Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: Adriano10

Хавьер Дзанетти: "Исход игры решил фантастический гол Маркизио"

Хавьер Дзанетти: "Исход игры решил фантастический гол Маркизио"Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти поведал, что главный тренер команды Жозе Моуринью не стал разговаривать с ними после поражения от "Ювентуса" (1:2), сообщает juventus.ru, со ссылкой на football-italia.

"Моуринью не стал с нами разговаривать по окончанию игры", - отметил аргентинец.

"Поражение? Вы всё могли видеть сами, это была ровная игра, исход которой решил фантастический гол Клаудио Маркизио, но особой разницы между командами не было".

"О домашнем стадионе "Ювентуса" говорят вот уже на протяжении последних недель, о том, что здесь нужно вести себя спокойно, дабы не спровоцировать публику на что-либо нехорошее. Во время удаления Фелипе Мело произошла небольшая стычка, но мы сделали всё возможное, чтобы футболисты избежали дополнительного наказания".

"Игра против "Ювентуса" была важна для нас, но большая часть сезона ещё впереди, "Интер" должен продолжать быть стабильным, вот и всё", - сказал Дзанетти.
Просмотров 2 735 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:27 (0)
    Цитата: Wall-e from Juve
    Я тоже всегда за все итальянские команды... и за Интер в том числе... но не в этот раз, потому что они с Рубином в группе!!

    да всем плевать за кого ты !
    можеш сюда не писать!
  2. #36
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 15:08 (1948) Новостей: 31
    А вот это зря, друг. Я в ЛЧ всегда болею за итальянские клубы, ибо и так прежде лучшая лига Европы Серия А сейчас стоит наравне с украинским первенством... Форца Интер - ты лучший, удачи всем итальянским клубам в ЛЧ

    да,здесь я немного перебрал...........
    ссори..........
  3. #35
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2009 11:29 (1416) Новостей: 14
    Да уж...
  4. #34
    • 0
    Figo7: 7 декабря 2009 07:22 (1352) Новостей: 63
    Luis_Figo
    ПЛАТЯТ КАК ЧЕМПИОНАМ, ИГРАЮТ КАК МУДАКИ!!! Который раз в этом убеждаюсь...

  5. #33
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 декабря 2009 22:23 (86)
    Цитата: calciodangolo
    А вот это зря, друг. Я в ЛЧ всегда болею за итальянские клубы, ибо и так прежде лучшая лига Европы Серия А сейчас стоит наравне с украинским первенством... Форца Интер - ты лучший, удачи всем итальянским клубам в ЛЧ

    Я тоже всегда за все итальянские команды... и за Интер в том числе... но не в этот раз, потому что они с Рубином в группе!!
  6. #32
    • 0
    lifa-net: 6 декабря 2009 22:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: calciodangolo
    Я в ЛЧ всегда болею за итальянские клубы, ибо и так прежде лучшая лига Европы Серия А сейчас стоит наравне с украинским первенством...

    дело, конечно, твоё...
    мне кажется, болеть за ббилан и юБе даже в ЛЧ, как минимум, стрёмно...
    тем более, что именно из-за их махинаций серия а сдала позиции...
  7. #31
    • 0
    calciodangolo: 6 декабря 2009 21:40 (423)
    Цитата: AA MM
    Жду матча блювес баварией буду болеть за немцев


    А вот это зря, друг. Я в ЛЧ всегда болею за итальянские клубы, ибо и так прежде лучшая лига Европы Серия А сейчас стоит наравне с украинским первенством... Форца Интер - ты лучший, удачи всем итальянским клубам в ЛЧ
  8. #30
    • 0
    zLATIK: 6 декабря 2009 21:29 (15)
    Маркизио дал гол конечно
  9. #29
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 19:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: zzooff
    interglotaet,В следующий раз ваше блюве будут глотать пока не захлебнутся! Модератор, надо удалять нах таких "болельщиков"!

    хаха!!!!блюве это заглоты..вспомните поражение от кальяри!!ееехохо!!вас там как малолеток !!!!!!!!!! 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28
  10. #28
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 18:18 (1948) Новостей: 31
    Жду матча блювес баварией буду болеть за немцев
  11. #27
    • 0
    zzooff: 6 декабря 2009 18:11 (114)
    interglotaet,
    В следующий раз ваше блюве будут глотать пока не захлебнутся! 1
    Модератор, надо удалять нах таких "болельщиков"! 62 61


  12. #26
    • 0
    имя пользователя: 6 декабря 2009 18:10 (116)
    Цитата: interglotaet
    натянули вас, патаскух!!! оле юве!!!!


    А радости полные штаны, что обыграли абсолютно немотивированный Интер. Моу еще до матча заявлял, что ему насрано на матч с блюве, мол главное ЛЧ и выход в плей-офф.
  13. #25
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 17:58 (0)
    Цитата: interglotaet
    натянули вас, патаскух!!! оле юве!!!!

    Привет далбаебка!
  14. #24
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interglotaet
    натянули вас, патаскух!!! оле юве!!!!

    патаскуха ты сам и твоя гнилая туринская продажная команда
  15. #23
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:25 (6470) Новостей: 36
    ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРИТЕНЗИИ К МАУРУ, ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНИЕ 20 МИНУТ ВМЕСТО НАВАЛА НЕАДЗУРИ КАК ПО КОМАНДЕ БРОСИЛИ ИГРАТЬ? НИ ОДНОЙ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ АТТАКИ В КОНЦОВКЕ.
  16. #22
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 17:10 (0)
    Цитата: enthousiast
    Разница теперь 4 и 5 очков-двигаться может лучше начнут!

