Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2009 Автор: AA MM

Чиро Феррара: «Мы заслуженно обыграли «Интер»

Чиро Феррара: «Мы заслуженно обыграли «Интер» Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара прокомментировал результат матча 15-го тура с «Интером» (2:1), а также отметил игру Клаудио Маркизио.

«Мы были очень рады победе, но после игры собрались в раздевалке, чтобы поговорить. Мы довольны результатом, это – заслуженная победа, но теперь нам нужно сосредоточиться на игре с «Баварией».

Если честно, я был очень спокоен по ходу матча. Мне даже не нужно было специально готовить команду ко встрече с «Интером», в преддверии таких матчей игроки сами все понимают. У нас возникают проблемы в играх с середняками, а за победу в таких матчах дают те же три очка. Нам необходимо научиться побеждать в подобных встречах.

Маркизио – настоящий профессионал. Он пережил непростой период, когда выбыл из строя из-за травмы. Кроме того он позволил Это’О сравнять счет и хотел реабилитироваться.

Почему я оставил Каморанези в запасе? Хотел внести изменения в полузащиту, а Камо в последнее время приходилось часто выходить на поле, он немного подустал. Я благодарен ему за то, что он согласился с моим решением, думая в первую очередь о благе команды.

Я не видел Моуринью после матча и не мог пожать ему руку. Однако он подошел пожать мне руку перед началом игры», – цитирует Феррару Football Italia.
Просмотров 2 774 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Poulsen_18: 7 декабря 2009 19:39 (37)
    коля.inter48 это в России по осени, в Италии немного по-другому
  2. #82
    • 0
    коля.inter48: 7 декабря 2009 12:07 (357)
    заслужено, заслужено. ваш день был и все. повезло вам козлы. ну ни че очки по осени считают. мы еще покажем вам на сан-сиро кто вы и что вы.
  3. #81
    • 0
    Poulsen_18: 6 декабря 2009 23:53 (37)
    I_Love_INTER, ну кто там чего покупал до сих пор до конца не ясно, так что не нам судить. Я не говорил, что незаслуженно, я сказал, что цена им не та. И кстати твое с 7 класса мне ничего не сказало, я не экстрасенс к сожалению.
  4. #80
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 23:18 (123)
    заслуженно всех разнесли и выиграли чемпионаты. А то что вы матчи покупали , в этом интер не виноват. Заслуженно достался команде на втором месте ... не фиг матчи покупать ... а за интер я с 7 класса болею
  5. #79
    • 0
    Poulsen_18: 6 декабря 2009 23:08 (37)
    I_Love_INTER, я даже не удивлен. Как же долго у тебя такая любовь к интеру? А насчет чемпионов, то все знают в какой борьбе последние чемпионаты были выиграны...
  6. #78
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 22:46 (123)
    Poulsen_18,
    Лет 6 назад я не сидел на этом сайте и мы не пересекались с тобой явно ... поэтому не можешь утверждать голосили мы или нет. Тем более это все дела давно минувших дней. ИСТОРИЯ. Всю оставшуюся жизнь будете утешаться ИСТОРИЕЙ, что когда то вы были чемпионами )) Жаль вас
  7. #77
    • 0
    Poulsen_18: 6 декабря 2009 19:08 (37)
    I_Love_INTER, матч я смотрел, можешь не сомневаться. Только где ты видел Юве весь матч у своих ворот я не разглядел видимо. Два случайных гола тоже. Да и какая разница случайных или нет? Тебе легче становится когда ты утверждаешь, что вы случайно проиграли? Тотального преимущества конечно не было, все таки Юве не Рубин и Барселона сейчас, но по глазам игроков и духу команды было видно, что морально Юве сильнее. Кстати по поводу раскрытых ртов, лет шесть назад я ваших голосов тоже не наблюдал.
  8. #76
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 14:31 (51)
    Моуриньо,
    по поводу тренера могу вам задать такой же вопрос.Он не только не уважает оппонента,но и своих игроков.Как можно после такого матча не зайти в раздевалку и не поговорить с ребятами.
  9. #75
    • 0
    I_Love_INTER: 6 декабря 2009 14:04 (123)
    Poulsen_18,
    ты вообще видел игру?? у тебя со зрением все нормально?? весь матч около своих ворот провели твои черти и забили 2 случайных гола. в футболе ты наврядли разбираешься.
    А насчет этого очкастого кучерявого комика, то он , как и все фаны Юве , свою хлеборезку раскрыли только после этого матча, а когда отрыв был 8 очков, сидели молча в тряпочку wink wink неудачники
    Щас вас еще Бавария изнасилует и вы опять свои подлые рты закроете ...

