Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.12.2009 Автор: Adriano10

Владимир Маслаченко: «Надеюсь, что в матче с «Интером» Бердыев окажется мудрецом»

Владимир Маслаченко: «Надеюсь, что в матче с «Интером» Бердыев окажется мудрецом»Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко поделился ожиданиями от матчей российских клубов в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. «Рубин» сыграет в гостях с «Интером», а ЦСКА – также на выезде с «Бешикташем».

«Бешикташ» будет совсем другим на своем поле, чем был в Москве. Поэтому очень интересно, как сыграет с ним ЦСКА после концерта, данного против «Вольфсбурга». Что же касается «Рубина», то в 5-м туре рулевой «Барсы» Гвардиола дал наглядный урок, как тактически можно спокойно и без надрыва обыграть «Интер», имеющий в своем составе такое количество симпатичных игроков. Надеюсь, что и Курбан Бердыев окажется мудрецом.

Я не особо пребываю в эйфории после успешных игр «Рубина» с «Барселоной» и оцениваю это как нормальное явление: не боги горшки обжигают. Мы просто должны любить своих игроков и верить им. И себе лично знать цену», – цитирует Маслаченко «Спорт-Уикэнд».
Просмотров 1 399 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AA MM: 7 декабря 2009 14:42 (1948) Новостей: 31
    Интер сделает Рубину так: 74
  2. #12
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 13:34 (3505) Новостей: 114
    Цитата: LEXA
    А я надеюсь, что в матче с Интером Бердыев окажется ОСЛОМ!!!!!!!

    хахаах
  3. #11
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 13:34 (1398)
    Надо хлопнуть Рубин полюбому wink
  4. #10
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:31 (0)
    Цитата: prizrac
    Он только пи*здеть может

    шалава бля )
  5. #9
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2009 12:24 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    ето просто надо обыгрывать!
    А то реально Жозе полетит нафиг!

    А может и проиграем и избавимся от Моура так как от него в последнее время толку нет!!! Он только пи*здеть может angry
  6. #8
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:01 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Обыграем - даже не обсуждается

    ето просто надо обыгрывать!
    А то реально Жозе полетит нафиг!
  7. #7
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 11:44 (14577) Новостей: 2142
    Обыграем - даже не обсуждается74
  8. #6
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 11:34 (0)
    Иди в п.изду придурок!
    Твой рубин будет мыть унитазы после матча на Сан-Сиро!
  9. #5
    • 0
    kill7777: 6 декабря 2009 11:16 (1068)
    МАСЛАЧЕНКО УВАЖАЮ,,,,,,,НО МЫ ИЗНИЧТОЖИМ ЭТОТ РУБИН,!И СЕРИЮ А ВЫИГРАЕМ!!!!
  10. #4
    • 0
    Иван: 6 декабря 2009 11:11 (1916) Новостей: 18
    Должны трахнуть!
  11. #3
    • 0
    YOZ: 6 декабря 2009 11:04 (269)
    Хаха, что мне нравится в Маслаченко - это то, что он один из тех немногих российских комментаторов, которые не обсирают Интер. Немного маразматик, но комментирует объективно.
  12. #2
    • 0
    LEXA: 6 декабря 2009 09:55 (59)
    А я надеюсь, что в матче с Интером Бердыев окажется ОСЛОМ!!!!!!! 74
  13. #1
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 09:54 (3561)
    Ну если он за них болеет,тогда мы точно выиграем!