Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: Алексей

Моуриньо отказался говорить с прессой

Моуриньо отказался говорить с прессойПосле поражения от Ювентуса наставник Интера проигнорировал не только журналистов, но и собственных подопечных.

Напомним, что во время Derby d'Italia Жозе Моуриньо уже на 21-й минуте встречи удостоился красной карточки - сразу же после первого гола Старой синьоры.

После матча португалец не явился на традиционное общение с журналистами. Как позже выяснилось, сеу Жозе проигнорировал не только представителей СМИ.

"Моуриньо не разговаривал с нами после игры", - поведал капитан команды Хавьер Дзанетти.
Просмотров 3 440 Комментариев 121
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #121
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:29 (0)
    Цитата: AA MM
    ну мог бы хотя пару слов сказать...

    он не знал что говорить!
    был на нервах!
    еще бы кого-то ударил )
  2. #120
    • 0
    pipinox: 7 декабря 2009 22:56 (554) Новостей: 4
    Alvaro 20 а када куар и снайдер ыбли встрою все ровно те два деоа играли!!
    Зато ты смотрю не очень умный. Ты как вообще без опорников хочешь играть??? Чтобы полузащита всё время атаковала и мы после каждой контратаки гол пропускали? Игроки такого плана (разрушители) должны быть в команде по любому. С этим у нас порядок и если ты правильно проследил за моей мыслью теперь нужно добавить креативщиков тогда в команде будет баланс.
  3. #119
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 14:51 (1948) Новостей: 31
    Моур в своем репертуаре...)))

    dim99399,
    Правильно сделал!

    ну мог бы хотя пару слов сказать...
  4. #118
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2009 11:32 (1416) Новостей: 14
    Опять все накинулись на Маура!!!
  5. #117
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2009 01:28 (31629) Новостей: 328
    •ULTRAS•
    ну вот надо продать !мы лохонулись дебила мотту купиь за 16 лямов!!

    pipinox
    слушай какой ты умный.....
    а када куар и снайдер ыбли встрою все ровно те два деоа играли!!
    ну да купит маур канеш еще когот из опорников дерево какое то
  6. #116
    • 0
    lifa-net: 6 декабря 2009 23:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Bogedy
    клоун... шо тут ище добавить

    тебе мозгов...
  7. #115
    • 0
    Bogedy: 6 декабря 2009 23:14 (8)
    клоун... шо тут ище добавить
  8. #114
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2009 21:57 (2834)
    Tushi_Svet,
    ПОЦ- это судьба...
  9. #113
    • 0
    pipinox: 6 декабря 2009 21:28 (554) Новостей: 4
    А кого он должен был выпустить по Вашему??? Снейдер и Куар - травма. Мансини никак форму не наберёт. Молодых игроков на такую игру не выпустишь. Так что особого выбора у Моура и не было. Поэтому меньше надо гнать на Моуриньё, а зимой нужно пару созидателей брать в полузащиту. И всё будет ОК.
  10. #112
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:31 (6470) Новостей: 36
    Мунтари и Мотту в крематорий. Два дерева весь сезон. Да и к Мауру есть ряд вопросов
  11. #111
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 16:38 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    каанешно ему нет чего сказать..пусть дальше выпускает этих калек мунтари и мотту

    Но почему бы их не продать зимой ?
    ММ что не видет что Интер все хуже и хуже играет ?
  12. #110
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2009 15:53 (31629) Новостей: 328
    каанешно ему нет чего сказать..пусть дальше выпускает этих калек мунтари и мотту
  13. #109
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2009 15:30 (1072) Новостей: 23
    Отставка tongue !
  14. #108
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 15:21 (103)
    Camoranesi_16,

    Я ещё не слышал ни одного футболиста, который говорил что Моур гавно-человек! (Из тех, которыми он руководил!)
  15. #107
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 14:45 (51)
    I_Love_INTER,
    моур ЛУЧШЕ исключительно как тренер.Кстати даже некоторые интеристы признаются что как человек моур-гавно
  16. #106
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 14:43 (120)
    psycho32,

    моего отца сюда нечего приписывать чертенок,проще общайся,я сказал как нужно,свою точку зрения выразил,и ты никто чтоб пихаться,забейся
  17. #105
    • 0
    Interist58: 6 декабря 2009 14:36 (639) Новостей: 2
    Честно говоря Маур ведёт себя, как баба, некрасиво, одним словом. 88
  18. #104
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 14:33 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    А С ИНТЕРОМ НЕ МОЖЕТ (

