Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
9.08.2018 Автор: The Great One

Жоау Мариу отказал "Челси" из-за Сарри?

Жоау Мариу отказал "Челси" из-за Сарри?

Сегодня официально закрылось трансферное окно в Англии. "Интер" очень рассчитывал пристроить Жоау Мариу в какой-нибудь из числа клубов АПЛ.

Но нерадзурри это не удалось. Почти все предложения поступившие миланцам по португальцу были связаны с арендой и последующим правом выкупа. Тогда как чёрно-синие готовы расстаться с игроком только на постоянной основе.

В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что "Челси" был не прочь приобрести хавбека. Но сам футболист отказался от возможности перебраться в стан аристократов.

Ресурс утверждает, что главной причиной подобного решения стал тот факт, что синих тренирует Маурицио Сарри. Причём дело не лично в экс-наставнике "Наполи", а в том что он итальянец.

Стоит напомнить, что ранее Жоау Мариу высказывался насчёт своей неприязни к кальчо. И о нежелании возвращаться в "Интер".
Просмотров 2 792 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 11 августа 2018 12:32 (33985) Новостей: 328
    хм какой придиристый игрок! уходи уже с интера
  2. #14
    • +1
    INTORNET: 10 августа 2018 13:54 (332)
    У классного тренера мог бы заиграть еще. Но не у спалетти....
  3. #13
    • 0
    Тихий омут: 10 августа 2018 13:35 (192)
    Сами-то хотим брать игроков лишь в аренды, а вот предложение по аренде совершенно не нужного Жоао Марио не рассматриваем! Лишь продажа! Ну-ну...
  4. #12
    • 0
    WhiteKnight: 10 августа 2018 13:26 (718)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Марио классный футболист , просто лысый физрук-дно.

    Я много разных комментарии читал, но такое что ты написал это просто ТОП комментарии! Мне кажется ты ни чем ни лучше Мариу одинаковая логика далеко пойдёте!
  5. #11
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2018 09:50 (5170) Новостей: 19
    Марио классный футболист , просто лысый физрук-дно.
  6. #10
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 10 августа 2018 09:43 (605)
    Он отказался переходить из Интера который играет в ЛЧ в Челси который играет в ЛЕ. Он наивно думает что его захочет купить топ-клуб играющий в ЛЧ, но его хотят только среднячки. В связи с тем что лидер его сборной перешёл играть из Испании в Италию он видимо решил тоже остаться здесь.
  7. #9
    • +2
    autista asini neroblu: 10 августа 2018 08:47 (121)
    Причём дело не лично в экс-наставнике "Наполи", а в том что он итальянец. *
    да это нацизм чистой воды, в Серию D 3.14дараса или в чемпионат какой нибудь африканской страны, где сейчас война идёт.
  8. #8
    • 0
    nerazzurri88: 10 августа 2018 08:33 (536)
    Ещё перебирает этот португал... Да он просто зассал идти в АПЛ где темп игры бешенный. А Серия А более разумная тактически ему видите ли не по душе. Странный футболист.
  9. #7
    • +1
    Georgios: 10 августа 2018 08:29 (3043)
    Гнать его надо, пусть в аренду в Серию Б отправят! Он надоел уже, только ныть может и всё!
  10. #6
    • 0
    Iamfighter: 10 августа 2018 07:50 (42)
    Скорее не может ... увы ,и не хочет это признать . Но это нормально, все люди в первую очередь ищут оправдание и защитный механизм срабатывает а тот момент и говорит что не может а не хочет .)
    Жаль... много надеж возлагали на него в своё время. Начинал то не плохо , были голы и результативные передачи . Потом наверное тактика его съела.
    Надеюсь останется , Мистер Спалетти найдёт ему его место(возможно в матчах лиги чемпионов для ротации) как и в своё время с прошлом году , конце его нашёл место для Брозовича , и заиграет .
    Верю в парня .
  11. #5
    • +1
    Acid Rain: 10 августа 2018 05:35 (238)
    ох меня эта рожа кумарит !!!!!!!!!!!!
  12. #4
    • +1
    Arda Turan: 10 августа 2018 02:44 (915)
    Да посылайте эту неженку в серию Б к Новаре, пусть знает, что такое отказываться. Да и по любому, после интера его ждут всякие морейры с боавиштами
  13. #3
    • 0
    Шкриниар 95: 10 августа 2018 00:34 (106)
    Очень надеюсь, что Интер пристроить его в Серию Б на год в аренду.
  14. #2
    • 0
    Danik: 9 августа 2018 23:57 (1236)
    В Фрозеноне в аренду, пусть учится итальянскому футболу
  15. #1
    • +2
    Verm: 9 августа 2018 23:50 (151) Новостей: 26
    Не хочет в Серии А играть? Не вопрос - в дубль до конца контракта, чемпион хре**в. Хотя хотелось бы хоть часть денег за него отбить.