Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.08.2018 Автор: The Great One

Marca - Модрич продлит контракт с "Реалом"

Marca - Модрич продлит контракт с "Реалом"

На днях La Gazzetta dello Sport писала о том, что сегодня состоится встреча между Модрича и Флорентино Пересом. В рамках которой решится судьба хорвата.

Если верить данным испанского издания Marca президенту королевского клуба удалось уговорить полузащитника остаться в стане сливочных. Босс мадридцев сделал ему предложение по продлению контракта на более выгодных условиях. Тем самым, судя по всему "Интеру" не удастся заполучить хавбека.
Просмотров 4 299 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Vahtang0017: 11 августа 2018 19:07 (60)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Vahtang0017
    Последние новости читал: «Модрич отказывается от повышения зарплаты и пытается настоять на переход в Интер». Не знаю,насколько правда,если так,то точно дело не в деньгах

    Авторитетные издания пишут, что Модрича сейчас не интересует зарплата в Мадриде. Ему нужен новый вызов и он заинтересован в переходе в Интер.
    Интересно, а кому верить то?

    Да,я о том же,поэтому и думаю,если все-таки не подпишет,значит не в деньгах дело
  2. #31
    • 0
    Шкриниар 95: 11 августа 2018 18:28 (103)
    Цитата: Vahtang0017
    Последние новости читал: «Модрич отказывается от повышения зарплаты и пытается настоять на переход в Интер». Не знаю,насколько правда,если так,то точно дело не в деньгах

    Авторитетные издания пишут, что Модрича сейчас не интересует зарплата в Мадриде. Ему нужен новый вызов и он заинтересован в переходе в Интер.
    Интересно, а кому верить то?
  3. #30
    • 0
    Vahtang0017: 11 августа 2018 16:04 (60)
    Последние новости читал: «Модрич отказывается от повышения зарплаты и пытается настоять на переход в Интер». Не знаю,насколько правда,если так,то точно дело не в деньгах
  4. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2018 14:11 (5047) Новостей: 19
    Старичёк в Интере не нужен, пусть в Реале играет до пенсии!
    1. #28
      • 0
      Mr. B: 13 августа 2018 10:16 (13)
      не согласен, игрок такого типажа как минимум года 2-3 в Италии будет играть на уровне
  5. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2018 12:26 (33501) Новостей: 328
    жаль конечно, но этого стоило ожидать
  6. #26
    • 0
    tequi_erooo: 11 августа 2018 12:10 (487)
    Цитата: zzz007
    Цитата: tequi_erooo
    Paka esho nechevo ne resheno pa povadu modricha, ia pastavil 200$ na to shto modroch pereidet knam i shas daut cashout 225 $ karoche shtota nadvigaetsaa i dai bog shtob on knam pereshel budu nasat ma fanatav reala

    Какой кф был ? Когда ставил.

    Ia stavil na gruzinskom toto i pazavchera karoche i bil koef 4.75 a na william hill tagdaje bil 2.0

    Цитата: zzz007
    Цитата: tequi_erooo
    Paka esho nechevo ne resheno pa povadu modricha, ia pastavil 200$ na to shto modroch pereidet knam i shas daut cashout 225 $ karoche shtota nadvigaetsaa i dai bog shtob on knam pereshel budu nasat ma fanatav reala

    Какой кф был ? Когда ставил.

    A shas uje daut 250$ vsio ravno ne delau cashout nadeua pavezet

    Цитата: od.ua
    Народ, перестаньте переживать по поводу этого трансфера. Мы усилились просто атомно в это ТО при том, что денег у нас вообще нет. Балансируя на грани ФФП, заняв 4 место в Италии мы смогли подписать Раджу, Политано, Де Врея, Лаутаро, Асамоа, Врсалько! Бальде Кейта на следующей неделе официально. Трансфер Модрича - это авантюра, космос. Чтобы лучший игрок ЧМ ушел из лучшего клуба мира в Интер - да только его желаение перейти к нам - это уже успех. Кальма рагацци, все будет ок!