    ну,жаль вобще!!ну время еще есть
  19. #103
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 14:26 (123)
    winked моур лучший тренер )))) Ферраре до него еще далекооооо
  20. #102
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 14:24 (3561)
    Camoranesi_16,
    Ох уж эти переживающие за нас!
  21. #101
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 14:21 (51)
    Не очень красиво поступил.После такого матча команде нужна психологическая поддержка а он...
  22. #100
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:19 (0)
    Цитата: Эстебан
    Моур в своем репертуаре одни понты

    СОГЛАСЕН)
  23. #99
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 14:17 (1195) Новостей: 71
    Цитата: gio tsotsoria
    gio tsotsoria

    Позор болельщику, который пишет фамилии игроков своей команды с маленькой буквы и с ошибками в каждой фамилии. 47

    Сначала грамматику подучи и в футболе хоть немного начни разбираться, а потом будешь умозаключениями заниматься!!! 26 44
  24. #98
    • 0
    gio tsotsoria: 6 декабря 2009 14:04 (4)
    velikiy,

    а я про одну игру и не говорю Я так сказал чисто по меркам футбола.

    чемпионами стали только после калчопола от ювентуса ни оставили ничиво выгнали в серию б. -20 очков ето ишо хорошо можно понят но брать 2 скудето и говорить что они ваши и етим быт гордыми ето перебор повертье мне. а про силу вашеи команди не много можно сказать в то вреня как купили лучщих игроков юве и стали чемпионами (ибрагимович иво же купили в юве в "ПОСЛЕДНИЕ ЧАСы" трансферново сезона и виера ) так што простите но может ви и станте чемпионами и в етом году ( ну посмотрим на поле всё видно кто сильней 2:1 )но как только ми станем на нашеи футболке будет уже 3 ЗВЕЗДИ. и ето будет в етом сезоне

    про мой вопрос конечно вы знаитье ответ интер никогда не был и наверное и не будет грандом отличее от юве и тово же милана вы виигрывали последни раз кубок уефа с роналдо и всё . ну нету у вас харизмы лидера и чемпиона как би морати не хотел етово харизму, характер, инастрои, душу чемиона милионами не купиш. интер ето команда морати без единого италянца в составе в то время как юве строт чисто италянскую команду а жовинко, де челие, киелини маркизио ето уже настояшее италианского футбола. ферара италиански специалист у него всё в переди так што...
  25. #97
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 13:57 (1398)
    Моур в своем репертуаре одни понты wink
  26. #96
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 13:56 (0)
    Цитата: алекссс...333
    глупо!!порту выиграл лч с обычным составом!!! во такие дела

    А С ИНТЕРОМ НЕ МОЖЕТ (
  27. #95
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2009 13:18 (2834)
    Tushi_Svet,

    Парнишей будешь своего папу называть...
    А это называется не шутка - а ТУПОСТЬ.

    Tushi_Svet,

    О я не заметил с первого раза
    Ты еще и Бонуччи туда втулил...
    Маладэц . Всех защитников каких знал написал???
  28. #94
    • 0
    Muntary11: 6 декабря 2009 13:07 (28)
    Цитата: Tushi_Svet
    не тупи парниша,я же написал что шутки это...Я знаю,что нереально так покупать..

    Ты время не то для шуток выбрал!!!!!!!!!
  29. #93
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 13:06 (120)
    psycho32,
    не тупи парниша,я же написал что шутки это...Я знаю,что нереально так покупать..
  30. #92
    • 0
    Muntary11: 6 декабря 2009 13:05 (28)
    Цитата: psycho32
    Обьясни мне темному зачем брать Кьеллини ,Видича и Раноккью???
    Раноккья уже вполне сформировавшийся игрок под основу...и иметь 3х таких защитников это тупо перевод бабла...
    Во вторых чем ты в Интер собрался заманить Видича и Кьеллини???
    и так почти по всем твоим кандидатам

    Он сам не знает,ляпнул и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
  31. #91
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2009 13:03 (2834)
    Tushi_Svet,

