Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
14.08.2018 Автор: Кваs

CDS: Сунинг выкупит акции у Тохира

CDS: Сунинг выкупит акции у Тохира

Согласно римской газете Corriere dello Sport, президент "Интера" Эрик Тохир может в конечном итоге продать свои акции в клубе, а нерадзурри могут полностью перейти в руки Сунинг.

До собрания акционеров, которое состоится в конце октября, Сунинг может стать владельцем 31.05% акций, которыми в настоящее время владеет Эрик Тохир. Этот слух распространился не сейчас, а полтора года назад, но на данный момент, похоже, сейчас самое подходящее время для китайской компании, чтобы взять полный контроль над всеми акциями "Интера", хотя 0,4% акций по-прежнему будут находиться в владение другими акционерами.

Тохир недавно продал американский клуб "Ди Си Юнайтед" со своим давним партнером и другом Левином, и вскоре, попрощавшись с "Интером" он может распрощаться с футбольным миром. Обе стороны имеют прекрасные отношения друг с другом, но, после провала Тохира с Де Буром и решением Сунинг, назначить Пиоли, началась эпоха правление семьи Чжан. С этого момента все решения принимали семья Чжан, а в настоящее время Стивен, сын Чжан Цзиньдуна, который переехал в Милан, чтобы контролировать все действия изнутри.

Кто станет новым президентом "Интера" после того, как Тохир уйдет? Существует много разговоров о Стивене, хотя нельзя исключать, что Чжан старший выберет другую кандидатуру.
Просмотров 3 586 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • -2
    WhiteKnight: 16 августа 2018 23:25 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))

    О вот и петушком заваняло.

    Ты это мусор, отключись лучше, а то я смотрю ты на себя взял слово (двуличная мразь) может ты такой? А скорее всего ты такой и есть, раз человеку ответил который тебя не тронул))

    Так ты же первый лезешь из подтишка а когда по роже получаешь гавань начинаешь

    Ты что несёшь?! Из какого под тешка? Я сказал человеку вообще то, а ты сам полез, так получается ты начал, так как я обратился к Георгиосу а не к тебе, а вот по морде так и ты получаешь

    ах как больно прямо аж полоснул хех)))

    Размечтался я смотрю, ты думаешь я об тебя руки пачкать буду? Я тебя морально пижу
  2. #23
    • 0
    Черноморец84: 16 августа 2018 23:19 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))

    О вот и петушком заваняло.

    Ты это мусор, отключись лучше, а то я смотрю ты на себя взял слово (двуличная мразь) может ты такой? А скорее всего ты такой и есть, раз человеку ответил который тебя не тронул))

    Так ты же первый лезешь из подтишка а когда по роже получаешь гавань начинаешь

    Ты что несёшь?! Из какого под тешка? Я сказал человеку вообще то, а ты сам полез, так получается ты начал, так как я обратился к Георгиосу а не к тебе, а вот по морде так и ты получаешь

    ах как больно прямо аж полоснул хех)))
  3. #22
    • -2
    WhiteKnight: 16 августа 2018 23:16 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))

    О вот и петушком заваняло.

    Ты это мусор, отключись лучше, а то я смотрю ты на себя взял слово (двуличная мразь) может ты такой? А скорее всего ты такой и есть, раз человеку ответил который тебя не тронул))

    Так ты же первый лезешь из подтишка а когда по роже получаешь гавань начинаешь

    Ты что несёшь?! Из какого под тешка? Я сказал человеку вообще то, а ты сам полез, так получается ты начал, так как я обратился к Георгиосу а не к тебе, а вот по морде так и ты получаешь
  4. #21
    • 0
    Черноморец84: 16 августа 2018 23:12 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))

    О вот и петушком заваняло.

    Ты это мусор, отключись лучше, а то я смотрю ты на себя взял слово (двуличная мразь) может ты такой? А скорее всего ты такой и есть, раз человеку ответил который тебя не тронул))

    Так ты же первый лезешь из подтишка а когда по роже получаешь гавань начинаешь
  5. #20
    • -2
    WhiteKnight: 16 августа 2018 23:07 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))

    О вот и петушком заваняло.

