Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
5.08.2018 Автор: The Great One

Il Messaggero - "Интер" готов выложить 100 миллионов за Милинкович-Савича

Il Messaggero - "Интер" готов выложить 100 миллионов за Милинкович-Савича

Ситуация вокруг возможного перехода Модрича в "Интер" должна проясниться в ближайшие дни. А тем временем Il Messaggero сообщает, что нерадзурри проявляют интерес к ещё одному полузащитнику.

Речь идёт о Милинкович-Савиче из "Лацио". В случае если не удастся заполучить хорвата миланцы попытаются заполучить хавбека римлян.

По данным издания чёрно-синие готовы предложить Лотито вариант с арендой игрока за 30 миллионов евро с последующим правом выкупа за дополнительные 70.

А также в сделку может быть включён Рамирес. Который интересен бьянкочелести и при необходимости перейдёт из "Цзянсу" в "Интер". После чего будет отдан орлам.
Просмотров 4 160 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -1
    WhiteKnight: 6 августа 2018 20:51 (731)
    Цитата: hohliks
    Игрок отличный, просто опасно ему к нам переходить, Кандрева - Ернанес доказали это, в Интере ему надо тогда играть как ему удобнее а не тренеру иначе все сдуется

    А где ты видел такое чтобы игрок играл как ему хочется играть? Где логика? Или ты наверно насмотрелся матчи Барселоны там ведь Месси и за трансферы отвечает.
    1. #21
      • -1
      hohliks: 6 августа 2018 22:09 (1999)
      Погба яркий пример, в Юви творил чудеса, в МЮ Моур его зажимает своей тупой логикой бегать по определенной зоне, Кандрева у нас мог бы феерить но ему сказали видно мяч как получил вперед и навешивай, и на этом все а это творческие люди. Месси да отвечает за трансферы в Барсе, меняет тренеров, он сказал нах ваш ЧМ, едем домой побухаем, еще он в городе Барселоне первое лицо, и после окончание карьеры он будет доверенным лицом Володи Путина потому что Месси РЕШАЕТ ВСЕ ( Решала )
      1. #20
        • -1
        WhiteKnight: 7 августа 2018 01:40 (731)
        Если бы футболисты играли как им в кайф, то на кой тренера вообще нужны? Очередной Мессидрочер?))
  2. #19
    • -1
    hohliks: 6 августа 2018 20:48 (1999)
    Игрок отличный, просто опасно ему к нам переходить, Кандрева - Ернанес доказали это, в Интере ему надо тогда играть как ему удобнее а не тренеру иначе все сдуется
  3. #18
    • -1
    Giuseppe_Otaviani: 6 августа 2018 17:18 (327)
    За что такие суммы?, за то что по мячу при ударе не промахивается ))
    Они там что курят? ))
  4. #17
    • -1
    Ramones: 6 августа 2018 14:57 (594)
    Модрича же Перес разрешил за 25 млн. арендовать, если тут за 30 готовы, то надо Модрича брать. Милинкович на ЧМ мёртвый был, есть опасность что он только на один сезон выстрелил.
  5. Онлайн
    #16
    • 0
    interalbert: 6 августа 2018 14:08 (533) Новостей: 1
    Гобб это не плохо... Ему наверное скучно у себя вот решил посмотреть чем враги тут занимаются))пусть пишет всегда нужен чертяга который будет нас поднаторивать иногда и у врагов мысли пробегают светлые.... А на счёт савича игрок толковый но 100 лямов.. Лучше луку за 60 готовый на пару сезонов а-ля пирло...
  6. #15
    • -2
    Черноморец84: 6 августа 2018 03:25 (1016)
    Цитата: OYV
    100-ка за игрока который ещё не выиграл ни чего в своей карьере, и не доказал свою крутость так сказать. Откуда такие суммы?

    Оттуда что мешки создали сумасшедшую инфляцию.
  7. #14
    • -1
    OYV: 6 августа 2018 02:48 (958)
    100-ка за игрока который ещё не выиграл ни чего в своей карьере, и не доказал свою крутость так сказать. Откуда такие суммы?
  8. #13
    • -1
    pozzo: 6 августа 2018 02:31 (67)
    Если и покупать молодых талантов то только из серии а, тенденция последних лет такого что из других стран молодые дароване у нас тухнут. Надеюсь Мартинес не станет очередным Габиголом.
  9. #12
    • 0
    WhiteKnight: 6 августа 2018 01:19 (731)
    Цитата: LLL a X
    за сотку Савича))))))))))))))))фигня!в
    от Рона за сотку это ДА!!!и всё таки Видаль меня не разочаровал,прийди он к вам и тем самым стёр бы всё приятное что после себя оставил,фанаты юве его за это ещё больше зауважали!!ну а на асамоа я зла не держу,мы его переросли просто,так что он у вас самый титулованный игрок)ыыы аж улыбнуло)))))))))

    Потеряйся от сюда, старая шм*ра, пойди у себя в группе подр*чи на Роналду, а наши проблемы тебя не епут, катись кляча горбатая!
  10. #11
    • -2
    Черноморец84: 6 августа 2018 01:13 (1016)
    Цитата: LLL a X
    за сотку Савича))))))))))))))))фигня!в
    от Рона за сотку это ДА!!!и всё таки Видаль меня не разочаровал,прийди он к вам и тем самым стёр бы всё приятное что после себя оставил,фанаты юве его за это ещё больше зауважали!!ну а на асамоа я зла не держу,мы его переросли просто,так что он у вас самый титулованный игрок)ыыы аж улыбнуло)))))))))