    Фуух хорошо что ты не советник...
    Обьясни мне темному зачем брать Кьеллини ,Видича и Раноккью???
    Раноккья уже вполне сформировавшийся игрок под основу...и иметь 3х таких защитников это тупо перевод бабла...
    Во вторых чем ты в Интер собрался заманить Видича и Кьеллини???
    и так почти по всем твоим кандидатам
  32. #90
    • 0
    Muntary11: 6 декабря 2009 13:03 (28)
    Парни вы всё о покупках, стоит внимание на примаверу обратить!!
    И развивать Балотелли и Сантона, не нужен нам Фабрегас даже Месси не
    нужен!!!! Интер идеально укомплектован, просто травмы, вмешиваются,
    с этим ничего не поделаешь!!! Выздаровит Снейдер Интер мобильнее заиграет!!!!!!!!!!!
  33. #89
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:59 (120)
    Алексей нужно что-то делать такое,нам конечно всем здесь не знать...В основном все зависит от Моу и ММ,а все зависит от игроков)
  34. #88
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2009 12:57 (3227) Новостей: 731
    Жесть!!!! Любители громких трансферов, и стратеги трансферного рынка - идите болейте за реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
  35. #87
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:56 (120)
    Rikki_Quaresma7,
    я повторюсь друг я бы составчик наш кардинально изменил,хоть и на сыгранность понадобилось бы время,все равно менять надо...!Ты же сам понимаешь,что с такими центр дефами в особенности Лусиу и с таким количеством опорников далеко мы не уедем
  36. #86
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:54 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Banditto
    Снейдер просто человек такой, что от всякой фигни ломается, надо ему игрока-дублера найти.

    Скорее Снейдер станет дублёром играя по очень большим праздникам из-за своей травматичности. Так нужно не дублёра, а первоклассного плеймейкера подписывать - Хамшика2
  37. #85
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:53 (3668) Новостей: 4
    Tushi_Svet,молодеш надо с примаверы вытаскивать в основу,есть шанс что заиграют,как это сделал Спартак.
  38. #84
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:52 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Tushi_Svet
    был бы я советником Маура по трансферам,купил бы:Видича,Кьеллини,Варгаса,Фабрегаса,Рибери,Халка,Агуэро,Хамшика или Модрича,Ван дер Варта,Яя Туре,Красича и Джеко)))

    Плохой из тебя советчик вышел бы. Трансферная политика проводится точечно, а не скупая игроков 10-ми. Именно этим и славился Массимо когда тратил огромные суммы на трансферы.
  39. #83
    • 0
    Banditto: 6 декабря 2009 12:52 (62)
    Туши свет, но это уж слишком круто.

    Снейдер просто человек такой, что от всякой фигни ломается, надо ему игрока-дублера найти.
  40. #82
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:49 (120)
    Короче надо рвать всех на трансферном рынке,был бы ММ таким же как арабские шейхи МанСити тратил все и вся на игроков,и был бы я советником Маура по трансферам,купил бы:Видича,Кьеллини,Варгаса,Фабрегаса,Рибери,Халка,Агуэро,Хамшика или Модрича,Ван дер Варта,Яя Туре,Красича и Джеко)))Ну это шутки конечно,а так если серьезно зимой надо брать кого можно заманить,это:Рафа Ван дер Варт,Марек Гамшик,Коларов и Пандева(на замену)...Продать Виейру и Мотту,вместо них в центр купить Яя Туре,если есть деньги то побороться за Рибери и Агуэро...и на перспективу купили бы Пасторе,Буонанотте,Дентиньо,Эрнанэс,Кьяер,Раноккия,Бонуччи,Скелотто,Неймар здорово играют...
  41. #81
    • 0
    Banditto: 6 декабря 2009 12:48 (62)
    Ничего страшного.
    Просто нужен еще один такой игрок как Снейдер , тогда проблем со всякими Ювентусами и Миланами 71 не будет, В остальном мы их намного сильнее 146 130

    А заместо Мунтари лучше Патрика ставить
  42. #80
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:42 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Tushi_Svet
    Извините конечно,но я дал бы шанс еще Куару и Мансини

    Куару может быть, но Мансини за последнее время бло дано кучу шансов, а эффекта ноль.

    Цитата: Tushi_Svet
    или же вместо Мансини купить в натуре Ди Марию...

