(в меньшей степени)

    Ты сейчас как человек не стандартной ориентации заговорил, чувак что с тобой не так?? Ты определись кто тебе нравится, не будь гомик))
  6. #52
    • +3
    Zaza: 21 августа 2018 20:31 (98)
    Не надо отчаиваться. Может на лысого снизойдет просветление и к концу сезона все под себя ходить будут при упоминании Интера
    1. #51
      • -8
      hohliks: 21 августа 2018 20:48 (2256)
      Все может быть...лет через 150 )
      1. #50
        • 0
        WhiteKnight: 22 августа 2018 12:24 (761)
        Ты про свой разум говоришь похоже
  7. #49
    • +1
    WhiteKnight: 21 августа 2018 20:25 (761)
    Цитата: Mauro Icardi
    Вангую.... Интер-Торино 1-1,и только после этого пойдут победы,но не много ,две-три,потом ничья,проигрыш,и опять две-три победы,потом выгонять лысого, прийдёт вилаш-боаш и всё по новой,итоговое пятое место,сезон провален, Икарди лучший бомбардир клуба с 16 голами из них 8 с пенки,так что ,как то так,сушите вёсла

    Слыш Нострадамус, не катился бы ты отсюда со своими предсказаниями?!
  8. #48
    • +1
    Georgios: 21 августа 2018 18:48 (3043)
    Цитата: hohliks
    да будет 10 - 12 побед, остальное ничьи, и почетное 8 место

    Я смотрю с настроем у тебя всё чётко! Так держать ты настоящий болельщик своего клуба, прям молодец!
    1. #47
      • -8
      hohliks: 21 августа 2018 20:50 (2256)
      А чего тут такого, зная Интер и его чудеса игры за сезон, может быть все
      1. #46
        • 0
        Georgios: 21 августа 2018 21:05 (3043)
        Ну в твоём случае это наверно нормально, кто как может так и думает в меру своей возможности!
        1. #45
          • -1
          WhiteKnight: 23 августа 2018 02:15 (761)
          Так он и не может думать, в том то и проблема, он хорошо что про Зеедорфа с Пирло и Каннаваро не вспомнил а то человек ещё там застрял и ни как ну не может прогрессировать и перейти в 2018 год, а так жаль что он в далёком прошлом в 1997-2002 году.
  9. #44
    • 0
    sdvroot: 21 августа 2018 16:40 (889)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    это ты поэтому плюс не поставил!))
    про Лаутаро в этом матче решил промолчать)) Он не был суперхорош, немного ошибался, хотя не косячил. Скорее всего из-за того, что еще приспосабливается к своей позиции. Хотя не факт что он всегда будет играть там, где в этом матче. Вообщим хвалить его особо не за что, но и ругать тоже) Но что порадовало, что они с Икарди начинают сыгрываться.


    Плюс поставил ) Да согласен, хорошо что начанают понимать друг-друга, Икарди в этом матче даже опускался чуть ниже по позиции, что для него не свойственно, но если не будет голов в следующим матче то Лаутаро присядет на лавку, Спал начнет нервнячать и как он любит гонять стариков не на их позициях: Старика Асамо на вингера, дряхлого Борху на атакующего полузащитника, не менять Перишича все матчи чемпионата )
  10. #43
    • 0
    nerazzurri88: 21 августа 2018 14:00 (748)
    Цитата: жбан
    Возможно это последнее поражение Интера в этом сезоне!


    Первое и послднее возможно... Ваши слова, да футбольному Богу в уши. Дай то Бог. Лишь бы не было тупых ничеек там где нужно побеждать.
  11. #42
    • -2
    жбан: 21 августа 2018 11:47 (5905)
    Возможно это последнее поражение Интера в этом сезоне!
    1. #41
      • -7
      hohliks: 21 августа 2018 14:41 (2256)
      да будет 10 - 12 побед, остальное ничьи, и почетное 8 место
      1. #40
        • -1
        WhiteKnight: 23 августа 2018 02:17 (761)
        Кто вами правит?! Что за гнилой разум управляет вами?! Ты кто чужестранец?!?!
  12. #39
    • 0
    nerazzurri88: 21 августа 2018 09:00 (748)
    Одно точно ясно... Асамоа был лучшим у этом матче. Просто судья мудак! Ганец-профи, видно что он выкладывается за новый клуб. Спаллети виноват. Квадво нужно использовать в опорке или на левом фланге обороны, но никак ближе к атаке при 4-5-1. По флангам надо ставить игроков заточенных на атаку. Ещё перед матчем удивился, какого х.... Спаллетти выбрал Асамоа на эту роль. Как буд-то выбора не было. Странно.

    Против Торино обязаны вернуть должок фанам, что Спал, что игроки. При всём уважении к первому Турискому.

