Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
2.07.2018 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" поспорит с "Ювентусом" за Дармиана

Sky Sport - "Интер" поспорит с "Ювентусом" за Дармиана

Приоритетной целью "Интера" касательно латераля является Флоренци. Однако как сообщает Sky Sport игрок близок к тому, чтобы всё-таки договориться с "Ромой" о продлении контракта.

В этой связи, согласно телеканалу нерадзурри обратили свой взор на Маттео Дармиана. Итальянец с большой долей вероятности покинет "МЮ". Однако, как уверяет источник миланцам предстоит выиграть конкуренцию у "Ювентуса". Который также заинтересован в услугах защитника.
Просмотров 2 462 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Verm: 3 июля 2018 10:25 (143) Новостей: 26
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нет, важно не количество а качество, а по качеству что Дармиан что Флоренци отстают от Канселу! Какраз Канселу стоит этих денег , ибо очень молод и ТОП-игрок!


    Флоренци хуже Канселу? Не смеши. Дармиан нужен с учетом игры в 3х турнирах, одного Д'Амброзио на подмену мало (Дальберта я, даже, как вариант не рассматриваю, чем быстрее избавимся тем лучше), да и еще не известно как Асамоа на левом фланге заиграет, Дармиан вполне может его на лавку посадить.
  2. #14
    • 0
    Inter_Dnepr: 2 июля 2018 19:21 (57)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Канселу не захотели выкупать, зато обратили взор на дно-Дармиана, тем самым ослабили команду, Аузилио снова облажался.

    А не кажется ли тебе, что взять Флоренци за 20 и Дармиана, полезнее 40 лямов за Канселу? Дармиан может закрыть любую позицию в защите. Канселу дорог неоправдано.
    1. #13
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2018 21:57 (5077) Новостей: 19
      Нет, важно не количество а качество, а по качеству что Дармиан что Флоренци отстают от Канселу! Какраз Канселу стоит этих денег , ибо очень молод и ТОП-игрок!
  3. #12
    • +3
    COMBAT013: 2 июля 2018 18:06 (1298) Новостей: 10
    Paolo - этот пост лично тебя касается, как ты можешь банить меня и что-то там писать в ответ отправляя меня в бан за то что я выразил свою мысль где-то не там, хотя выразил именно там, где и было так сказать замеченное мною правонарушение. А ответив мне в теме "разное" и отправ меня в бан на 3 дня на форуме, тем самым обезопасил себя от ответа и продолжения дискуссии, так получается ??? Смешно... Сам повел себя как обиженный малый и вместо того, что бы разобраться в данном вопросе как следует (ах да забыл, ты ведь уже разобрался...), решил прикрыть мне возможности для гласности на форме, даже в личку тебе не ответить, круто... Вот и поговорили...))) Личная обида видимо дороже.) !!!
  4. #11
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2018 17:17 (5077) Новостей: 19
    Канселу не захотели выкупать, зато обратили взор на дно-Дармиана, тем самым ослабили команду, Аузилио снова облажался.
  5. #10
    • 0
    Danik: 2 июля 2018 16:05 (1149)
    Набиваем цену, дабы горбы переплатили ;)
  6. #9
    • 0
    Georgios: 2 июля 2018 13:47 (3021)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: Georgios
    В разы лучше Флоренци нежели Дармиан, надеюсь сможем Флоренци подписать.

    Там вроде Рома начала переговоры с Врсалько, Флоренци на выход?

    Если так, то скорее всего Флоренци на выход, и к нам.
  7. #8
    • +1
    Verm: 2 июля 2018 13:12 (143) Новостей: 26
    С учетом того, что его за 10 млн можно выторговать, можно смело брать помимо Флоренци, хороший универсал для ротации не помешает.
  8. #7
    • -1
    Серёга163рус: 2 июля 2018 13:06 (420)
    Слишком долго он сидел в МЮ на лавке, сможет ли он выйти на свой уровень когда играл за Торино.........
  9. #6
    • +1
    Inter_Dnepr: 2 июля 2018 11:24 (57)
    Цитата: Georgios
    В разы лучше Флоренци нежели Дармиан, надеюсь сможем Флоренци подписать.

    Там вроде Рома начала переговоры с Врсалько, Флоренци на выход?
  10. #5
    • +1
    zzz007: 2 июля 2018 11:00 (939)
    Если Флоренци не получится тогда уж лучше Дзапакосту взять , лучше годы Дармиана прошли его надо было брать 4-5 лет назад.
  11. #4
    • 0
    Georgios: 2 июля 2018 10:26 (3021)
    В разы лучше Флоренци нежели Дармиан, надеюсь сможем Флоренци подписать.
  12. #3
    • 0
    autista asini neroblu: 2 июля 2018 10:15 (86)
    пишут что Ювентус вышел из переговоров и осталось два соискателя, Интер и наполи, но у Интера в приоритете подписание Флоренци.
  13. #2
    • +1
    Alvaro 20: 2 июля 2018 09:51 (33581) Новостей: 328
    зачем ювентусу дармиан, если канселу купили
    1. #1
      • 0
      siyanie: 2 июля 2018 23:52 (443)
      Лихштайнер ушел, Асамоа ушел, Сандро вполне вероятно тоже уйдет!!
  14. #0
    • 0
    Ubaid: 2 июля 2018 07:57 (1042)
    надеюсь этот спор мы Юве проиграем
  15. #-1
    • 0
    sdvroot: 2 июля 2018 07:34 (652)
    Я так понял что на целены именно на Италианцев, нехватает нам пасспартов )