    На TMW считают что летом Мансини заменят на Биабиани.
  43. #79
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:41 (120)
    или же вместо Мансини купить в натуре Ди Марию...
  44. #78
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:41 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Ты что?Он иногда форварда играет

    Насколько я понимаю, он левый атакующий хав!!!

    Цитата: Tushi_Svet
    Извините конечно,но я дал бы шанс еще Куару и Мансини

    Мансини все свои шансы уже исчерпал!!!
  45. #77
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Omicida
    Ты что?Он иногда форварда играет

    Я знаю кто такой Ди Мария. Просто зашёл разговор об игре наших опорников против Юве, а •ULTRAS• предложил купить Фабрегаса и Ди Мариюwink
  46. #76
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:40 (120)
    Короче ребята,нам нужно все менять,может Маура оставить можно,но с составом нужно что-то делать,играть с таким количеством разрушителей бесполезно...Вот примерно такой составчик нужен,адекватный состав конечно же:
    ------------------------------Жулиу Сезар------------------------------
    ---------Майкон----Самуэль(Кьяер)----Киву(Лусиу)------Дзанетти(Сантон)
    Камбьяссо------Яя Туре
    ---Куарежма(Балотелли)--- ---Мансини(Мунтари)---
    ---Снейдер(Станкович)---

    ---Милито(ЭтоО)---
    Извините конечно,но я дал бы шанс еще Куару и Мансини,время им нужно было для адаптации полной,вот такой состав было бы классно
  47. #75
    • 0
    Omicida: 6 декабря 2009 12:38 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А причём тут Ди Мария - он опорник?

    29 Ты что?Он иногда форварда играет
  48. #74
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:38 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    ну я что то не при помню что бы камб сыграл плохо в этом матче сыграл на своем уровни, может чуть ниже

    Может кто-нибудь знает сайт, где есть статистика ... кол-во передач, точных передач, отборов, ударов ... конкретно по игрокам ... Вот тогда и будем вести речь о том, кто сыграл "почти" на уровне, а кто нет!!! А так это бесперспективный спор!!! smile
  49. #73
    • 0
    Omicida: 6 декабря 2009 12:36 (502)
    Цитата: velikiy
    так что этоо забил со стандарта головой??? я помню что с фланга навесили а стандарт это был иил с игры точно сказать не могу но мне кажется с игры

    Розыгрыш и навес
  50. #72
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:36 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    ну я что то не при помню что бы камб сыграл плохо в этом матче сыграл на своем уровни, может чуть ниже

    Не сыграл он на своём уровне. Как и в целом в этом сезоне. Камби образца прошлого и нынешнего сезона - две большие разницы.
  51. #71
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:34 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Чуть лучше это не показатель. Камби может на порядок выше играть.

    ну я что то не при помню что бы камб сыграл плохо в этом матче сыграл на своем уровни, может чуть ниже
  52. #70
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:33 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    по мойму он сыграл чуть лучше мотты

    Чуть лучше это не показатель. Камби может на порядок выше играть.
  53. #69
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:32 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Tushi_Svet
    Люди регистрируйтесь www.soccer.ru там жестко поливают грязью наш Интер,давайте спустим всех ненавистников Интер с небес на землю!


    Интеру нужны преданные болельщики а не "поливальщики" ... и если уровня интеллекта на большее не хватает, как отвечать или вступать в спор с моральными уродами, то конечно идите!!! 26 44
  54. #68
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    так что этоо забил со стандарта головой??? я помню что с фланга навесили а стандарт это был иил с игры точно сказать не могу но мне кажется с игры

    Был штрафной на фланге.
  55. #67
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:31 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Камби не отыграл лучше Мотты.

    по мойму он сыграл чуть лучше мотты
  56. #66
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 12:31 (3561)
    •ULTRAS•,
    Я не говорю,что мы должны выигрывать за счет везения!Я считаю что не юве выиграл,а Интер проиграл!
  57. #65
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:30 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: •ULTRAS•
    Так вот и надо Фабрегаса и Ди Марию !

    А причём тут Ди Мария - он опорник?
  58. #64
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:30 (2102)
    Цитата: PR8
    Было написано "после стандартов, или их розыгрыша" ...

