Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
6.12.2009 Автор: Ambassador

Жулио Сезар: “У нас нет причин жаловаться”

Жулио Сезар: “У нас нет причин жаловаться”Поскольку тренерский штаб “Интера” отказался общаться с журналистами, на послематчевой пресс-конференции, вратарь “нерадзурри” Жулио Сезар объяснил прессе, что пошло не так на “Стадио Олимпико”.

Жозе Моуринью и его ассистент Беппе Барези не сказав ни слова, прошли через пресс-ложе. “Отдуваться” за главного тренера пришлось голкиперу миланского клуба.

“Конечно, лидерство всегда приносит утешение, но когда на поле играют “Ювентус” и “Интер”, то любой достойный футболист всегда играет только на победу”, - говорит голкипер “Интернационале”.

“Тренер прав … у нас нет причин жаловаться, мы по-прежнему на вершине таблицы, и теперь нам следует сфокусироваться на игре против Рубина. Следующий матч можно считать для нас финалом Лиги Чемпионов”, - сказал голкипер.

Напомним, после подачи углового, “Ювентус” повел в счете: направление мяча было настолько хаотичным, что не возможно было понять, кто его автор?

“Я до сих пор в недоумении в том, что произошло. Очень странно… Как будто кто-то специально отвел его от меня. Я был просто дезориентирован”.

“Когда мяч так меняет свою траекторию, пусть даже с небольшой скоростью, голкиперу очень тяжело изменить позицию. Я упустил его из виду, поэтому не смог адекватно отреагировать на удар”.

“Много неимоверных вещей произошло в матче, что в итоге и позволило “Юве” победить, ровно, как и это странное отклонение мяча. Мне говорили, что у нас отобрали чистый пенальти, а рефери даже глазом не моргнул. Ладно, давайте оставим эти недоразумения и посмотрим вперед”, - заявил бразильский голкипер.

Жулио Сезар также признался, что из-за разговоров вокруг его нового контракта с клубом, он демонстрирует не лучшую футбольную форму в последнее время.

“Дивное время сейчас у меня. Я хочу договориться с клубом о новом контракте, и каждый раз, выходя на поле, я хочу показать всем, что не зря прошу об этом. При всем при этом мне еще приходится вынимать такие “странные” мячи… - возмутился вратарь.
Просмотров 1 815 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 20:01 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,
    Но Сезар воротарь № 1

    согласен
    но гол то был из оффсайда!!!
  2. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 6 декабря 2009 15:09 (753) Новостей: 81
    Сезар не виноват в обоих мячах! В первом был рикошет из офсайда в противоход, а во втором Самуэль потерял Маркизио и Жулька не мог ничего сделать!
  3. #10
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 14:33 (123)
    да ладно он там не виноват. просто рикошет вонючий и противоход. там любой бы пустил . Давай Жулик, ты и вправду лучший голкипер в мире. ты лучше чем этот итальянский ГРАЧ буффон ...
  4. #9
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:06 (0)
    Цитата: Эстебан
    Да ты Жуля накосячил по полной и уже не в первый раз

    у всех бывает!
    Но Сезар воротарь № 1
  5. #8
    • 0
    uio: 6 декабря 2009 13:45 (333)
    надо готовится к матчу с рубином это были нервы и все!!!!!!!!!!!
  6. #7
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 13:23 (1398)
    Да ты Жуля накосячил по полной и уже не в первый раз 1
  7. #6
    • 0
    oleg: 6 декабря 2009 12:32 (613)
    Цитата: Muntary11
    Во втором мяче Самюель виноват

    Интересно в чем это он виноват?


    Цитата: Александер
    мне,да и не только мне наверное показалось что мяч забили из оффсайда.по тому что Мело стоял в оффсайде....

    Оффсайд тяжело было сразу рассмотреть, а вот штрафной, после которого забили, судья придумал. Я думаю, что именно по этому поводу Моур на него и накричал.
  8. #5
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 12:03 (0)
    Да!
    ОН плохо вчера отыграл!
    первый гол вообще нелепый!
  9. #4
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 11:39 (14581) Новостей: 2414
    Да Жульоне, можешь ты конечно играть и лучше77
  10. #3
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 10:26 (9807) Новостей: 2
    Да уж мяч и вправду был странным. но мне,да и не только мне наверное показалось что мяч забили из оффсайда.по тому что Мело стоял в оффсайде....
  11. #2
    • 0
    Muntary11: 6 декабря 2009 09:27 (28)
    Цезар не твой матч. Главное с рубином на 0 отыграть!!!!!!! Действительно
    страный мяч , и матч странный!!!!!! Но надо смотреть вперёд!!!!!!! Впере-
    ди игра с Рубином, выиграем её, и о осечке с Ювентусом мало кто вспомнит!
    Только разве сам Ювентус!!Во втором мяче Самюель виноват, да и первый
    из офсайда!! Игру как мне кажется Интер в середине первого и в начале второго не плохую показал, НЕ ПОНИМАЮ ГНЕВА ФАНОВ, ОПЯТЬ ШИШ-
    КИ ПОЛЕТЕЛИ В СТОРОНУ МОУРИНИО, РЕБЯТА СКОЛЬКО МОЖНО ГУНДЕ-
    ТЬ ХВАТИТ НЫТЬ,ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖЕМ КОМАНДУ , ВПЕРЕДИ ТАКОЙ ВАЖ-
    НЫЙ МАТЧ С РУБИНОМ!!!!
  12. #1
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 09:24 (3561)
    Нужно меньше думать о контракте и играть!Будешь хорошо играть,тогда и контракт хороший предложат,надеюсь больше таких ляпов не будешь допускать!