Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.08.2018 Автор: Кваs

"Интер" одержал минимальную победу над "Атлетико"

"Интер" одержал минимальную победу над "Атлетико"

Сегодня в Мадриде состоялась товарищеская игра между "Интером" и "Атлетико". Матч завершился минимальной победой нерадзурри.

Единственный гол в поединке был забит на 31-й минуте. Автором забитого мяча стал Лаутаро Мартинес.

"Атлетико" - "Интер" (0:1)


Гол: 31' Мартинес.

Aтлетико: 13 Oblak; 20 Juanfran (61' 4 Arias), 24 Gimenez (46' 15 Savic), 2 Godin (61' 18 Gelson Martins), 3 Filipe Luis (61' 21 Lucas Hernandez); 5 Partey (46' 14 Rodri), 8 Saul (61' 7 Griezmann), 6 Koke (61' 30 Olabe), 11 Lemar (61' 23 Vitolo); 10 Correa (61' 35 Montero), 19 Diego Costa (61 9 Kalinic).
Запасные: 1 Adan, 32 Garces, 47 Munoz
Тренер: Diego Simeone

Интер: 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (81' 87 Candreva), 23 Miranda (60' 5 Gagliardini), 37 Skriniar, 29 Dalbert; 8 Vecino (81' 13 Ranocchia), 77 Brozovic (60' 20 Borja Valero); 16 Politano (71' 7 Karamoh), 10 Lautaro (71' 15 Joao Mario), 18 Asamoah (60' 6 De Vrij); 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 40 Emmers, 67 Zappa, 74 Salcedo.
Тренер: Luciano Spalletti

Просмотров 3 802 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Georgios: 13 августа 2018 21:59 (3043)
    Цитата: Казбек
    Смотрел первый тайм хорошо играли, а как второй тайм, также или хуже?

    Хорошо что не смотрел 2-й тайм, а то после выхода наших супер звёзд Мариу Борхи и Гальярдини у нас играл просто вымерла и всё, провал в центре и прям громадная дыра сразу, и вспомнилось как в прошлом сезоне еле еле ноги делали.
  2. #22
    • 0
    sdvroot: 13 августа 2018 14:48 (666)
    Цитата: Казбек
    Смотрел первый тайм хорошо играли, а как второй тайм, также или хуже?


    Хуже, центр развалился после выхода Борхи Валеро и Гальярдини
  3. #21
    • 0
    Казбек: 13 августа 2018 13:11 (4)
    Смотрел первый тайм хорошо играли, а как второй тайм, также или хуже?
  4. #20
    • 0
    lukas1990: 13 августа 2018 11:46 (72)
    Вообще смешно читать что мартинеса топчиком считают да он мне то же понравился как играл но он не топ точно он еще ничего не сделал товарняк не показатель пусть забивает за интер и приносит пользу тогда поговорим. А еще смешнее читать что икарди нужно на банку посадить ахахах. Че уже забыли что икар тащит интер уже 4 года играет здорово а это тупо товарняк он ему не нужен и не выкладывается даже на 50 проц. То про хандановича не которые писали что его продать а теперь что он крут вы определитесь а то все время переобуваетесь. Пока интер не плох но это все товарники будем смотреть в офиц играх а то щас хорошо играют все хвалят а потом начнут сезон плохо и начнут хаить это не есть хорошо лучше хаить начинать в офиц
  5. #19
    • +1
    Alvaro 20: 12 августа 2018 21:40 (33650) Новостей: 328
    играли хорошо, икарди что то не очень понравился
  6. #18
    • 0
    InterNY: 12 августа 2018 20:56 (83)
    Цитата: nerazzurri87
    Цитата: Iamfighter
    Лаутаро - усиление ! Ханданович в порядке . А кто знает , из возможных соперников ЛЧ мы в какой сетке ? Группа «смерти» нас ожидает ?

    Дааа. Мы в четвертой корзинке так что можно ждать самых сильнейших.