    Чиро Феррара: «Мы заслуженно обыграли «Интер» wink
    wink wink
    СЛЕПЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, СЛЕПОЙ ТРЕНЕР
    ЖАЛКО ВАС winked
  10. #74
    • 0
    Артем александров: 6 декабря 2009 13:25 (509)
    пошли в опу
  11. #73
    • 0
    Esteban: 6 декабря 2009 13:09 (1398)
    Цитата: Poulsen_18
    Ололо, а то что Юве играл лучше тут никто не заметил похоже, все разнылись про пенальти и офсайд))

    Слейся блювотина на твое мнение всем пох...ю 86 111
  12. #72
    • 0
    Omicida: 6 декабря 2009 12:13 (502)
    Цитата: Poulsen_18
    Ололо, а то что Юве играл лучше тут никто не заметил похоже, все разнылись про пенальти и офсайд))

    Твой Юве играл как мог,а мы эпизодами.Даже при этом ваша победа лишь фарт.Станок вас простил,а вы забили.Выиграли-радуйтесь,но пиздить про то,что вы играли лучше не стоит.Только ваши болельщики так считают
    Цитата: Poulsen_18
    все разнылись про пенальти и офсайд

    А вот если бы эти эпизоды способствовали нашей победе,то вы бы пеной всех забрызгали.Это просто ошибки судьи,вас никто не обвиняет.Ошибки были и в нашу пользу
  13. #71
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 11:28 (0)
    Да пошол нах!
    Вы заслужено забили гол из офсайда и заслужено купили судью когда он не дал пинальти !
  14. #70
    • 0
    Александер: 6 декабря 2009 10:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Ни хрена не заслуженно

    Я с тобой полностью согласен!поведение футболистов блюве,фанатов,гл забитый из оффсайда и не данное пенальти в сторону блюве застовляют задуматься....
  15. #69
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2009 09:54 (3227) Новостей: 731
    Ни хрена не заслуженно... повезло просто! fellow
  16. #68
    • 0
    ZAR: 6 декабря 2009 09:51 (1218)
    Вам заслуженно помог судья...
  17. #67
    • 0
    477747: 6 декабря 2009 09:43 (72)
    Жалко что проиграли!!!!! ну тем неменее мы на 1 месте и поражение даёт ещё больше мативацию чтобы улучшиться!!!!
    Да и чемпионат пока сохраняет интригу!!!!
  18. #66
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 09:43 (7)
    У него еще всё в переди
  19. #65
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2009 09:35 (3561)
    Зато есть свои плюсы,Феррара останется у руля команды!Как тренер он бездарен!Интер все равно будет чемпионом!
  20. #64
    • 0
    floydec: 6 декабря 2009 09:16 (7)
    почему у вас тренер такой урод? - а почему ваш не разу гол не забивал?
  21. #63
    • 0
    алекссс...333: 6 декабря 2009 08:31 (3504) Новостей: 114
    ладно нужно идти дальше...проиграли так проиграли...зато это о форму набирает!! 77 77777777
    32
  22. #62
    • 0
    Моуриньо: 6 декабря 2009 06:31 (163)
    Болельщи Юве, почему у вас тренер такой урод? ответе
  23. #61
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 05:34 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    Лан.Пойду спать ато у меня уже пол 5 ночи.)Всем досвидания