    Ты это мусор, отключись лучше, а то я смотрю ты на себя взял слово (двуличная мразь) может ты такой? А скорее всего ты такой и есть, раз человеку ответил который тебя не тронул))
  6. #19
    • -1
    WhiteKnight: 16 августа 2018 20:56 (761)
    Старые махачи! Давай Георгиос мочи этого слабоумного который сплашную хрень несёт))
  7. #18
    • 0
    Georgios: 16 августа 2018 13:35 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха

    А что тебе старатся, это твой максимум))

    Ну фи, отнюдь. Хотя скажи ты уже начал скидываться на пямятник деду Маратти при жизни хех, может ты уже мавзолей строить начал, чтоб деда Маратти тело туда поместить когда он на тот свет отправится? Ты тело наверное сам туда понесешь собственно ручно.
    :-))))

    долго думал такую ерунду сказать? Вроде взрослый человок а несёшь бред как будто тебе лет 12, я был иного мнения о тебе если чесно, но что сказать каждый думает в меру своего ума. Всено доброго и хорошего дня тебе!

    Что же я буду делать без хорошего мнения такого мэтра футбола как ты Жора :-)))

    всего доброго! Мне реально не интересно вести диалог с тобой.
  8. #17
    • 0
    Черноморец84: 16 августа 2018 11:36 (1128)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха

    А что тебе старатся, это твой максимум))

    Ну фи, отнюдь. Хотя скажи ты уже начал скидываться на пямятник деду Маратти при жизни хех, может ты уже мавзолей строить начал, чтоб деда Маратти тело туда поместить когда он на тот свет отправится? Ты тело наверное сам туда понесешь собственно ручно.
    :-))))

    долго думал такую ерунду сказать? Вроде взрослый человок а несёшь бред как будто тебе лет 12, я был иного мнения о тебе если чесно, но что сказать каждый думает в меру своего ума. Всено доброго и хорошего дня тебе!

    Что же я буду делать без хорошего мнения такого мэтра футбола как ты Жора :-)))
  9. #16
    • 0
    Georgios: 16 августа 2018 11:03 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха

    А что тебе старатся, это твой максимум))

    Ну фи, отнюдь. Хотя скажи ты уже начал скидываться на пямятник деду Маратти при жизни хех, может ты уже мавзолей строить начал, чтоб деда Маратти тело туда поместить когда он на тот свет отправится? Ты тело наверное сам туда понесешь собственно ручно.
    :-))))

    долго думал такую ерунду сказать? Вроде взрослый человок а несёшь бред как будто тебе лет 12, я был иного мнения о тебе если чесно, но что сказать каждый думает в меру своего ума. Всено доброго и хорошего дня тебе!
  10. #15
    • 0
    Черноморец84: 16 августа 2018 10:15 (1128)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха

    А что тебе старатся, это твой максимум))

    Ну фи, отнюдь. Хотя скажи ты уже начал скидываться на пямятник деду Маратти при жизни хех, может ты уже мавзолей строить начал, чтоб деда Маратти тело туда поместить когда он на тот свет отправится? Ты тело наверное сам туда понесешь собственно ручно.
    :-))))
  11. #14
    • 0
    Georgios: 15 августа 2018 15:59 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха

    А что тебе старатся, это твой максимум))
  12. #13
    • -1
    Черноморец84: 15 августа 2018 15:47 (1128)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!

    Спасибо Жорушка я даже не старался хаха
  13. #12
    • +1
    Georgios: 15 августа 2018 15:41 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха

    Чего и стоило от тебя ожидать, это твой максимум! Комментировать комментарии и ржать, браво!
  14. #11
    • -1
    Черноморец84: 15 августа 2018 15:18 (1128)
    Цитата: Georgios
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!

    Долго ржал после этой реплики хаха
  15. #10
    • +2
    Georgios: 15 августа 2018 08:47 (3043)
    Цитата: capable
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.