    Из первой может паравоз попадёт,или из второй шохтьор кротовский!!..так что не в е так печально)
  7. #17
    • -1
    Черноморец84: 12 августа 2018 20:11 (369)
    Ну вот кто должен возглавлять нашу атаку в новом сезоне Лоутаро, а Икарди на замене.
  8. #16
    • 0
    Erika: 12 августа 2018 15:52 (402)
    Самое интересное, что Лаутаро просил не называть его Мартинесом))) Мол, Мартинесом много, а Лаутаро один он.
    Хорошая игра. С Атлетико, было чувство, что играем словно в ЛЧ, в отличии от того же Челси или Лиона.
    Ханданович был просто на высоте, браво Самир!
    Лаутаро будет покруче Дибалы, если будет прогрессировать у нас.
    Шкриньяр зверюга!
    Миранда в очередной раз разочаровал.
    Весино тоже понравился, играл жёстко и уверенно.
    Диего Коста на фоне нашей гоп-компании просто растворился на поле. wink
  9. #15
    • 0
    RiseAndFight: 12 августа 2018 14:24 (213)
    На самом деле пришел Лутаро, до этого мало кому известныи, и сразу показал как должен играть нападающии: техника обводка на уровне, резкии и скоростнои, а распиаренное дерево Икарди как стоял так и стоит, ждет когда подставить ножку в пустые ворота. И обидно, что его будут ставить в основу, чтобы он не потерял в цене (самыи распиаренныи актив Интера как никак, хотя бы 100 же хотят из него выжать...)
    А так в 1 таиме игра хорошая была, не катали туда сюда как обычно, а играли резко в атаку и получалось. Но когда вышли еле передвигающиеся манекены борха галбьрдини и марио это ужас... они даже для запаса не годные, кого они могут пешком обыграть? любои клуб даже из серии б их не заметит
    И неожиданно!! Ханданович начал играть и прыгать за мячами и показал что в порядке
  10. #14
    • 0
    nerazzurri87: 12 августа 2018 12:30 (23)
    Цитата: Iamfighter
    Лаутаро - усиление ! Ханданович в порядке . А кто знает , из возможных соперников ЛЧ мы в какой сетке ? Группа «смерти» нас ожидает ?

    Дааа. Мы в четвертой корзинке так что можно ждать самых сильнейших.
    1. #13
      • +1
      Montenegro: 12 августа 2018 13:48 (907)
      Зато никто из 1-2-й корзины не захотят быть с нами в группе. Куда ни попади эта группа будет, как минимум полу смертельной.
  11. #12
    • 0
    Iamfighter: 12 августа 2018 10:06 (33)
    Лаутаро - усиление ! Ханданович в порядке . А кто знает , из возможных соперников ЛЧ мы в какой сетке ? Группа «смерти» нас ожидает ?
  12. #11
    • 0
    sdvroot: 12 августа 2018 09:34 (666)
    Миранда как то придает уверености Шкриниару, ДеФрая все таки на лавку, я смотрел все матчи п редсезонки и лучший игрок это Асамоа, очень хорошее приобретение! Далберт прибавил, для лавки норм., Очень не нравится Икарди никак не может войти в игру с новой командой, без постоянных навесов в штрафную дай мог чтоб 20голов имел во всех турнирах.
  13. #10
    • 0
    Шкриниар 95: 12 августа 2018 09:13 (106)
    Цитата: Danik
    Стоячего Икара на лавку, Лаутаро в основу, Модричу кэпа, и можно начинать сезон. :D