    Первый Туринский-сложное испытание.
  13. #38
    • 0
    sdvroot: 21 августа 2018 08:43 (889)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Первый матч, конечно, не ставит крест на сезоне, но неприятно до боли.
    На что обратил внимание:
    1. Несыгранность жуткая. Да, 7 игроков новых куплено. Но для чего тогда товарняки проводили. Есть ощущение, что после хорошей трансферной компании Спалетти пока сам плохо понимает как будет играть в сезоне... Понадобится хорошо если несколько игр, чтобы определиться.
    2. Такого брака в передачах давно не видел. Просто жэсть. Надеюсь со второго тура такого не будет.
    3. По игрокам:
    Ханданович. Просто дежавю. Вся команда лажает, Самир выручает.
    Дальберта зачем оставили? Надеюсь, на его месте будет играть Асамоа, а бразилец только если в Кубку Италии.
    Весино. Жаль не продали. Могли хорошую сумму выручить. В Интере он играет намного хуже, чем в сборной. Но вопрос: был бы Гальярдини лучше?
    Брозович. Вот за эту непредсказуемую нестабильность его и не любят. Ну можно сыграть не ярко, когда ты не в кондиции. Но нельзя же опускаться ниже определенного уровня. Брозович может. Надеюсь реабилитируется, учитывая как играл в конце прошлого сезона.
    Политано. Мне очень понравился в этом матче.
    Де врей. В официальном матче очень понравился, не смотря на невзрачную игру в товарняках. Видно начинает сыгрываться с командой. Это радует. И кстати в атаке при стандартах хорош!
    Асамоа. На мой взгляд сыграл хуже, чем в товарняках. Но все равно хорошо. Хотя считаю, что лучше бы он вместо Дальберта играл. А на этой позиции есть Ваня.
    Кейта. Техника и скорость есть. Но заигрывается. Посмотрим что будет дальше. Но ожидания от этого игрока намного больше, чем от молодого Карамао, чтобы так же передерживать мяч.
    Икарди. Учитывая ход игры, был неплох. Несколько раз классно и опасно обострял, бил. Невезло. Надеюсь со следующего тура все пойдет.
    4. Думаю, что это поражение Спалетти. Выставил на слабую команду несильнейший состав и поплатился. Ну понятно, что хорваты уставшие. Кейта еще не играл. Найголан реально бы усилил. Поле как в Беларуси пашенное после дождя (и это первая игра?!). Но ребята, если мы на что то претендуем, такую команду нужно выносить резервным составом. Плюс Сасуола по физике были лучше наших игроков.
    Надеюсь Спалетти сделает правильные выводы и разберется с составом.
    Ждем игру с Торино и работу над ошибками!

    А Лаутаро где ? )

    Цитата: Freshi
    Бл*ть админы вы зае**ли, на*уй вам нужен этот сайт....вот уже который раз замечаю, после проигрыша ну нету новостей, ни одного сраного интервью....ну вот что это млять такое...ну вот заходишь на сайт, а уже блять сраный вторник, и вот аж нихуя нету....нахера я сюда зашел

    Депресняк у них, если еще и Торино пролетим то на месяц забудь )
    1. #37
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 21 августа 2018 10:33 (1756)
      это ты поэтому плюс не поставил!))
      про Лаутаро в этом матче решил промолчать)) Он не был суперхорош, немного ошибался, хотя не косячил. Скорее всего из-за того, что еще приспосабливается к своей позиции. Хотя не факт что он всегда будет играть там, где в этом матче. Вообщим хвалить его особо не за что, но и ругать тоже) Но что порадовало, что они с Икарди начинают сыгрываться.
  14. #36
    • +1
    Freshi: 21 августа 2018 07:04 (238)
    Бл*ть админы вы зае**ли, на*уй вам нужен этот сайт....вот уже который раз замечаю, после проигрыша ну нету новостей, ни одного сраного интервью....ну вот что это млять такое...ну вот заходишь на сайт, а уже блять сраный вторник, и вот аж нихуя нету....нахера я сюда зашел
  15. #35
    • 0
    Arda Turan: 21 августа 2018 03:58 (1220) Новостей: 2
    Помню 7-0, когда мы отсасуоливали Сассуоло... А сейчас проиграем...
  16. #34
    • 0
    interalbert: 21 августа 2018 01:41 (649) Новостей: 1
    Что тут комментировать... Можно сослаться на начало сезона, неудобного соперника и. Т. Д.... Но спаллети все таки не тренер уровня Интер ни идей ни игры ничего не может поставить... И состав нормальный собрался вроде.... Лысый падла вообще одно расстройства....
  17. #33
    • +2
    InterNY: 20 августа 2018 19:31 (84)
    И нахрена было продлевать контракт со Спалетти,посмотреть месяц -другой,если толку нет,брать Конте,пока свободен!..а так по контракту 4 млн. в год,кучу денег компенсации придётся выплачивать,идиоты плять!
  18. #32
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2018 18:25 (5604) Новостей: 19
    Бездарю пора идти Удинезе тренеровать.
  19. #31
    • 0
    WhiteKnight: 20 августа 2018 16:47 (761)
    Цитата: hohliks
    А тут все просто, вся игра складывается на тактике навесы - прострелы т.к ВСЯ команда играет на Писателя, возможно игроков можно было бы использывать по другому но у нас все вот так

