Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: Adriano10

Болельщики «Ювентуса» оскорбляли Балотелли в матче с «Интером»

Болельщики «Ювентуса» оскорбляли Балотелли в матче с «Интером»Болельщики «Ювентуса» подвергли оскорблениям нападающего «Интера» Марио Балотелли в матче 15-го тура серии А. «Бьянконери» недавно уже были оштрафованы за травлю форварда, но их стадион избежал дисквалификации, так как те оскорбления не носили расисткого характера.

Фанаты туринского клуба в субботу снова кричали «Se saltelli muore Balotelli» – «Если вы попрыгаете, Балотелли умрет». Тем не менее, крики быстро прекратились и когда Балотелли вышел на поле, оскорблений в его адрес больше не было, сообщает Football Italia.

Напомним, что игроки «Интера» обещали покинуть поле, если фанаты «Юве» будут оскорблять их одноклубника.
Просмотров 2 597 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 20:02 (1948) Новостей: 31
    Эти блювентийцы совсем еба....улись.....

    Алексей,
    ТЕХНИЧЕСКОЕ ИМ, 0-3!!!!

    давно пора!
  2. #32
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2009 17:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    После гола Маркизио ничего не создали

    Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИНТЕР БРОСИЛ ИГРАТЬ ПОСЛЕ 2-1((
    СТРАННО......
  3. #31
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 16:39 (3504) Новостей: 114
    Цитата: antiforza INTER!!!
    А еще ваш клуб назвали в честь кнопки на клавиатуре!

    ты тупишь хаха!!!!!!!!кнопка на клаве ENTER А НЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!
    28 28 28 28 28 28 28 28 ЗЕБРА ВЫРЫГАЛА ВАШ ДОХЛЫЙ БЛЮВЕНТУС!!!!!

    130 130 130 130 130 130
  4. #30
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 14:39 (123)
    floydec,
    Да этот Балотелли в свои годы стоит больше чем любой ваш игрок ... Не думаю чо просто так за него предлагали бы 30 млн... И не смеши меня насчет Маркизио ) раз в год что то получается либо у него либо у Джовинко, а вы сидите и дрочите на это )) скверный характер-его единственный минус.

    И еще ... Ваши Блювентийцы не любят его потому что он частенько Буффона огорчает )) почему то никто кроме ваших идиотовЮ подобных тебе, ничего не скандируют. Даже не в тему с Бордо кричали хрень всякую .. )))) "МОЛОДЦЫ" НАЦИСТЫ
  5. #29
    • 0
    adrec: 6 декабря 2009 14:16 (200)
    antiforza INTER!!!, это уж скорее китайцы, которые твою клаву делали, напутали))))
    Лучше б объяснил что за ишак на гоббской эмблеме нарисован
  6. #28
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:03 (0)
    Цитата: antiforza INTER!!!
    antiforza INTER!!!

    О!
    Привет недоделок!
    как твоя жизнь попущеная щенок ?
  7. #27
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 14:03 (1398)
    Цитата: antiforza INTER!!!
    А еще ваш клуб назвали в честь кнопки на клавиатуре!

    А твой в честь блевотине на черно белом полу и рыгающей зебры wink
  8. #26
    • 0
    Alukard: 6 декабря 2009 13:35 (515) Новостей: 1
    antiforza INTER!!!,
    О я епу Долбаёб !!!
  9. #25
    • 0
    antiPrinter: 6 декабря 2009 13:32 (1)
    Надо было игрокам форца интера покинуть поле.....Получили б техническое поражение!:)
    Этот "мальчик-талант" должен был отхватить вчера пополной!

    А еще ваш клуб назвали в честь кнопки на клавиатуре!
  10. #24
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 13:28 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Марио сыграл ужасно

    Да уж lol
  11. #23
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 12:48 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: rag1
    все очень просто они видят что доминирует в серии А тока одна команда

    Именно. Тут уместна цытата Тарантино: Победителей не любят, неправда ли?
  12. #22
    • 0
    rag1: 6 декабря 2009 12:39 (3668) Новостей: 4
    отвратно бало себя вел на поле еще и симулировал,не очень приятно сия действия лицезреть.

