Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: Adriano10

Курбан Бердыев: "Я вообще не бываю в отпуске"

Курбан Бердыев: "Я вообще не бываю в отпуске"Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" назвал факторы, которые решат судьбу встречи на "Сан-Сиро", сообщает bobsoccer.ru.

- Начать хотелось бы с поздравлений по случаю победы "Рубина" в чемпионате России. Морально очень устали за этот сезон?
- Прошлый год в психологическом плане оказался сложнее. Вы наверняка помните, сколько негатива было вокруг команды, всяких разговоров. Очень неприятно было. Нынешний сезон получился спокойнее.

- Вы постоянно находитесь в работе. Неужели не хочется отключиться от всего хотя бы на неделю и отдохнуть?
- О, это моя давняя мечта. Похоже, несбыточная.

- Сколько уже времени вы без отпуска?
- Я вообще не бываю в отпуске. По крайней мере, с тех пор, как приехал в Россию, не отдыхал ни разу.

- Разве вы не можете себе этого позволить?
- Не получается. Сейчас необходимо вести селекционную работу, решать оргвопросы. Новый год встречаю с семьей – как правило, 30 декабря приезжаю, а уже 2 января уезжаю.

- Не раз доводилось слышать, что Лига чемпионов словно наркотик, от которого очень трудно отказаться. Кто попробовал это хоть раз, хочет участвовать в турнире снова и снова. Вы это уже почувствовали?
- Безусловно. С Кубком УЕФА, который ныне преобразовался в Лигу Европы, нет ничего общего. Мы же участвовали в Кубке УЕФА, и я вижу, что по сравнению с Лигой чемпионов это небо и земля. Я по ребятам чувствую, что они очень не хотят расставаться с этим турниром.

- А вы?
- Конечно, и я в том числе. Матч с "Барселоной" многое дал нашему тренерскому штабу. Можно сказать, он перевернул наше мировоззрение. Да, по очкам мы переиграли каталонцев. Но в то же время "Барселона" указала нам направление, в котором надо двигаться дальше. У нас даже дух захватило: "А мы сможем?". Мы обязательно пойдем по этому пути и постараемся осуществить задуманное.

Знаете, перед жеребьевкой я очень не хотел получить в соперники "Барселону". Когда она нам выпала, я подумал, ну почему нам досталась самая сильная команда мира? И лишь потом осознал, что "Барселона" оказалась с нами в одной группе вовсе не ради результата, а для дальнейшего развития нашего клуба. Таких моментов в жизни у меня было немало. Просишь о чем-то Аллаха, а он делает совсем другое. Ты думаешь: "Почему?". А с течением времени понимаешь, что тебе дали то, до чего ты, возможно, не смог бы дойти своим умом. Аллах всегда поступает очень мудро.

- "Рубину" 9 декабря предстоит один из главных матчей сезона. В Милане решится, сумеет ли команда продолжить выступления в Лиге чемпионов. Какие факторы, по-вашему, станут определяющими на "Сан-Сиро"?
- Само собой, полная самоотдача. И еще выбор тактики. Не сомневаюсь, что "Интер" будет максимально мотивирован. У нас есть определенные проблемы в связи с тем, что не сможет сыграть Шаронов. Под вопросом участие Бухарова. В связи с этим существуют некоторые моменты, над которыми мы работаем в оставшееся до матча время.

- Какую характеристику можете дать соперникам?
- Мы играем против чемпиона Италии, который и в нынешнем сезоне является безоговорочным лидером национального первенства. Разве нужно что-то к этому добавлять? Команда может проводить очень яркие матчи, а может – менее удачные. Но это "Интер".
Просмотров 2 520 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:23 (0)
    Цитата: allenjuve13
    тут много нормальных людей, но такие как ультрас, точно неадекваты..уж очень зол он на мир..у тебя с девушками проблемы?? кроме футбола еще интересы есть?))

    если ты меня спрашиваеш!
    То у меня нет никаких проблем!
    У меня все ахриненно!
    И не неси бред!
    Интересов у меня много!прочитай мою анкету!гобб!
    Цитата: Wall-e from Juve
    Не говори гоп, пока не перепрыгнул... и сам ты недоносок!!

    я как раз нормально доношеный!
    ты же недоносок потому что болееш за мерду!гобб!
  2. #28
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 15:15 (1948) Новостей: 31
    Wall-e from Juve,
    Не говори гоп, пока не перепрыгнул... и сам ты недоносок!!

    ты чё козёл на кого полез???
    не трогай Ультраса своими гнилыми лапами!!!
  3. #27
    • 0
    алекссс...333: 7 декабря 2009 04:45 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Wall-e from Juve
    да если вы сами все хамло... ну не все конечно... но большая часть!

    ну есть немного..
  4. #26
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 23:28 (123)
    •ULTRAS•,
    я не говорю что мы их не порвем )) мы их растерзаем. Но тренер он вс-таки хороший
  5. #25
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 декабря 2009 21:39 (86)
    алекссс...333,
    да если вы сами все хамло... ну не все конечно... но большая часть!
  6. #24
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 20:30 (3504) Новостей: 114
    Цитата: FANBOY
    Ты чё мразь Блювентуская грубить нашим будешь?