    Мне кажется ты или больной на голову, или просто не смотришь игры Интера, где бл*ть ты видел навесы в матче с Сассуоло?! У нас центр дырявый был! Какие навесы о чём ты говоришь вообще?!
    1. #30
      • -1
      hohliks: 20 августа 2018 17:36 (2256)
      Мне кажется ты дурачек контуженный...при чем тут вчерашняя игра, я имею виду последние сезоны, вчера не было игры вообще, тупо сброд ходит по полю не понимая что к чему
      1. #29
        • 0
        WhiteKnight: 20 августа 2018 17:45 (761)
        Кто заговорил, девчёнка которая помнит как ей целку сорвали и что было 20 лет назад)) да тебе кого хочешь покупай ты опять не довольный человек, я не однократно говорил ты должно быть вообще не довольный даже от своей жизни, постоянно ноющий и плачущий персонаж! вот как раз про кантуженного сказал это наверно ты по себе судишь
  20. #28
    • +2
    жбан: 20 августа 2018 16:27 (5905)
    С такими успехами даже Дзюба откажется в Интере играть (((
  21. #27
    • +2
    Zheka888: 20 августа 2018 16:05 (1128)
    Вопрос. Зачем нам надо было покупать так много вингеров и оставлять карамо с канлреаоц

    Зачем нам надо покупать так много вингеров, и оставлять Карамо с Кандревой если спал ставит Асамоа на их фланг при живых перишич Кандрева Карамо Кейта?
  22. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2018 15:44 (37361) Новостей: 328
    не знаю для чего политано спалетти держал + дамброзио с брозом
    кейта. перешич + карамо с галей это основа
  23. #25
    • 0
    Шкриниар 95: 20 августа 2018 14:53 (106)
    Цитата: Danik
    Нужно, что бы к матчам Сасуолло команду готовил Мадзарри :D

    К следующему туру как Маццари и приедет на Джузеппе Меацца с опасным и столь же неудобным Торино.
  24. #24
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 20 августа 2018 13:43 (1756)
    Первый матч, конечно, не ставит крест на сезоне, но неприятно до боли.
    На что обратил внимание:
    1. Несыгранность жуткая. Да, 7 игроков новых куплено. Но для чего тогда товарняки проводили. Есть ощущение, что после хорошей трансферной компании Спалетти пока сам плохо понимает как будет играть в сезоне... Понадобится хорошо если несколько игр, чтобы определиться.
    2. Такого брака в передачах давно не видел. Просто жэсть. Надеюсь со второго тура такого не будет.
    3. По игрокам:
    Ханданович. Просто дежавю. Вся команда лажает, Самир выручает.
    Дальберта зачем оставили? Надеюсь, на его месте будет играть Асамоа, а бразилец только если в Кубку Италии.
    Весино. Жаль не продали. Могли хорошую сумму выручить. В Интере он играет намного хуже, чем в сборной. Но вопрос: был бы Гальярдини лучше?
    Брозович. Вот за эту непредсказуемую нестабильность его и не любят. Ну можно сыграть не ярко, когда ты не в кондиции. Но нельзя же опускаться ниже определенного уровня. Брозович может. Надеюсь реабилитируется, учитывая как играл в конце прошлого сезона.
    Политано. Мне очень понравился в этом матче.
    Де врей. В официальном матче очень понравился, не смотря на невзрачную игру в товарняках. Видно начинает сыгрываться с командой. Это радует. И кстати в атаке при стандартах хорош!
    Асамоа. На мой взгляд сыграл хуже, чем в товарняках. Но все равно хорошо. Хотя считаю, что лучше бы он вместо Дальберта играл. А на этой позиции есть Ваня.
    Кейта. Техника и скорость есть. Но заигрывается. Посмотрим что будет дальше. Но ожидания от этого игрока намного больше, чем от молодого Карамао, чтобы так же передерживать мяч.
    Икарди. Учитывая ход игры, был неплох. Несколько раз классно и опасно обострял, бил. Невезло. Надеюсь со следующего тура все пойдет.
    4. Думаю, что это поражение Спалетти. Выставил на слабую команду несильнейший состав и поплатился. Ну понятно, что хорваты уставшие. Кейта еще не играл. Найголан реально бы усилил. Поле как в Беларуси пашенное после дождя (и это первая игра?!). Но ребята, если мы на что то претендуем, такую команду нужно выносить резервным составом. Плюс Сасуола по физике были лучше наших игроков.
    Надеюсь Спалетти сделает правильные выводы и разберется с составом.
    Ждем игру с Торино и работу над ошибками!
  25. #23
    • +1
    Олег Чистов: 20 августа 2018 13:43 (5069) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Рано истерить, одна игра же всего, если несколько игр сольют тогда можно поистерить. Да и нельзя так говорить что мол слабый соперник, которого должны обыгрывать с пол ноги, чаще всего и проигрывают из-за того что недооценили соперника, тем более матч был гостевой.