    Цитата: •ULTRAS•
    объяснишь почему Интер стали ненавидеть в последние годы

    все очень просто они видят что доминирует в серии А тока одна команда smile
  13. #21
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:32 (0)
    Цитата: fc-inter
    Ну если ты такой умный,может объяснишь почему Интер стали ненавидеть в последние годы,а до этого все ровно к нему относились???Такая ненависть появилась только в последние годы!А что касается все любили юве,у меня встречный вопрос,ты когда начал вообще футбол смотреть?Может ты не знаешь как дрались на стадионах болельщики ромы,пармы,милана с твоими фанатами всеми любимого клуба???Так что бред несешь скорей ты))

    Больше всех не любят блюве из за кальчополи!
  14. #20
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 12:17 (3561)
    floydec,
    Ну если ты такой умный,может объяснишь почему Интер стали ненавидеть в последние годы,а до этого все ровно к нему относились???Такая ненависть появилась только в последние годы!А что касается все любили юве,у меня встречный вопрос,ты когда начал вообще футбол смотреть?Может ты не знаешь как дрались на стадионах болельщики ромы,пармы,милана с твоими фанатами всеми любимого клуба???Так что бред несешь скорей ты))
  15. #19
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:02 (0)
    Цитата: Erganov
    ходячия бомба

    ахахахахаххахаха
  16. #18
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 12:02 (2102)
    Цитата: floydec
    какая еще Фиорентина ,она не когда не будет в тройки лидеров,какие 4 года? это можно считать первый токо сизон,камонда затариваеца и отходит от крисиза,всё в переди , а ЛЧ Принет не когда не выйграет,вы пишете о ЛЧ сами не веря в неё ,да и Италии еще нескора ЛЧ возмет ...

    твоя блювятина уже не в 3 ке считай 3 команда италии это фиорентина, но это только на данный момент
  17. #17
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 11:42 (14559) Новостей: 1618
    Марио сыграл ужасно1
  18. #16
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 11:31 (0)
    Цитата: floydec
    Нарвётсья на такого как Гутузо, получит раз по бараде малолетка, тогда научиться монерам игры.

    хаххахахха
    Ето балотелли еще по морде даст етому лоху!
  19. #15
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 11:10 (7)
    velikiy,
    какая еще Фиорентина ,она не когда не будет в тройки лидеров,какие 4 года? это можно считать первый токо сизон,камонда затариваеца и отходит от крисиза,всё в переди , а ЛЧ Принет не когда не выйграет,вы пишете о ЛЧ сами не веря в неё ,да и Италии еще нескора ЛЧ возмет ...
  20. #14
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 10:58 (2102)
    Цитата: floydec
    уже 4 года подряд становится чемпионом-ну да ))) а почему не любят что тут плохово ,когда Ювентус становился подрят несколько рас его всё любили ,сами всё знаете хватит расказывать за 4 чемпионства,аш противно видеть,нащару получили2, небыло борьбы и еще 2, пройдет вреся всё станет на свои места,а если получиться доказать то и те 2 заберут.

    когда ювентус выигрывал скудетто то его не любили, тоже самое сейчас с интером, а по поводу ваших прикрытий по кальчополли что типо оно вас сгубило и тому подобное забудьте вон пример фиорентина за 4 года построила команду из ничего, а вы даже нормальную команду не построили за это время так что, а про то что пройдет время все станет на место, это через сколько лет?? да конечно интер не сможет все время выигрывать скудетто даже лион после 7 остановился, так что в ближайшем будующем мы может подарим вам 1 скудетто но сможите ли вы его выиграть вот в чем вопрос
  21. #13
    • 0
    Опиум: 6 декабря 2009 10:49 (662)
    Затрахал он. По игре он ничем команде не помог. Что то я не заметил рьяного желания у наших сравнивать счет. Так бегали-толкались. После гола Маркизио ничего не создали
  22. #12
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 10:42 (7)
    fc-inter,
    Его поведение было вызвано от части болельщиками - брет не обманывай сам себя, болелы просто так бы не делали этого , сво1 поведения и жесты он стал показывать задолго до это и это всем известно,хватит брет нести))).

