Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
5.08.2018 Автор: cdsocer

Лаутаро Мартнеc: «Я работаю каждый день, чтобы стать лучше»

Лаутаро Мартнеc: «Я работаю каждый день, чтобы стать лучше»

Лаутаро Мартинес забил победный гол и провел еще одну хорошую игру против Лиона. После игры он дал небольшое интервью:

"Мауро Икарди очень помогает мне. Он очень важен для всех нас, Спаллетти каждый день дает мне много инструкций на поле. Я работаю каждый день, чтобы стать лучше и делаю то, что тренер просит от меня. Я играл в качестве атакующего полузащитника или в качестве второго нападающего. Очень важно, чтобы мы смогли приспособиться к тому, что просит от нас тренер".
Просмотров 4 341 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    sdvroot: 5 августа 2018 16:35 (889)
    Цитата: INTORNET
    Буду рад если икарди присядет на лавку и будет продан уже зимой

    Если присядет, что вряд ли, то все равно это будет не умно, так как сразу подешевеет на лямов 50
  2. #7
    • 0
    Серёга163рус: 5 августа 2018 15:26 (428)
    Интересно будет за ним наблюдать по ходу сезона, да и вообще команда хорошо обновилась
  3. #6
    • -7
    Sontino: 5 августа 2018 12:03 (319)
    Пора Мауро на лавочку сажать. Работай в том же духе.
  4. #5
    • +1
    Alvaro 20: 5 августа 2018 11:57 (37364) Новостей: 328
    сразу влился в игру, удачи и надеюсь дальше будешь прогрессировать
  5. Онлайн
    #4
    • 0
    Danik: 5 августа 2018 11:48 (1695)
    Очень талантливый паренёк. Главное, что бы Спалетти своими тактиками не превратил его в нового Эдера.

    Цитата: RiseAndFight
    Да это ты сам лучше Икарди помоги... пару финтов покажи, объясни что нужно бегать, а не стоять и ждать когда ножку в пустые подставить)

    Ох, с языка сорвал :D
  6. #3
    • +7
    Georgios: 5 августа 2018 09:04 (3043)
    Парень очень сильный с характером чтоточень важно, борится до конца, упал встал побежал, ударили упал встал и опять вперёд! Техничный сильный с хорошим ударом и пасом и видением поля, очень надеюсь что выростит в топ игрока! А он выростит в него и будет бомбить!
  7. #2
    • -6
    RiseAndFight: 5 августа 2018 08:27 (449)
    Да это ты сам лучше Икарди помоги... пару финтов покажи, объясни что нужно бегать, а не стоять и ждать когда ножку в пустые подставить)
    1. #1
      • -2
      hohliks: 5 августа 2018 20:18 (2256)
      Друг золотые слова, Писатель думал что будет весь мир вокруг него крутиться а куй на ны !!! Зимой надо срочно продавать куда угодно
  8. #0
    • +7