    При чем тут истерика? Тебя почитать, так Сассуоло прям топ-клуб.
    1. #22
      • -1
      OYV: 21 августа 2018 04:44 (1154)
      Да при том.. разнылись сразу из одной игры, хуесосите тренера и клуб кто во что горазд, команда еще сыгрывается, я еще пока даже раджика не видел в деле
      1. #21
        • 0
        Олег Чистов: 21 августа 2018 12:03 (5069) Новостей: 10
        Очередного мессию ждешь прям.
  26. #20
    • +2
    shashist: 20 августа 2018 11:58 (103)
    За те два унизительные поражения по 0:7 они против нас играют с двойной мотивацией.
  27. #19
    • +1
    Danik: 20 августа 2018 11:24 (1695)
    Нужно, что бы к матчам Сасуолло команду готовил Мадзарри :D
  28. #18
    • 0
    sad: 20 августа 2018 10:58 (5663) Новостей: 61
    ну ребята, игры нет, это всем понятно, но надеюсь все изменится через пару игр.....из за таких чмошних игр, вся рабочая неделя в пи.ду.....верим блин
  29. #17
    • +1
    sdvroot: 20 августа 2018 10:48 (889)
    Ну че можно сказать? Всегда проигрывает тренер, все что наигровалось на предсезонке не сработало, Дальберт слева это полный провал, хоть в товарняках играл нормально. Теже проблемы в полузащите, что и прошлом сезоне, ее надо полностью менять, Брозович-Весино-Гальярдини-Бо
    рха только на бумаге выглядят хорошо, в реалии же они не справляются с работой.
    Но надежда есть, и это Асамоа-Найнголлан-Версалько.
    Дыру в опорной зоне все таки может закрыть Асамоа, на левый фланг перевести ДеАмбросио, справа Версалько, атакующий полузащитник Найнголлан.
    Матч могли и выйграть если б на острее был Лаутаро, а не Икарди
  30. #16
    • 0
    alex228: 20 августа 2018 10:44 (794)
    да узбагойтесь вы. все предыдущие чемпионаты начало было отличное, а начиная с середины сезона жопа. здесь наоборот начало пока не очень, есть надежда что дальше пойдет. хватит уже ныть по поводу и без
  31. #15
    • +2
    Олег Чистов: 20 августа 2018 10:39 (5069) Новостей: 10
    Цитата: sorokin_mikhail
    Цитата: OYV
    Че-то полилось у многих, лишь бы повод любой был что бы клуб обосрать и тренера. Первая игра официальная с новым составом все ещё впереди, наберут пацаны еще ход. Как говорится кто быстро взлетает тот быстро падает.

    Наконец то здравый ответ. Как 16 игр без поражений - Спалетти топ. А как проиграли Сасуоло, который уже года 2 как не является командой для битья - лысый физрук. Конечно, спорить бессмысленно, что команда не сыграна, многие далеко от формы. Весино и Далберт не должны играть в основе и это факт, но их появление говорит о том, что остальные готовы ещё хуже. Перишич и Врсалько только что вернулись и у них не было возможности подготовиться, Раджа травмирован. В том сезоне начали сразу на пик формы выходить и что? Потом проигрывали дома удинезе и играли вничью со спалом. Когда Мистер пришёл у него и близко таких игроков не было и вот ЛЧ спустя 6 лет. Для выводов ещё рано-дайте команде сыграться и набрать оптимальную форму. А единственное, что вчера было позор - это газон. Отскоки такие я последний раз видел в чемпионате России конца 90х.