    ага. у меня 5:30. всего доброго.
  24. #60
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 05:31 (51)
    Лан.Пойду спать ато у меня уже пол 5 ночи.)Всем досвидания.
  25. #59
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 05:19 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    скажу чесно,мне не столько уж и много лет но для своего возраста за юве болею достаточно долго.Уже около 7 лет.Смотрел как то матч скуадры адзуры и мне очень там алекс приглянулся.Посмотрел затем матчи юве и потом понял что я жить не смогу без штрафных дп и дальних пушек Недведа

    за Интер болеют по схожим причинам. Кто-то любит бразильский футбол и следил за игрой Роналдо. Кто-то боготворил Вьери, Саморано, Бергоми, Рекобу. Кому-то команда понравилась после игр 1998 года в куефа против Спартака. Причины всегда одни и те же.
  26. #58
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 05:12 (51)
    Snork,
    скажу чесно,мне не столько уж и много лет но для своего возраста за юве болею достаточно долго.Уже около 7 лет.Смотрел как то матч скуадры адзуры и мне очень там алекс приглянулся.Посмотрел затем матчи юве и потом понял что я жить не смогу без штрафных дп и дальних пушек Недведа
  27. #57
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 05:02 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    Меня всегда мучал такой вопрос:а как вы-фанаты интера начали болеть за ваш любимый клуб.Я почему то считаю что вас очень прибавилось после кальчополи

    моджигейт не при чём, хотя глорья хватает. а как к примеру ты стал болельщиком ювентуса?)))
  28. #56
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:57 (51)
    Меня всегда мучал такой вопрос:а как вы-фанаты интера начали болеть за ваш любимый клуб.Я почему то считаю что вас очень прибавилось после кальчополи
  29. #55
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:49 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    переквалифицировать их в вингеров

    как вариант. тем более, что есть поддержка в лице Каморанези.
  30. #54
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:45 (51)
    Snork,
    лично мое мнение что их надо 'дрессировать' играть на флангах.Т.Е переквалифицировать их в вингеров
  31. #53
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:35 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    старая гвардия пытается сыграть на дп а всякие недоноски типа мело пытаются играть с диего.А командная игра последнее время напроч отсутствует(

    Диего по-моему вообще не на своём месте. И мне кажется, что наличие этих двух изобретателей в составе одновременно - перебор.
  32. #52
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:33 (51)
    Snork,
    старая гвардия пытается сыграть на дп а всякие недоноски типа мело пытаются играть с диего.А командная игра последнее время напроч отсутствует(
  33. #51
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 04:32 (1948) Новостей: 31
    JohnnyKnoxvill,
    да,Camoranesi 16 norn chel
  34. #50
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:32 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    ты ошибаешься