    Золотые слова! Поддерживаю абсолютно тебя, я неоднократно спорил тут по поводу Моратти и его любви к Интеру, но тут неблагодарных много тех кто плюёт в спину Моратти, хотя Моратти сделал всё возможное чтобы мы болельщики были счастливы, самые топовые футболисты подписывались! Моратти всегда дарил нам подарки в виде Роналдо Вьери Креспо, даже в 2005 году чуть не подписал Месси за 150 млн евро на то время это было просто космическая цена, а отец Массмо Анджело Моратти в 1957/58 году чуть не привёл самого Пеле в Интер, семья Моратти это родные люди есть были и будут кто бы что не говорил. Про Требл я промолчу все всё знают, тогда все любили Моратти за его достижение но после банкрота все сразу всё забыли и начали поливать грязью Моратти двуличные мрази иначе не сказать!
  16. #9
    • +3
    capable: 15 августа 2018 06:49 (176)
    Я вроде помню такое что когда мы в ЛЧ выиграли,то у нас там долг был 200?а на след год когда прошли туже Баварию,и того меньше стал вроде в районе 160?
    Да как вообще можно что то говорить о Моратти плохое?он люблю Интер как его не любил не кто,только на трансферы миллиард он в него вложил а то и больше,он был на всех играх когда это нужны было и не нужно,вся его семья любит Интер больше чем много так называемые болельщики.

    Читал что Токио новых инвесторов нам нашёл,пишут тут люди,как я понял знающие,славо богу что не просрали перелли и найк,а то что пришли китайцы,так это они сами нашли его а не он их.
  17. #8
    • -3
    Черноморец84: 15 августа 2018 01:59 (1128)
    Цитата: DeathCat
    Хорошая новость. Но не надо забывать, что новые хозяева, которые потихоньку пытаются вернуть клуб на серьезный уровень после 8 летней комы, это именно благодаря Тохиру, который сначала выкупил по сути клуб банкрот у Моратти, покрыл часть долгов и нашел новых инвесторов. То, что ему в процессе стало не интересно или он не понял кухни, ну так бывает, но спасибо ему, что он еще хуже не сделал, а стал своего рода переходным этапом.

    В принципе это он начал разгребать авгиевы конюшни деда Моратти

    Цитата: DeathCat
    Про 8 лет простоя, вы забыли кто главный виновник? Это Моратти команду угробил своей бездумной политикой и из-за своих финансовых проблем. Тохир стал президентом Интера в октябре 2013 и окончательно выкупил клуб в 2014, а основной процесс его управления был только 2 сезона. Что касается держания слова, да он много обещал, что выйдем на лидирующие позиции и чуть ли не скупим пол мира, но это многие новые хозяева обещают, но главное он сделал, он спас команду финансово в самый трудный момент, когда у Моратти уже ни копейки не было и привел в клуб, как мы видим не самых хреновых владельцев, в отличие от тех же китайцев в Милане. Как человек и президент в истории Интера он конечно не оставит ярких воспоминаний, но чего-то злостного и плохого для клуба он не сделал, чтобы его так ненавидеть. Что касается инвестиций, видимо он уже понял, что футбол не его, он также продал уже D.C.United в MLS. Он попробовал, понял что тут заработать труднее и как толковый бизнесмен продал активы. Может и будет теперь во что-то другое вкладывать. Все-таки рулить клубом и тем более кризисным это даже не с нуля строить бизнес, это тот еще геморрой и выйти на уровень пяти мировых топ клубов кто зарабатывает больше чем тратит задача не для всех. Еще также неизвестно как дальше будет дело идти у наших Китайцев, пока после двух лет ада мы только чуток нащупали что-то позитивное попав с трудом с 4 места в ЛЧ, а это только начало,которое еще надо не просрать.