    A pachemu tak sludshevo cluba v mire v inter, mi shto dno ne zabivai brat nas vitalii nazivaut italiaskimi gigantami eta ras a va vtarix, pachemu bi net modrich svae tam uje vzela bolshe tam on ne dabetsa uspexa eta tochno, a kak na shet vdrugom top clube zaigrat i dabitsa i gdeta esho vdrugoe v mesta uspexa ronaldo shto bil debilam shto pereshel iz ludshevo v mire s cluba???????
  7. #25
    • 0
    od.ua: 11 августа 2018 11:44 (63)
    Народ, перестаньте переживать по поводу этого трансфера. Мы усилились просто атомно в это ТО при том, что денег у нас вообще нет. Балансируя на грани ФФП, заняв 4 место в Италии мы смогли подписать Раджу, Политано, Де Врея, Лаутаро, Асамоа, Врсалько! Бальде Кейта на следующей неделе официально. Трансфер Модрича - это авантюра, космос. Чтобы лучший игрок ЧМ ушел из лучшего клуба мира в Интер - да только его желаение перейти к нам - это уже успех. Кальма рагацци, все будет ок!
    1. #24
      • 0
      Gravee: 11 августа 2018 11:52 (496) Новостей: 2
      все верно сказал! старуху таким составом порвем?
      1. #23
        • 0
        od.ua: 11 августа 2018 14:07 (63)
        Если Орсато или Рокки будут выходить в составе гоббов, то нам и Модрич не поможет
  8. #22
    • 0
    zzz007: 11 августа 2018 11:20 (930)
    Цитата: tequi_erooo
    Paka esho nechevo ne resheno pa povadu modricha, ia pastavil 200$ na to shto modroch pereidet knam i shas daut cashout 225 $ karoche shtota nadvigaetsaa i dai bog shtob on knam pereshel budu nasat ma fanatav reala

    Какой кф был ? Когда ставил.
  9. #21
    • -1
    tequi_erooo: 11 августа 2018 10:26 (487)
    Paka esho nechevo ne resheno pa povadu modricha, ia pastavil 200$ na to shto modroch pereidet knam i shas daut cashout 225 $ karoche shtota nadvigaetsaa i dai bog shtob on knam pereshel budu nasat ma fanatav reala
    1. #20
      • 0
      Gravee: 11 августа 2018 11:49 (496) Новостей: 2
      Ты откуда сам? куда Адашев делся? ti skushal ego??
  10. #19
    • 0
    WhiteKnight: 11 августа 2018 09:24 (494)
    Цитата: LLL a X
    ахахахах РЖУНЕМАГУ!!!ни одну норм сделку ваши директора не могут дожать))смиритесь ваш удел подписывать всякий ненужный хлам типо бьябьяни,Боже упаси борха и тд!!ни один ТОП в вашу парашу не пойдёт)))я даже удивился когда довольно долго плыла утка модрича,я думал неужели,даже порадовался,думал конкуренция будет,аннет вас тупо использовали как грязную,дешевую,пятнадцатилет
    нюю пуэрториканскую шлюху,чтобы выбить себе у перца контракт по жирнее !!!ВУУУУП

    Шл*ха говорит о шл*хе, странно как то, ты лушче поменяй аватар а то реально как шл*ха выглядешь Роналду в футболке Реала у гобба на аве)) каким же конченым надо быть чтобы такое зделать)) ты не волнуйся мы и без Модрича вас натянем если конечно вы не отсосали у судейство зарания, а то как в прошлом сезоне по самые не могу соснули!
  11. #18
    • +1
    nerazzurri88: 11 августа 2018 09:17 (482)
    Цитата: LLL a X
    надежда умирает последней!)))))))))мне вас жаль


    Себя пожалей жалкий троль горбатый. Мы вашу старуху и без Модрича потрепим. Нормалное у нас ТО. А ты иди на сайт гоббостана и не воняй здесь детё.
  12. #17
    • -1
    joma_inter: 11 августа 2018 09:06 (146)
    Полузащитник «Реала» Лука Модрич еще может перейти в «Интер».