    вот именно!!!!!!!!!!!пошел с нашего сайта!!!!!!!!чурбан неотесаный!!!!!не груби интеристам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28 28 28 28 28 28 28
    28 28 28 28 28 28 28 28 28 28
  7. #23
    • 0
    FANBOY: 6 декабря 2009 20:13 (508)
    Чурбан Пердыев прое..ёт!

    Wall-e from Juve,
    Ты чё мразь Блювентуская грубить нашим будешь?
  8. #22
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 декабря 2009 18:54 (86)
    Цитата: •ULTRAS•
    Интер в среду победит!

    Цитата: •ULTRAS•

    Какая разница кто он!
    Порвем мы етих недоносков!

    Не говори гоп, пока не перепрыгнул... и сам ты недоносок!!
  9. #21
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 18:31 (0)
    Цитата: kio
    Ну а чего тогда такие комментарии у тебя глупые и детские??

    Блят*ь ето ты походу тупая малалетка!
    Его называют шаманом потому что он под час матча молится!
    Даже под час матча с Интером твой дегенират четками в руках махал и молился!
    Думай что пишеш срань!
  10. #20
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 18:15 (1948) Новостей: 31
    Куда пердыев то суётся???
  11. #19
    • 0
    Almazkg: 6 декабря 2009 18:15 (56)
    Пацаны успокойтесь! Мы обыграем Рубин. В худшем случае просто будет трудно это сделать.
  12. #18
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interglotaet
    interglotaet

    пошёл на йух от сюда, очкливая малолетняя ху?сосина!!! иди др?чи на своего диего, уё?ок.
  13. #17
    • 0
    kio: 6 декабря 2009 17:56 (27)
    Цитата: •ULTRAS•
    да блин 18 мне лет!09/09/1991


    Ну а чего тогда такие комментарии у тебя глупые и детские??
  14. #16
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:47 (6470) Новостей: 36
    должны выграть! просто обязаны, после туринского плевка в душу болельщиков
  15. #15
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 17:41 (0)
    Цитата: kio
    может 12

    да блин 18 мне лет!
    09/09/1991
  16. #14
    • 0
    kio: 6 декабря 2009 17:40 (27)
    может 12
  17. #13
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 17:29 (2102)
    Команда может проводить очень яркие матчи, а может – менее удачные. Но это "Интер".
    это и есть интер его сущность а теперь хочу вам привести такую вот статистику, я уверен что рубин мы выиграем, так как перед игрой в лч мы если в сериале играем последнюю не оч, что и в данный момент, то в основном мы играем нормально, но если нам стоит обыграть соперника с легкой то тут в лч у нас проблемы
  18. #12
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 17:17 (14559) Новостей: 1623
    Мы играем против чемпиона Италии, который и в нынешнем сезоне является безоговорочным лидером национального первенства. Разве нужно что-то к этому добавлять? Команда может проводить очень яркие матчи, а может – менее удачные. Но это "Интер".

    Всё верно2
  19. #11
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 17:09 (0)
    Цитата: kio
    О, Господи... Ультрас тебе сколько лет??

    72
  20. #10
    • 0
    kio: 6 декабря 2009 17:05 (27)
    О, Господи... Ультрас тебе сколько лет??
  21. #9
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:40 (0)
    Цитата: kio
    Ультрас ты меня уже бесишь... Ты сам ведьма... А Бердыев лучший тренер в России

    не просто ведьма а восточная ведьма,жена шамана wink
  22. #8
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 16:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    нахрен нам ету ведьму с востока !

    я согласен он нам не нужен!!он всего лишь два раза выиграл титул чемпионов,это не о чем не говорит,к тому же итальянский чемп тяжелее.... 36 36 36 36 36
  23. #7
    • 0
    kio: 6 декабря 2009 16:19 (27)
    Ультрас ты меня уже бесишь... Ты сам ведьма... А Бердыев лучший тренер в России
  24. #6
    • 0
    Tengizka: 6 декабря 2009 15:45 (38) Новостей: 4
    Красавец,Курбан Бекиевич!Давай к нам в тренерский штаб!!! ))) fellow
  25. #5
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 15:30 (0)
    Цитата: I_Love_INTER
    Бердыев оч хороший специалист ... Лучший в России я считаю. И разговаривает он всегда тактично и по делу. одним словом Молодец

    Какая разница кто он!
    Порвем мы етих недоносков!
  26. #4
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 15:00 (123)
    Бердыев оч хороший специалист ... Лучший в России я считаю. И разговаривает он всегда тактично и по делу. одним словом Молодец
  27. #3
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:57 (0)
    Интер в среду победит!
  28. #2
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 14:53 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как Интер будет выглядеть в матче с Рубином после проигрыша Ювентусу...надеюсь мы победим
  29. #1
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 14:53 (3561)
    nilsenmattias,
    Почему это?Один из немногих тренеров в россии,которые мне нравятся!Сказал все по делу,без оскорблений в адрес соперника!