Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
11.08.2018 Автор: The Great One

"Интер" не станет приобретать другого полузащитника в случае неудачи с Модричем

"Интер" не станет приобретать другого полузащитника в случае неудачи с Модричем

Учитывая последние слухи приходящие из Испании шансы увидеть Луку Модрича в "Интере" крайне малы. В этой связи можно было бы ожидать подписания альтернативного кандидата в полузащиту.

Однако, если верить тому, что пишет La Gazzetta dello Sport нерадзурри не станут приобретать другого хавбека в случае неудачи с трансфером хорвата. Миланцы намерены обойтись имеющуйся обоймой игроков.

По данным издания в случаях крайней необходимости в качестве партнёра Брозовичу в центре поля будут использоваться Асамоа, либо Наингголан. Таким образом, Кейта вполне возможно, станет последним новичком "Интера" этим летом.
Просмотров 2 966 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    romexx: 13 августа 2018 11:30 (47)
    Цитата: Alvaro 20
    я бы рафика купил еще бы для ротации

    Миланский «Интер» продолжает поиски футболиста, способного усилить линию полузащиты команды, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.

    Долгое время главной трансферной целью нерадзурри был хавбек мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич, однако переговоры с «Реалом» не увенчались успехом, и игрок остался в «Королевском клубе».

    По информации источника, в связи с этой неудачей «Интер» может вернуться к кандидатуре полузащитника «Барселоны» Рафиньи Алькантары, который выступал за миланский клуб на правах аренды во второй половине прошлого сезона. Сам хавбек неоднократно выражал желание остаться в стане нерадзурри, однако сине-гранатовые отказались снижать сумму выкупа в € 40 млн, прописанную в арендном соглашении.

    Теперь «Интер» рассматривает возможность повторной аренды Рафиньи на один сезон с правом последующего выкупа.
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2018 21:41 (33985) Новостей: 328
    я бы рафика купил еще бы для ротации
  3. #13
    • +2
    WhiteKnight: 12 августа 2018 13:35 (718)
    Цитата: INTORNET
    Если не возьмем бареллу тогда это ТО не такое успешное

    Не уже ли есть такие долб*ёбы которые ставят под такой коммент лайк, а тебе я скажу кусок д*рьма катись ты по дальше горбатый ушл*пок
    1. #12
      • +2
      Georgios: 13 августа 2018 21:52 (3043)
      Есть тут такие клиенты, как говорится в семье не без уродов!
  4. #11
    • -6
    INTORNET: 12 августа 2018 10:29 (332)
    Если не возьмем бареллу тогда это ТО не такое успешное
  5. #10
    • -1
    sdvroot: 12 августа 2018 09:18 (820)
    Цитата: Cannavaro
    Если честно помсотрев сейчас товарищеские матчи, могу себе представить Мартинеса в тройке полузащиты с Ниндзей и Брозо... парень просто огонь и постоянно отрабатывал сзади, но если играть по такому сценарию то подмены икарди вообще не будет, если только Кейта может.

    В случае травмы Икарди, Мартинез выдвигается на острее,а под ним Найнголлан-Кейта, можно и Политано. Команда действительно укомплектована отлично, ТО прошло очень удачно!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну это непрофессионально совсем, 5 полузащитников а нужно 6, к тому же там пешеход Борха и курильщик Раджа, так что можно потом в сезоне недосчитаться игроков по позициям!
    Тогда Марио не продавать как минимум тогда комплект ПЗ.

    Зачем тебе Марио? На позиции двух центральных полузащитников могут сыграть Весино, Брозович, Гальярдини, Найнголлан, Асамоа,Еммерс,Валеро.
    От Марио и Кандревы надо избавиться в это ТО
    1. Онлайн
      #9
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2018 12:59 (5170) Новостей: 19
      Не надо мне рассказывать кого кем можно закрыть, должен быть полный комплект а не латание дыр другими игроками с других позиций.
      Без Марио 5 ПЗ, одного не хватает.
      Емерс -это не серьезно.
  6. #8
    • -1
    Серёга163рус: 12 августа 2018 07:44 (427)
    Если бы он действительно хотел перейти к нам, то до конца бы стоял на своём! Просто создал шумиху во круг себя и подключил к ней наш Интер ради того, чтоб выбить бабла по контракту с Реала.
  7. #7
    • -1
    Dreamtheater: 12 августа 2018 07:22 (965)
    Возможно,это чтобы остановить шумиху. Еще целая неделя впереди! Часто бывает так,что в последние часы 2-3 человека подписывают. Кстати,МАрио был не так уж и плох вчера...
  8. #6
    • 0
    IM-RM: 12 августа 2018 03:57 (1)
    Цитата: Armosha
    Видаля просрали. Слов нет чтобы выразить мою злость!

    нахер всрался твой бидаль
  9. Онлайн
    #5
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2018 02:20 (5170) Новостей: 19
    Ну это непрофессионально совсем, 5 полузащитников а нужно 6, к тому же там пешеход Борха и курильщик Раджа, так что можно потом в сезоне недосчитаться игроков по позициям!
    Тогда Марио не продавать как минимум тогда комплект ПЗ.
  10. #4
    • 0
    Johny Rauajov: 12 августа 2018 01:38 (11)
    Бареллааааа вместо модрича или гундоган
  11. #3
    • -3
    Armosha: 12 августа 2018 00:28 (83)
    Видаля просрали. Слов нет чтобы выразить мою злость!
  12. #2
    • 0
    Georgios: 12 августа 2018 00:14 (3043)
    До конца буду ждать Модрича, посмотрим чем всё это закончится, а руководство как бы обещало нам болельщикам топ приобритение, но ладно что сказать, надеюсь всё таки Модрич будет так как всё туда и ведёт, а если его в концовке не будет, то на эту позицию можно Кейта, Мартинес, или Наингголан.
  13. #1
    • 0
    Acid Rain: 12 августа 2018 00:11 (238)
    ну и на юххх...этот дешевый фарс ? типа пытались высраться ...но запор ?????
  14. Онлайн
    #0
    • 0
    Cannavaro: 12 августа 2018 00:06 (180)
    Если честно помсотрев сейчас товарищеские матчи, могу себе представить Мартинеса в тройке полузащиты с Ниндзей и Брозо... парень просто огонь и постоянно отрабатывал сзади, но если играть по такому сценарию то подмены икарди вообще не будет, если только Кейта может.
  15. #-1
    • 0
    Шкриниар 95: 12 августа 2018 00:00 (106)
    Если не получится подписать Модрича, нужно 100% подписать Алькантару. Иначе, будут кадровые проблемы по ходу сезоны.