Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
1.08.2018 Автор: cdsocer

La Gazzetta dello Sport: "Лука Модрич - мистер Х"

La Gazzetta dello Sport: "Лука Модрич - мистер Х"

La Gazzetta dello Sport сегодня вышла с новостью: "Интер" хочет приобрести "Модрича". На данный момент, конечно, это всего лишь предположение. Но уже сейчас оно кажется реальным, что лучший игрок Чемпионата Мира 2018, хочет покинуть "Реал".

Уход, который, несомненно, вновь взорвет большой европейский трансферный рынок и поскольку "Интер" не хочет оставаться в стороне от приобретения "Ювентусом" Роналду, возникла идея подписать хорвата. Повлиять на переход Модрича в "Интер" могут хорватские игроки нерадзурри - Марсело Брозович, Иван Перишич и Шиме Врсалько.
Просмотров 5 320 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Черноморец84: 4 августа 2018 05:43 (998)
    Модрича брать нужно вот как раз он и может разгонять атаки как раз из глубины а-ля Пирло. Но при этом нужно нах. й выгнать пердуна валеро и без толкового Весино в челси продать раз у сарри на него такой стояк
  2. #31
    • 0
    WhiteKnight: 2 августа 2018 03:33 (718)
    Цитата: InterNY
    Какой Видаль,дети??..Если сравнивать Модрича и горбатого видаля,это как Роналду и Жоау Мариу)))

    Не забудь ещё сравнить Горлуковича с Рональдинио.

    Цитата: hohliks
    Где ты друг увидел нытье ? хоть близко, для меня будет цирк если Модрича купят лямов за 50 а к след лету ему будут клуб искать новый например, вот этого я не пойму, а Интер любит такое, всю жизнь верит в игроков которые опытные и за 30 лет, я не против Модрича но при адекватной цене например а так он не нужен. а на счет Гали он играл отлично, просто его усадили на скамейку заменив Брозовичем - Марио и т.д. у нас нет такого что бы игрок играл неприкасаемым, у нас вечно сортировка.

    Естественно при адекватной цене брать а не за 70 млн, и то бабло которое вложат за Модрича это бабло получит точно откат назад в течении года, если не останимся ещё в наваре, так чтотне надо соглашатся с тем долб*ёбом который говорит всякую хрень.
  3. #30
    • 0
    InterNY: 2 августа 2018 02:43 (84)
    Какой Видаль,дети??..Если сравнивать Модрича и горбатого видаля,это как Роналду и Жоау Мариу)))
  4. #29
    • 0
    Alin: 2 августа 2018 01:27 (201)
    Приятные слухи, но только вместе с Видалем. Реал всегда избавлялся от своих заезд в преклонном возрасте, так что все возможно, но думаю сезона два он ещё отыграет на уровне. Так что если не дорого, то почему бы и нет
  5. #28
    • 0
    Arda Turan: 1 августа 2018 23:23 (1061)
    Цитата: Alvaro 20
    это не реально, думаю завершит карьеру в реале

    Кого вы помните в последние 10 лет, кто завершал карьеру в реале? Рауль, касильяс, теперь Роналду... Даже такие легенды не остались до конца, что уж говорить о модриче
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2018 21:33 (34362) Новостей: 328
    это не реально, думаю завершит карьеру в реале
  7. #26
    • +1
    Anario: 1 августа 2018 21:27 (703) Новостей: 2
    Модрич классный, нет слов, но не хотелось бы терять Видаля. Кстати Артуро уже почти наш. Все условия обсуждены и он в течении 2 дней будет объявлен нашим.
  8. #25
    • +1
    Alain: 1 августа 2018 18:10 (68)
    его агенты начали прорабатывать возможный переход. «Нерадзурри» приостановили трансфер полузащитника «Баварии» Артуро Видаля, пытаясь понять перспективы приезда хорвата, сообщает сайт журналиста Sky Sports Джанлуки ди Марцио.
  9. #24
    • +1
    Montenegro: 1 августа 2018 17:29 (993)
    Знаю, что его у нас не будет. Но у меня резонный вопрос возникает тогда: почему этот слух распространяют СМИ? Никаких оснований для этого трансфера нет. Но может быть этот слух из разряда "а почему бы и нет"?! Какой-то противоречивый слух, но ска приятный на слух!
  10. #23
    • +1
    Janetti: 1 августа 2018 17:23 (149) Новостей: 2
    Однозначно + за трансфер, если он состоится. И возраст тут не причем. Это топ игрок из топ клуба с огроменным опытом и ахиренной мотивацией после ЧС2018.
  11. #22
    • 0
    WhiteKnight: 1 августа 2018 15:52 (718)
    Цитата: INTORNET
    Можно даже не мечтать о переходе чемпионов. Борьба за 5 место наш удел

