Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
1
1
15.07.2018 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" обыгрывает "Лугано" со счётом (3:0)

Первую товарищескую игру в рамках предсезонки "Интер" провёл против "Лугано". Матч состоялся на стадионе швейцарского клуба.

Поединок завершился уверенной победой нерадзурри со счётом (0:3). Первый гол был забит на 16-й минуте Лаутаро Мартинесом. Остальные два во втором тайме на счету Янна Карамо.

"Лугано" - "Интер" (0:3)

Голы: 16' Мартинес, 50' и 55' Карамо.

"Лугано": 46 Baumann (20' st Kiassumbua 23), 5 Golemic, 7 Masciangelo (36' st Krasniqi), 9 Ceesaj (30' st Binous 29), 11 Carlos Junior (11' st Fazliu 8), 14 Sabbatini, 15 Yao (14' st Daprela 30), 17 Vecsei (14' st 34 Abedini), 18 Piccinocchi, 33 Crnigoy, 91 Mihailovic.
Запасные: 76 Soldini, 4 Kecskes, 19 Gerndt, 22 Crepaldi, 29 Binous, 31 Cocimano, 35 Amuzie.
Тренер: Abascal Perez Guillermo.

"Интер": 27 Padelli (1' st Handanovic 1); 33 D'Ambrosio (14' st Zappa 67), 13 Ranocchia (1' st Skriniar 37), 6 De Vrij (30' st Nolan 64), 29 Dalbert (1' st Asamoah 18); 5 Gagliardini (14' st Roric 65), 40 Emmers (1' st Borja Valero 20); 16 Politano (14' st Colidio 32), 14 Nainggolan (30' st Demirovic 68), 87 Candreva (14' st Salcedo 74); 10 Lautaro (1' st Karamoh 7).

Tigra: 15 июля 2018 23:26 (66)
    кто матч смотрел, чего с вратарями было у Интера? Паделли - травма или почему замена на первой минуте?
  3. #11
    • 0
    Alin: 15 июля 2018 23:14 (233)
    Карамо уже не продадут, номер себе выбрал, и дубль сделал. Однозначно талант, теперь надо его полностью раскрыть, а Кандреву пусть на подмене остаётся
  4. #10
    • 0
    Danik: 15 июля 2018 13:23 (1404)
    Карамо вчера был неподражаемый. Классика Спалетти, быстрые контр.атаки через вингеров. Карамо оставляем, Кандреву в АПЛ.
  5. #9
    • 0
    sdvroot: 15 июля 2018 13:04 (840)
    Можно и не спешить с покупкой Малколма, Карамо молодец, растет )
  6. #8
    • 0
    alex228: 15 июля 2018 11:58 (591)
    Де врей, найнголлан и этот аргентинский чувак это конечно сильно. Если ещё и карамох начнёт не только в товарняках решать, будет вообще огонь
  7. #7
    • 0
    10081690132: 15 июля 2018 11:22 (282)
    молодежь вчера в принципе понравилась. Салсидо для 16 лет очень зрело смотрелся!
  8. #6
    • 0
    Georgios: 15 июля 2018 11:05 (3043)
    Не зря у него прозвище "el Toronto" что значет бык, настоящий боец идёт до конца дай Бог ему только здоровья и сотнями голов за Интер!
  9. #5
    • 0
    InterMilano 2018: 15 июля 2018 09:52 (38)
    Как они штрафной разыграли,чувствуется,что Спал серьёзно взялся за работу!
    Верим в успех в этом сезоне!!! 89 13 89
  10. #4
    • +2
    tuesco: 15 июля 2018 09:31 (1298)
    Не знаю, ребят, Интер давно (никогда) не играл в подобный интересно-комбинационный футбол. Главное, что бы из товарняков в регулярный чемпионат перешло.

Мне одному Лаутаро напомнил Адриано?
    10-ка, молодой, мощный, идёт до конца. От его гола аж флеш-бэк поймал в двухтысячные
      Flash86: 15 июля 2018 11:00 (47)
      взгляд уверенный,как будто уже выиграл с Интером пару чемпионатов)Это гут!На адриано не похож (ИМХО),Пока не похож ;-)
  11. #1
    • +1
    Alvaro 20: 15 июля 2018 07:32 (34607) Новостей: 328
    с победой!!! карамо и лаутаро порадовали!
  12. Онлайн
    #0
    • 0
    AxlRose: 15 июля 2018 06:56 (1142)
    А что с Икарди ?чего это он на лавке весь матч ?
  13. #-1
    • +2
    golikovtimur: 15 июля 2018 00:32 (1682)
    Карамо молодчик, держу за него кулаки), ждем дальнейших победных игр, парни!
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам за Интер во всех турнирах - 858.