    как это - я ошибаюсь??? 18 если мне не интересно - значит мне не интересно))) и всё. любые трансферные новости, или новости футбола вообще, я узнаю из специальных рассылок, которые ежедневно приходят мне на почту. мнение об Интере на других сайтах меня не волнует - для меня есть только один клуб.
  35. #49
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 04:31 (1948) Новостей: 31
    MAJOR,
    поздравляю
  36. #48
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 декабря 2009 04:31 (505)
    ого норм чел из юве зашел я думал сюда одни неадекваты лезут
  37. #47
    • 0
    MAJOR: 6 декабря 2009 04:30 (85) Новостей: 3
    я угадал счёт
  38. #46
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:27 (51)
    Snork,
    на счет того что не интересно-ты ошибаешься!Я допустим много нового узнаю с этого сайта.Например на счет того что моур хочет продать сантона и т.Д
  39. #45
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:24 (894) Новостей: 12
    Camoranesi_16,
    кстати, при наличии на поле Дель Пьеро и Диего в команде было небольшое смятение. такое ощущение, что иногда не понимали кому отдать мяч.
  40. #44
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:21 (51)
    Snork,
    я сам не понимаю зачем нам это полено-амаури.я с самого начала его перехода был против.( а в диего я уверен.Ему просто надо дать время привыкнуть к сериалу
  41. #43
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 04:21 (1948) Новостей: 31
    первые 20 минут юве вели игру ина 21 минуте забили гол(скорее всего из оффсайда)а потом игру вёл интер;через 5 минут забил Это О после чего игра успокоилась и в первом тайме больше особо никто не выделялся
    второй тайм начался без особого рвения с обоих сторон ;минуте на 60-й интер стал поддавливать и в ответ получил быструю атаку увенчавшуюсю голом Маркизио.после этого инициативой владел интер ;был спорный момент где-то на 80-й минуте-касерес в своей щтрафной площади срубил милито но судья пенальти не назначил
    закономерным исходом считаю счёт 2-2
  42. #42
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:18 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    если не вериш,то проверь и убедишься в моих словах)ювентус.Ру. На остальных сайтах не сижу.А за здешний контингент-ручаюсь)

    честно говоря, на сайты соперников не захожу, так как не интересно. а здешний контингент прими таким, какой он есть.
  43. #41
    • 0
    interalbert: 6 декабря 2009 04:17 (259) Новостей: 1
    плохо без снейдера ..нет толкового игрока капец...в середине.да и сезар мяч в руках держать не может..моттту в топку..марио [не надо матерится а то получу БАН] после перепоя не те ласты одел..вообщем ничейный была игра..дасс теперь соперники рядом совсем.... fellow
  44. #40
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:16 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    давай.)я вообщем то не против.Кстати такой вопрос.У меня возможности не было посмотреть матч.Так вот ювентус то хоть по делу выиграл?Жду объективного ответа!

    объективно?)))) вряд ли по делу. скорее ничья была бы закономерна. Непонятно, зачем ювентусу Диего и Амаури? ни один из них не оправдал своё назначение. Игра честно говоря так себе, на троечку. Кьелини хорош. Касерес. Моментов практически не было.
  45. #39
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:12 (51)
    AA MM,
    давай.)я вообщем то не против.Кстати такой вопрос.У меня возможности не было посмотреть матч.Так вот ювентус то хоть по делу выиграл?Жду объективного ответа!

    Snork,
    если не вериш,то проверь и убедишься в моих словах)ювентус.Ру. На остальных сайтах не сижу.А за здешний контингент-ручаюсь)
  46. #38
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    я конечно все понимаю но на сайте юве вас скажем так потеплее чтоли принимают.Если только они не бьют себя в грудь и не кричат:вы-гавно,мы-супер!)

    на сайтах юве бываю очень редко. насчёт теплее как-то даже не верится. но в любом случае, будь готов к негативной реакции.
  47. #37
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 04:08 (1948) Новостей: 31
    Camoranesi_16,
    ладно давай культурно пообщаемся
  48. #36
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:08 (51)
    Snork,
    я конечно все понимаю но на сайте юве вас скажем так потеплее чтоли принимают.Если только они не бьют себя в грудь и не кричат:вы-гавно,мы-супер!)
  49. #35
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 04:02 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    я недели 2 назад заходил сюда под другим ником.Так меня так тут обасрали.Хотя ни одного оскорбительного или даже провоцирующего слово я не написал.Обидно было всетаки.Я считаю что таких 'болельщиков' надо наказывать!

    каждый получит по заслугам.
    и ещё одно Но: заходя на сайт команды непримиримых соперников будь готов к не очень приятному приёму. тут ничего не поделаешь.
  50. #34
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 04:00 (51)
    Snork,
    я недели 2 назад заходил сюда под другим ником.Так меня так тут обасрали.Хотя ни одного оскорбительного или даже провоцирующего слово я не написал.Обидно было всетаки.Я считаю что таких 'болельщиков' надо наказывать!
  51. #33
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 03:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camoranesi_16
    админы тебя поддержат и начнут материться?Я думаю что нет.Я захожу на этот сайт исключительно для культурного общения с фанатами команды-соперницы!