    так что этоо забил со стандарта головой??? я помню что с фланга навесили а стандарт это был иил с игры точно сказать не могу но мне кажется с игры
  59. #63
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:30 (0)
    Цитата: velikiy
    а что вы хотели если у нас в основе мунтари и мотта, 1 камб со всеми не справляется

    Так вот и надо Фабрегаса и Ди Марию !
  60. #62
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:29 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    скажим так мотта не сыграл не хорошо но и не плохо, но не совсем на уровни, поэтому центр мы провалили

    Камби не отыграл лучше Мотты.
  61. #61
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    а с какого стандарта?? может я что-то путаю напомните если не сложно

    Было написано "после стандартов, или их розыгрыша" ... 26 53
  62. #60
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:28 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У меня претензии к Мунтари. Мотта не сыграл плохо.

    скажим так мотта не сыграл не хорошо но и не плохо, но не совсем на уровни, поэтому центр мы провалили центр обороны сыграл нормально, ювентус вообще ничего не создал кроме 2 нелепостей
  63. #59
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:28 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    а с какого стандарта?? может я что-то путаю напомните если не сложно

    Со штрафного с фланга был навес.
  64. #58
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:27 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    боюсь поинтересоватся ты матч смотрел или нет??

    Не смотрел бы, не говорил ... вот только здесь большинство не матчи Интера смотрят и болеют за своих, а лишь способны оскорблять и ненавидеть всех и вся!!! angry
  65. #57
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:27 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    а что вы хотели если у нас в основе мунтари и мотта, 1 камб со всеми не справляется

    У меня претензии к Мунтари. Мотта не сыграл плохо.
  66. #56
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:27 (2102)
    Rikki_Quaresma7,
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А что разве не со стандарта

    а с какого стандарта?? может я что-то путаю напомните если не сложно
  67. #55
    • 0
    Tushi_Svet: 6 декабря 2009 12:26 (120)
    Люди регистрируйтесь www.soccer.ru там жестко поливают грязью наш Интер,давайте спустим всех ненавистников Интер с небес на землю!С уважением Tushi_Svet
  68. #54
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:26 (0)
    Цитата: murabatia
    Всем Привет!Юве ЧЕМПИОН ФОРЗА ЮВЕ!!!!

    О!
    Привет дэбил как твоя жизнь неполноценная ?
    уже помил унитазы ?
  69. #53
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:25 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И не только в защите. Центр поля мы проиграли под чистую. Опорники явно не дорабатывали.

    а что вы хотели если у нас в основе мунтари и мотта, 1 камб со всеми не справляется
  70. #52
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 12:25 (3561)
    prizrac,
    Просто я пытаюсь быть объективным и не спускать всех собак на одного человека!Что касается Мотты это главное разочарование сезона,я ожидал от него большего!Что касается он хочет одних опорников,ты думаешь будь здоров снейдер он бы его не поставил???
  71. #51
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:25 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    боюсь поинтересоватся ты матч смотрел или нет??

    А что разве не со стандарта?
  72. #50
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:25 (0)
    Цитата: fc-inter
    •ULTRAS•,В футболе есть такая вещь как удача,вчера она была не на нашей стороне!А в целом матч был равный,не увидел ничего такого невероятного чтобы юве показал!

    а когда она была на нашей стороне ?
    в 1964\1965 ?
  73. #49
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По ходу матча показали повтор с той точки где находился лайнсмен - оффсайд был

    Как по мне, то игрок наносивший удар во время подачи со штрафного в офсайде не был!!! Хотя я не утверждаю, так как качественной картинки пока видеть не довелось!!!
  74. #48
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: PR8
    2. Очередной матч Интер не может надёжно сыграть в центре защиты.

    И не только в защите. Центр поля мы проиграли под чистую. Опорники явно не дорабатывали.
  75. #47
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:22 (2102)
    Цитата: murabatia
    Всем Привет!Юве ЧЕМПИОН ФОРЗА ЮВЕ!!!!

    а какого года???
  76. #46
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 12:22 (3561)
    •ULTRAS•,
    В футболе есть такая вещь как удача,вчера она была не на нашей стороне!А в целом матч был равный,не увидел ничего такого невероятного чтобы юве показал!
  77. #45
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:21 (2102)
    Цитата: PR8
    3. Третий матч подряд Интер забивает исключительно после стандартов, или их розыгрыша.