    Сассуоло - клуб, который априори должны обыгрывать, а у нас это целая проблема. Что значит команда не сыграна? А предсезонка на что? Можно подумать, что Интер прям весь состав поменял, основная обойма та же. Не нужно пенять на судей, газон, еще что-то. Нужно играть самим, в свой футбол, а не ждать шального мяча, а потом надеяться, что нам не забьют.
    1. #14
      • 0
      OYV: 20 августа 2018 11:33 (1154)
      Рано истерить, одна игра же всего, если несколько игр сольют тогда можно поистерить. Да и нельзя так говорить что мол слабый соперник, которого должны обыгрывать с пол ноги, чаще всего и проигрывают из-за того что недооценили соперника, тем более матч был гостевой.
      1. #13
        • +1
        Олег Чистов: 20 августа 2018 13:37 (5069) Новостей: 10
        Это не истерия, а простая констатация факта. Тебя почитаешь, так прям Сассуоло чуть ли не гранд итальянского футбола. Важные задачи на сезон решаются вот в таких вот матчах, против условных Сассуоло, Кьево и тд.
    2. #12
      • -5
      hohliks: 20 августа 2018 12:45 (2256)
      Вот как раз сыгранности нет, каждый год меняем как раз по пол состава когда другие клубы для основы докупают 3-4 человека всего. Нам года 3 надо потратить что бы был костяк команды основной, тогда будет толк.
      1. #11
        • +4
        Олег Чистов: 20 августа 2018 13:39 (5069) Новостей: 10
        Почему-то в других командах тренеры хотя бы игру поставить могут и им для этого не нужны сокральные 3 года.
        1. #10
          • -4
          hohliks: 20 августа 2018 15:34 (2256)
          А тут все просто, вся игра складывается на тактике навесы - прострелы т.к ВСЯ команда играет на Писателя, возможно игроков можно было бы использывать по другому но у нас все вот так
  32. #9
    • 0
    Vahtang0017: 20 августа 2018 10:10 (380)
    Надеюсь над ошибками поработают ребята р тренер,одно не понимаю,VAR для чего внедряли???? Такое ощущение,что предвзятое отношение будет по ходу всего чемпионата
  33. #8
    • 0
    masculine: 20 августа 2018 10:05 (83)
    Я один не понимаю, зачем нам восемь нападающих, если вингера играет Асамоа ? Больше всего разочаровал Брозович - очень много передач мимо.
  34. #7
    • 0
    Acid Rain: 20 августа 2018 09:39 (238)
    Матчь смотрел !!!!!!
    ну что я скажу НАЧАЛО хреновое
    действительно неудобнейший соперник нам попался!! хужэ того кьево который только вышел в элиту в 2000 ых
    кричать все пропало караул. не буду .
    не играла вчера именно центральная ОСЬ
    ИТОГ 1-0
  35. #6
    • +1
    AGA: 20 августа 2018 09:16 (141)
    жаль состав был не тот, многие понимали это, но нужно было показывать игру а не мучиться ! жаль но есть плюсы они уже проиграли и не захотят проиграть еще)до последнего за вас
  36. #5
    • +2
    sorokin_mikhail: 20 августа 2018 08:45 (6)
    Цитата: OYV
    Че-то полилось у многих, лишь бы повод любой был что бы клуб обосрать и тренера. Первая игра официальная с новым составом все ещё впереди, наберут пацаны еще ход. Как говорится кто быстро взлетает тот быстро падает.

    Наконец то здравый ответ. Как 16 игр без поражений - Спалетти топ. А как проиграли Сасуоло, который уже года 2 как не является командой для битья - лысый физрук. Конечно, спорить бессмысленно, что команда не сыграна, многие далеко от формы. Весино и Далберт не должны играть в основе и это факт, но их появление говорит о том, что остальные готовы ещё хуже. Перишич и Врсалько только что вернулись и у них не было возможности подготовиться, Раджа травмирован. В том сезоне начали сразу на пик формы выходить и что? Потом проигрывали дома удинезе и играли вничью со спалом. Когда Мистер пришёл у него и близко таких игроков не было и вот ЛЧ спустя 6 лет. Для выводов ещё рано-дайте команде сыграться и набрать оптимальную форму. А единственное, что вчера было позор - это газон. Отскоки такие я последний раз видел в чемпионате России конца 90х.
  37. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 20 августа 2018 08:44 (942)
    Понятно что первая игра, но дежавю есть с прошлым сезоном. Идей то опять нету, все через навесы и прострелы-передачи, которые как и раньше не всегда точны даже без Кандревы. Будем ждать Наинголана, может что-то он придумывать будет. Ну все равно хотелось бы с Сассуоло сыграть получше, а то игра напоминала состояние газона, это кстати удивительно к 1 туру летом не подготовить нормально поле.
  38. #3
    • 0
    OYV: 20 августа 2018 08:32 (1154)
    Че-то полилось у многих, лишь бы повод любой был что бы клуб обосрать и тренера. Первая игра официальная с новым составом все ещё впереди, наберут пацаны еще ход. Как говорится кто быстро взлетает тот быстро падает.
  39. #2
    • +4
    RiseAndFight: 20 августа 2018 08:29 (449)
    Мдаа очередное позорище, отсосали у Соссуоло ЛОЛ.
    Центра вообще нет... манекен брозыч на ватных ногах вице-ска-чемпион мира,там пару матчеи побегал и в интере стоит и в носу ковыряет. Весино эт вообще ноукоментс, в 3-4 англиискую лигу надо отправлять дуболома. Далберт это вообще прикол какои то или шутка над фанама ( выпускать человека которыи к футболу вооьще отношения не имеет никакого). Ну и икарди как обычно...в игре команды вообще не участвет, стоит ждет в центральном круге при обороне, а при атаке только в пустые ножку подставить может, ни техники ни удара ни скорости.
    Интересно что с Атлетико хорошо сыграли и по делу победили, только они след матч в суперкубке у реала выгрызли, а наши "игроки" стоя отсосали у Соссуоло.
  40. #1
    • -1
    Artur1188: 20 августа 2018 07:53 (74)
    кандреву не хватало его подачи,кейта очень хорош был выдна что имеет потенциал
  41. #0
    • +2
    capable: 20 августа 2018 07:15 (176)
    эх лысый лысый,ладно хоть не поставил на них,а то думал,думал запихнуть.Но так играть без идейно нельзя в ЛЧ да и что бы в 4 быть тоже,нужна поставленная игра хоть бы даже которая не будет приносить результатов но хочется видеть футбол в исполнение наших игроков.
    Уже бы давно кто нить из Интеристов бы уже начал тренировать в там в Серии Б и ешё что нить,уш лучше смотреть как не спровляются с работой люди которые душой и сердцем за Интер а не этот лысый хапуга,привык что ему бабки выделяют на трансферы вот он и тренирует.
  42. #-1
    • -2
    qqaazz: 20 августа 2018 07:10 (1220)
    Цитата: Smurfik
    Растраивает не результат, а то что Спалетти сказал после матча что было плохое поле и Сассуоло только контратаковало. Если это главные проблемы почему Интер проиграл, то хорошего сезона не ждать.