    я мат не поддерживаю. Но: с нормальным человеком будет нормальное общение, а с дурачками никто валандаться не будет.
  52. #32
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 03:51 (51)
    AA MM,
    админы тебя поддержат и начнут материться?Я думаю что нет.Я захожу на этот сайт исключительно для культурного общения с фанатами команды-соперницы!
  53. #31
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:42 (1948) Новостей: 31
    Camoranesi_16,
    я не админ
    но админы меня поддержат-нечего здесь всякой блювентине ошиваться
  54. #30
    • 0
    Camoranesi_16: 6 декабря 2009 03:40 (51)
    AA MM,
    если я не ошибаюсь то ты на этом сайте ньюсмэкер т.Е админ. Так какой же ты пример подаешь своей нецензурной бранью?И кстати ктото говорил что ювентийцы здесь не сидели когда юве проигрывал.Так вы ошибаетесь.Я здесь часто бываю для того чтобы узнать как дела у оппонентов!
  55. #29
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:38 (1948) Новостей: 31
    JohnnyKnoxvill,
    72
  56. #28
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 03:38 (103)
    JohnnyKnoxvill,
    Может мы его перевоспитали, он начал болеть за правильные команды????
    77
  57. #27
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 декабря 2009 03:36 (505)
    Lexer,
    может он понял что блюве мерда wink
  58. #26
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 03:33 (103)


    Underthesun1,
    А чё эт ты текст первоначальный изменил????? wink
  59. #25
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:32 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    пошёл на ху.й
  60. #24
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2009 03:32 (0)
    Хандон !!! Выйграли просто так!!! Ты блогодари Моура за вашу победу а не то что вы заслужили!!! Играли вы как настояшая команда из серии Б!!!
  61. #23
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 03:29 (103)
    Единственый + в этом матче, то что забила эта палка ЭТО"О!!!! Может хоть теперь он начнёт играть как следует!!
  62. #22
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 03:27 (103)
    AA MM,
    72
  63. #21
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:26 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    а я тебе желаю поскорее сменить клуб
    за лохов из турина тебе радоваться ещё не скоро
  64. #20
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 декабря 2009 03:25 (505)
    Underthesun1,
    ты неадекват бесполезно с тобой о чем то говорить "нет ума считай калека" посмотри на таблицу и ты еще не понял wink
  65. #19
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:24 (1948) Новостей: 31
    Lexer,
    горькая правда,согласись Underthesun1
    хахахахахахахахаххаааа
  66. #18
    • 0
    Lexer: 6 декабря 2009 03:22 (103)
    Underthesun1,
    allenjuve13,

    Чё вы радуетесь???
    Ваш блЮвентус в конце сезона даже вторым не будет!!! Потому что даже лошливый Милан вас обойдет!!!!!!
    И всё что вы будете вспоминать, это то как блЮве обыграл Интер, 5 декабря, на своём поле, и то, еле-еле-еле-еле-еле!!!!
    86 98
  67. #17
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:20 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    посмотри на таблицу(для недоразвитых,т.е. для тебя,пояснение-она справа)
    Где Интер?Верно,на первом месте.
    А где блювэ?Верно,в жопе.
    чуешь разницу?я да
    вобщем пиз.дуй отсюда у меня на такую шелуху как ты времени нету
  68. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 декабря 2009 03:16 (505)
    Underthesun1,
    эбать ты остроумный прикол с зеркалом очень актуальный для малышей
    . Где ты был когда вы отгребали? язык в жопе был? сезон покажет кто есть кто!
  69. #15
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:12 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    еба.шь домой уб.людок!
    зае.бал глаза мазолить!
  70. #14
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 декабря 2009 03:08 (505)
    как блюве два матча просрал так тут не одного не было а как Интер проиграет так сразу налезит пиздота всякая "сидите на своих сайтах лохи"
  71. #13
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 03:06 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    от тебя веет блювентиной
    фууууууууууууууууууууууууууууу
  72. #12
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 03:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun1
    хы....на долголи чемпион?)да ты скажишь что надолго,но ето мы узнаем в конце игрового сезона,вы ошибались на счет 5 го декабря,буду надеяцо что так же ошибетесь и на конец сезона