    боюсь поинтересоватся ты матч смотрел или нет??
  78. #44
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:21 (3668) Новостей: 4
    murabatia,прет и пока smile
  79. #43
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:21 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: PR8
    Офсайда при первом голе в наши ворота не было.

    Очень спорно. По ходу матча показали повтор с той точки где находился лайнсмен - оффсайд был2
  80. #42
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:20 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хамшика срочно в Интер

    +100000000000000000000 wink
  81. #41
    • 0
    murabatia: 6 декабря 2009 12:20 (1)
    Всем Привет!Юве ЧЕМПИОН ФОРЗА ЮВЕ!!!!
  82. #40
    • 0
    PR8: 6 декабря 2009 12:19 (1195) Новостей: 71
    В матче двух команд, ни одна из которых не была достойна победить в этот вечер, победу одержал Ювентус.
    Интер был ничем не лучше и не хуже Ювентуса, который забил дважды после очередных провалов в защите и определённой доле везения. Пенальти на Милито скорее не был, чем был. Офсайда при первом голе в наши ворота не было. Балотелли похоже вышел на поле самоутвердиться в глазах болельщиков Юве, а не защищать сине-чёрные цвета ... и просто погряз на фланге со свое гениальной техникой. К тому же он оказался ещё и не детским симулянтом. Настораживает несколько фактов:
    1. Жулио Сезар за месяц совершает уже минимум третью результативную ошибку в пользу соперников.
    2. Очередной матч Интер не может надёжно сыграть в центре защиты.
    3. Третий матч подряд Интер забивает исключительно после стандартов, или их розыгрыша.
    4. Снова некем усиливать игру ... а замена Мунтари на Балотелли окончательно убила игру.
    5. В который раз, когда не получается всё так, как нужно, наши игроки не могут придумать ничего лучше, как грубо фолить и симулировать.
    6. Милан, который сейчас на ходу, и местами просто зубами вырывает свои очки ... думаю на сегодняшний день это реальная угроза для амбиций Интера.
  83. #39
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:18 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    тренер не соответствуетнашим амбициям

    в точку брача,при этом говорю что мавр как был тренером высокого уровня таким и останется.
  84. #38
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:18 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: •ULTRAS•
    Надо и замену достойную иметь!

    А вот в этом ты прав. И это явный просчёт. А Снейдер уже показал, что будет играть по очень большим праздникам. Хамшика срочно в Интер45
  85. #37
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:17 (0)
    Цитата: InterMilan
    Вы реально идиоты? Вы судете о тренере по 1 матчу? Ну тогда вам болеть за Рубин...

    65
  86. #36
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:17 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Erganov
    gio tsotsoria
    согласен с тобой до гранда нам еще расти и расти,

    ТЫ вообще понимаешь смысл слова гранд? Если Интер не гранд, то ББилан и Юве тем более53
  87. #35
    • 0
    Omicida: 6 декабря 2009 12:16 (502)
    Кто больше,кто меньше виноват,мы врядли узнаем,т.к. не знаем,что внутри команды творится,но то,что тренер не соответствует нашим амбициям-это очевидно
  88. #34
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:16 (3668) Новостей: 4
    prizrac,согласен во всем,проиграли никакой блюве по ничейной игре,куда еще лутше то?? am
  89. #33
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:16 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мы проиграли потому как не было креативщика - Снейдера, не было активности на флангах - Майкон и Куар. Именно в этом мы продули. Хотя игра была явно ничейная. Юве не наиграл на победу

    а что если Снейдера с Майконом сломают на 4 месяца все ? Интеру тогда пздц ?
    Надо и замену достойную иметь!
  90. #32
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:15 (2102)
    Цитата: Erganov
    gio tsotsoria
    согласен с тобой до гранда нам еще расти и расти,

    а я вот считаю ювентус грандом, не знаю почему ты его не считаешь грандом ведь ты за него глоришь?
  91. #31
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2009 12:14 (0)
    Цитата: InterMilan
    Вы реально идиоты? Вы судете о тренере по 1 матчу? Ну тогда вам болеть за Рубин...

    Ты выражение выбирай!!! 141 Какой это первый подобный матч??? Я забыл когда Интер в последний раз показал красивую игру!!! И просрать команде котороя не играла а просто бегала это пипец angry
  92. #30
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:14 (2102)
    gio tsotsoria по верь пока есть маур то есть какие то шансы у других клубов на чемпионство, так как маур может ошибаться в тактике и его можно переиграть
  93. #29
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:13 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: •ULTRAS•
    Да но если он поставил все лутшое что было,и состав у нас вчера был не хуже гавноблюве,какого хера мы проиграли ?

