Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
18.08.2018 Автор: The Great One

"Валенсия" выкупает Мурильо на год раньше

"Валенсия" выкупает Мурильо на год раньше

Год назад "Интер" и "Валенсия" заключили сделку по Хейсону Мурильо. Колумбиец перебрался в стан летучих мышей на правах 2-сезонной аренды с последующим обязательным выкупом.

Однако, если верить тому, что пишет валенсийское издание El Desmarque испанский клуб приобрёл защитника за 12 миллионов евро уже этим летом. Благодаря выполнению ряда пунктов включенных в договор.

Сообщается, что игрок подписал с "Валенсией" 4-летний контракт. При этом в контракте прописана клаусула в размере 80 миллионов.
Просмотров 3 811 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    capable: 19 августа 2018 18:23 (176)
    Сразу видно настояшие болельшики собрались тут.
    Было время им Реал интересовался МЮ и тд,когда он только к нам перешел,первые игры отыграл не хуже Милана.
  2. #14
    • 0
    жбан: 19 августа 2018 15:32 (5905)
    Всё просрать - это тоже дар!!!
  3. #13
    • 0
    qqaazz: 19 августа 2018 09:59 (1220)
    Цитата: Alvaro 20
    до сих пор считаю, что мурку нужно было оставлять

    нужны деньги были под нового тренера...вот в угоду этого и продали...а так да каши бы неиспортил....но сидел бы на банке
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2018 08:38 (37361) Новостей: 328
    до сих пор считаю, что мурку нужно было оставлять
  5. #11
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 августа 2018 18:59 (418)
    Не сразу вспомнил кто это такой )
  6. #10
    • 0
    Aresina: 18 августа 2018 17:29 (219)
    Цитата: Серёга163рус
    Так то он был не плох, но по сравнению с Мирандой и особенно Шкринеаром не разу не конкурент

    запятые ставь!по сравнению с Мирандой!ржу- ни магу))))
  7. #9
    • +1
    Соля: 18 августа 2018 16:41 (1)
    Принты Интер. Кому интересно ссылка
  8. #8
    • 0
    reus: 18 августа 2018 11:12 (584)
    блин,считаю,что правый бек из него мог получится классный.
  9. #7
    • +1
    Тихий омут: 18 августа 2018 10:34 (204)
    [quote=Серёга163рус]Так то он был не плох, но по сравнению с Мирандой и особенно Шкринеаром не разу не конкурент[/quote]
    ===
    Тут я с тобой полностью согласен.
    Миранда уже несколько лет играет здорово. И ещё со времён Атетико он доказал всему Миру, что является ТОПовым защитником!
    Шкриниар вообще - открытие прошлого сезона!
    Интересно будет посмотреть на Де Врея. Считаю, что он имеет все шансы стать наследником Мурильо. Уж очень нестабилен голландец, в отличии о Шкриниара и Миранды.
    -----------------------------
    --------------------------
    Iamfighter:
    Согласен на счёт неоправданных побед . Уточняю, он в первый год первые пол сезона Феерил в защите с Мирандой. Вторые пол сезона глубокий спад[/quote]
    ====
    Возможно и так. Не буду спорить.
    Я не помню всех игр Мурильо, но хорошо помню общее впечатление о нём.
  10. #6
    • 0
    Iamfighter: 18 августа 2018 09:35 (168)
    Цитата: Тихий омут
    Мурильо свой первый сезон в Интере провёл на очень приличном уровне. В паре с Мирандой он составлял основной дуэт центр. беков. Тогда я думал, что это - будущее нашего клуба. Бразилец до сих пор в команде, Джейсон - нет ((

    Удивляет то, что в прошлом сезоне в составе Валенсии играли двое игроков принадлежащих Интеру: Кондогбия и Мурильо. Но мы так и не смогли использовать их, как разменную монету, так и не сумев приобрести Канселу...


    Согласен на счёт неоправданных побед . Уточняю, он в первый год первые пол сезона Феерил в защите с Мирандой. Вторые пол сезона глубокий спад
  11. #5
    • 0
    Серёга163рус: 18 августа 2018 08:45 (428)
    Так то он был не плох, но по сравнению с Мирандой и особенно Шкринеаром не разу не конкурент
  12. #4
    • +4
    Тихий омут: 18 августа 2018 08:28 (204)
    Мурильо свой первый сезон в Интере провёл на очень приличном уровне. В паре с Мирандой он составлял основной дуэт центр. беков. Тогда я думал, что это - будущее нашего клуба. Бразилец до сих пор в команде, Джейсон - нет ((

    Удивляет то, что в прошлом сезоне в составе Валенсии играли двое игроков принадлежащих Интеру: Кондогбия и Мурильо. Но мы так и не смогли использовать их, как разменную монету, так и не сумев приобрести Канселу...
  13. #3
    • +2
    qqaazz: 18 августа 2018 07:42 (1220)
    цена аренды и выкуп 16?...продешевили...ну хотя мыж пытались спихнуть побыстреее..
  14. #2
    • -2
    Acid Rain: 18 августа 2018 06:30 (238)
    один из тех у кого не получилось...лады !!!!!!!
    ему удачи
  15. #1
    • 0
    Georgios: 18 августа 2018 01:52 (3043)
    Вот и хорошо, счастливо!