Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
5.07.2018 Автор: The Great One

"Уэска" проявляет интерес к Лонго

"Уэска" проявляет интерес к Лонго

По завершению аренды в "Тенерифе" в стан "Интера" вернулся Самуэле Лонго. Который в свои 26 продолжает числиться на контракте у нерадзурри.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что нападающий может вновь продолжить свою карьеру в Испании. Согласно изданию в услугах форварда заинтересован новичок Ла Лиги клуб "Уэска".
Просмотров 1 172 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2018 06:05 (33739) Новостей: 328
    да не получилось у парня с карьерой, ну хоть бабосы зарабатывает, надеюсь это его клуб
  2. #3
    • +1
    Georgios: 5 июля 2018 15:45 (3043)
    Цитата: hohliks
    Надо что бы он лет до 35 числился в клубе пока не завершит карьеру игрока, и до этих лет что бы скитался по арендам, тем самым станет легендой клуба !!!

    Вот именно ты и будешь в первую очередь кричать что он легенда, а остальным как то пох на него и мне в том числе, пусть продают или в аренду дают какая разница вообще, клавное с него деньги капают в клуб.
  3. #2
    • -4
    hohliks: 5 июля 2018 12:29 (1798)
    Надо что бы он лет до 35 числился в клубе пока не завершит карьеру игрока, и до этих лет что бы скитался по арендам, тем самым станет легендой клуба !!!
  4. #1
    • +2
    Acid Rain: 5 июля 2018 11:59 (238)
    А как мы кричали дайте ему шанс... Мое мнение продавать их всех перекрывая Ффп
    1. #0
      • 0
      Олег Чистов: 5 июля 2018 14:41 (4938) Новостей: 10
      Может как раз таки и нужно было давать шанс, может что-нибудь и получилось хоть из одного нашего талантливого примаверца. Т.к. даже Месси вырос в составе Барсы с высококлассными игроками, не скитался в условных Альбасете, набираясь опыта.
      1. #-1
        • -3
        hohliks: 5 июля 2018 16:54 (1798)
        Интер кладбище...это очень трудно излечимо
        1. #-2
          • +2