    верно сказал... поле уравняло наш уровень...там ямы были..мяч не катился а прыгал!... земля из под ног уходила... позор ! для италии.. смотреть такую обогую игру на таком поле это позор... и точ то они ничего не создали тоже верно...у них реально небыло .. атак где бы спасали защитники..прям ну вообще.. или ханданович... один пенальти и все. вот всею что есть ..с их стороны... нули на табло это заканомерный счет... и да мы создали .... икарди 3 ммента ноль голов.. де врей в конце... плюс перишич.когда вышел.. но ничего не залетело..мы больше наиграли на победу чем они... ..воще у них тактика маура.. игра в оборону и ловля на контратаку.... все! и поэтому показателю они топ а мы мусор ..потому что команды уровня ювентуса их обыгрывают 3 -0..
    Два варианта их обыграть, играть как они., когда нет игры,как сейчас у нас,и играть как юве, когда есть игра)вот и все.. а мы без игры бежим на них и проигрываем)

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Традиция живёт ))
    Ну а так лысый физрук ничего не может имея 2-й состав в Италии. Вовремя продлили фантомаса!
    Непонятный стартовый состав, и самое главное игры 0.
    Кейта с первого матча показал какой он саратэобразный . Политано никакущий середняк . Далберт убог.
    ТО на 3 балла, скаут Аузилио совсем не усилил команду.

    он привел тех, что хотел спал! делать выводы по одной игре!!!!!!!!!!!!!!!!!! в новой команде ..днище 110 уровня

    а вот если был бы модрич...... тогд было бы посмотреть))..а так наш гланый топ наиголан) в полузащите сидел лечился)..вот ого реально нехватило..а то что брозо никакой! дак блин они предсезонку отдыхали!!!.. команда в полном состве 8 дней!.. надо было ... выпускать прошлогодний сосотав!!!..вот и все и походу точечно менять 3 их. мистер спал .... опростоволосился.. хотя мне более кажется виновато поле!!!!
  43. #-2
    • +1
    Vahtang0017: 20 августа 2018 06:55 (380)
    Первая игра не показатель,одного не пойму,почему с принципиальным соперником не выйти в боевом составе,ну зачем именно так нужно было играть????? Думаю,что следующий матч с Торино все покажет,кстати,они тоже принципиальные соперники,обязаны выигрывать и набирать очки,команда конечно не сыгранная,надо набирать обороты,нельзя лидеров далеко отпускать
  44. #-3
    • -3
    qqaazz: 20 августа 2018 06:52 (1220)
    Цитата: Sanjar_Inter
    Игры вообще нету контроль мяча нету, Далберт не уровень Интера это всем видно только Спалетти не видить этого, Брозович и Весиньо это самая слабая место нынешнего Интера, Миранда тоже уже старый скорости нету вообще, что за состав был против Сассуло ???
    Этот Спалетти опять начинать свой эксперимент

    все что ты сказал это! еще не набрали кондиции..