    уже 4 года подряд становится чемпионом-ну да ))) а почему не любят что тут плохово ,когда Ювентус становился подрят несколько рас его всё любили ,сами всё знаете хватит расказывать за 4 чемпионства,аш противно видеть,нащару получили2, небыло борьбы и еще 2, пройдет вреся всё станет на свои места,а если получиться доказать то и те 2 заберут.


    Его поведение было вызвано от части болельщиками -ты первый рас футбос смотришь? болелы просто так бы не кричали во и всех СМИ не говорили,так что есть о чем задуматься ,всё начелось еще давно
    А интер не любят уже 4 года подряд становится чемпионом- хватит себе навязывать бред всякий,всем ясно как Интер стал чемпионом,2 нашару и 2 борьбы небыло, почему когда Юве брал подрят несколько скудетто то его любили все,а тут 4 у Интера и его не любят значит не просто так же.
    языком трепать-этим занимаеца ваш балабол тренер .
  23. #11
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 10:32 (3561)
    floydec,
    Его поведение было вызвано от части болельщиками юве,когда они начали его освистывать!Что касается поведения,посмотри лучше на своих коллег!А интер не любят в италии не из за поведения отдельных игроков,а потому что он уже 4 года подряд становится чемпионом!Это раздражает всю италию,кроме фанов Интера!Мне честно говоря плевать как к нам относится весь мир,главное чтоб мы побеждали!Остальным остается только языком трепать!
  24. #10
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 10:32 (9800) Новостей: 2
    Они же все ровно кричали. так что надо их наказать бабками или чтоб не пустили на следующий матч ихних болел.по тому что не факт что они опять где нибудь не начнут кричать.как енто было в матче с Удинезе...
  25. #9
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 10:25 (7)
    Не только фаны, а весь мир ,пиарит просто себя ))) как Матараци в своё время))),Таких фулболистов не кто не любит темболее когда еще 20-ти нету если я не ошибаюсь.
    И еще .... кто там написал жаль что буфон не получил, на нетральный сайтах было написано наоборот , тут то понятно читать нечего ,всё чемпионы всё красавцы всё убийцы.
    А если конкретно пока не научиться себя вести, никто кроме фанов и болейщиков ващего клуба не будет уважать его .
    Пускай Дзанети научить парня .
  26. #8
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2009 10:10 (2102)
    бало молодчик сыграл по говнистому но характер у него агрессивен вот он настоящий чемпион, никого не боится, только он более умен чем тот же мело(психопат сколько с его участием игр не видел какой то он не уравновешенный), а ещё мне кажется бало плевать на то что думают про него фаны
  27. #7
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 10:06 (3561)
    floydec,
    Ну ты можешь смеются сколько хочешь,но от этого ниче не изменится!У Бало конечно скверный характер,но по потенциалу Маркизио рядом не стоит!Тем более так считаю не только я,а весь мир(кроме болельщиков юве кончено)!
  28. #6
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 09:56 (7)
    главный талант италии-несмеши с таким отношением и поведением долеко не уедишь.свой талант показал парень который забил 3 гол в паче
  29. #5
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2009 09:55 (3227) Новостей: 731
    ТЕХНИЧЕСКОЕ ИМ, 0-3!!!! wink
  30. #4
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 09:53 (3561)
    Зато теперь бало приземлили на землю!Надеюсь он возьмется за ум и покажет кто главный талант италии!
  31. #3
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 09:50 (7)
    Нарвётсья на такого как Гутузо, получит раз по бараде малолетка, тогда научиться монерам игры.
  32. #2
    • 0
    477747: 6 декабря 2009 09:46 (72)
    По мне Баллотели получает оскарбления из его агрессивного характера!!!а не из за цвета кожи!
  33. #1
    • 0
    Muntary11: 6 декабря 2009 09:36 (28)
    Может его вообще не надо было выпускать на поле, он сразу с Касересом
    столкнулся и сразу начал возбухать! И иргал ужасно и ВЁЛ СЕБЯ КАК НЕ-
    ДОУМОК!!!!!!!!! СМИ в чём то правы что конфликт между Балотелли и
    болейщиками Ювентуса, разгорается из за самого итальянца!! Моуринио с ним очень тяжёло работать!