    О у нас гобб появился, чего потерял здесь горбатый?
  11. #10
    • -1
    tequi_erooo: 5 августа 2018 22:34 (504)
    Rukavostvaa che axrinelaaaa ?????? Kakoi milinkovic savic on gavno i za gavnaa 100 liamov vi shto axrineli blin ????
  12. #9
    • -1
    Alvaro 20: 5 августа 2018 21:11 (34618) Новостей: 328
    чес. откуда у нас такие деньги
  13. #8
    • -3
    Adriano107: 5 августа 2018 19:29 (96)
    Не пойму этот шквал критики...
    Никто не думает что Модричу 33 и при всей своей крутости это игрок на сезон, дальше, как не печально деградация и при этом за него отвалят 50+. Савич игрок молодой, отлично провёл сезон да и при сегодняшних реалиях 100 млн за отличного игрока это адекватные деньги. Но у нас так повелось, что каждый молодой игрок подающий надежды это лотерея...
    По мне, так лучше Савич за 100, чем Модрич за 50+.
  14. #7
    • +1
    sdvroot: 5 августа 2018 19:22 (840)
    Сотку он не стоит, да и у нас нет столько,максимум 30-40млн. так что можно удалять эту новость.
  15. #6
    • +1
    Серёга163рус: 5 августа 2018 19:09 (428)
    Нашли же бабло и не малое, а нужных Рафинью и Малколма покупать не захотели. Идей "почему" много и все они правдивы, одно из предположений о плять "великом" уизилио, который как обычно наепался от своей дурости. Кстати Реал готов продать Модрича за 60 и сам он хочет именно к нам в Интер.
    1. #5
      • +1
      WhiteKnight: 5 августа 2018 19:36 (731)
      Вот молодец! Всё верно сказал, поддерживаю.
  16. #4
    • -2
    Danik: 5 августа 2018 18:41 (1408)
    Через пару сезонов Аузилио его бесплатно заберёт :)
  17. #3
    • 0
    RiseAndFight: 5 августа 2018 18:27 (348)
    один 0 лишний поставили. А так за десятку можно было брать для глубины скомейки. Хотя на ЧМ был полным дном
  18. #2
    • +2
    MarKo: 5 августа 2018 18:11 (231)
    Трансферный рынок Китая закрыт в обе стороны...как они собираются Рамиреса брать????
  19. #1
    • +3
    Georgios: 5 августа 2018 18:07 (3043)
    И ещё один момент хотелось бы подчеркнуть, за такие деньги можно было бы свободно подписать ( Видаль 19 млн, Рафинья 35 млн ) итого 54 млн, и осталось бы 46 млн, вот так вот работает Аузилио! И вприбавок к этому всему хотят включить ещё Рамиреса в сделку. Где логика тут..... Как так можно работать вообще!
    1. #0
      • 0
      WhiteKnight: 5 августа 2018 19:35 (731)
      И за эти 46 млн подписали бы Малкома и ТО удалось бы вообще фантастическим! Но Аузилио мудрит как обычно, деньги на ветер за одного игрока 100 млн который этих 100 млн и не стоит.
      1. #-1
        • +1
        Georgios: 5 августа 2018 19:54 (3043)
        Хорошо подметил про Малкома, я забыл про него, итого получается 100 млн за Видаля Рафинью и Малкома, это было бы просто офигено! А тут за одного хотят 100 млн отвалить и то он того не стоит и ещё Рамиреса отдать, Аузилио прям исполняет)) смешно!
  20. #-2
    • +3
    Тихий омут: 5 августа 2018 17:56 (201)
    Считаю, что этот игрок слишком переоценённый и не стоит таких денег. Своей игрой на ЧМ он это и подтвердил. Очень рискованно платить такие деньжища за игрока, который провёл лишь один яркий сезон в "тренерской" команде. После первого удачного сезона в Лацио топ-клубы за Фелипе Андерсона тоже предлагали кучу денег. Президент не отпустил и думаю, что потом пожалел об этом. Ведь в последующих сезонах бразилец напоминал бледную тень самого себя образца того ЕДИНСТВЕННОГО УДАЧНОГО СЕЗОНА!
  21. #-3
    • +2
    Acid Rain: 5 августа 2018 17:45 (238)
    ога видаль за 22 не взяли...а тут такая щедрость!!!!!!!!
    считаю то ХОРОШИМ !! и ужэ ЗАКРЫТЫМ для нас !!!!!!!!!
    остальное вот такая лапша будет всплывать...как им хочеться писы вломить...за балоболство
  22. #-4
    • +3
    Georgios: 5 августа 2018 17:44 (3043)
    А что с Модричем то мистер Аузилио?! Или Савич очередной мистер Х?! После того как Рафинью не выкупили, Видаля из под носа увели, Модрич скорее всего Перес нас нах пошлёт, и мы сейчас готовы отдать 100 млн за Савича, Аузилио проснись млять! Савич этого не стоит или это наверно от безвыходности, так как все трансферы проепал, а сейчас мы подпишем условного Бернарда или же Баррио, вот что может Аузилио, и это его предел.