Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
10.07.2018 Автор: The Great One

"Удинезе" желает арендовать Пинамонти

"Удинезе" желает арендовать Пинамонти

Казалось, что "Интер" очень близок к тому, чтобы продать Андреа Пинамонти. И тем самым выручить порядка 10 миллионов евро.

Однако в итоге переход нападающего в "Дженоа" сорвался. Поэтому теперь нерадзурри могут рассчитывать разве что на предложения по аренде своего воспитанника.

На прошлой неделе стало известно, что "Эмполи" не прочь ангажировать на сезон Пинамонти. Но тосканцы не единственные, кто желают заполучить Пинамонти.

Согласно порталу Tuttomercatoweb.com миланцев поступило предложение от "Удинезе". Бьянконери желают арендовать форварда.
Просмотров 1 664 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    zzz007: 11 июля 2018 20:19 (940)
    Цитата: lorenzo
    Этот пижон как ты сказал! приезжал частенько в лиге чемпионов и гобам разрывал очко!!! и ложил он на твою плотность и тактику обороны ,а там вроде сборная Италии была в защите!!! такому игроку рад будет любой клуб!

    Время покажет.
  2. #7
    • 0
    Georgios: 11 июля 2018 19:44 (3034)
    Да отдайте вы его в аренду пусть играет, а то у нас он вообще не будет играть тем более после прихода Мартинеса
  3. #6
    • 0
    zzz007: 11 июля 2018 17:29 (940)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: zzz007
    Пусть берут этого пижона, есть другая сторона медали , им тогда нужно будет растаться с несколькими игроками чтобы не попасть под санкции уефа, Игуаин или Дибала на выход, сможет ли этот пижон в сериАле заиграть в свои 33 года где тактика и п
    лотность большая это большой вопрос, посмотрим. Самая большая потеря у них это Буффон .

    Похоже что с деньгами там порядок , т.к. начали новости появляться , что и Марсело могут еще подписать с Реала следом , да и еще и Милинковича - Савича, который тоже минимум 70 млн стоит.

    Ни Марсело ни Савича они не возьмут не потянут , всё это выдумки журналюк наоборот им сплавлять игроков надо Ругани Игуаин Пьяца точно уйдут возможно и Дибала , интересно кто у них штрафные будет исполнять? Роналду в реале исполнял у старой меры Дибала и Пьянич как делить на троих будут.
  4. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 11 июля 2018 13:24 (759)
    Цитата: zzz007
    Пусть берут этого пижона, есть другая сторона медали , им тогда нужно будет растаться с несколькими игроками чтобы не попасть под санкции уефа, Игуаин или Дибала на выход, сможет ли этот пижон в сериАле заиграть в свои 33 года где тактика и п
    лотность большая это большой вопрос, посмотрим. Самая большая потеря у них это Буффон .

    Похоже что с деньгами там порядок , т.к. начали новости появляться , что и Марсело могут еще подписать с Реала следом , да и еще и Милинковича - Савича, который тоже минимум 70 млн стоит.
    1. #4
      • 0
      lorenzo: 11 июля 2018 13:56 (92)
      Умеют они торговать ! Ругани втюхивают Челси за 40 и жирного ту да же вроде! А на сщет денег ты прав !!! теперь Европу покупать будут!!!
  5. #3
    • +1
    zzz007: 10 июля 2018 23:34 (940)
    Цитата: joma_inter
    Ребят там гоббам Роналду перешел официально не знаю радоваться или грустить!!!!!

    Пусть берут этого пижона, есть другая сторона медали , им тогда нужно будет растаться с несколькими игроками чтобы не попасть под санкции уефа, Игуаин или Дибала на выход, сможет ли этот пижон в сериАле заиграть в свои 33 года где тактика и плотность большая это большой вопрос, посмотрим. Самая большая потеря у них это Буффон .

    Что то мне подсказывает что это закат португальца , и не быть старой мердосной шалаве чемпионами, чемпионами будем мы Нерадзурри.

    С Пинамонти надо обязательно обратный выкуп.
    1. #2
      • 0
      lorenzo: 11 июля 2018 13:20 (92)
      Этот пижон как ты сказал! приезжал частенько в лиге чемпионов и гобам разрывал очко!!! и ложил он на твою плотность и тактику обороны ,а там вроде сборная Италии была в защите!!! такому игроку рад будет любой клуб!
  6. #1
    • +4
    neket01: 10 июля 2018 20:50 (171)
    Цитата: joma_inter
    Ребят там гоббам Роналду перешел официально не знаю радоваться или грустить!!!!!

    Радоваться. Вся Серия А от этого выиграет. Чемпионат в общем станет привлекательней. Другим клубам суть полегче станет зазывать игроков
  7. #0
    • 0
    joma_inter: 10 июля 2018 20:35 (147)
    Ребят там гоббам Роналду перешел официально не знаю радоваться или грустить!!!!!
    1. #-1
      • +1
      hohliks: 10 июля 2018 23:09 (1690)
      Конечно кверху пальцы, это такой плюс Серии А а мы должны брать по другому Юви
  8. #-2
    • 0