    Мы проиграли потому как не было креативщика - Снейдера, не было активности на флангах - Майкон и Куар. Именно в этом мы продули. Хотя игра была явно ничейная. Юве не наиграл на победу2
  94. #28
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:12 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,а за что тогда ему платят стока денег???пусть тогда тащит молодеш из-за примаверы если кто-то в команде его неустраивает,пусть смотрит нарабатывает тактические схемы,или кто этим должен заниматся фаны епти Интера чтоли???,я смотрю он тока и пи.дит на всех и вспоминает свои заслуги забывая о команде.или я не прав??
  95. #27
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:12 (2102)
    Цитата: gio tsotsoria
    у простите меня ребята но если посмотреть правде в глаза то в реальносте ну какая у вас команда чемпионами до калцчопола становились помоиому в 1989 году да?? ни одного италианца в команде нету только балотели (?) надеюс меня не блокируют на вашем саите и дадут поговорить с противоположной стороной италианского футбола.


    и главное: по вашему интер гранд мировово футбола??

    1 игра не показатель при чем не в оптимальном составе не было снейдера и майкона, а где был милан в 80-х годах напомни ка?? напомни какой клуб не вылетал ещё из серии а?? и какой клуб сейчас на 1 месте в сериале??
  96. #26
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2009 12:11 (0)
    Цитата: fc-inter
    Все кто гонят на Моуриньо я вас не понимаю честно!

    Бля ты что слепой??? Ты что не видишь что у команды нет игры??? Ну ты скажешь что нет креатившика наверно, но кто ему мешал купить вместо Мотты допустим Ван Дер Варта??? Ему нужны одни опорники на поле отсюда и результат!!!
  97. #25
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:09 (0)
    Цитата: fc-inter
    Все кто гонят на Моуриньо я вас не понимаю честно!Ну кого он должен был выпустить,он поставил на поле лучшее что у него было!Мансини вышел никакой,бало тоже ниче особенного не показал!Вы что хотите чтоб Моуриньо сам вышел на поле и забил???Снейдер и Куа получили травмы,поэтому их не было!Что еще должен был сделать тренер???Кто скажет что он не настроил на матч,отвечаю на такие матчи настраивать не надо!имхо Игроки и так знают,что стоит на кону!А то что он не зашел в раздевалку,я думаю для того чтобы не сказать лишнего на эмоциях!Видно было что ему не безразлична команда,иначе бы его не удалили!Парни у нас супер тренер,амбициозный и победитель!

    Да но если он поставил все лутшое что было,и состав у нас вчера был не хуже гавноблюве,какого хера мы проиграли ?

    Цитата: xxx_adriano
    верните Манч, пока он ещё не нашёл се команду!

    мы с Манчом , вот такая статистика матчей с Юве за год,2 года подрят : 1 раз проиграли 1 ничья,и так 2 года!
    А с Моуром я уверенный мы выиграем на Сан-Сиро!
  98. #24
    • 0
    InterMilan: 6 декабря 2009 12:09 (156)
    Вы реально идиоты? Вы судете о тренере по 1 матчу? Ну тогда вам болеть за Рубин...
  99. #23
    • 0
    xxx_adriano: 6 декабря 2009 12:09 (218)
    prizrac,
    поддерживаю! верните Манч, пока он ещё не нашёл се команду!
  100. #22
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 12:07 (3561)
    Все кто гонят на Моуриньо я вас не понимаю честно!Ну кого он должен был выпустить,он поставил на поле лучшее что у него было!Мансини вышел никакой,бало тоже ниче особенного не показал!Вы что хотите чтоб Моуриньо сам вышел на поле и забил???Снейдер и Куа получили травмы,поэтому их не было!Что еще должен был сделать тренер???Кто скажет что он не настроил на матч,отвечаю на такие матчи настраивать не надо!имхо Игроки и так знают,что стоит на кону!А то что он не зашел в раздевалку,я думаю для того чтобы не сказать лишнего на эмоциях!Видно было что ему не безразлична команда,иначе бы его не удалили!Парни у нас супер тренер,амбициозный и победитель!