    Вчера Икарди отрабатывал везде. Был одним из лучших на поле.
  14. #9
    • +1
    Danik: 12 августа 2018 09:08 (1154)
    Стоячего Икара на лавку, Лаутаро в основу, Модричу кэпа, и можно начинать сезон. :D
    1. #8
      • -3
      hohliks: 12 августа 2018 12:01 (1736)
      Писателя вообще продать надо пока в цене
      1. #7
        • 0
        WhiteKnight: 12 августа 2018 13:36 (541)
        Остроумно однако, а ещё что нибудь скажи такое же интересное что нибудь))
  15. #6
    • 0
    Тихий омут: 12 августа 2018 08:55 (101)
    Смотрел матч и словил себя на мысли, будто смотрю официальный матч. Отношение к игре и самоотдача у обеих команд была самая серьезная. В первом тайме Интер ОООчень понравился. В первую очередь понравилась скорость паса и общее командное движение. Не было привычного унылого перекатывания мяча, а потом незнание, что делать с этим мячом дальше! Во втором тайме играли по счету. Ханданович - красава! Несколько раз выручил команду и доказал, что он ТОП вратарь и на той позиции у нас ВСЁ надежно!
    И, конечно, не могу не отметить голяру Лаутаро Мартинеса! Просто класс! Очень надеюсь,что Спалетти сможет им двоим с Икарди найти место на поле.
  16. #5
    • -1
    Серёга163рус: 12 августа 2018 07:45 (422)
    Игра понравилась. Жаль не было Наинголана. Мартинес классный гол вклепал.
  17. #4
    • 0
    cdsocer: 12 августа 2018 03:42 (6) Новостей: 14
    Сейчас даже не хочется приход Модрича, ибо его приход повлияет на попадание в основу Мартинеса...
  18. #3
    • 0
    Шкриниар 95: 12 августа 2018 02:29 (106)
    Очень понравилась игра - движение, самоотдача, сумасшедший прессинга. Как только теряли мяч, прессинговали даже в чужой штрафной. Четко через пас выходили из под прессинга соперника. Единственный минус - хромал последний пас. Думаю, с таким отношением и подходом к игре у нас хорошие шансы на успешный сезон.
    Форца Интер.
  19. #2
    • +1
    maga007: 12 августа 2018 01:40 (25)
    Был на матче,наблюдал воочию веяное стояние Политано в центре поля.По мне хуже нашего старичка Кандревы.В общем игра получилась,было радостно наблюдать за унылыми лицами матрасников)Всех с победой!
  20. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2018 00:54 (5090) Новостей: 19
    Хорошо сыграли, плотно с прессингом. Борху сливать, Карамо в аренду отдать. Далберт на удивление не стушевался. Остальные нормик. Ну а Лаутаро просто шикарен!
  21. #0
    • +1
    Vahtang0017: 12 августа 2018 00:49 (85)
    Цитата: Georgios
    Мартинес топчик! Алло хейтэры привет! Игра была хороша мы были лучше! Но конечно после выхода Борхи Мариу и Гали игра потухла мгновенно, но всё же победили! С победой Интеристы!

    Согласен полностью,до замен играли очень хорошо,даже комментатор сказал,что обе команды играют на 75% своих возможностей,но эта игра очень понравилась,Лаутаро бегал не останавливаясь,нравится то,что и он и Икарди не жадничают и дают друг другу возможность для атаки,дальберт молодец,видно,что достала банка его и он пытается забетонировать себя в основе,Шкриньяр умница,чувствует поле,перемещение хорошее,брозович красавец
    1. #-1
      • 0
      Georgios: 13 августа 2018 21:56 (3043)
      Абсолютный точняк! И тем более как ты подчеркнул, про Лаутаро и Икарди и их взаимопонимания что не жадничают и играют в пасы друг другу, это очень радует потому что у них должна быть эта связь и она есть! А значит климат и обстановка в команде будут хорошимы и Икарди ещё молодец что помогает Лаутаро освоится! Плюс плюс плюс ему за это молодец Икарди!!!
  22. #-2
    • +3
    Arda Turan: 12 августа 2018 00:19 (752)
    Так даже Икарди и не начинал. Чую, что будет похлеще Икара нап..
  23. #-3
    • 0
    Georgios: 12 августа 2018 00:16 (3043)
    Мартинес топчик! Алло хейтэры привет! Игра была хороша мы были лучше! Но конечно после выхода Борхи Мариу и Гали игра потухла мгновенно, но всё же победили! С победой Интеристы!