    Сегодня сообщалось, что хорват останется в Мадриде, а клуб удвоит ему зарплату, однако, по информации итальянских СМИ, это не совсем так.

    Модрич по-прежнему хочет, чтобы «Интер» уговорил «Реал» отпустить его. План «нерадзурри» заключается в том, чтобы заключить с 32-летним Лукой четырехлетний контракт, а затем еще на 2 года отправить его в китайский «Цзянсу Сунин», у которого с «Интером» тесные связи.

    Решающим днем в этой саге может стать понедельник, когда «Реал» отправится в Таллин на матч за Суперкубок УЕФА против «Атлетико».
  13. #16
    • 0
    WhiteKnight: 11 августа 2018 08:54 (494)
    Цитата: sdvroot
    У Видаля разорвано колено, в его возврасте это на постоянно, хорошо что не подписали

    А в Барселоне траву жуют и подписывают игроков с разорваным коленом, ты о чём чувак?!
  14. #15
    • 0
    sdvroot: 11 августа 2018 08:21 (634)
    Цитата: Серёга163рус
    Теперь мнение, что он просто МОЗГОЁп!!! Дажмёт один год в этом парашном реале и старый маразмат его пинком пошлёт)) А в Италии он мог ещё пару-тройку лет на уровне поиграть... Взрослые люди которые с головою дружат думают о будущем, а это просто тряпка и баламут.


    Ему зп Реал повысел с 6.5 на 13 млн. умное решение остаться... Чем потом для Китайцев в Китае 2года рекламным маникеном быть

    Цитата: Alin
    Переключились на Модрича, в итоге не подписали Видаля. Теперь ни таго ни этого, жаль конечно. Надо было Видаля брать, центр был бы убойный


    У Видаля разорвано колено, в его возврасте это на постоянно, хорошо что не подписали
  15. Онлайн
    #14
    • 0
    Montenegro: 11 августа 2018 07:33 (891)
    Верните Рапинью. Он наш пацанчик!
    Зачем нам святой Лука?
  16. #13
    • 0
    Johny Rauajov: 11 августа 2018 06:43 (8)
    Наконесто конец сериала санта-модриц
  17. Онлайн
    #12
    • -1
    Серёга163рус: 11 августа 2018 04:46 (417)
    Теперь мнение, что он просто МОЗГОЁп!!! Дажмёт один год в этом парашном реале и старый маразмат его пинком пошлёт)) А в Италии он мог ещё пару-тройку лет на уровне поиграть... Взрослые люди которые с головою дружат думают о будущем, а это просто тряпка и баламут.
  18. #11
    • -1
    InterNY: 11 августа 2018 02:47 (70)
    Цитата: Amick
    Цитата: InterNY
    Цитата: впередипланетывсей
    Даром не нужен, я даже рад,есть такой фильм "старикам здесь не место",так вот это из этой серии,лучше Кейта тащите в Италии играл молод,а этот 33 года неизвестно заиграет,нет вопрос. Плюс ко всему мы ИНТЕР и обьетки нас не должны интересовать априори,при всём уважении к Модричу.

    Вспомни про «объедки» в виде Камбьясо,Снейдера и Это’о!!!..Модрич тоже из этой оперы..конечно,лучше было подписать дуралея Вилаля)))

    Им всем не было 30,ну Модрича хотелось бы

    Камбьясо в 2010 было 30,а Это’о 29,а Модричу 32 ,но в Италии после ухода Пирло и близко нету таких игроков(Роналду только вот появился),а все эти Видали-шмилали,и близко не лежали рядом с Модричем!!
  19. Онлайн
    #10
    • -1
    Sontino: 11 августа 2018 01:58 (235)
    Где наш топ трансфер, который нам так обещали?
  20. #9
    • -1
    Amick: 11 августа 2018 01:05 (26)
    Цитата: InterNY
    Цитата: впередипланетывсей
    Даром не нужен, я даже рад,есть такой фильм "старикам здесь не место",так вот это из этой серии,лучше Кейта тащите в Италии играл молод,а этот 33 года неизвестно заиграет,нет вопрос. Плюс ко всему мы ИНТЕР и обьетки нас не должны интересовать априори,при всём уважении к Модричу.

