Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
11.07.2018 Автор: The Great One

Sky Sport - Эдер согласен перейти в "Цзянсу"

Sky Sport - Эдер согласен перейти в "Цзянсу"

Ситуация вокруг Эдера развивается весьма оперативно. Несколько часов назад поступила информация о договоренности между "Интером" и "Цзянсу" по трансферу итало-бразильца.

Ожидалось, что к вечеру нападающий даст свой ответ на этот счёт. Однако, как сообщает Sky Sport футболист уже дал своё согласие.

При этом, необходимо отметить, что насчёт суммы сделки данные телеканала и портала FcInterNews.it разнятся. "Цзянсу" игрок обойдётся не в 10, а 5 миллионов евро.
Просмотров 2 057 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    FanataFanta: 11 июля 2018 23:40 (113)
    5млн??? Уж... 10млн не меньше... только у нас средняка за 5млн купить можна...ужас... на всем окне все как минимум 7, 8...
  2. #9
    • +1
    Georgios: 11 июля 2018 19:50 (3043)
    Вот так новость УРА! По скорее бы его отправить туда, надеюсь его уход даст ход Рафинье!
  3. #8
    • 0
    autista asini neroblu: 11 июля 2018 19:38 (121)
    китайский бог услышал наши молитвы, давайте теперь дружно за Борху!
  4. #7
    • 0
    Acid Rain: 11 июля 2018 19:32 (238)
    еще минус один дармоед...отличное то выходит господа
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 11 июля 2018 18:19 (33983) Новостей: 328
    да фиг с ним, хоть 5 пусть дают, главное избавится от балласта
  6. #5
    • 0
    Janetti: 11 июля 2018 18:07 (143) Новостей: 2
    Удачи Эд...будешь звездой Цзянсу
  7. #4
    • 0
    Vahtang0017: 11 июля 2018 17:59 (198)
    Главное избавиться от этой деревяшки,давно уже можно заметить,что китайцы не то что жадничают,они просто делают все по правилам,с одной стороны скажете,типа одним плевать на правила,почему бы и нам так не сделать,скажу честно,я тоже так думал,но,если мы добьёмся поставленных целей и именно честным способом,то тогда нам будет вдвойне приятней и никто пальцем,как в арабские клубы,тыкать не будет
  8. #3
    • +1
    zzz007: 11 июля 2018 17:36 (1008)
    Цитата: Danik
    Могли бы и больше отлистнуть, своему же клубу помогли бы. Отдаём годного игрока по цене примаверы, как и с Банегой в прошлом году.

    Банега к нам бесплатно пришёл , а ушёл за деньги.
  9. #2
    • 0
    Олег Чистов: 11 июля 2018 17:33 (4968) Новостей: 10
    Главное, что сбагрили. Не будет просто так сидеть на контракте.
  10. #1
    • +1
    Danik: 11 июля 2018 17:17 (1236)
    Могли бы и больше отлистнуть, своему же клубу помогли бы. Отдаём годного игрока по цене примаверы, как и с Банегой в прошлом году.