Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
6.07.2018 Автор: The Great One

Подписание Малькома произойдёт только при одном условии

Подписание Малькома произойдёт только при одном условии

Итальянская пресса неоднократно подчёркивала, что приоритетной целью для Спаллетти в линию атаки является Мальком. Бразильца планировалось заполучить до старта предсезонки.

Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport сроки осуществления трансфера атакера из "Бордо" могут существенно затянуться. Издание пишет, что переход вингера состоится не ранее чем будет продан кто-то из числа игроков передней линии. Главным образом Кандрева, либо Карамо.
Просмотров 3 086 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Risk.int: 7 июля 2018 17:31 (250)
    Карамо перспектива, Кандревауждет деградация и раздутая ЗП из-за него, Карамо если только в аренду, раз так на Антошку Лысый лысого гоняет!
  2. #9
    • 0
    Серёга163рус: 7 июля 2018 02:50 (427)
    Ну и лажа какая то ей богу.....ну если вы не можете купить игрока, то не куй придумывать санту-барбару.....балбесы плять.....зато слухи идут про на куй не кому нужного Дембеле....
  3. #8
    • 0
    Georgios: 6 июля 2018 20:44 (3043)
    Если продавать то только Кандреву и ещë раз Кандреву и нивкоям случае не продовать Карамо!
  4. #7
    • +1
    Alvaro 20: 6 июля 2018 19:52 (33985) Новостей: 328
    продать бы кандреву, эедера и борху валеро и взять дембеле, малкома и флоренци
  5. #6
    • +2
    Черноморец84: 6 июля 2018 16:47 (836)
    Цитата: rado
    так по мне лучше Карамо продать, а Кандреву оставить!

    да точно плюс Рональдо с Вьери вернуть для усиления. Что за отмороженные личности сидят здесь просто диву даешься
  6. #5
    • +2
    autista asini neroblu: 6 июля 2018 15:21 (121)
    Эдера продайте, нех его держать
  7. Онлайн
    #4
    • +3
    interalbert: 6 июля 2018 14:02 (490) Новостей: 1
    Кандрева на выход.... Карамо нужен очень перспективный игрок.
  8. Онлайн
    #3
    • 0
    RiseAndFight: 6 июля 2018 11:58 (265)
    Это будущий Далберт/Габиноль? или нормальный игрок кто знает?
  9. #2
    • +3
    Sanjar_Inter: 6 июля 2018 11:57 (31)
    только не Карамо можно Кандреву продать
    1. #1
      • -3
      rado: 6 июля 2018 13:21 (65)
      так по мне лучше Карамо продать, а Кандреву оставить!
  10. #0
    • +2
    Farrux: 6 июля 2018 11:56 (254) Новостей: 1
    Только ненадо продать Карамо!!!!!!!! Кандреву можно продать