    Какой же ты всё таки мусор)) прям всё больше и больше убеждаюсь в этом какой ты низкий и жалкий человек, клоун
  12. #21
    • +2
    interalbert: 1 августа 2018 14:03 (516) Новостей: 1
    Видаль видеться более реально, хотя наш базилио - аузилио удивляет в этом году...
    1. #20
      • +1
      Erika: 1 августа 2018 15:12 (412)
      Надо проверить его на предмет еврейских или одесских корней... Может там какая-нибудь бабушка жила?
  13. #19
    • +1
    Erika: 1 августа 2018 13:31 (412)
    Крутое ТО, но принесите в Интер сначала Видаля. Потом поговорим про Модрича, за которого хз какие отступные у Реала.
  14. #18
    • +1
    Dima kent 1989: 1 августа 2018 13:07 (793)
    Не думаю, что это возможно. Игрок очень важный для Реала + лучший игрок ЧМ, даже не смотря на 33 года цена на него будет не сильно ниже Роналду. +зп явно больше 10 млн надо предложить. Откуда такие деньги возьмутся если куда более бюджетные варианты с Канселу, Рафиньей не смогли провернуть. В аренду я думаю Модрича не отдадут)
  15. #17
    • +2
    scarymove: 1 августа 2018 12:03 (296)
    Я так понимаю это рычаг на Баварию?
    1. #16
      • +1
      Тихий омут: 1 августа 2018 19:21 (193)
      Вряд ли. Ведь и Бавария, и сам Видаль, уже приняли все наши условия и пошли на все возможные уступки
  16. #15
    • +1
    alex228: 1 августа 2018 11:56 (567)
    Конечно не будут оба, иначе непонятно что со своими делать, да и вряд ли тот же найнголлан пришёл в команду на лавке сидеть
  17. #14
    • 0
    nerazzurri88: 1 августа 2018 11:12 (596)
    Думается будет либо Модрич, либо Видаль, но ни как оба. Надо брать Видаля, нечего изобретать. Не отдаст Реал так просто, да и не верится вообще. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  18. #13
    • -1
    Acid Rain: 1 августа 2018 11:02 (238)
    Петушки минусуйте. Не минусуйте
    А это все что по жизни вы умеете делать
    Этого старпера у нас не будет
  19. #12
    • 0
    Inter1809: 1 августа 2018 10:41 (241)
    Это Модрича вместо Видаля? Я как то не понимаю
  20. #11
    • +1
    Georgios: 1 августа 2018 10:38 (3043)
    Слов нету просто Лука Модрич! Просто вдумайтесь Наингголан Видаль и Модрич в центре, это просто атомная бомба которая всё снесёт на пути, ничего не остановит этот центр, очень напоминает эпоху Моратти когда были такие покупки, а на следующий сезон без ффп кого ждать, Месси что ли)) посмотрим что будет на днях кто придёт а ктотнет, но если всё таки подпишем Видаля и Модрича, то я не знаю счастью не будет предела.
  21. #10
    • +2
    жбан: 1 августа 2018 09:58 (5414)
    Это лучшее слухи за последние 8 лет!!!!
    Пусть всё сбудется)))
  22. #9
    • 0
    DiBiagio: 1 августа 2018 09:41 (225)
    Друзья, простите за оффтоп! Встал остро вопрос подключения к каналу inter tv. Есть у кого опыт из России? Цена и как подключиться? Или это невозможно? Заранее спасибо!
  23. #8
    • +1
    Sontino: 1 августа 2018 09:06 (274)
    Нужно больше хорватов!
  24. #7
    • 0
    In7eris7a: 1 августа 2018 08:57 (126) Новостей: 3
    Сейчас наживут геморрой с модричем. Напрягае, что начинают заново изобретать велосипед, ведь если с видалем и Баварией уже все улажено и тут его трансфер откладывают, то это капец какой репутационный удар. Будет как с малкомом и ромой, все на мази и в последний момент говорят идите нахер. Потом Бавария нахер пошлёт, а вероятно и не только бавария
  25. #6
    • +2
    Тихий омут: 1 августа 2018 08:24 (193)
    Из-за интереса к Модричу заморожен трансфер Видаля!
    Так мы доиграемся, что не получим ни Модрича, ни Видаля...
  26. #5
    • +3
    Danik: 1 августа 2018 08:13 (1333)
    Модрич очень умный игрок. Даже если стаст физически, то всегда вытянет команду на индивидуальных качествах.
  27. #4
    • -5
    InterNY: 1 августа 2018 08:06 (84)
    Видаля горбатого,в мешок и с моста..и добро пожаловать Лука!
  28. #3
    • -7
    Acid Rain: 1 августа 2018 07:32 (238)
    та нет..исполнителей хватает
    вот ди мария это то самое Х
  29. #2
    • +2
    sdvroot: 1 августа 2018 07:29 (823)
    Жесть, Видаль-Модрич-Найнголлан круто, но все старенькие уже ) Хороший задел на то чтоб уже в следующие летнее ТО пришли уже молодые топчеки.

    Модричу 33, зарплата 9-10млн. хз разумный ли это трансфер...
  30. #1
    • +2
    reus: 1 августа 2018 07:21 (573)
    Не,пусть лучше Видаль переходит.
  31. #0
    • +2
    Farrux: 1 августа 2018 07:19 (259) Новостей: 1
    Что то мне напоминает это времён Массимо Моратти. Кого хотели того купили и обизателно в конце трансферного окно был один Мистер Х лучшие били дни
  32. #-1
    • +2