Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
4.07.2018 Автор: The Great One

Официально: Мартинес игрок "Интера"

Официально: Мартинес игрок "Интера"

Несмотря на то что ещё вчера на официальном сайте LegaSerieA.it появилась информация о том, что трансфер Лаутаро Мартинеса в "Интер" оформлен, нерадзурри только сегодня оповещают об этом своих болельщиков. Аргентинец подписал с миланцами контракт до 2023-го года.

Согласно данным La Gazzetta dello Sport в соглашении форварда с чёрно-синими прописана клаусула в размере 111 миллионов евро. Выступать за "Интер" нападающий будет под 10-м номером.

Стоит отметить, что сам Мартинес объявил о своём официальном переходе в стан нерадзурри ещё вчера. Посредством своей странички в социальной сети Instagram.
Просмотров 2 679 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Risk.int: 7 июля 2018 17:58 (246)
    Цитата: Rajon
    Цитата: zzz007
    3-5-2 думаю Спал перейдёт Икар Мартинес .

    Вот это ты брат выдал... А я даже не задумывался про такое, а ведь с тем набором игрунов, что есть - вполне логично выглядит. Милан-Миранда-Де Фрей, вопрос только, смогут ли текущие латерали закрыть бровки в одиночку.

    Кандрева и Перш могут шустрить, просто с 60+ их Менять нужно, не ждать чуда, а там Асамоа выпускать и еще кого
  2. #9
    • 0
    Rajon: 5 июля 2018 07:38 (48)
    Цитата: zzz007
    3-5-2 думаю Спал перейдёт Икар Мартинес .

    Вот это ты брат выдал... А я даже не задумывался про такое, а ведь с тем набором игрунов, что есть - вполне логично выглядит. Милан-Миранда-Де Фрей, вопрос только, смогут ли текущие латерали закрыть бровки в одиночку.
  3. #8
    • 0
    Georgios: 4 июля 2018 22:54 (2754)
    Добро пожаловать "el Toro" в ряды чëрно-синих! Надеюсь заиграешь и закроешь рты которые пи*дят много лишнего! Удачи и желаю чтобы забивал пачками!
  4. #7
    • +1
    autista asini neroblu: 4 июля 2018 19:44 (72)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Цитата: alex228
    а не обсядет он как габи на скамейку пока маурито будет бегать?

    Заодно и узнаем...

    главное что бы серьги не носил и татуаж не делал.
    п.с. в Южной Америке имя Лаутаро распространено у местных цыган, так что серьгу ему наверное можно))) laughing
  5. #6
    • 0
    zzz007: 4 июля 2018 19:34 (911)
    3-5-2 думаю Спал перейдёт Икар Мартинес .
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2018 19:26 (33393) Новостей: 328
    удачи тебе в интере, много голов за интер и крепкого здоровья!!!
  7. #4
    • -2
    INTORNET: 4 июля 2018 19:12 (133)
    Блин да это ж может быть новый габигол!!
    1. #3
      • -5
      hohliks: 4 июля 2018 19:33 (1512)
      Ну если его будут держать на лавке, минимальные замены то да, потом будут аренды и прощай игрок...ну впрочем все как обычно
  8. Онлайн
    #2
    • 0
    Михаил Ашихин: 4 июля 2018 19:01 (184)
    Цитата: alex228
    а не обсядет он как габи на скамейку пока маурито будет бегать?

    Заодно и узнаем...
  9. #1
    • 0
    alex228: 4 июля 2018 15:10 (473)
    а не обсядет он как габи на скамейку пока маурито будет бегать?
  10. #0
    • 0
    Acid Rain: 4 июля 2018 14:50 (170)
    Ну молодцы придраться не к чему...
    Велком!!!!!