    Цитата: ostap-255
    Но точные подачи/прострелы только Перишич сделал одну или две. Остальные фланговые непонятно что делали

    политано четко дал на икарди тот промазал!... икарди 3 ммомента были...все три мимо
    1. #-4
      • 0
      ostap-255: 20 августа 2018 10:42 (217)
      В каком тайме Политано сделал эту точную передачу?
  45. #-5
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 20 августа 2018 02:29 (1195)
    Бл...... С Атлетико так красиво играли, скорость была, переход из защиты в атаку и контроль мяча, да всё было. Где это было сегодня? Не могу понять, тут логики нет никакой!
  46. #-6
    • 0
    Sanjar_Inter: 20 августа 2018 01:48 (66)
    Игры вообще нету контроль мяча нету, Далберт не уровень Интера это всем видно только Спалетти не видить этого, Брозович и Весиньо это самая слабая место нынешнего Интера, Миранда тоже уже старый скорости нету вообще, что за состав был против Сассуло ???
    Этот Спалетти опять начинать свой эксперимент
  47. #-7
    • 0
    Danik: 20 августа 2018 01:19 (1695)
    Среди недели нужен товарняк для коректировки состава, набора кондиций и тактических изощрений Спалетти.
  48. #-8
    • 0
    autista asini neroblu: 20 августа 2018 01:19 (182)
    самое смешное, но лучшим игроком в Интере был бывший гобб Асамоа. капитан совсем ничего не показал кроме двух запоротых моментов, видимо думал куда ему 8 млн пристроить которые он теперь будет получать, тренер думал о том как он проведёт зимний отпуск, ведь контракт продлили и сумма в виду разрыва со стороны работодателя значительно увеличилась. Политано так и не понял или он уже в Интере или ещё в Сассуоло, Кейта Бальде точно футболист? да, но наверное из американского футбола, перекачаный лось который по сравнению с Лацио выглядит не таким быстрым и юрким. почему игрок по фамилии Дальберт играет в многократном чемпионе Италии, клубе имеющим такие регалии, рядом с которыми он и дышать не должен, французская лига Насьональ, то бишь третий дивизион, вот его уровень. так, ну и венец кошмара, уругвайский разведчик Весино-привозино, что, что он делает в команде? он живёт с дочкой тренера или владельца?
    ладно, многие скажут что новички и Шкриньяр не играли, ну и что? думаете с "гением" Спаллетти что то изменят в игре вновь прибывшие? сомневаюсь, он начисто проиграл сегодня молодому Де Дзерби, как всегда поставил не тот состав и тянул с заменами, рокировки нужно было делать уже в перерыве. вообщем ждёт нас в любом случае увлекательный сезон, конечно будут и победы, но... что то мне подсказывает что по весне у нас будет новый тренер.
  49. #-9
    • 0
    Danik: 20 августа 2018 01:07 (1695)
    Очень мноно брака, и физики совсем нету
  50. #-10
    • 0
    ostap-255: 20 августа 2018 00:28 (217)
    Контроля мяча нет. Сейчас многие скажут что тот деревянный,тот мёртвый. Если они не знают как развивать футболистов тренируя их каждый день. Пусть идут учиться в обычные ДЮСШ у тренеров. Желательно в маленькие города по населению. Там умеют обрабатывать дерево, приводить полено в надлежащий вид. А не менять просто гайки в болтике на новые
  51. #-11
    • -1
    WhiteKnight: 20 августа 2018 00:28 (761)
    Не стоит по первой игре судить, да хреного проиграли, но ещё 37 игр, и при всём при этом не полный состав был, не то что я оправдываю игроков просто реально не было игроков основы, а Спалла чесное слово по его лысой голове прошолся бы ремнём.
    1. #-12
      • +1
      ostap-255: 20 августа 2018 00:34 (217)
      Все лояльно думаю относятся. Но тренер не чувствует свою команду у него сумбур. Надеюсь он проанализирует и поменяет свое мнение по игре. Хотя б честно для самого себя что он проиграл,а не игроки
  52. #-13
    • 0
    lukas1990: 20 августа 2018 00:27 (95)
    1 игра и убогая и с таким составом должны были уничтожить но мы обкакались. И 1 позор раньше эту 2 раза по 0-7 выигрывали а щас с ней мучаемся то ли принтер плох то ли она такая сильная. Нужно забыть этот матч как страшный сон и в товарнике были хороши это иллюзия была
  53. #-14
    • -1
    Cannavaro: 20 августа 2018 00:26 (189)
    Первая игра не конец света конечно, но Спаллетти надо выспаться. 4 фланговых нападающих под конец игры... серьезно?
    1. #-15
      • +1
      ostap-255: 20 августа 2018 00:38 (217)