    а не преждевременно ли ты сейчас надеешься на чужие ошибки? winked может, это потому, что в своей игре бардачок?
  73. #11
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 02:56 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun1
    ну а как еще вы себя должны чувствовать когда орали

    это глупость. каждый ведёт себя так как хочет. а вот болельщики ювентоса пожалуй могут сегодня выпить - не каждый раз судьба дарит небольшую победу над чемпионом Италии)
  74. #10
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 02:54 (1948) Новостей: 31
    Underthesun1,
    оч хорошо что победили ктоот там чот мне тявкал про ет матч причом не один человек,где же вы?

    повеяло блювентиной...................
    фуууууууууууууууууууууу......................
    аж противно
  75. #9
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 02:52 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun1
    небыло и небудит проблем,а баны мне побаробану просто хотел посмореть на те ники и людей которые орали до 5 декопря что интеристы выиграют я же говорил что зачем говорить?)терь как обосраные будут себя чувствовать да?

    было бы по барабану - ты бы здесь не сидел в ночью. А вот по поводу обосраных - с чего ты взял, что кто-то будет себя так чувствовать?
  76. #8
    • 0
    AA MM: 6 декабря 2009 02:51 (1948) Новостей: 31
    allenjuve13,
    НУ что?? пенальти?? посмотрите повтор, почитайте независимых журналистов, и научитесь проигрывать. Лучше б посмотрели на вашего Балотелли, тот еще симулянт, ему должны были карточку давать, а не МЕло. Даже ваши болельщики на евро-футболе пишут, что Марио- тот еще чел. http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=2688496
    это ссылка на видео, там все ясно.
    Помнится, КАк тут все недовольны были, что Маркизио в основе Италии катал.. получите и распишитесь. чемпионат продолжается

    эу?умник чтоли нашёлся?
  77. #7
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 02:47 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun1
    ктоот там чот мне тявкал про ет матч причом не один человек,где же вы?

    а ты что-то захотел выяснить? проблемы появились?
  78. #6
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2009 02:45 (14559) Новостей: 1619
    Первый гол Юве забил из оффсайда. Так что о заслуженной победе не стоит говорить. Матч был ничейным2
  79. #5
    • 0
    Snork: 6 декабря 2009 02:34 (894) Новостей: 12
    Если честно, я был очень спокоен по ходу матча
    Это враньё) А обращение к судье, чтобы он закончил матч поскорее - это результат стальных нервов? рад, наверное, что голову не снесли))) играли то явно не ахти)
  80. #4
    • 0
    splin: 6 декабря 2009 02:33 (20)
    Удачную фотку,урода-тренера подобрали! И Н Т Е Р - Ч Е М П И О Н !
  81. #3
    • 0
    lifa-net: 6 декабря 2009 02:29 (2199) Новостей: 51
    ИНТЕР победу не заслужил.......
    равно и юБентос........
    МЫ проиграли, а не зёбры выиграли...
    херня...
    МЫ первые, с отрывом....
    выходим в плейофф ЛЧ.....
    а там окно, и надо людей с пасом.....
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    700
  82. #2
    • 0
    alex hart: 6 декабря 2009 02:19 (512)
    Скажите спасибо судье что не дал пенальти в ворота, Ублюдки!!!!!! 111
  83. #1
    • 0