    Надо чтобы блюве проиграло а ббилан в ничью сыграл!
  17. #21
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 17:08 (14559) Новостей: 1618
    КЭП был вчера лучшим на ровне с Деки7577
  18. #20
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:41 (0)
    Цитата: Luis_Figo
    ПЛАТЯТ КАК ЧЕМПИОНАМ, ИГРАЮТ КАК МУДАКИ!!! Который раз в этом убеждаюсь...

    согласен!
    Нету командного духа (
  19. #19
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 16:34 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Basta
    маркизио и правда забил гол красавец!

    да только не фантастический... 130
  20. #18
    • 0
    Luis_Figo: 6 декабря 2009 16:15 (47) Новостей: 1
    ПЛАТЯТ КАК ЧЕМПИОНАМ, ИГРАЮТ КАК МУДАКИ!!! Который раз в этом убеждаюсь...
  21. #17
    • 0
    enthousiast: 6 декабря 2009 15:43 (0)
    Разница теперь 4 и 5 очков
  22. #16
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 15:30 (0)
    Цитата: Boroda Sifonovich
    Забыли про этот матч. Надо теперь о рубине думать...

    согласен!
  23. #15
    • 0
    Boroda Sifonovich: 6 декабря 2009 15:21 (141)
    Забыли про этот матч. Надо теперь о рубине думать...
  24. #14
    • 0
    xxx_adriano: 6 декабря 2009 15:05 (218)
    VICODIN,
    именно, то что это жизнь доказывает то, что уже 50 лет мы без кубка чеппионов! и всё идет к тому, что ещё столько же мы его не увидим! а исходя из того, что мне уже третий десяток пошол, что я могу его никогда и не увидеть! тьфу-тьфу-тьфу! хоть бы не сглазить!
  25. #13
    • 0
    Disturbed_DEN: 6 декабря 2009 15:04 (6)

    Цитата: VICODIN
    так и будет..Интер чемпион)
    - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!! 62
  26. #12
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:57 (0)
    Блюве атстойная мерда!
  27. #11
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 14:54 (9800) Новостей: 2
    именно smile


    Цитата: VICODIN
    это тебе не фифа

    именно
  28. #10
    • 0
    VICODIN: 6 декабря 2009 14:53 (1523) Новостей: 115
    Цитата: xxx_adriano
    ага, а на ЛЧ нас рать! пусть кто-нибудь другой выигрывает, а мы будем каждый сезон присирать юве матчи и побеждать в чемпе! неужели вам это нравиться?? я с вас в акуе! после каждого поражения все тут и делают, что надеяться на стабильную иру или что ещё тепее, говорят, что у нас не было УДАЧИ или удача от нас отвернулась! бредятина какае-то! я за живой Интер! уж лучше выигрывать скудо раз в 3-4 года, но что бы команда ИГРАЛА В ФУТБОЛ! а не перетыкивала его от одного дерева к другому!




    а ты думал мы будем в каждом матче выносить соперников....и брать все трофеи???
    это тебе не фифа
  29. #9
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 14:49 (9800) Новостей: 2
    Верим вместе стобой кэп,что все так и будет!
  30. #8
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 14:49 (123)
    Да ладно случайное поражение )) больше чем уверен что мы изнасилуем Блювентийцев на своем поле )) и в том что их Бавария накажет, я более чем уверен, так как после таких тяжелых матчей тяжело восстанавливаться ...
  31. #7
    • 0
    impulsivka: 6 декабря 2009 14:46 (82)
    YOZ,
    по крайней мере, в его года ,он один из стабильных игроков интера..и всегда им был...хотя ему лет то скока уже а молодой бало и мунтари в своих расцветах сил не стабильны вату катают..
  32. #6
    • 0
    Basta: 6 декабря 2009 14:45 (186) Новостей: 6
    маркизио и правда забил гол красавец!
  33. #5
    • 0
    xxx_adriano: 6 декабря 2009 14:45 (218)
    VICODIN
    ага, а на ЛЧ нас рать! пусть кто-нибудь другой выигрывает, а мы будем каждый сезон присирать юве матчи и побеждать в чемпе! неужели вам это нравиться?? я с вас в акуе! после каждого поражения все тут и делают, что надеяться на стабильную иру или что ещё тепее, говорят, что у нас не было УДАЧИ или удача от нас отвернулась! бредятина какае-то!
    я за живой Интер! уж лучше выигрывать скудо раз в 3-4 года, но что бы команда ИГРАЛА В ФУТБОЛ! а не перетыкивала его от одного дерева к другому!
  34. #4
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 14:44 (3561)
    При всем уважении к Заннети,что фантастического он увидел в этом голе???Или для них убрать на замахе игрока это уже фантастика???По поводу стабильности согласен!
  35. #3
    • 0
    YOZ: 6 декабря 2009 14:39 (269)
    "Интер" должен продолжать быть стабильным, вот и всё" -
    Скорее, Хавьер, Интеру должен стать стабильным.
  36. #2
    • 0
    Interist58: 6 декабря 2009 14:38 (639) Новостей: 2
    А вы играли фантастически тухло, после второго пропущенного мяча не одного опасного момента у ворот соперника не было создано. 117
  37. #1
    • 0
    VICODIN: 6 декабря 2009 14:38 (1523) Новостей: 115
    "Интер" должен продолжать быть стабильным, вот и всё"

    так и будет..Интер чемпион)