Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.08.2018 Автор: The Great One

"Интер" и "Монако" договорились насчёт Кейта

"Интер" и "Монако" договорились насчёт Кейта

Похоже что следующим трансфером "Интера" станет Бальде Диао Кейта. Переговоры по сенегальцу были инициированы сравнительно недавно. Тем не менее, Аузилио по всей видимости удалось договориться с "Монако".

Как сообщает Sky Sport вингер перейдёт в миланский клуб на правах аренды, которая обойдётся нерадзурри в 5-6 миллионов евро. С последующим правом выкупа в чуть более 30 миллионов.

Стоит отметить, что атакер не был включён монегасками в заявку на игру 1-го тура чемпионата Франции. Ожидается, что в ближайшее время о трансфере объявят официально.
Просмотров 2 874 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Armosha: 12 августа 2018 00:53 (75)
    Vidal, Modric или Рафинья - это обязательство.
    Первого просрали, хотя был в кармане, позарившись на второго. Третий как журавль в небе.
    Верю в чудо!
  2. #12
    • 0
    Janetti: 11 августа 2018 20:40 (122) Новостей: 2
    Норм игрок , не самый худший трансфер , который мог быть. А на все личные качества и интересы как-то насрать, главное чтобы за Интер херачил как терминатор.
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2018 12:28 (33501) Новостей: 328
    офигенный игрок! с карамо будут за основу бороться а там глядишь и оба в основе будут
    осталось кандреву слить
  4. #10
    • 0
    od.ua: 11 августа 2018 09:45 (63)
    У нас все игроки в аренде с опцией выкупа за неподъемные деньги. Если не дойдем до полуфинала ЛЧ, полсостава топов вернется в свои Монако и Атлетико
  5. #9
    • +2
    COMBAT013: 10 августа 2018 23:54 (1296) Новостей: 10
    Я счастлив !!!!! Реально толковый чувак для атаки!!! Много пользы принесет уверен.
  6. #8
    • +3
    Georgios: 10 августа 2018 23:05 (2928)
    Отличное приобритение, тепер с трансфером Кейта будет хорошая конкуренция на флангах! Удачи Кейта у нас!
  7. Онлайн
    #7
    • -6
    INTORNET: 10 августа 2018 21:55 (178)
    Снова остались без топ трансферов, копаясь в какашках все лето! Китайцы аферисты!
  8. #6
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2018 21:48 (5047) Новостей: 19
    Ужас! скаут Аузилио снова брак тащит в клуб.
  9. #5
    • -5
    sdvroot: 10 августа 2018 21:21 (634)
    Ну геев у нас еще не было, интересно будет наблюдать )

    Если Жао Марио таки не уйдет, то может Кейта что нибудь замутит с ним...
  10. #4
    • 0
    Bobby: 10 августа 2018 21:04 (58)
    когда переключились на кейта.. и самое главное чемпиона европы впихнуть не удалось.. следствие того что модрича у нас не будет
  11. Онлайн
    #3
    • -2
    Acid Rain: 10 августа 2018 20:45 (203)
    вот нашь клиент!!!!!!!!! я без гонева пишу
    а модрич и видаль..это жэлтизна от китайцев пршло и позапрошло годняя)))))))))
  12. #2
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 10 августа 2018 20:39 (1072)
    Отличная новость! Молодой, скоростной, техничный, знающий серию А.
  13. #1
    • 0
    azickbeck: 10 августа 2018 20:25 (12)
    Когда Рафинья будет? Фланги у нас скомплектованы и так!