Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.07.2018 Автор: The Great One

Борха Валеро может перейти в "Вильярреал"

Борха Валеро может перейти в "Вильярреал"

Согласно порталу Tuttomercatoweb.com карьера Борхи Валеро в "Интере" может завершиться уже спустя сезон. Испанец более не рассматривается тренером нерадзурри в качестве игрока основы.

Поэтому полузащитник готов обдумать вариант с уходом из стана миланцев. В этой связи ресурс сообщает, что в услугах футболиста заинтересованы 2 клуба.

Речь идёт о "Леганесе" и "Вильярреале". Первой команде хавбек уже отказал. Что же касается своей экс-команды хавбек не прочь вернуться в родные пенаты.
Просмотров 2 088 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    hohliks: 9 июля 2018 15:03 (1800)
    Счастливого пути, все дед, пенсия
  2. #8
    • 0
    Smurfik: 7 июля 2018 04:26 (328)
    Жоао Марио, Кандрева и Борха Валеро на выход. Правый защитник, опорный, левый вингер на вход. Конечно качество игроков имеет значение. Самая большая проблема найти хорошего правого защитника, так ни Заппакоста, ни Врсалько ни тем более Дармиан не являются игроками топ уровня. Кансело был ближе к топу.
  3. #7
    • -1
    Серёга163рус: 7 июля 2018 02:54 (423)
    Они за него заплатили фиалкам 30 и вот тут я о в очередной раз офигел над работой "великого" Аузилио
    1. #6
      • 0
      Denisa: 7 июля 2018 08:54 (385)
      Откуда вы такие берётесь? Каких 30? Сумма составила 5 млн. Зачем ты фейково хейтишь менеджеров клуба? Ты офигел от " великого Аузилио"? Я офигел от тебя
  4. #5
    • 0
    Sideshow Bob: 6 июля 2018 22:06 (21)
    Отпустить бесплатно...борода заслужил своей игрой за Интер! Да и зарплатную ведомость подчистим! :)
  5. #4
    • 0
    Georgios: 6 июля 2018 20:46 (3043)
    Отлично просто прекрасно! Надеюсь продадим и закончим с Валерой он уже отыграл своë и пора на пенсию.
  6. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2018 19:52 (33744) Новостей: 328
    да давай, твои года уже прошли, в испании тебе по легче будет
  7. Онлайн
    #2
    • +1
    Черноморец84: 6 июля 2018 16:45 (504)
    здорово! !!!!! Просто классная новость!
  8. #1
    • 0
    zzz007: 6 июля 2018 14:54 (969)
    Борха спасибо за проведённый сезон у нас наш моторчик.
  9. #0
    • +1
    Bobby: 6 июля 2018 14:11 (81)
    отдайте бесплатно....