    Можно сказать аплодирую стоя за эту речь. Серьезно. Редко встретишь здесь интересные и правильные комментарии. Спасибо.
  18. #7
    • 0
    WhiteKnight: 14 августа 2018 21:31 (761)
    Прекрасно просто, по скорее бы тзбавится от балабола Тохрена, а то бла бла и бла бла, большего он не может, а Китайцы работают очень хорошо! Только рад буду при таком раскладе.
  19. #6
    • +2
    Alvaro 20: 14 августа 2018 18:42 (37342) Новостей: 328
    нужно избавляться от тохира, тохир думал, что владеть клубом это так как с куклой оп играть и бросить
  20. #5
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 августа 2018 18:35 (1740)
    Тохир останется в истории Интера как что то непонятное, серое, невзрачное.
    И лучшее ему "вознаграждение" за это - не вспоминать о нем. Что то было и было. Наверно это даже хуже, чем когда ругают)
    Будем надеяться, что Сунинг имеет действительно серьезные намерения насчет Интера! Хочется верить, что начинается новая эпоха, а не очередной переходный период.
  21. #4
    • 0
    DeathCat: 14 августа 2018 18:28 (2351)
    Хорошая новость. Но не надо забывать, что новые хозяева, которые потихоньку пытаются вернуть клуб на серьезный уровень после 8 летней комы, это именно благодаря Тохиру, который сначала выкупил по сути клуб банкрот у Моратти, покрыл часть долгов и нашел новых инвесторов. То, что ему в процессе стало не интересно или он не понял кухни, ну так бывает, но спасибо ему, что он еще хуже не сделал, а стал своего рода переходным этапом.
    1. #3
      • +3
      P-o-i-s-o-n: 14 августа 2018 18:39 (1740)
      Отчасти соглашусь. Но все же говорить ему спасибо за 8 лет простоя я не стал бы. А обвинил бы в этом. Тохир весь такой ни рыба ни мясо 8 лет определялся чего он хочет чего не может. 8 лет!!! Может для истории так и надо. Но для меня он последний му?ак. Это не бизнесмен. Человек не конкретный, человек не держащий слова. А если бабки некуда вложить и потешить самолюбие, так пускай бы помогал развивать Индонезию, где жуткая беднота и страшные условия жизни для многих людей.
      1. #2
        • 0
        DeathCat: 14 августа 2018 20:46 (2351)
        Про 8 лет простоя, вы забыли кто главный виновник? Это Моратти команду угробил своей бездумной политикой и из-за своих финансовых проблем. Тохир стал президентом Интера в октябре 2013 и окончательно выкупил клуб в 2014, а основной процесс его управления был только 2 сезона. Что касается держания слова, да он много обещал, что выйдем на лидирующие позиции и чуть ли не скупим пол мира, но это многие новые хозяева обещают, но главное он сделал, он спас команду финансово в самый трудный момент, когда у Моратти уже ни копейки не было и привел в клуб, как мы видим не самых хреновых владельцев, в отличие от тех же китайцев в Милане. Как человек и президент в истории Интера он конечно не оставит ярких воспоминаний, но чего-то злостного и плохого для клуба он не сделал, чтобы его так ненавидеть. Что касается инвестиций, видимо он уже понял, что футбол не его, он также продал уже D.C.United в MLS. Он попробовал, понял что тут заработать труднее и как толковый бизнесмен продал активы. Может и будет теперь во что-то другое вкладывать. Все-таки рулить клубом и тем более кризисным это даже не с нуля строить бизнес, это тот еще геморрой и выйти на уровень пяти мировых топ клубов кто зарабатывает больше чем тратит задача не для всех. Еще также неизвестно как дальше будет дело идти у наших Китайцев, пока после двух лет ада мы только чуток нащупали что-то позитивное попав с трудом с 4 места в ЛЧ, а это только начало,которое еще надо не просрать.
  22. #1
    • +3
    впередипланетывсей: 14 августа 2018 18:20 (271)
    Красавы Сунинг гнать этого тохира и ТО у Вас более качественное,чем у балабола тохи,я думаю фанаты Интера только за. В добрый путь!!!
  23. #0
    • +3
    golikovtimur: 14 августа 2018 18:13 (1682)
    отличная новость! вперед парни, к новым вершинам! winked
  24. #-1
    • +10
    Georgios: 14 августа 2018 16:27 (3043)
    Вот так новость! По скорее выкупайте эти 31.05% акции и становитесь полноправными владельцами! Давно пора вывести из "игры" Тохира, очень обрадовала эта новость, и в целом это ТО проходит наилучшим способом, а кого назначат президентом уже без разницы, Джан старший или младший, главное что Сунинг будет полноправным влодельцем! Давно мечтал о уходе Тохира!