    Вспомни про «объедки» в виде Камбьясо,Снейдера и Это’о!!!..Модрич тоже из этой оперы..конечно,лучше было подписать дуралея Вилаля)))

    Им всем не было 30,ну Модрича хотелось бы
  21. #8
    • -1
    InterNY: 11 августа 2018 00:32 (70)
    Цитата: впередипланетывсей
    Даром не нужен, я даже рад,есть такой фильм "старикам здесь не место",так вот это из этой серии,лучше Кейта тащите в Италии играл молод,а этот 33 года неизвестно заиграет,нет вопрос. Плюс ко всему мы ИНТЕР и обьетки нас не должны интересовать априори,при всём уважении к Модричу.

    Вспомни про «объедки» в виде Камбьясо,Снейдера и Это’о!!!..Модрич тоже из этой оперы..конечно,лучше было подписать дуралея Вилаля)))
  22. #7
    • -1
    Alin: 10 августа 2018 23:56 (161)
    Переключились на Модрича, в итоге не подписали Видаля. Теперь ни таго ни этого, жаль конечно. Надо было Видаля брать, центр был бы убойный
  23. #6
    • 0
    Georgios: 10 августа 2018 23:11 (2928)
    Страно всё как то, Рафинью не выкупили, Видаля не подписали во время, отказались от Маты, Перес переубедил Модрича и он остаётся в Реале, за Алькантару перестали боротся в итоге он переходит в Реал Мадрид, Ковачича так же профукали, и что теперь, Барелла, Барриос или Гюндоган. В таком случае я надеюсь Бареллу подпишем и всё на этом, хотя нам болельщикам обещали топ приобретения!
  24. #5
    • -1
    впередипланетывсей: 10 августа 2018 22:40 (108)
    Даром не нужен, я даже рад,есть такой фильм "старикам здесь не место",так вот это из этой серии,лучше Кейта тащите в Италии играл молод,а этот 33 года неизвестно заиграет,нет вопрос. Плюс ко всему мы ИНТЕР и обьетки нас не должны интересовать априори,при всём уважении к Модричу.
  25. #4
    • -2
    Sanjar_Inter: 10 августа 2018 22:10 (23)
    ну и приехали не надо было рисковать Видалья надо было взять, теперь и Видалья нету и Модрича нету а в конце скажуть что они пытались топ игрока подписать а в итоге Промеса возмем как всегда
  26. Онлайн
    #3
    • -1
    INTORNET: 10 августа 2018 21:52 (178)
    С ним и так было понятно что не перейдет! Только какого куя
  27. #2
    • +1
    sdvroot: 10 августа 2018 21:16 (634)
    Ну и отлично, если китайцы хотят топаря в центр, то может попробовать Тиаго из Баварии, который планировался как замена Модрича в Реале?
  28. #1
    • -2
    Алексей 7: 10 августа 2018 21:08 (2)
    Ура!!! Я так счастлив
  29. #0
    • -2
    dmbf: 10 августа 2018 20:53 (136)
    Хоть бы теперь на Рафинью переключились и можно начинать сезон
  30. #-1
    • -2
    joma_inter: 10 августа 2018 20:49 (146)
    Вот и все! Чего требовалось ожидать, а ведь чуток поверили!facepalm
  31. Онлайн
    #-2
    • -7
    Acid Rain: 10 августа 2018 20:40 (203)
    по старой доброй памяти китайцы и в этом году ударились в жэлтизну.....ну вы меня поняли
  32. #-3
    • +3
    Qwerty2506: 10 августа 2018 20:37 (98)
    Вот и закончилась тягомотина с Лукой, этого и стояло ожидать, наинголан ,врсалько и ещё парочка и харош, какие модричи вы очём!!!!!