Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.08.2018 Автор: The Great One

"Интер" отказал "Тоттенхэму" в продаже Брозовича

"Интер" отказал "Тоттенхэму" в продаже Брозовича

В четверг "Тоттенхэм" вошёл в историю АПЛ как единственный клуб, который не приобрёл ни одного игрока в рамках летнего трансферного окна. При этом лондонцы всё же пытались подписать некоторых футболистов.

La Gazzetta dello Sport пишет, что шпоры хотели заполучить Марсело Брозовича. Англичане предложили "Интеру" 40 миллионов евро за хорвата.

Но в ответ последовал отказ. Нерадзурри дали понять, что полузащитник не продаётся. Миланцам не намерены с ним расставаться.
Просмотров 2 909 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Alvaro 20: 11 августа 2018 12:32 (33501) Новостей: 328
    ну и правильно, самим нужен да и 40 млн мало минимум 100
  2. #12
    • 0
    Intemilano: 10 августа 2018 19:55 (2)
    10 августа 2018, 18:53
    «Интер» арендует хавбека «Монако» Кейта Бальде с правом выкупа за 30 млн евро

    Полузащитник «Монако» Кейта Бальде продолжит карьеру в «Интере».

    Миланский клуб практически согласовал аренду 23-летнего хавбека с правом выкупа.

    «Нерадзурри» арендуют сенегальца за 5-6 миллионов евро, а его приобретение через год обойдется команде в 30 миллионов.

    Кейта не попал в заявку «Монако» на стартовый матч сезона в лиге 1 против «Нанта».

    Отсутствие Александра Головина, Даниела Субашича и нескольких других игроков было объяснено клубом, однако причины, почему нет Кейта, не сообщаются, что косвенно подтверждает предстоящий трансфер.
  3. #11
    • 0
    Amick: 10 августа 2018 19:51 (26)
    Цитата: Verm
    Цитата: жбан
    А не так давно Брозовича все не любили, хотя игрок отличный


    Он выстрелил в конце прошлого сезона т.к. на носу был чемпионат мира, а с нового сезона, я уверен, начнется опять его привычная нестабильность и поху**м.

    Футбол


    Сегодня, 18:05
    «Реал» готов вдвое увеличить зарплату Модрича, чтобы тот не перешел в «Интер»
    «Реал» намерен сохранить в составе полузащитника Луку Модрича.

    На хорвата претендует «Интер». Миланцы предлагают игроку контракт с окладом в 10 миллионов евро.

    Мадридцы готовы вдвое увеличить зарплату хорвата: с 6,5 миллионов евро за сезон до 13 млн, чтобы тот остался в клубе, сообщает Marca.
  4. #10
    • +1
    Verm: 10 августа 2018 16:40 (137) Новостей: 26
    Цитата: жбан
    А не так давно Брозовича все не любили, хотя игрок отличный


    Он выстрелил в конце прошлого сезона т.к. на носу был чемпионат мира, а с нового сезона, я уверен, начнется опять его привычная нестабильность и поху**м.
  5. Онлайн
    #9
    • +2
    INTORNET: 10 августа 2018 13:53 (178)
    Брозович жутко переоценен, надо было продать.
  6. #8
    • 0
    alex228: 10 августа 2018 10:29 (488)
    и правильно сделали, тем более повезет и придет модрич
  7. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2018 09:51 (5047) Новостей: 19
    На сегодня его цена от 60 млн и то я бы не продавал такого ТОПа.
  8. #6
    • 0
    жбан: 10 августа 2018 09:21 (5046)
    А не так давно Брозовича все не любили, хотя игрок отличный
  9. #5
    • +4
    Georgios: 10 августа 2018 08:31 (2928)
    Руки прочь от Брозовича! Вот если хотите Мариу самое то, забирайте его за пол цены!
  10. #4
    • +2
    nerazzurri88: 10 августа 2018 08:30 (482)
    Леви бы за него все 140 просил бы, будь он игроком Тоттенхэма. Так что какие там 40))
  11. #3
    • 0
    Danik: 10 августа 2018 06:14 (1127)
    Пускай с Дембеле сезон играют.
  12. Онлайн
    #2
    • 0
    Acid Rain: 10 августа 2018 05:34 (203)
    прям ГЕРОИ !!!!!!!!!
    где лайкнуть
  13. #1
    • +1
    Шкриниар 95: 10 августа 2018 01:45 (103)
    Никто бы не понял, если бы Интер продал Брозовича.