Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
13.08.2018 Автор: The Great One

Официально: Кейта перешёл в "Интер"

Официально: Кейта перешёл в "Интер"

Вчера вечером в Милан на машине прибыл Бальде Диао Кейта. Сегодня сенегалец прошёл медицинское обследование. После чего подписал с "Интером" контракт.

Официальный сайт нерадзурри сообщает, что вингер перешёл на правах аренды с последующим правом выкупа. По слухам сезонный ангажемент футболиста обойдётся чёрно-синим в 5 миллионов евро. Полноценный трансфер в дополнительные 34 миллиона.
Просмотров 3 522 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Alvaro 20: 14 августа 2018 18:50 (35091) Новостей: 328
    хорошо сработали, тихо, спокойно
    теперь бы так кандреву с марио продать
  2. #16
    • -1
    Delight1: 14 августа 2018 14:38 (155)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Деньги на ветер, берут абы кого, саратэобразнога нигера, скаут Аузилио в своем репертуаре.


    Ты дигенерат? Заче оскобляешь парня из за цвета кожи!! А ко всему ты еще и тупой на глухо .. это шикарны игрок
  3. #15
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2018 10:01 (5448) Новостей: 19
    Деньги на ветер, берут абы кого, саратэобразнога нигера, скаут Аузилио в своем репертуаре.
  4. #14
    • -1
    qqaazz: 14 августа 2018 07:04 (1168)
    С чего взяли. Что все плохо так.. Это почти что пред топовыи

    почему это развод со стороны монако?... это блин можно скзаать по дешевке отдали...он у них вообще неплохо смотрелся..а в лацио так вобще супер смотрелся и ценик в раионе 40 это нормально...главное без травм.. ну и полюс хорошо что без обезательного
  5. #13
    • 0
    Alin: 14 августа 2018 01:55 (251)
    Добро пожаловать! Опыт в Италии есть, так что должен заиграть
  6. #12
    • 0
    Inter1809: 13 августа 2018 23:45 (282)
    Трансфер хороший! Вот только Кандреву или Карамо(в аренду) отдавать надо. Выбор выдет в пользу Кандревы, практика и то и сё, но хотелось бы Карамо по чаще в деле видеть, либо у нас либо в аренде. Но троим на одном фланге весь сезон места нету думаю. Как по мне еще Лаутаро на фланге может играть?
  7. #11
    • +2
    interalbert: 13 августа 2018 22:55 (566) Новостей: 1
    Все таки аузилио лиса... Сколько повернул сделок с довольно скромным пока бюджетом.. Надеюсь в этом сезоне наконец то порадуют нас игроки своими результатами. Форца Интер.
  8. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 августа 2018 22:46 (1322)
    Отличная новость! И что самое удивительно, почти не мусолилась! Взяли и решили вопрос.
    С учетом того, что пишут, что и Рафа должна взять, пора бы задуматься о том, как продать Борху и еще возможно кого то.
  9. #9
    • 0
    COMBAT013: 13 августа 2018 22:32 (1305) Новостей: 10
    Я счастлив. Три года ждал его в Интере!)
  10. #8
    • -1
    Danik: 13 августа 2018 22:19 (1526)
    Цитата: INTORNET
    Мне кажется произошел мощный развод со стороны Монако.

    Аренда без обязаловки выкупа. Не сыграется в коллективе Спалетти уедет обратно на пляж Монте-Карло :) Интер в выйгрыше остаётся. 5 млн. аренды, не большие деньги, что бы проверить его условно топовые задатки в нашем клубе
  11. #7
    • 0
    Georgios: 13 августа 2018 21:48 (3043)
    Отличное приобритение! Добро пожаловать в Интер Бальде Кейта! Ну что я могу пожелать тебе, успехов удачи отличных выступлений и гору трофеев и самое главное без травм! Это ТО получилось просто шикарное, супер приобритения на всех линиях, сейчас бы ещё Рафинью подписать вообще сказка была бы.
  12. #6
    • 0
    nerazzurri88: 13 августа 2018 21:23 (700)
    Футболист с большим потенциалом. Добро пожаловать! Успехов в Интере!
  13. #5
    • +1
    od.ua: 13 августа 2018 21:11 (112)
    мощное ТО, ничего не сказать. Еще бы Рафинью вернуть и Борху куда-нибудь пристроить.
  14. #4
    • -1
    Михаил Ашихин: 13 августа 2018 20:58 (289)
    круто! а влезут все одновременно Икар, Мартинес и Кейта?
  15. #3
    • +2
    reus: 13 августа 2018 20:56 (579)
    просто БАЛЬДЕю от транфера )
  16. #2
    • +1
    Alexey04: 13 августа 2018 20:55 (10)
    Искренне рад этому игроку!1111 wink
  17. #1
    • +1
    Acid Rain: 13 августа 2018 20:51 (238)
    писсаю кипятком от этого ТРАНСФЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!