      Но точные подачи/прострелы только Перишич сделал одну или две. Остальные фланговые непонятно что делали
  54. #-16
    • +5
    Vieri-Bobo32: 20 августа 2018 00:24 (189)
    позорная игра тренерское поражение,Деалберт второй Джонатан
    1. #-17
      • 0
      samael: 20 августа 2018 10:13 (1212)
      Не шути так. Джонни, бывало, забивал.
  55. #-18
    • +1
    ostap-255: 20 августа 2018 00:23 (217)
    Если Интер хочет быть чемпионом то нужно обыгрывать соперника,судей,поле и всё остальное. Тогда и плакать никто не будет о спорных пенальти и т.д. Хорватов тоже "убили" в финале и что. Тем самым показав кто в мире хозяин.
  56. #-19
    • +4
    Smurfik: 20 августа 2018 00:22 (582)
    Растраивает не результат, а то что Спалетти сказал после матча что было плохое поле и Сассуоло только контратаковало. Если это главные проблемы почему Интер проиграл, то хорошего сезона не ждать.
  57. #-20
    • +1
    ostap-255: 20 августа 2018 00:19 (217)
    Печальнее всего что рисунок игры не меняется. В 1-м тайме его вообще не было.Это с Сассуоло, а не в ЛЧ к примеру с Порту или тем же Атлетико
  58. #-21
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 20 августа 2018 00:17 (1121)
    Судья матча Маурицио Мариани родом из Рима. Так что он вероятно фан Ромы, либо мстил Интеру за Лацио. Интер проиграл Сассуоло из-за пенальти который он поставил.
    1. #-22
      • 0
      WhiteKnight: 20 августа 2018 00:30 (761)
      Тебе бы экспертом на Матч ТВ работать с такой аналикитой)) это просто ппц то что ты говоришь))
  59. #-23
    • +1
    memento mori: 20 августа 2018 00:16 (23)
    мне показалось или де дзерби, тактически переиграл спала, а игроки сасулек перебегали наших? если так, то это прискорбно, никто не обратил внимание на взгляд мартинеса при замене, как бы проблемы не начались в самом начале
  60. #-24
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2018 00:15 (5604) Новостей: 19
    Традиция живёт ))
    Ну а так лысый физрук ничего не может имея 2-й состав в Италии. Вовремя продлили фантомаса!
    Непонятный стартовый состав, и самое главное игры 0.
    Кейта с первого матча показал какой он саратэобразный . Политано никакущий середняк . Далберт убог.
    ТО на 3 балла, скаут Аузилио совсем не усилил команду.
  61. #-25
    • 0
    Шкриниар 95: 20 августа 2018 00:15 (106)
    Всех братьев нерадзурри с началом сезона в Италии. И сразу же обновленный Интер в первом же туре поехал в гости к самому неудобному сопернику последних лет. К поражению привели несколько факторов - слабая игра полузащиты (Весино и Брозовича были мертвые), разная трактовка одинаковых фолов арбитром (Сассуоло наиграл на красную карточку и пенальти в свои ворота), а также на не сыгранность и начало сезона. Думаю, через 2-3 тура увидим другой Интер.
    Несколько просчётов не понял от Спаллетти - почему в старте Данило, а не Врсалько.
    Почему не вышел Гальярдини, ведь уже с 15-20 минуты было видно, как слабо играет Весино, которого к тому же могли удалить за грязный фол на Дункане.
    Наш лучший трансфер пока это Де Врей и пахарь Асамоа. Бывший ювентини был на уровне.
    1. #-26
      • 0
      samael: 20 августа 2018 10:19 (1212)
      Ну, Врсально, равно как и Перишич еще кондиции не набрали. Но увидев состав, я прикинул, что Спал подкорректирует его в процессе. С начала второго тайма нужно было и Вессино менять, однозначно. Он сваливался на фланг и занимался непонятно чем. Ну, а по сегодняшней игре видно, что наш лучший трансфер пока - Асамоа. Парень пашет не жалея себя. Насчет различной трактовки одинаковых фолов согласен - пенальти и в нашу пользу должен был быть.
  62. #-27
    • +3
    Georgios: 20 августа 2018 00:09 (3043)
    Я не суеверный человек и не верю во всякие порчи и проклятия, но то что происходит с Сассуоло это проклятия иначе не объяснить, ппц какой то.....
    1. #-28
      • +1
      samael: 20 августа 2018 10:19 (1212)
      Ты представляешь, как они после 7-1 на нас настраиваются?
      1. #-29
        • +1
        Georgios: 20 августа 2018 11:40 (3043)
        Я не знаю что и как настраивает их или мативирует, но тот факт что Сассуоло мы не можем выиграть меня настораживает, как какое то проклятие будто.
  63. #-30
    • +1
    warhammer: 20 августа 2018 00:04 (237)
    старая добрая традиция