Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
8.07.2018 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Дженоа" по Сальседо

"Интер" договорился с "Дженоа" по Сальседо

Ещё год назад "Интер" был близок к тому, чтобы заполучить перспективного атакующего полузащитника Эдди Сальседо. Но в итоге нерадзурри передумали выкладывать за 15-летнего паренька 30 миллионов евро.

Текущим летом Аузилио удалось договориться с "Дженоа" на более выгодных условиях. Как сообщает La Gazzetta dello Sport спортивный директор миланцев сошёлся с грифонами на варианте с арендой и последующим правом выкупа.

Сезонный ангажемент 16-летнего футболиста обойдётся чёрно-синим в 2 миллиона. Возможное приобретение в дополнительные 8.

Соглашение между командами также предусматривает бонусы. Вместе с которыми сумма трансфера может возрасти до общих 15 миллионов евро.

Ожидается, что Сальседо проведёт предсезонку в расположении Спаллетти. После чего отправится в Примаверу. Где и будет выступать в наступающем сезоне.
Просмотров 2 691 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Risk.int: 10 июля 2018 17:26 (247)
    На голову ударенные, а потом будут рады и 2-3 ляма за него выручить на продаже!
  2. #6
    • +1
    Staslo: 9 июля 2018 12:56 (421) Новостей: 21
    Пацаны Интер уже на сборе собираеться а ваши админы даже фотки выложить не могут, гоу к нам!!!У нас много об нашем клубе!!!
  3. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 9 июля 2018 11:38 (763)
    А своих 15-летних куда? Молодежь рвет всех в примавере, а по факту до основы никто не доходит.
    1. #4
      • 0
      hohliks: 9 июля 2018 14:59 (1798)
      Знаешь байку про яблоки когда свои рвать жалко, лучше пойдем за колхозными...трансферы Интера особенно про молодежь этот вечный цирк, мы видим чужих но не своих.
  4. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2018 07:15 (33733) Новостей: 328
    отлично! вроде игрок толковый
  5. #2
    • 0
    Staslo: 9 июля 2018 06:05 (421) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Не уже ли этот парень так хорош, 15 млн за 16-и летнего, надеюсь что и на самом деле он так хорош!

    Жора этот сайт становиься очень скудным, хоть он и самый большой в России, заходи к нам и ты увидишь больше новостей о нашем любимом клубе буду рад тебя видеть и читать "Internazionale | Io Sono Interista" В контакте.
  6. #1
    • 0
    Georgios: 8 июля 2018 21:18 (3043)
    Не уже ли этот парень так хорош, 15 млн за 16-и летнего, надеюсь что и на самом деле он так хорош!
  7. #0
    • 0
    zzz007: 8 июля 2018 19:39 (969)
    В 16 лет стоит таких денег, лижбы не повторил судьбу Хашима Мастура он тоже считался самым молодым перспективным малым.